Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю, почему я думаю о нем

С этим парнем я вместе училась в институте, в одной группе. Мы оба художники. Он хороший, симпатичный парень, но жутко застенчивый. Я ему нравилась и в итоге он мне признался, но тогда у меня был молодой человек и я не решилась порвать с ним, отказала. Мы продолжили общаться как и раньше, но я знала, что ему не безразлична. После выпуска часто встречались компанией, но с каждым разом между нами росло какое-то напряжение, даже раздражение или злость..я не могу понять почему..всегда ради таких встреч, бросала все дела, как и он, чтобы приехать и увидеться, а нормально поболтать не получалось, разговор скорее напоминал поединок. Он до сих пор ни с кем не встречается. Теперь продолжаю учебу в другой стране, его видела перед отъездом, год назад, Недавно он мне приснился, и снится теперь почти каждую ночь, целую неделю думаю о нем каждый день, даже сердце замирает. Хоть едь в Россию, увидеться. В личной жизни у меня все хорошо, и в таком случае тем более глупо думать о нем, но я не могу перестать, В стране, где я учусь, у меня пока еще нет подруг, девчонки, может быть вы подскажите что-нить, что со мной я не знаю.Впервые в такой глупой ситуации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Вы просто не можете отпустить свою фантазию "а что если бы...". Что если бы вы были вместе? Думаю, сейчас если бы ломанетесь к нему, окажется, что вы ему уже давно не нужны. Всё-таки столько времени прошло. Думайте о нем сколько виджет, но не делайте глупостей. Со временем пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ох уж эти наши фантазии
    Они разрушают наш мозг,наши отношения,нашу жизнь...

Нравится0
    Не нравится0
  • типичная влюбленность у автора

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь