Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу отношений, посоветуйте

Всем привет. Месяц назад рассталась с парнем, очень тяжело это перенесла, сейчас слегка легчает. На данный момент есть один парень, с которым еще познакомилась до отношений с бывшим. Так случилось, что с новым парнем я переспала, я сама не хотела ничего большего, хотела отвлечься как-то, типа секс без обязательств. Прошло несколько дней, он начал мне симпатизировать, он перспективный, работает директором, есть квартира и машина. В отличие от моего бывшего, у которого не было ничего, наоборот я сама ему деньги давала... Этот парень звонит мне переодически, пишет, а я маленько чувствую себя неловко после нашего секса... Думала будет секс без обязательств, а теперь хочу что-то больше... Может это потому что хочу забыть бывшего. Но я сама ему не звоню не пишу, только отвечаю.. Мне 22, ему 27, познакомил со всеми друзьями, с ними пару раз вместе отдыхали до секса. Я вроде с хорошей фигурой, ухоженная, работаю, в общем независима..
Посоветуйте как быть

Ответы (10) Ответить
  • Конечно тебе большего захотелось если квартира и машина есть. Ублажай его и дальше, может и ему что то кроме секса понадобится когда-нибудь - а тут ты как раз рядом.

• Реклама

• Гость

Конечно тебе большего захотелось если квартира и машина есть. Ублажай его и дальше, может и ему что то кроме секса понадобится когда-нибудь - а тут ты как раз рядом.

Зря вы так. Я сама езжу на машине, работаю в престижном месте, дело не в этом и не в его финансах, я просто сравнила его со своим бывшим, который на моей шее висел

• что тут думать? cocи как мотопомпа и алень твой!

• месяц как рассталась, так уже у другого сосет
    жэсть

• Автор

Всем привет. Месяц назад рассталась с парнем, очень тяжело это перенесла, сейчас слегка легчает. На данный момент есть один парень, с которым еще познакомилась до отношений с бывшим. Так случилось, что с новым парнем я переспала, я сама не хотела ничего большего, хотела отвлечься как-то, типа секс без обязательств. Прошло несколько дней, он начал мне симпатизировать, он перспективный, работает директором, есть квартира и машина. В отличие от моего бывшего, у которого не было ничего, наоборот я сама ему деньги давала... Этот парень звонит мне переодически, пишет, а я маленько чувствую себя неловко после нашего секса... Думала будет секс без обязательств, а теперь хочу что-то больше... Может это потому что хочу забыть бывшего. Но я сама ему не звоню не пишу, только отвечаю.. Мне 22, ему 27, познакомил со всеми друзьями, с ними пару раз вместе отдыхали до секса. Я вроде с хорошей фигурой, ухоженная, работаю, в общем независима..
    Посоветуйте как быть

мне кажется надо понять себя. реально ли ты хочешь отношений или это просто для того, чтобы отвлечься. может и не стоит обнадеживать его. ничего нет плохого в сексе без обязательств, если вы никому не изменяете. отпусти ситуацию и само собой все разрешиться. сама поймешь нужен он тебе или нет. просто дай ему время проявить себя, если конечно тебе он симпатичен, если же нет, то и нафиг надо пытаться. лично у меня так-если изначально мне человек не симпатичен (внешность в расчет не беру сейчас), если к нему пофигистическое отношение, то я даже пытаться не буду строить какие-то отношения. самой от себя потом не очень будет. а если есть симпатия и вам на данный момент комфортно, то пусть сейчас будет так как будет.

• Гость

Да миллионы девиц хотят отношений с самодостаточными мужчинами))).Нашла здесь чем удивить)))

Да здесь дело не в деньгах, просто я себя не дооценила...жили вместе снимали квартиру, вечно у него денег нет - плачу я, духи покупала, иду шопиться и ему вещичку брала, потом вообще сам начал деньги спрашивать.....а потом начал гулять изменять хололеть и всё в этом роде... А новый парень может чуть выше меня по статусу, но и я для девушки зарабатываю неплохо, то есть всякик походы по салонам магазинам могу устроить сама без чьей либр помощи, а квартиру родители должны купить в след.году...так что деньни лля меня играбт далёкую роль, просто он статный и я считаю что парень должен быть уровнем выше, а не ниже.. как было до этого... *** любовь, типа с милым рай и в шалаше...а толку? всё равно налево ушел

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь