Гость
Статьи
Девушка ушла к другому …

Девушка ушла к другому парню

Прожили с девушкой 4 года. Были счастливы, но были ссоры. В один прекрасный день, сказала что нам нужно расстаться, мне все надоело, не люблю, говорит давай расстанемся. Прошла неделя, встретил ее с парнем с которым она училась в школе, он ее любил со школы безумно. Я в свою очередь делал все для нее, были большие планы. Хотел в скором времени делать предложение. Что посоветуете, вернется ли она?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 на 50... Обычно, когда так быстро находят другого человека, сравнивают и жалеют

Гость
#2

Лучше не жди ее,она может поймет что ей с тобой лучше,но к тому времени будет слишком поздно.
Всем можно найти замену
Будет больно но можно

Гость
#3

Нафига она тебе нужна? Слила раз сольет и второй, забей, ищи новую.

Гость
#4

Ты дурак что ли, бро?? Ненадежный же партнер - нафиг она нужна?

Гость
#5

Александр, лично по себе скажу ушла я однажды от парня, была моя первая любовь, первый парень я любила его, он меня тоже, и намного сильней.. Но однажды поехала к родственникам в другой город отдохнуть, на обратном пути встретила другого.. Влюбилась, с тем рассталась спустя неделю.. Он очень переживал, можно даже сказать страдал. А я была на седьмом небе от счастья, через пару месяцев у меня прошла эта влюбленность он стал меня раздражать, я его бросила. Хотела вернуться к первому..год добивалась, искала встреч, писала постоянно, пыталась через друзей найти, что только не делала, он даже видеть меня не хотел. В итоге он сказал я могу с тобой только переспать не больше.. Вскоре он нашел девушку уже наверное года 3 они вместе, а у меня ничего хорошего.

Гость
#6

Вывод такой, не принимай обратно никогда!!!

Гость
#7

Не вернется скорее всего, постарайтесь забыть

Гость
#8

Ну почему девушки не ценят таких хороших парней( Скорее всего она нагуляется и захочет обратно к вам вернуться, но будет поздно! Сколько вам и девушке лет если не секрет?

Виктор
#9

В загс ещё давно надо было звать. Они помешаны на этом...

Гость
#10

Автор, радуйся, что САМА УШЛА! Найдешь новую, это не проблема. Просто ты ещё не знаешь, что женщину выгнать в миллион раз сложнее, чем найти.

гость
#11

Я в свое время просто зарубила на носу!!Если ушло,значит так тому и быть!Не ищу встречи.Сдох Максим и х.р.е.н. с ним.Появится лучше кандидат.

Олеся
#12

Она сделала свой выбор !!

#13
Гость

Ну почему девушки не ценят таких хороших парней( Скорее всего она нагуляется и захочет обратно к вам вернуться, но будет поздно! Сколько вам и девушке лет если не секрет?

24 ей 21

Гость
#14

ты просто не представляешь, как тебе повезло. избавился от шл-ю-хи.

Серый Гладкошёрстый
#15
Александр

Что посоветуете

Александр

вернется ли она?

Плюнуть и спокойно жить дальше.



Если новый васёк через некоторое время будет признан неперспективным - конечно вернётся с "люблюнимагудавайвсёначнёмсначала". Оно тебе надо?

Гость
#16

У девочки ветер в голове и других местах. Ты серьёзный парень, найди себе такую же серьёзную девушку и всё у вас будет! :)

Гость
#17

Я ушла от парня, с которым прожила три года. Ушла, потому что он не хотел детей, а мне уже сильно хотелось малыша от него. Материально обеспечена, все есть, время идет, ну и сколько мне с мужчиной нянчиться? Жениться, вроде, не отказывался, но тянул резину, мямлил чего-то. Ну сколько еще ждать, до пенсии? Ушла к тому, кто предложение сделал, теперь у меня есть счастье, семья, муж и детки. а он пусть дальше трясется над своей драгоценной свободой

Гость
#18
Гость

Я ушла от парня, с которым прожила три года. Ушла, потому что он не хотел детей, а мне уже сильно хотелось малыша от него. Материально обеспечена, все есть, время идет, ну и сколько мне с мужчиной нянчиться? Жениться, вроде, не отказывался, но тянул резину, мямлил чего-то. Ну сколько еще ждать, до пенсии? Ушла к тому, кто предложение сделал, теперь у меня есть счастье, семья, муж и детки. а он пусть дальше трясется над своей драгоценной свободой

а кто тебя заставлял три года нянчиться? ты совершила подлог, обманув простого нерешительного парня. Поэтому если у него были искренние планы в отношении тебя - будешь наказана адекватно.

Гость
#19

За подлог!

Гость
#21
Гость

а кто тебя заставлял три года нянчиться? ты совершила подлог, обманув простого нерешительного парня. Поэтому если у него были искренние планы в отношении тебя - будешь наказана адекватно.

Я не знаю, какие у него были планы, о моих он прекрасно знал, за три года уже можно было понять, подходит женщина для семьи или нет. Если отношения не развиваются в сторону семьи, женщина уходит. Всегда. Потому что такое отношение к партнеру говорит об инфантильности мужчины либо просто о том, что ему с ней удобно-хорошо - и только. Смысла нет друг друга мучить

Гость
#23
Гость

Гость
а кто тебя заставлял три года нянчиться? ты совершила подлог, обманув простого нерешительного парня. Поэтому если у него были искренние планы в отношении тебя - будешь наказана адекватно.Я не знаю, какие у него были планы, о моих он прекрасно знал, за три года уже можно было понять, подходит женщина для семьи или нет. Если отношения не развиваются в сторону семьи, женщина уходит. Всегда. Потому что такое отношение к партнеру говорит об инфантильности мужчины либо просто о том, что ему с ней удобно-хорошо - и только. Смысла нет друг друга мучить

Ну милочка , мужчиной становятся рядом с женщиной , а если за три года у вас не получилось вдохновить парня - то это ваш минус , а не его.

Гость
#24
Гость

ГостьГость

а кто тебя заставлял три года нянчиться? ты совершила подлог, обманув простого нерешительного парня. Поэтому если у него были искренние планы в отношении тебя - будешь наказана адекватно.Я не знаю, какие у него были планы, о моих он прекрасно знал, за три года уже можно было понять, подходит женщина для семьи или нет. Если отношения не развиваются в сторону семьи, женщина уходит. Всегда. Потому что такое отношение к партнеру говорит об инфантильности мужчины либо просто о том, что ему с ней удобно-хорошо - и только. Смысла нет друг друга мучить
Ну милочка , мужчиной становятся рядом с женщиной , а если за три года у вас не получилось вдохновить парня - то это ваш минус , а не его.

Дорогая, я уже замужем и с детьми, а ты еще найди попробуй, желаю удачи

#25
Гость

Я ушла от парня, с которым прожила три года. Ушла, потому что он не хотел детей, а мне уже сильно хотелось малыша от него. Материально обеспечена, все есть, время идет, ну и сколько мне с мужчиной нянчиться? Жениться, вроде, не отказывался, но тянул резину, мямлил чего-то. Ну сколько еще ждать, до пенсии? Ушла к тому, кто предложение сделал, теперь у меня есть счастье, семья, муж и детки. а он пусть дальше трясется над своей драгоценной свободой

Сколько вам лет было когда вы начали жить вместе?

Гость
#26

ушла - ЗНАЧИТ БОГ МИЛОВАЛ, СПАС ТВОЮ ДУШУ ГРЕШНУЮ!!!

Познакомиться с девушкой не так уж и сложно, они всегда ищут алегя, которого можно затащить в загс!
А вот спровадить даму, особенно со своей жилплощади, это вообще ***** какое кино начинается)))

#27
Александр

Прожили с девушкой 4 года. Были счастливы, но были ссоры. В один прекрасный день, сказала что нам нужно расстаться, мне все надоело, не люблю, говорит давай расстанемся. Прошла неделя, встретил ее с парнем с которым она училась в школе, он ее любил со школы безумно. Я в свою очередь делал все для нее, были большие планы. Хотел в скором времени делать предложение. Что посоветуете, вернется ли она?

А вот скажи,тебе это нужно?Не ужели тебе хочется с ней быть после этого?!Я конечно понимаю,может у неё что-то вроде "сдвиг по фазе",Но всё равно!Не ужели тебе после того как к ней прикосался другой-не противно?!Она же была твоей 4 года,а теперь она с другим и ты хочешь с ней опять начать встречаться?!Знаешь,как говорят "Было один раз,скорей всего будуь и следующие".Но решать тебе!

#28
Марина911

А вот скажи,тебе это нужно?Не ужели тебе хочется с ней быть после этого?!Я конечно понимаю,может у неё что-то вроде "сдвиг по фазе",Но всё равно!Не ужели тебе после того как к ней прикосался другой-не противно?!Она же была твоей 4 года,а теперь она с другим и ты хочешь с ней опять начать встречаться?!Знаешь,как говорят "Было один раз,скорей всего будуь и следующие".Но решать тебе!

Тогда по сути все девушки такие, или в наше время есть те к которым не прикасались парни?!

#29
Александр

Тогда по сути все девушки такие, или в наше время есть те к которым не прикасались парни?!

Я тебе задала вопрос,тебе это нужно? Где твоё мужское Я! Я понимаю ты её любишь-любовь это прекрасное чувство,но вот сам посуди-"если ты её так любишь ты бы сам ей изменил???"может у неё не такие сильные чувства были...или ей чего-то не хватало?! (я предполагаю,так что не бери на свой счёт) ...Я не говорю что сейчас есть такие девушки к которым пари не прикасались!Но если так говорить, у меня есть любимый человек-мы долго встречаемся,и чтобы ко мне кто-то другой дотронулся,да мне дурно становится от такой мысли!!!Хотя как бы я поступила на твоём месте- не знаю,Когда в человеке души не чаешь-и такое случается,то просто находишься в растеренности "как такое может быть,если ты человеку отдавал всю душу".Но наверное всё таки если простишь, тебя это скорей всего будет потом грызть из нутри...

#30
Марина911

Я тебе задала вопрос,тебе это нужно? Где твоё мужское Я! Я понимаю ты её любишь-любовь это прекрасное чувство,но вот сам посуди-"если ты её так любишь ты бы сам ей изменил???"может у неё не такие сильные чувства были...или ей чего-то не хватало?! (я предполагаю,так что не бери на свой счёт) ...Я не говорю что сейчас есть такие девушки к которым пари не прикасались!Но если так говорить, у меня есть любимый человек-мы долго встречаемся,и чтобы ко мне кто-то другой дотронулся,да мне дурно становится от такой мысли!!!Хотя как бы я поступила на твоём месте- не знаю,Когда в человеке души не чаешь-и такое случается,то просто находишься в растеренности "как такое может быть,если ты человеку отдавал всю душу".Но наверное всё таки если простишь, тебя это скорей всего будет потом грызть из нутри...

Спасибо за совет! Да наврное мне это не нужно, просто еще так сказать не отпустило, все ровно её люблю, но быть с ней не смогу.

Марина911
#32
Александр

Я тебе задала вопрос,тебе это нужно? Где твоё мужское Я! Я понимаю ты её любишь-любовь это прекрасное чувство,но вот сам посуди-"если ты её так любишь ты бы сам ей изменил???"может у неё не такие сильные чувства были...или ей чего-то не хватало?! (я предполагаю,так что не бери на свой счёт) ...Я не говорю что сейчас есть такие девушки к которым пари не прикасались!Но если так говорить, у меня есть любимый человек-мы долго встречаемся,и чтобы ко мне кто-то другой дотронулся,да мне дурно становится от такой мысли!!!Хотя как бы я поступила на твоём месте- не знаю,Когда в человеке души не чаешь-и такое случается,то просто находишься в растеренности "как такое может быть,если ты человеку отдавал всю душу".Но наверное всё таки если простишь, тебя это скорей всего будет потом грызть из нутри...

Спасибо за совет! Да наврное мне это не нужно, просто еще так сказать не отпустило, все ровно её люблю, но быть с ней не смогу.

Да не за что!Повторюсь,как бы я сама поступила в таком случае-не знаю(надеюсь и не узнаю)!
Обращайся если что,всегда рада помочь! )

Grenada
#33

4 года прожили и только ХОТЕЛИ делать предложение?? сочувствую девушке и вполне ее понимаю. мужчинам ведь "и так неплохо" никаких обязательств, никакой ответственности, захотели гульнули, они ведь "свободны".

USB
#34
Александр

Прожили с девушкой 4 года. Были счастливы, но были ссоры. В один прекрасный день, сказала что нам нужно расстаться, мне все надоело, не люблю, говорит давай расстанемся. Прошла неделя, встретил ее с парнем с которым она училась в школе, он ее любил со школы безумно. Я в свою очередь делал все для нее, были большие планы. Хотел в скором времени делать предложение. Что посоветуете, вернется ли она?

Забыть, время лечит, не партесь баб куча.

Гость
#34
Гость

Нафига она тебе нужна? Слила раз сольет и второй, забей, ищи новую.

Марина911

Спасибо за совет! Да наврное мне это не нужно, просто еще так сказать не отпустило, все ровно её люблю, но быть с ней не смогу.
Да не за что!Повторюсь,как бы я сама поступила в таком случае-не знаю(надеюсь и не узнаю)!
Обращайся если что,всегда рада помочь! )

Гость

Спасибо за совет! Да наврное мне это не нужно, просто еще так сказать не отпустило, все ровно её люблю, но быть с ней не смогу.

Ангел
#35

Ну почему девушки не ценят таких хороших парней(
)))это каких таких хороших?! Которые встречаются годами? Девушка просто устала ждать, парниха 4года просто встречался, просто жил и просто хотел сделать предложение) Бла Бла Бла одни слова и 0 действий. Вот если бы с колечком ей сделали предложение, а она ушла тогда су..., а так не мучайтесь девушку пусть устраивает свою личную жизнь. Что не ценим не храним, а потерявши плачем это про вас

юра
#36
Гость

Ну почему девушки не ценят таких хороших парней( Скорее всего она нагуляется и захочет обратно к вам вернуться, но будет поздно! Сколько вам и девушке лет если не секрет?

мне 37 девушке 22

Максим
#37
гость

Я в свое время просто зарубила на носу!!Если ушло,значит так тому и быть!Не ищу встречи.Сдох Максим и х.р.е.н. с ним.Появится лучше кандидат.

вы случайно не Милена ?

Сергей
#38

Уменя есть все квартира робота девушка бросила нашла 45 летного мне 32 посоветойти может вернуца комне

Сергей
#39

Обидно прожили 1 гот и бросила нашла 45 летнива а мне 32

Гость
#40

Ушла сама от парня спустя 3 года. Ушла потому что перестал уважать, предложение сделал чтобы только отстала от него. Понимала, что тону с ним. Кричал, оскорбял меня... даже при друзьях. Так получилось что попался парнишка, не думая решила уйти. Иначе бы не смогла уйти((( любила очень, но перестала с ним чувствовать себя любимой, было потребительское отношение с его стороны. Мой бывший бы тоже сказал, что я для нее все. От хороших мужиков не уходят. Значит что-то было

Гость
#41

Возвращать однозначно нельзя. Будет очень тяжело. Главное найти в себе силы и пережить сложный период. Потом будешь вспоминать эту жесть с улыбкой.
Мне зашла подача у этого товарища https://lepezin.ru/devushka-ushla-k-drugomu-kak-ee-vernut/. Без соплей, местами с юмором)

Гость
#42
Гость

ты просто не представляешь, как тебе повезло. избавился от шл-ю-хи.

*** была бы, если за спиной изменяла, а так честно ушла. Порядочная девушка, всеми бы такими быть.

Гость
#43
Виктор

В загс ещё давно надо было звать. Они помешаны на этом...

Не всегда и не все,нужно понимать что она хочет,я одну звал замуж но в итоге ей и на самом деле это не нужно было..

Гость
#44
Марина911

А вот скажи,тебе это нужно?Не ужели тебе хочется с ней быть после этого?!Я конечно понимаю,может у неё что-то вроде "сдвиг по фазе",Но всё равно!Не ужели тебе после того как к ней прикосался другой-не противно?!Она же была твоей 4 года,а теперь она с другим и ты хочешь с ней опять начать встречаться?!Знаешь,как говорят "Было один раз,скорей всего будуь и следующие".Но решать тебе!

очень вы правильно пишете

Гость
#45
Гость

Тогда по сути все девушки такие, или в наше время есть те к которым не прикасались парни?!

есть, если искать где надо и иметь цель найти такую.

Гость
#46
Гость

Ну почему девушки не ценят таких хороших парней( Скорее всего она нагуляется и захочет обратно к вам вернуться, но будет поздно! Сколько вам и девушке лет если не секрет?

Мне было 34,ей 30.сейчас 38,34

#47
Гость

Я не знаю, какие у него были планы, о моих он прекрасно знал, за три года уже можно было понять, подходит женщина для семьи или нет. Если отношения не развиваются в сторону семьи, женщина уходит. Всегда. Потому что такое отношение к партнеру говорит об инфантильности мужчины либо просто о том, что ему с ней удобно-хорошо - и только. Смысла нет друг друга мучить

Приветствую Вас, у меня схожая история. Девушка ушла от меня также к тому , кто сделал предложение ей. Причём за 2 месяца. Вопрос: Вы говорите, что не знали о планах его, а он о ваших знал. Разве не было у вас позыва спросить его о планах, ваших общих, ибо позади 3 года и это серьезный срок, чтобы просто, без разбора уйти?

Благодарю!

Адам
#48
Гость

Не вернется скорее всего, постарайтесь забыть

Почему вы так решили, объясните ход мыслей пожалуйста?

Гость
#49

Ну да, мариновать женщину по 2-4 года - это нормально. Конечно, мы ведь все молодеем со временем и вообще будем жить вечно. А ещё все женщины телепаты и умеют читать мысли мужиков и поэтому знают, что их Вася наконец созрел сделать ей предложение и вообще серьезно поговорить о совместном будущем. А если девушка уходит через 2 года телепаний Васи к другому мужику, который не мнёт сиськи годами, рефлексируя о смысле бытия, то, конечно, она предатель! И хорошо, что она ушла - говорят ему такие же Васьки. И вот он сам себя успокаивает, что найдёт себе другую, которая тоже будет годами ждать решения барина - годится она для серьёзных отношений али нет? Вот я уже два года в отношениях, где как раз такой рефлексирующий мужик. Изначально ради него готова была хоть на Марс лететь. Со временем чувства стали меняться, потому что развитие отношений исключительно на мне. Он только вечно думает, наблюдает, опасается, анализирует, осторожничает, выжидает. Впечатление, что ему и не хочется ничего, просто плывёт как *** по течению. Ну и зачем женщине такое? Изначально у меня даже мысли о других мужиках не было, а теперь я уже реально начинаю думать, что пора искать другого, потому что с этим каши не сваришь и я просто теряю своё время. Вот таким поведением вы сами толкаете женщинна расставание. А потом ноете, какие женщины коварные и подлые, изменили им и ушли. А вы себя, умники, спросите, что вы сделали для отношений? Чувствовала ли ваша женщина себя рядом с вами любимой, нужной? Давали ли вы ей ощущение уверенности в ваших отношениях, безопасности? Прислушивались ли к ее просьбам? Ответьте себе честно на эти вопросы. И делайте выводы.

Адам
#50
Grenada

4 года прожили и только ХОТЕЛИ делать предложение?? сочувствую девушке и вполне ее понимаю. мужчинам ведь "и так неплохо" никаких обязательств, никакой ответственности, захотели гульнули, они ведь "свободны".

На самом деле девушка должна ставить условия и не подпускать парня жить с ней. Т.к. для мужчины когда он живет с женщиной +- всё устраивает, а женщина не чувствует себя в безопасности, а значит пусть ставит условия, либо расписываемся либо расстаемся. Винить мужчину в том, что отношения распались неправильно. Виноват тот, кто уходит. Ставить условия - не значит напрашиваться или ещё что-то в этом духе. Вы говорите то, что для вас важно. Это всё равно, что сказать: "Никакого секса до брака". И когда он случился и вы живете вместе. Это серьёзная связь между мужчиной и женщиной, здесь нет места эгоизму. Всё нужно проговаривать и если женщина ставит условие, а мужчина не хочет жениться это повод жить отдельно и дать ему срок на обдумываение. Не решит. Прощай! Вот так нужно поступать девушкам. А не параллельно втихаря встречаться, изменять и предавать. Измена это осознанный выбор и её всегда можно избежать.