Гость
Статьи
Хочу отношений, …

Хочу отношений, посоветуйте

Всем привет. Месяц назад рассталась с парнем, очень тяжело это перенесла, сейчас слегка легчает. На данный момент есть один парень, с которым еще познакомилась до отношений с бывшим. Так случилось, что с новым парнем я переспала, я сама не хотела ничего большего, хотела отвлечься как-то, типа секс без обязательств. Прошло несколько дней, он начал мне симпатизировать, он перспективный, работает директором, есть квартира и машина. В отличие от моего бывшего, у которого не было ничего, наоборот я сама ему деньги давала... Этот парень звонит мне переодически, пишет, а я маленько чувствую себя неловко после нашего секса... Думала будет секс без обязательств, а теперь хочу что-то больше... Может это потому что хочу забыть бывшего. Но я сама ему не звоню не пишу, только отвечаю.. Мне 22, ему 27, познакомил со всеми друзьями, с ними пару раз вместе отдыхали до секса. Я вроде с хорошей фигурой, ухоженная, работаю, в общем независима..
Посоветуйте как быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно тебе большего захотелось если квартира и машина есть. Ублажай его и дальше, может и ему что то кроме секса понадобится когда-нибудь - а тут ты как раз рядом.

Автор
#2
Гость

Конечно тебе большего захотелось если квартира и машина есть. Ублажай его и дальше, может и ему что то кроме секса понадобится когда-нибудь - а тут ты как раз рядом.

Зря вы так. Я сама езжу на машине, работаю в престижном месте, дело не в этом и не в его финансах, я просто сравнила его со своим бывшим, который на моей шее висел

Гость
#3

что тут думать? cocи как мотопомпа и алень твой!

гость+92
#4

а что думать?надо брать.

Гость
#5

месяц как рассталась, так уже у другого сосет
жэсть

tosya
#7
Автор

Всем привет. Месяц назад рассталась с парнем, очень тяжело это перенесла, сейчас слегка легчает. На данный момент есть один парень, с которым еще познакомилась до отношений с бывшим. Так случилось, что с новым парнем я переспала, я сама не хотела ничего большего, хотела отвлечься как-то, типа секс без обязательств. Прошло несколько дней, он начал мне симпатизировать, он перспективный, работает директором, есть квартира и машина. В отличие от моего бывшего, у которого не было ничего, наоборот я сама ему деньги давала... Этот парень звонит мне переодически, пишет, а я маленько чувствую себя неловко после нашего секса... Думала будет секс без обязательств, а теперь хочу что-то больше... Может это потому что хочу забыть бывшего. Но я сама ему не звоню не пишу, только отвечаю.. Мне 22, ему 27, познакомил со всеми друзьями, с ними пару раз вместе отдыхали до секса. Я вроде с хорошей фигурой, ухоженная, работаю, в общем независима..
Посоветуйте как быть

мне кажется надо понять себя. реально ли ты хочешь отношений или это просто для того, чтобы отвлечься. может и не стоит обнадеживать его. ничего нет плохого в сексе без обязательств, если вы никому не изменяете. отпусти ситуацию и само собой все разрешиться. сама поймешь нужен он тебе или нет. просто дай ему время проявить себя, если конечно тебе он симпатичен, если же нет, то и нафиг надо пытаться. лично у меня так-если изначально мне человек не симпатичен (внешность в расчет не беру сейчас), если к нему пофигистическое отношение, то я даже пытаться не буду строить какие-то отношения. самой от себя потом не очень будет. а если есть симпатия и вам на данный момент комфортно, то пусть сейчас будет так как будет.

!Автор
#10
Гость

Да миллионы девиц хотят отношений с самодостаточными мужчинами))).Нашла здесь чем удивить)))

Да здесь дело не в деньгах, просто я себя не дооценила...жили вместе снимали квартиру, вечно у него денег нет - плачу я, духи покупала, иду шопиться и ему вещичку брала, потом вообще сам начал деньги спрашивать.....а потом начал гулять изменять хололеть и всё в этом роде... А новый парень может чуть выше меня по статусу, но и я для девушки зарабатываю неплохо, то есть всякик походы по салонам магазинам могу устроить сама без чьей либр помощи, а квартиру родители должны купить в след.году...так что деньни лля меня играбт далёкую роль, просто он статный и я считаю что парень должен быть уровнем выше, а не ниже.. как было до этого... *** любовь, типа с милым рай и в шалаше...а толку? всё равно налево ушел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: