Гость
Статьи
Идти на второе …

Идти на второе свидание или нет

Девушки, подскажите что делать. Со стороны виднее. Я нахожусь в поисках серьезных отношений. Вот случайно познакомилась с мужчиной на его работе (пришла за услугой). Я интереса не проявила, но он использовал мои личные данные и добавил меня на фейсбуке. Оказалось, что вне работы он юморист профессиональный и у него куча лайков, комментов и друзей. Куча девушек комментирует постоянно, миллион фоток с девушками. Он реально смешной. Я держалась отстраненно, но потом произошла ситуация, которая нас свела вместе и мы начали более плотно общаться. Сходили на свидание, целовались. Он постоянно лайкает и комментирует мои фотки, но личного ничего такого не пишет, то есть какой-то дружеский диалог у нас в личке. Нет внимания ко мне, как бы особого отношения, заботы. Вот завтра у нас второе свидание, он назначил его рано "чтобы у нас было больше времени". И вот я сижу и думаю вообще не пойти. С одной стороны хочется, а с другой хочется поберечь свои нервы и время. Может будут советы. Я стрелец, он водолей если что. Я его тоже очень смешу, что ему во мне нравится очень. Я хочу, чтобы я была для мужчины центром внимания и заботы, а он только о себе думает и о своей карьере.

Девушка без орхидей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой заботы то? У вас что, проблемы?
А так вы юмористы оба - вам в цирк надо.

Гость
#2

Как вы хотите быть для него центром внимания, если вы даже не встречаетесь?

naми
#3

сходи попробуй

Просто я
#4

стрелец и водолей оч интересный и насыщенный союз)сходите,не пожалеете))

Гость
#5

водолеи все такие, миллион девушек в поле зрения, все - друзья навек, фиг поймешь, чего ему от тебя нужно... поразвлечься можно, отдыхать они умеют, а как это продолжится - одному знаку водолея то ведомо... ) ну, женят же и водолеев на себе, значит, есть подходы ))

Гость
#6

Пикапер. Сто пудов. Особенно, когда резко назначают свидание, не интересуясь мнением другой стороны. Вы его очередная жертва

Гость
#7

Как можно целоваться так сразу. Фу блин. Может он бешенством больной, а ты сразу обсосала его рот.

Гость
#8

Для вас свидание, как работа, вы думаете напрягаться или нет. Это в удовольствие должно быть, а иначе зачем?

Гость
#9

Не люблю клоунов, советую поискать серьезного мужчину.

Францеска Финдабаир
#10

о какой заботе может идти речь, если у вас было только одно свидание?!или вы хотите чтоб он вам сразу в ноги пал с криком:" моя богиня!"

Гость
#11
Гость

водолеи все такие, миллион девушек в поле зрения, все - друзья навек, фиг поймешь, чего ему от тебя нужно... поразвлечься можно, отдыхать они умеют, а как это продолжится - одному знаку водолея то ведомо... ) ну, женят же и водолеев на себе, значит, есть подходы ))

для любового водолея,взять то женщину или мужчину-вторая половина это пежде всего друг!!! нет дружбы,доверия и взаимопонимания-нет для нас и отношений,мы и тянем долго по-этому,присматриваемся,может-ли получится из отношений крепкий и долги союз основанный на доверии,так как нам очень эмоционально сложно дается потом решение разорвать несложившиеся отношения..мы и осторожничаем..

#12

для Водолея вы никогда не будете центром внимания(

Гость
#13

Водолей только берет и НИКОГДА ничего не отдает - разве что на показ, на публику. Водолей искоючительно потребитель - потому и присматривается , взвешивает - будет ему халявный комфорт или ему тоже придетс поработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: