Гость
Статьи
Мне предлагают …

Мне предлагают гражданский брак. Мне 24, ему 41. Что делать?

Мне он предложил пожить вместе, посмотреть что и как. Я так не хочу, хочу в загс, как не банально. Секса не было. Я себя решила для мужа беречь. Он и не против и не за. Сказал, подумает. Может и глупо беречь, но хотелось бы. Как думаете, какие варианты развития отношений после этого могут быть? Мы , вроде, продолжаем общаться после того разговора

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему через 20 лет будет 60 и ты про секс можешь забыть...

Мармотка
#2
Гость

Мне он предложил пожить вместе, посмотреть что и как. Я так не хочу, хочу в загс, как не банально. Секса не было. Я себя решила для мужа беречь. Он и не против и не за. Сказал, подумает. Может и глупо беречь, но хотелось бы. Как думаете, какие варианты развития отношений после этого могут быть? Мы , вроде, продолжаем общаться после того разговора

сомневаюсь в его серьезности.
лучше подождать настоящего мужа который без гб будет готов в загс
+ я думаю вы его не любите иначе сразу б на всё согласились
+ разница в возрасте критичная

Водолей, как ни крути))
#3

Делайте так как считаете вы сами. Ведь вы же с ним хотите разных вещей, это очевидно. Вы-замуж девственницей, он-подержать в руках юное тело без обязательств. Или он какой то особенный, что что ради него стОит так радикально поменять все планы и взгляды на жизнь?)

звезда мишлен
#4

а что этот старый пень может предложить молодой девушке?

Ухахах
#5

24 ? 41 ? та вы там обдолбаные штоле ?

Оксана
#6
Гость

ему через 20 лет будет 60 и ты про секс можешь забыть...

Чушь! У нас с мужем разница 25 лет, вышла замуж за него в 18 лет. Душа в душу 20 лет, вырастили прекрасного сына (ему сейчас 19), и чудесную маленькую дочу (9 лет). Всё это время с ним живу, как принцесса, он даже голос на меня ни разу не повысил. Ровесники-сопляки никогда не привлекали, все подруги, которые вышли замуж за ровесников или с мал. разницей в возрасте - давно в разводе. Так что у автора с её мудчиной отличная разница, взрослые мужчины очень заботливые и искренне блпгодарны своим молодым жёнам за то, что они отдали им предпочтение.

Оксана
#7

И секс просто замечательный и тогда, и сейчас.

звезда мишлен
#8
Оксана

Чушь! У нас с мужем разница 25 лет, вышла замуж за него в 18 лет. Душа в душу 20 лет, вырастили прекрасного сына (ему сейчас 19), и чудесную маленькую дочу (9 лет). Всё это время с ним живу, как принцесса, он даже голос на меня ни разу не повысил. Ровесники-сопляки никогда не привлекали, все подруги, которые вышли замуж за ровесников или с мал. разницей в возрасте - давно в разводе. Так что у автора с её мудчиной отличная разница, взрослые мужчины очень заботливые и искренне блпгодарны своим молодым жёнам за то, что они отдали им предпочтение.

т.е. вам 38, а ему 63? данунафиг.... заботливые это они авансом, потому что понимают, что молодой жене потом их старческую немощь лет а 15 еще терпеть придется.

Гость
#9
Оксана

И секс просто замечательный и тогда, и сейчас.

В 60 лет замечательный секс? Пальчиком удовлетворяет?

Гость
#10

Как вам подороже продать свою девственность?)
Не за деньги, а за штамп.

Гость
#11
Оксана

Чушь! У нас с мужем разница 25 лет, вышла замуж за него в 18 лет. Душа в душу 20 лет, вырастили прекрасного сына (ему сейчас 19), и чудесную маленькую дочу (9 лет). Всё это время с ним живу, как принцесса, он даже голос на меня ни разу не повысил. Ровесники-сопляки никогда не привлекали, все подруги, которые вышли замуж за ровесников или с мал. разницей в возрасте - давно в разводе. Так что у автора с её мудчиной отличная разница, взрослые мужчины очень заботливые и искренне блпгодарны своим молодым жёнам за то, что они отдали им предпочтение.

приятно было обнимать дряхлые мощи? вялый членчик и запашок....

Гость
#12
Оксана

Чушь! У нас с мужем разница 25 лет, вышла замуж за него в 18 лет. Душа в душу 20 лет, вырастили прекрасного сына (ему сейчас 19), и чудесную маленькую дочу (9 лет). Всё это время с ним живу, как принцесса, он даже голос на меня ни разу не повысил. Ровесники-сопляки никогда не привлекали, все подруги, которые вышли замуж за ровесников или с мал. разницей в возрасте - давно в разводе. Так что у автора с её мудчиной отличная разница, взрослые мужчины очень заботливые и искренне блпгодарны своим молодым жёнам за то, что они отдали им предпочтение.

у автора с её мудчиной - вот в этом с вами полностью согласна.А автор пусть над этим подумает.

Оксана
#13
звезда мишлен

Чушь! У нас с мужем разница 25 лет, вышла замуж за него в 18 лет. Душа в душу 20 лет, вырастили прекрасного сына (ему сейчас 19), и чудесную маленькую дочу (9 лет). Всё это время с ним живу, как принцесса, он даже голос на меня ни разу не повысил. Ровесники-сопляки никогда не привлекали, все подруги, которые вышли замуж за ровесников или с мал. разницей в возрасте - давно в разводе. Так что у автора с её мудчиной отличная разница, взрослые мужчины очень заботливые и искренне блпгодарны своим молодым жёнам за то, что они отдали им предпочтение.

т.е. вам 38, а ему 63? данунафиг.... заботливые это они авансом, потому что понимают, что молодой жене потом их старческую немощь лет а 15 еще терпеть придется.

Ну так если бы на мне исклюсиьельно из-за молодости женился - я бы ему давно надоела и мы бы ращвелись, так как на такой посве брак долго не держится. Да, 63, но ему в жизни эту цифру не дашь, все удивлчются жутко, услышав 63, больше 45-50 в жизни не дашь. Он за собой следит, правильно питается, занимается спортом. А большинство российских мужиков уже в 40 на 63 выглядят, с пивным брюшком (в лучшем случае) и морщинистой харей...

Гость
#14

приятно было обнимать дряхлые мощи? вялый членчик и запашок....[/quote] пиппец))))

NB
#15

Так называемый "гражданский брак" - это ничего, ноль, набор бессмысленных слов. Предложить это Вам - значит ничего не предложить, только секс без всяких обязательств. Это Вам любой прохожий предложит! Вот и думайте, если взрослый мужчина предлагает Вам этот "0", стоит ли вообще с ним общаться? Перспектив-то никаких!

Чарли
#16

не хочет жениться значит он сомневается в тебе

Гость
#17

Может вам автор лучше найти хорошую работу? Я так понимаю чисто из-за денег всё это?

Оксана
#18
Гость

В 60 лет замечательный секс? Пальчиком удовлетворяет?

И им в том числе...)) Поверьте, большинство современных мужчин уже в 30 лет только пальчиком удовлетворять и могут.

Гость
#19
Оксана

Ну так если бы на мне исклюсиьельно из-за молодости женился - я бы ему давно надоела и мы бы ращвелись, так как на такой посве брак долго не держится. Да, 63, но ему в жизни эту цифру не дашь, все удивлчются жутко, услышав 63, больше 45-50 в жизни не дашь. Он за собой следит, правильно питается, занимается спортом. А большинство российских мужиков уже в 40 на 63 выглядят, с пивным брюшком (в лучшем случае) и морщинистой харей...

Я уже писала когда-то здесь. Был у меня начальник - моложавый подтянутый дядька 60 лет. Выглядел очень хорошо. И была у него жена - 36 лет. С ней двое детей - 16 и 10. Поженились, когда ей было 18. Он всегда говорил, что чувствует себя огурцом рядом с молодой женой, а она как-то рассказала (подружились с ней и, видимо, некому было поделиться о наболевшем), что в свои 36 чувствует себя старухой (хотя внешне тоже ухоженная, красивая молодая женщина). Она рассказала, что как бы он хорошо не выглядел, все равно годы берут свое.

Так что не верю, что прекрасна жизнь молодой женщины с пожилым человеком. Девушки 20 лет и мужчины 45 - да, верю, потому что все еще молоды. А женщины и дедка - не верю. От безысходности все это - годами совместно нажитое, быт, привычка и, главное, дети. Многие одногодки по этим причинам не разводятся.

Гость
#20
Оксана

И секс просто замечательный и тогда, и сейчас.

это очень большая редкость

лана
#21

Что за бред!!!. Если не хотите жить с мужчиной, то зачем вам замуж за него, просто ради штампа? А зачем? Вы просто манипулируете своей п***дой - мол женись, а то не дам. Ну что за бред. Ну женитесь, а потом окатится, что он либо импотент, либо вы оргазм от него не получаете и ,что по любовникам будете бегать или страдать? Тем более как можно выходить замуж физически не познав человека. Здравый человек предложил вам пожить вместе попробовать, а вы ему уже начинаете мозг иметь и в загс гнать.

Spravedlivaya
#22
Оксана

взрослые мужчины очень заботливые и искренне блпгодарны своим молодым жёнам за то, что они отдали им предпочтение.

бред. взрослые во первых прохаванные будут во вторых используют таких дур если она не использует его. И то что он ищет таких девочек уже должно о чем то говорить.

кисс
#23

ну и ЗАЧЕМ? вы сами не знаете, скорей всего скучно живете и думайте будет повеселее.. только время потеряете с этим старпером

Оксана
#24
Гость

приятно было обнимать дряхлые мощи? вялый членчик и запашок....

Ха, от моего "дряхлогомощегово" всегда пахнет дорогим парфюмом, тело подтянутое, поверьте, секс - это энергия 20-летнего парня с опытом Дон Жуана)) И у нас НИ РАЗУ не было случая, чтобы у него "не встал"...

Оксана
#25
Гость

Я уже писала когда-то здесь. Был у меня начальник - моложавый подтянутый дядька 60 лет. Выглядел очень хорошо. И была у него жена - 36 лет. С ней двое детей - 16 и 10. Поженились, когда ей было 18. Он всегда говорил, что чувствует себя огурцом рядом с молодой женой, а она как-то рассказала (подружились с ней и, видимо, некому было поделиться о наболевшем), что в свои 36 чувствует себя старухой (хотя внешне тоже ухоженная, красивая молодая женщина). Она рассказала, что как бы он хорошо не выглядел, все равно годы берут свое.

Так что не верю, что прекрасна жизнь молодой женщины с пожилым человеком. Девушки 20 лет и мужчины 45 - да, верю, потому что все еще молоды. А женщины и дедка - не верю. От безысходности все это - годами совместно нажитое, быт, привычка и, главное, дети. Многие одногодки по этим причинам не разводятся.

Дедок - это совсем не о моём муже)) ну конечно, что я могу объяснять среднестатистическим женщинам с их среднестатистическими мужиками, которые в 40 уже ни на что негодны.

Spravedlivaya
#26
Оксана

Дедок - это совсем не о моём муже)) ну конечно, что я могу объяснять среднестатистическим женщинам с их среднестатистическими мужиками, которые в 40 уже ни на что негодны.

Оксана, мы все уже поняли, ваш супер мен потому что любите старого к****. А про то, что говорит статистика о том 40 летние во первых импотенты уже, и во вторых у них уже он висит и не поднимается вы сказать забыли. Но может вы виагрой балуетесь там и не видели никогда молодого мальчика. Сходите на лево посмотрите хоть раз. И не рекламируйте молодым девушкам старых козлов. Если он только не дарит ей квартиру в центре Москвы и полное обеспечение за то что он хочет быть с ней. Остальное я не понимаю.

Гость
#27
Оксана

ГостьЯ уже писала когда-то здесь. Был у меня начальник - моложавый подтянутый дядька 60 лет. Выглядел очень хорошо. И была у него жена - 36 лет. С ней двое детей - 16 и 10. Поженились, когда ей было 18. Он всегда говорил, что чувствует себя огурцом рядом с молодой женой, а она как-то рассказала (подружились с ней и, видимо, некому было поделиться о наболевшем), что в свои 36 чувствует себя старухой (хотя внешне тоже ухоженная, красивая молодая женщина). Она рассказала, что как бы он хорошо не выглядел, все равно годы берут свое.



Так что не верю, что прекрасна жизнь молодой женщины с пожилым человеком. Девушки 20 лет и мужчины 45 - да, верю, потому что все еще молоды. А женщины и дедка - не верю. От безысходности все это - годами совместно нажитое, быт, привычка и, главное, дети. Многие одногодки по этим причинам не разводятся.
Дедок - это совсем не о моём муже)) ну конечно, что я могу объяснять среднестатистическим женщинам с их среднестатистическими мужиками, которые в 40 уже ни на что негодны.

При равных условиях молодой всегда будет в выигрыше.
И хватит уж старческое тело хвалить. Его доргим парфюмом не зальешь.

Автору. Не гр. брак , а сожительство вам предлагают.
Если вас устраивает такой прынц 41 года, да еще не с обручальным кольцом, а с веником и тряпкой для уборки его квартиры, то вперед.

А природу не обманишь накачиванием мышц и дорогим порфюмом.

Гость
#28
Оксана

Ха, от моего "дряхлогомощегово" всегда пахнет дорогим парфюмом, тело подтянутое, поверьте, секс - это энергия 20-летнего парня с опытом Дон Жуана)) И у нас НИ РАЗУ не было случая, чтобы у него "не встал"...

От виагры сдохнуть можно.

Оксана
#29
Гость

От виагры сдохнуть можно.

Его виагра - овощи, фрукты, чистая минеральная вода, орехи, тыквенные семечки, творог. А если большинство мужчин любят жирное мясо, пиццу, алкоголь, колу -то конечно, им и в 30 уже вигра нужна будет.

Spravedlivaya
#30
Оксана

Его виагра - овощи, фрукты, чистая минеральная вода, орехи, тыквенные семечки, творог. А если большинство мужчин любят жирное мясо, пиццу, алкоголь, колу -то конечно, им и в 30 уже вигра нужна будет.

вы мужик! все что вы пишите бред. в 40 не помогут ни овощи ни семечки. Клетки отмирают и висит уже у всех или импотенты, какие накер семечки.

Гость
#31
Оксана

Его виагра - овощи, фрукты, чистая минеральная вода, орехи, тыквенные семечки, творог. А если большинство мужчин любят жирное мясо, пиццу, алкоголь, колу -то конечно, им и в 30 уже вигра нужна будет.

Людей не смешите. Или вам самой лет 70, если 60 летний мужик для вас предел мечтаний.

Гость
#32
Оксана

Его виагра - овощи, фрукты, чистая минеральная вода, орехи, тыквенные семечки, творог. А если большинство мужчин любят жирное мясо, пиццу, алкоголь, колу -то конечно, им и в 30 уже вигра нужна будет.

Да уж. На минеральной воде и семечках секс- предел мечтаний.
Представляю это 60-летнее тело.

Гость
#33

Оксана тут самоубеждением занимается. Ее муж в 63 на 45-50 лет выглядит, как она пишет выше.
Девушки, вы такое встречали?
Я видела подтянутых, ухоженных дяденек за 60, здоровое питание, спорт и т.д. Но как ни крути от них старческий запах и видно возраст.

Гость
#34
Гость

Мне он предложил пожить вместе, посмотреть что и как. Я так не хочу, хочу в загс, как не банально. Секса не было. Я себя решила для мужа беречь. Он и не против и не за. Сказал, подумает. Может и глупо беречь, но хотелось бы. Как думаете, какие варианты развития отношений после этого могут быть? Мы , вроде, продолжаем общаться после того разговора

Ну, вот и сбережете себя для гражданского мужа) Это Вам в ЗАГС хочется, а ему нет)

Гость
#35
Оксана

И им в том числе...)) Поверьте, большинство современных мужчин уже в 30 лет только пальчиком удовлетворять и могут.

Не поверю ,так как сама имею любовника 35 лет, какой секс,ёлки и, как я после него буду переходить на ровесников не знаю

Оксана
#37

предыдущее сообщение - от меня. Уберите пробел в ссылке.

Гость
#38
Оксана

предыдущее сообщение - от меня. Уберите пробел в ссылке.

Я бы дал 28-30 на вид, но ни как ни 24!

Оксана
#40
Гость

Оксана тут самоубеждением занимается. Ее муж в 63 на 45-50 лет выглядит, как она пишет выше.
Девушки, вы такое встречали?
Я видела подтянутых, ухоженных дяденек за 60, здоровое питание, спорт и т.д. Но как ни крути от них старческий запах и видно возраст.

Вот поверьте, если бы от мужа воняло (а поверьте, я всё-таки с ним не только за пенсией хожу)), меня бы саму от этого передёргивало и секс бы у нас если бы и был, то очень редко. А у нас в среднем секс четыре-пять раз в неделю. Бывает и 7 раз в неделю, и не по разу))

Гость
#41

Можно подумать вы одна живете с подтянутым стариком.
Как ни тяни , от природы не убежишь. 63 года- это уже старость. И пожалейте мужика, живущего на семечках и минералке и втихаря употребляющего виагру.
Или он богатенький буратино, которого надо быстрее на тот свет спровадить?

Гость
#42

Оксана, раз уж свое фото выложили, так выкладывайте и фото мужа.

#47

Вот, выше загрузила фото. Хочется узнать мнение, похожа ли я на ту, чей предел мечтаний - 70-летний дряхлый старик?))

#49
Гость

Я бы дал 28-30 на вид, но ни как ни 24!

А мне не 24, а 38))

#50
Гость

Оксана, раз уж свое фото выложили, так выкладывайте и фото мужа.

После того, как он вернётся с работы, я разъясню ему ситуацию и спрошу разрешение, можно ли выложить его фото))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: