Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завоевать доверие бывшего?

Пару лет назад встречалась с парнем, который меня безумно любил. В тот момент, восемнадцатилетняя и глупая, я не смогла оценить всех его достоинств и вскоре предпочла ему другого человека. Сейчас, немного повзрослев, я поняла, как ошибалась. Он - мой человек, и стал настоящим идеалом. Я знаю, что все еще нравлюсь ему, а на днях мы возобновили общение в социальных сетях. Но вот только относится он ко мне с некой настороженностью и показным холодом. Видимо, тогда я сильно ранила его своим поступком, и в нем все еще живет обида.

Девочки, помогите, как действовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Just rape him.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Простите, но не всегда наши детские влюбленности выдерживают испытание жизненными трудностями. Можете пробовать, чтобы никогда в своей жизни, далеко за 50, не испытывать приступы сожаления. Просто желаю удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марпл

..... Девочки, помогите, как действовать?

Все дело в ширине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, зря вы это затеяли. Никогда не возвращайтесь в прошлое, хотя бы потому, что ни вас ни парня там уже нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доверие к Вам у него вряд ли будет. Если до сих пор очень любит, то может простить. Но может в отместку поиграть с Вами. чтобы потом предпочесть другую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доверие к Вам у него вряд ли будет. Если до сих пор очень любит, то может простить. Но может в отместку поиграть с Вами. чтобы потом предпочесть другую.

Вот этого и боюсь. Хотя, на семьдесят процентов уверена, что вряд ли он так поступит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, зря вы это затеяли. Никогда не возвращайтесь в прошлое, хотя бы потому, что ни вас ни парня там уже нет.

Вот именно, что будет все по-другому. Мы уже другие, и отношения будут другие. Главное - вернуть доверие к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марпл

Вот именно, что будет все по-другому. Мы уже другие, и отношения будут другие. Главное - вернуть доверие к себе.

Так стоп. Если вы уже другие и отношения будут другими, то причем здесь доверие? С нуля так с нуля. Зачем вы тащите в ДРУГОЕ настоящее "хвосты" из прошлого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, зря вы это затеяли. Никогда не возвращайтесь в прошлое, хотя бы потому, что ни вас ни парня там уже нет.

Плюсану.
    Все давно кончено,даже если он и любит...рано или позно вы поймете,вы не пара и не будете нею,все утеряно и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доверие к Вам у него вряд ли будет. Если до сих пор очень любит, то может простить. Но может в отместку поиграть с Вами. чтобы потом предпочесть другую.

+

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы занаете,когда человек такпишет,как вы..хочется спросить:"стал идеаллом-и полюбила?...а когда был такой обычный парниша-не нрав?"
    Мне противно,что так вы относитесь и вот его так своей тут писаниной унижаете.
    Это мерзко ...любить вы не умеете вообще ..и выгоду небось ищите,так как он сталдругим,мож чего добился в жизни и вы тут как тут?
    Та нет,деточка..давай иди сначала полы мой,потом сама кем-то стнань...и уж потом!
    Забудь парнишу и не позорься

Нравится0
    Не нравится0
  • Марпл

.... [i]Он - мой человек, и стал настоящим идеалом.[/i] Я знаю, что [s]все еще нравлюсь ему[/s], .... [u]в нем все еще живет обида[/u].

Он уже не тот человек, который стал для тебя настоящим идеалом и только обида, или что то вроде того в нем и живет. А ответ собственно в следующей цитате:
    Марпл

[b]Вот именно, что будет все по-другому. Мы уже другие, и отношения будут другие.[/b] [s]Главное - вернуть доверие к себе.[/s]

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь