Гость
Статьи
жених заказал подарок …

жених заказал подарок на НГ. Я в ступоре

Добрый вечер. Сегодня мой жених меня спросил, что я ему подарю и когда я спросила, что он хочет он мне назвал технику, которая по стоимости 70% моей зарплаты. Я в шоке. Тем более у меня он не спросил, что я хочу. Таких дорогих подарков сам не делал. Я в шоке. Т.к. в остальном адекватный.

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Кабаниха
#1

И зачем ему это стиральная машинка? И правда д у р н о й.

Светлана
#2

ну до нового года еще далеко,накопить успеете без ущерба по финансам,всё таки уже жених,не просто парень!посмотрите что он вам подарит,а потом сделайте выводы стоит ли дарить в следующий раз такие дорогие подарки ему.Мне вот для мужа ничего не жалко,даже если бы ничего он мне не подарил.

Гость
#3

Это не иксбокс или пс4? Мне муж тоже эти подарки называет самыми желаемыми, но я отшучиваюсь.

Гость
#4

И зачем ему этот стереоусилитель, точно дурной!

Вау
#5

Я б, если б дорого было, так и сказала бы)
Хотя муж щас просит что-то за 50 тыщ, но я забыла что)

Вау
#6

Кстати, пс4 просил-просил и сам купил)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
автор

Добрый вечер. Сегодня мой жених меня спросил, что я ему подарю и когда я спросила, что он хочет он мне назвал технику, которая по стоимости 70% моей зарплаты. Я в шоке. Тем более у меня он не спросил, что я хочу. Таких дорогих подарков сам не делал. Я в шоке. Т.к. в остальном адекватный.

70% от зарплаты разве это много для любимого жениха? Скупая платит трижды.

_

Гость
#8

Вы не обязаны дарить. Вот и всё. Подарите что нибудь другое и последите за реакцией. Если надует губы, то, может быть, ваш жених переодетая женщина?

Мужик
#9
Гость

Это не иксбокс или пс4? Мне муж тоже эти подарки называет самыми желаемыми, но я отшучиваюсь.

О, я как раз пс4 купил!

#10

ахахах..что за прикол, что жених устанавливает на какой процент вы должны купить ему подарок?)))
Скажите, что ждете от него подарка хотя бы на 60%, или скажите, что подарите то, что можете себе позволить,а проценты пусть другим диктует, может хоть проучите

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

70% от зарплаты разве это много для любимого жениха? Скупая платит трижды.

_

До нового года еще несколько зарплат, вообще-то.

Чем тока не оправдывают свою жадность, ужас.

_

Горгона Б
#13

Спросил заранее, то есть подозревал, что Вы ему носки или подарочную открывалку для бутылок в виде русалки рублей так за 150 купите. До нового года 4 зарплаты, 17,5% с каждой отложите, вот и будет нужная сумма.

Гость
#14

Ваша женская красота это, если честно, пустой трёп. Во-первых, не всякая накрашеная женщина действительно красива, в большинстве своем вы так же серы без грима и утягивающего белья, как и типичные мужчины. Во-вторых, оболочка не гарантирует содержания, в среднем вы так же унылы или зациклены на себе, как и типичные мужчины. Всё, что вас спасает это традиции, по которым парню предлагается бегать и арендовать красивое тело. Хотя по идее неплохо бы наоборот, потому что это вам нужны отношения как трамплин к семье и детям, вот и бегайте, унижайтесь, платите за право стать матерью. Заслужите право на хорошего мужчину, а потом разлагольствуйте на здоровье.

Гость
#15
Кабаниха

И зачем ему это стиральная машинка? И правда д у р н о й.

Айфон 6 попросил Или 6 плюс.

Гость
#16

Просите у него губу норковую

Гость
#17

Шубу

Зеленка
#18

Айфон 6 или зеркалка? Ну и потратьте вы ему на подарок, жалко что ли человеку приятно сделать? Это всего 1 зарплата. У моей подруги мч тоже попросил подарок почти за 1000 евро, зато потом на ней женился.

Гость
#19

Автор, дешевле его заказать...

Гость
#20

мой ничего не просит. такой привиреда. боюсь не угадать.

Гость
#21

странный какой-то жоних - до НГ еще 3 месяца, а тот уже подарки клянчит) как ребенок, чесслово! вот он сдался вам такой?

Гость
#22
Гость

Просите у него губу норковую

и губу (губы) новые, да!

Гость
#23
Зеленка

Айфон 6 или зеркалка? Ну и потратьте вы ему на подарок, жалко что ли человеку приятно сделать? Это всего 1 зарплата. У моей подруги мч тоже попросил подарок почти за 1000 евро, зато потом на ней женился.

И дальше подруга только на него и работает, угадала?)

Гость
#24
Зеленка

Айфон 6 или зеркалка? Ну и потратьте вы ему на подарок, жалко что ли человеку приятно сделать? Это всего 1 зарплата. У моей подруги мч тоже попросил подарок почти за 1000 евро, зато потом на ней женился.

Ой ржунемогу!!! Женился это такой ответный подарок ей????

Гость
#25
Зеленка

У моей подруги мч тоже попросил подарок почти за 1000 евро, зато потом на ней женился.

Дёшево продался. За женитьбу надо было по-дороже заломить цену.))))

Гость
#26

Ну придумай себе подарок за 70% его зарплаты и скажи ему как бы невзначай "Дорогой, я так хочу на НГ то-то, прям жить не могу без этой вещи". И посмотри на его реакцию.

Гость
#27
Гость

Это не иксбокс или пс4? Мне муж тоже эти подарки называет самыми желаемыми, но я отшучиваюсь.

а почему отшучиваетесь? я в прошлом году своему подарила. вместе играем. это весело )

Гость
#28

Тошно когда девушки выпрашивают подарки, но когда парень, это уже вообще предел.. Я с парнем три года, тоже жених, свадьба весной, и как то не было такой ситуации, когда он требовал подарок, будь это нг или др.. Сам подарки дарит, всегда что нибудь дорогое, а когда я этим летом подарила ему зеркалку, что он даже не обрадовался, хотя я знаю что хотел.. Типа и сам мог купить, зачем я трачусь..

Гость
#29
Гость

Тошно когда девушки выпрашивают подарки, но когда парень, это уже вообще предел.. Я с парнем три года, тоже жених, свадьба весной, и как то не было такой ситуации, когда он требовал подарок, будь это нг или др.. Сам подарки дарит, всегда что нибудь дорогое, а когда я этим летом подарила ему зеркалку, что он даже не обрадовался, хотя я знаю что хотел.. Типа и сам мог купить, зачем я трачусь..

у меня вот тоже не выпрашивал никогда. но я знаю чего он хочет. я ему два года назад подарила Gibson Les Paul, которая стоит как моя зп на тот момент, плюс пошлины, доставка итд. короче потратилась хорошо так. дак он теперь мне на каждый праздник дарит очень-очень дорогие подарки, плюс просто так без случая. и всем хвастается, что вот у него жена какая молодец, мужа порадовала итд итп. мужчины такие же люди. им тоже нужна забота и внимание и хорошие подарки. пусть не часто, что бы не разбаловать ,но радовать их нужно.

Гость
#30
Гость

Ваша женская красота это, если честно, пустой трёп. Во-первых, не всякая накрашеная женщина действительно красива, в большинстве своем вы так же серы без грима и утягивающего белья, как и типичные мужчины. Во-вторых, оболочка не гарантирует содержания, в среднем вы так же унылы или зациклены на себе, как и типичные мужчины. Всё, что вас спасает это традиции, по которым парню предлагается бегать и арендовать красивое тело. Хотя по идее неплохо бы наоборот, потому что это вам нужны отношения как трамплин к семье и детям, вот и бегайте, унижайтесь, платите за право стать матерью. Заслужите право на хорошего мужчину, а потом разлагольствуйте на здоровье.

В дурке проснулись педики...

Ирэн
#31

закажи тоже что нибудь дорогое

котенок по имени ГАП
#32
Гость

Хотя по идее неплохо бы наоборот, потому что это вам нужны отношения как трамплин к семье и детям.

а нафиг они нам нужны?

дети - еще понимаю, а союз с серым и невзрачным "типичным мужиком" на кой сдался? Только за деньги и сдался. Так что семью - вычеркивай.

котенок по имени ГАП
#33
Зеленка

У моей подруги мч тоже попросил подарок почти за 1000 евро, зато потом на ней женился.

ахахаах!!

А теперь она его содержит, и все, что она заработает - при разводе пополам, так ведь?

Гость
#34

он что, сам не в состоянии себе это купить? *****, ужель не разводка.... мужики как п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и. себя вести стали, у теток, что ли, учатся... не пойму

Автор
#35
Гость

Это не иксбокс или пс4? Мне муж тоже эти подарки называет самыми желаемыми, но я отшучиваюсь.

)))) прикол! Да, плейстейшн 4))) У Вас тоже такой)

Автор
#36

Я, честно говоря, удивлена, что это норма. Мои бывшие никогда ничего дорогого не просили. Хотя он сам говорит, чтобы я ему говорила, что хочу, чтобы не промахнуться с подарком. Я уже собиралась сегодня с ним поговорить по этом поводу....

Автор
#37

Просто я ему уже присмотрела нужный подарок и тоже не дешевый. Поэтому и обидно.

Гость
#38
Гость

у меня вот тоже не выпрашивал никогда. но я знаю чего он хочет. я ему два года назад подарила Gibson Les Paul, которая стоит как моя зп на тот момент, плюс пошлины, доставка итд. короче потратилась хорошо так. дак он теперь мне на каждый праздник дарит очень-очень дорогие подарки, плюс просто так без случая. и всем хвастается, что вот у него жена какая молодец, мужа порадовала итд итп. мужчины такие же люди. им тоже нужна забота и внимание и хорошие подарки. пусть не часто, что бы не разбаловать ,но радовать их нужно.

Вот-вот. Мы когда начали еще только встречаться, то я ему на первый день рождения презентовала этот ИксБокс360, только-только вышла тогда эта приставка. Потом месяц одним рисом питалась, еще в универе училась, зарплаты не было как таковой ))) зато он был очень рад, все его друзья просто слюной капали, когда он хвастался, что вот, девушка его подарила ему приставку ))) и мы еще тогда даже о будущем не задумывались, но и то, мне жалко денег не было, ведь когда любишь - не считаешь.
И вот не знаю, из-за этого ли подарка или из-за того, что он всегда видел, что мне для него ничего не жалко, но, как поженились, так он все в дом несет. И зарплату свою мне отдает полностью, а она - большая )))

Гость
#39
Автор

)))) прикол! Да, плейстейшн 4))) У Вас тоже такой)

Автор, вы еще легко выкрутились, сейчас уже новую плейстейшн выпускают, так что 4ая должна значимо подешеветь )))

Автор
#40
Гость

Автор, вы еще легко выкрутились, сейчас уже новую плейстейшн выпускают, так что 4ая должна значимо подешеветь )))

Серьезно?!)) думаете до декабря цена ниже будет? Я просто не пойму-это нормально? Думаю, то ли высказать, то ли кольцо попросить за ту же сумму))

Автор
#41
Вау

Я б, если б дорого было, так и сказала бы)
Хотя муж щас просит что-то за 50 тыщ, но я забыла что)

А ты же не работаешь, вроде? А у него просишь определенные подарки?

Гость
#42
Автор

Серьезно?!)) думаете до декабря цена ниже будет? Я просто не пойму-это нормально? Думаю, то ли высказать, то ли кольцо попросить за ту же сумму))

не в стоимости дело, а в самой ситуации - просит подарок, как у мамочки, да плюс к тому это игровая приставка... печаль, печаль... с таким пупсом в постель ложиться приходится...

Гость
#43

А почему вы у него не спросили что он вам подарит ?

автор
#44
Гость

А почему вы у него не спросили что он вам подарит ?

Спросила, говорит мол сама скажи, все что захочешь. Но после такого боюсь на днюху машину попросит)

Гость
#45
Автор

Просто я ему уже присмотрела нужный подарок и тоже не дешевый. Поэтому и обидно.

И какого фига ты тогда спрашивала, что он хочет?! Ну и логика!оооооооо!!!

Автор
#46
Гость

И какого фига ты тогда спрашивала, что он хочет?! Ну и логика!оооооооо!!!

Все очень просто, он уже давно хотел плейстешн, постоянно о нем говорил, я думала сам купит, т.к. нормально зарабатывает. И вообще в мыслях даже не было, что он это попросит. Думала скажет "на твой вкус". В конце концов это я девушка, должно было быть наоборот))

Ли-лу
#47

Автор, обойдется. Никогда не надо дарить мужчинам дорогие подарки, разве что мужу при собственном желании.

Ли-лу
#48

А вобще закажите у него тоже хороший дорогой подарок, тем более зарабатывает нормально.

Автор
#49
Ли-лу

Автор, обойдется. Никогда не надо дарить мужчинам дорогие подарки, разве что мужу при собственном желании.

У нас свадьба в декабре, в этом плане все хорошо. Но он считает, что подарки должны быть качественными и нужными. А Вы бы как поступили и что бы попросили?))

Мужик
#50
Гость

Автор, вы еще легко выкрутились, сейчас уже новую плейстейшн выпускают, так что 4ая должна значимо подешеветь )))

4ая и есть новая, 21 рубль стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: