Гость
Статьи
Как завоевать доверие …

Как завоевать доверие бывшего?

Пару лет назад встречалась с парнем, который меня безумно любил. В тот момент, восемнадцатилетняя и глупая, я не смогла оценить всех его достоинств и вскоре предпочла ему другого человека. Сейчас, немного повзрослев, я поняла, как ошибалась. Он - мой человек, и стал настоящим идеалом. Я знаю, что все еще нравлюсь ему, а на днях мы возобновили общение в социальных сетях. Но вот только относится он ко мне с некой настороженностью и показным холодом. Видимо, тогда я сильно ранила его своим поступком, и в нем все еще живет обида.

Девочки, помогите, как действовать?

Марпл
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Just rape him.

#2

Простите, но не всегда наши детские влюбленности выдерживают испытание жизненными трудностями. Можете пробовать, чтобы никогда в своей жизни, далеко за 50, не испытывать приступы сожаления. Просто желаю удачи.

rеgir
#3
Марпл

..... Девочки, помогите, как действовать?

Все дело в ширине.

Гость
#4

Автор, зря вы это затеяли. Никогда не возвращайтесь в прошлое, хотя бы потому, что ни вас ни парня там уже нет.

Гость
#5

Доверие к Вам у него вряд ли будет. Если до сих пор очень любит, то может простить. Но может в отместку поиграть с Вами. чтобы потом предпочесть другую.

Марпл
#6
Гость

Доверие к Вам у него вряд ли будет. Если до сих пор очень любит, то может простить. Но может в отместку поиграть с Вами. чтобы потом предпочесть другую.

Вот этого и боюсь. Хотя, на семьдесят процентов уверена, что вряд ли он так поступит.

Марпл
#7
Гость

Автор, зря вы это затеяли. Никогда не возвращайтесь в прошлое, хотя бы потому, что ни вас ни парня там уже нет.

Вот именно, что будет все по-другому. Мы уже другие, и отношения будут другие. Главное - вернуть доверие к себе.

Гость
#8
Марпл

Вот именно, что будет все по-другому. Мы уже другие, и отношения будут другие. Главное - вернуть доверие к себе.

Так стоп. Если вы уже другие и отношения будут другими, то причем здесь доверие? С нуля так с нуля. Зачем вы тащите в ДРУГОЕ настоящее "хвосты" из прошлого?

@
#9
Гость

Автор, зря вы это затеяли. Никогда не возвращайтесь в прошлое, хотя бы потому, что ни вас ни парня там уже нет.

Плюсану.
Все давно кончено,даже если он и любит...рано или позно вы поймете,вы не пара и не будете нею,все утеряно и все

Гость
#10
Гость

Доверие к Вам у него вряд ли будет. Если до сих пор очень любит, то может простить. Но может в отместку поиграть с Вами. чтобы потом предпочесть другую.

+

@
#11

Вы занаете,когда человек такпишет,как вы..хочется спросить:"стал идеаллом-и полюбила?...а когда был такой обычный парниша-не нрав?"

Мне противно,что так вы относитесь и вот его так своей тут писаниной унижаете.
Это мерзко ...любить вы не умеете вообще ..и выгоду небось ищите,так как он сталдругим,мож чего добился в жизни и вы тут как тут?
Та нет,деточка..давай иди сначала полы мой,потом сама кем-то стнань...и уж потом!

Забудь парнишу и не позорься

#12
Марпл

.... [i]Он - мой человек, и стал настоящим идеалом.[/i] Я знаю, что [s]все еще нравлюсь ему[/s], .... [u]в нем все еще живет обида[/u].

Марпл

[b]Вот именно, что будет все по-другому. Мы уже другие, и отношения будут другие.[/b] [s]Главное - вернуть доверие к себе.[/s]

Он уже не тот человек, который стал для тебя настоящим идеалом и только обида, или что то вроде того в нем и живет. А ответ собственно в следующей цитате:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: