Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина почти добился и пропал, в чем причина?

Познакомились с мужчиной на сз, было видно, что я ему очень понравилась, звонил по несколько раз в день, хотя он меня в начале не впечатлил, но решила еще пообщаться. Несколько раз встречались, постоянно созванивались, я к нему уже привыкла, интима пока не было, договорились поехать с ним за город отдохнуть в выходные, после чего он стал пропадать, за неделю позвонил 1 раз, на мой звонок перезвонил через 8 часов. В итоге никуда не поехали, сказал на работу вызвали. Сейчас вижу, что опять на сайте сидит. В чем может быть причина смены настроения? Почти добился и пропал?

Ответы (4) Ответить
  • посговорчивее нашел

• Реклама

• Да, нашел сговорчивее, или решил искать менее затратную в эмоциональном плане.
    Мужчины на СЗ избалованные, т.к. предложение сильно превышает спрос. Я бы тоже добиваться не стал зная какой там контингент, нравится девушке сидеть на СЗ годами и маргиналов ублажать - пусть сидит, каждый сам себе злобный буратино.

• Гость

посговорчивее нашел

Просто "голову свою включил" и на Вас по-внимательнее посмотрел, а потом сделал выводы.

• Ответ один: не так уж сильно вы ему нравитесь. Забейте и переключитесь. Ваше от вас не уйдёт!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь