Гость
Статьи
Добивался 3 месяца, …

Добивался 3 месяца, познакомил с родителями и... пропал.

Мы были влюблены в школе. 11 класс. 10 лет назад. Под этот новый год он активизировался. Добивался еще 4 месяца. У меня ожили чувства снова.

Он общался так, будто он жениться собирается, при чем не по моей инициативе. Познакомил с родителями.



Надо оговориться - я живу во Франции, он в Мск, но я летаю в Мск на 2 недели и потом на 2-3 обратно. Он может прилетать в любое время. Короче, встречаться можно.

И тут в августе начал пропадать. И заметно так, с перерывами 2-3 дня - ни звонка, ни слова. Мне это не понравилось, но я старалась оставаться спокойной.

Поскольку я довольно общительна - мне иногдп пописывали в *** комплименты старые знакомые. Особенно один, но это все был больше стеб и это было видно.



И вот в итоге Мой пропал на неделю. Я мучилась несказанно.



Не в моих правилах, но в итоге написала сама: все ли в порядке? Ответ на след. день: занят, на работе стресс. Позвонила. Не взял. И на след. день не перезванивал. Тогда я просто взяла и написала - не могу так, мне плевать на твою работу и прочее - написать слово всегда можно постараться и добавила: видеть и слышать больше тебя не хочу. На что он написал - пожалуйста.

И что там у него в голове перекрутилось - понять до сих пор не могу. Мой мозг каждый раз заходит в тупик и выдает ошибку. Наверное - другая.



Что скажете? Буду благодарна вхорошим вопросам и советам.

Эх...



Теперь почти каждую ночь снится.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители тебя не одобрили

гость
#2

Ты га'дина мне ни разу за все шесть лет цветов не подарил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На день рождения ничего ни разу не подарил!!!!!!!!!!!!!"!!!!!!!!!!!
Ни разу никуда не сводил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так *** ли ты тут п'и'з'д'ишь' т'в'арь!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб ты подавился своими вонючими деньгами и подарками!!!!!!!!!!!!!!

злая гостюша
#3

Автор, добивался вас , добился и разочаровался .
Так бывает, живите дальше и радуйтесь жизни.

гость татьяна
#4

Ты п-а'с'куда потас'кушная!!!!! Ты мне изменил, чтоб ты сдох!!!!!!!
Поэтому я сделаю то же самое!!!
Я с неимоверным наслаждением пересплю с другим мужиком!!!!!!

Гость
#5

Перемариновала мужика - слился.

Гость
#6
злая гостюша

Автор, добивался вас , добился и разочаровался .
Так бывает, живите дальше и радуйтесь жизни.

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

автор, скорее всего ты не понравилась родителям. и такое тоже бывает. Есть парни для которых одобрение родителей играет оч важную роль. Не переживай, найдется еще твой принц на белом коне

Алика
#8

Автор что значит почти? у вас секс был?

Гость
#9

У меня была оооочень похожая ситуация с бывшим,который,кстати все эти три года после расставания по его инициативе,периодически звонит и хочет встретиться,говорит,вплоть до того,что хочет жениться на мне?!?!хотя я замужем!!!!!!!и очень счастлива!
Он так же познакомил с родителями,я им понравилась,его мама со мной очень долго потом общалась,но уже я прекратила наше общение,так как проявилась своя семья.Так вот он просто так же однажды пропал,прождала два дня,написала все ли в порядке,написал,что работает и что все хорошо....через месяц попросила его привезти все мои вещи мне,с угрозой,что иначе мой отец за ними приедет,вещи привез,стал оправдываться,что была операция!!!!!!!!но это вообще какой-то бред,в общем я даже разбираться не стала,слишком уж все неправдоподобно было...так вот плакался потом,говорил,что его это "исчезновение" было самой большой ошибкой в его жизни...были мысли начать сначала,честно признаюсь,но я такой человек,что уходя-уходи,один раз предал,значит такой человек по натуре,безответственный врун и эгоист.
НЕ мучайтесь-автор,это все проходящее,главное не зацикливайтесь,забейте и не живите прошлым!
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: