Гость
Статьи
Мы сами портим мужчин!

Мы сами портим мужчин!

Не могу больше читать на этом форуме такие мысли:

- Что если мужчина сидит в декрете с ребенком? - Тогда женщина обязана их содержать.
- Нормально, что женщина зарабатывает больше мужчины и содержит дом.
- Он хочет прописаться к моему отцу, так как устал от напряжения зарабатывая на свою квартиру.

Я к тому, что вы, дамы, в разговоре спокойно относитесь к тому и допускаете ситуацию, когда мужчина ведет себя не как мужчина и тут это звучит как норма. А потом удивляемся, что мужики измельчали. Да мы просто им позволили это!

С древних времен выживала только та семья, где каждый знал свою задачу. Сильный мужчина охотился на мамонта и если был слабым, то семья умирала от голода и не оставляла потомства. Женщина в пещере хранила очаг, так как огонь добывать не умели, брали его от горящего дерева от молнии и поддерживали годами. Если мужчина принес мамонта, а пожарить его не на чем, в пещере холодно, семья замерзала и не оставляла потомство. Что бы было если бы женщина бегала за мамонтом? Он бы ее убивал, семья бы не оставляла потомства. Что бы было если бы они вместе шли на охоту? Огонь бы гас и они замерзали, не оставляли потомства.

Мы на генетическом уровне потомки самых сильных мужчин и самых эффективных хранительниц очага. Зачем мы позволяем себе вставать с ног на голову и разрушаем свои семьи? Вы видели статистику разводов?

Хватит позволять мужчинам не быть мужчинами! Хватит ломаться на трех работах и тащить на себе все. Они начнут это делать, если мы перестанем!

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А бабы рожать не хотят, для них один ребенок - немыслимое геройство, после которого еще послеродовая депрессия, плюс страдания на тему "тяжести ведения домашнего хозяйства" - и это с пылесосами, посудомоечеыми и стиральными машинами и прочими благами 21 века. Так что мельчают не только мужики.

Гость
#2

Бредовая тема! Не для Вумана! Здесь обсуждаются другие вопросы- как устроить свою зад/ницу получше на мужской шее? Как отжать у него денег по-больше? Как заставить мужика воспитывать чужого для него ребенка? и т.д. и т.п.

Вау
#3
Гость

А бабы рожать не хотят, для них один ребенок - немыслимое геройство, после которого еще послеродовая депрессия, плюс страдания на тему "тяжести ведения домашнего хозяйства" - и это с пылесосами, посудомоечеыми и стиральными машинами и прочими благами 21 века. Так что мельчают не только мужики.

а зачем рожать, если даже тут мужики пишут, что дети им не нужны?)

Гость
#4
Вау

а зачем рожать, если даже тут мужики пишут, что дети им не нужны?)

Так вот том и дело. Баб устраивают вышеописанные мужики, а мужиков соответственно устраивают бабы, которые не рожают. Все довольны.

Вау
#5

Автор, вы не переживайте за других, всё равно ничего не поделать)

Вау
#6
Гость

Так вот том и дело. Баб устраивают вышеописанные мужики, а мужиков соответственно устраивают бабы, которые не рожают. Все довольны.

Тоже думаю, что довольны. Пусть так и живут.

Веруша
#7

Мне интересно-а как выяснить-нормальный ли в плане ума-твой муж..кто предложил брак-через 2 недели знакомства-и я через три года пошла........

Веруша
#8

может не совсем адекват?
денег и жилья-не было
и сейчас 6 лет спустя-не парит что не хватает может где то,что его волнует более-отношение тещи потенциального внука чем заработки
что в плане ухода за собой 4 летний ребенок даст фору..
хотя-я не работаю

Гость
#9

Автор, дело как раз в том, что то что работало в тех условиях, не работает в современных. И выживут не те, кто будут цепляться за устаревшие традиции (мамонта в виде неплохих денег теперь можно ловить не выходя из дома, а огонь поддерживается зажигалкой за 5 рублей), а те, кто максимально эффективно адаптируются к новым. Включите логику же.
Если какой-то член семьи вкладывает в нее меньше сил чем может - значит такая семья, при прочих равных, будет уступать дорогу той, где оба члена семьи вкладываются по максимуму своих возможностей.

Гость
#10

Мужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"
А жена кааааак даст ему утюгом по голове.
Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"
Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."

Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.

Анамаличка Пакусяка
#12
Гость

Мужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"
А жена кааааак даст ему утюгом по голове.
Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"
Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."

Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.

ахах. а я вижу такую картину в основном: у баб с яйцами мужики тоже с яйцами, а у сопливых баб сопливые мужики.

Веруша
#13
Анамаличка Пакусяка

ГостьМужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"

А жена кааааак даст ему утюгом по голове.

Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"

Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."



Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.
ахах. а я вижу такую картину в основном: у баб с яйцами мужики тоже с яйцами, а у сопливых баб сопливые мужики.

не всегда
я жесткая правильная женщина
муж нет-скорее нет

Анамаличка Пакусяка
#14
Веруша

Анамаличка Пакусяка ГостьМужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"
не всегда то что кажется внешне таким, таким и внутренне является. Якать и понтоваться можно до бесконечности и быть при этом нулём.


А жена кааааак даст ему утюгом по голове.



Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"



Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."







Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.

ахах. а я вижу такую картину в основном: у баб с яйцами мужики тоже с яйцами, а у сопливых баб сопливые мужики.
не всегда
я жесткая правильная женщина
муж нет-скорее нет

Гость
#15

Эта установка давно уже не работает, про мамонтов и прочий бред.
Если женщины не будут подстраиваца под новые условия - то не будут иметь детей.
А те кто подстроица, получат семью и детей.

Век содержанок давно прошел.

Анамаличка Пакусяка
#16
Веруша

Анамаличка Пакусяка ГостьМужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"



А жена кааааак даст ему утюгом по голове.



Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"



Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."







Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.

ахах. а я вижу такую картину в основном: у баб с яйцами мужики тоже с яйцами, а у сопливых баб сопливые мужики.
не всегда
я жесткая правильная женщина
муж нет-скорее нет

не всегда то что кажется внешне таким, таким и внутренне является. Якать и понтоваться можно до бесконечности и быть при этом нулём.

Анамаличка Пакусяка
#17

Правильная женщина это не женщина с яйцами. Вы путаете понятия.

Веруша
#19
Анамаличка Пакусяка

ВерушаАнамаличка Пакусяка ГостьМужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"







А жена кааааак даст ему утюгом по голове.







Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"







Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."















Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.



ахах. а я вижу такую картину в основном: у баб с яйцами мужики тоже с яйцами, а у сопливых баб сопливые мужики.

не всегда

я жесткая правильная женщина

муж нет-скорее нет
не всегда то что кажется внешне таким, таким и внутренне является. Якать и понтоваться можно до бесконечности и быть при этом нулём.

не понты-семейная история

Анамаличка Пакусяка
#20

Не уважаю и не люблю мужчин "без яиц".

Веруша
#21
Анамаличка Пакусяка

Правильная женщина это не женщина с яйцами. Вы путаете понятия.

не может быть "правильной женщины"-без правильного мужчины-тут комплекс-воспитания ощущения и родственников...окружение

Анамаличка Пакусяка
#22
Веруша

не может быть "правильной женщины"-без правильного мужчины-тут комплекс-воспитания ощущения и родственников...окружение

не поняла смысла.

Веруша
#23

Я росла почти без мамы с 12 лет...мама имела мужа молодого и младенца
я жила с отцом-тот почти старик-работал денно и нощно-я сама по себе росла -хотя бренды и еда хорошая были-но без пригляда
от мужчин всегда жду подчинепния

Гость
#24
Анамаличка Пакусяка

Правильная женщина это не женщина с яйцами. Вы путаете понятия.

А правильная это какая? Я вот с хорошим образованием и заработать на себя не то что могу, а до свадьбы успешно делала это. И налоговой пи-здю-ля дать могу. И макбук свой на-х-ер разобрать и заново собрать могу. И цепь на мотоцикле при желании подтянуть могу, погуглив как это делается. Но зачем мне это делать, если это считает правильным делать мой муж? А я типа девушка из серии "ой, лампочка перегорела(((" И я подозреваю, что если я сама буду ВСЕ делать, муж просто расслабит булки. А так ходит и гордится, как он прекрасно обо мне заботится.

Веруша
#25
Анамаличка Пакусяка

не поняла смысла.

ну как и какая "правильная женщина"???? для кого:для тракотриста хама Жорика-одна..для Бориса каменщика-с власной мамой-другая

Анамаличка Пакусяка
#26
Анамаличка Пакусяка

Не уважаю и не люблю мужчин "без яиц".

не уважаю и не люблю мужчин качающих там что-то, качающихся. Если от рождения у мужчины хорошая фигура, то просто можно поддерживать себя в форме изредка, больше двигаться и тд.

Веруша
#27
Анамаличка Пакусяка

Не уважаю и не люблю мужчин "без яиц".

Я с жестким-хоть он мне з везду стразами сваровски и груди кристалом шампунем обольет.......не смогу-люблю командовать

Веруша
#28
Анамаличка Пакусяка

не уважаю и не люблю мужчин качающих там что-то, качающихся. Если от рождения у мужчины хорошая фигура, то просто можно поддерживать себя в форме изредка, больше двигаться и тд.

я не про фигуру-про отношение..не терплю возражений

Анамаличка Пакусяка
#30
Гость

А правильная это какая? Я вот с хорошим образованием и заработать на себя не то что могу, а до свадьбы успешно делала это. И налоговой пи-здю-ля дать могу. И макбук свой на-х-ер разобрать и заново собрать могу. И цепь на мотоцикле при желании подтянуть могу, погуглив как это делается. Но зачем мне это делать, если это считает правильным делать мой муж? А я типа девушка из серии "ой, лампочка перегорела(((" И я подозреваю, что если я сама буду ВСЕ делать, муж просто расслабит булки. А так ходит и гордится, как он прекрасно обо мне заботится.

вот я и не знаю про какую правильную веруша пишет.

Анамаличка Пакусяка
#32
Гриб

ГостьМужик приходит домой и видит жену а в ванне любовника. Как ударит кулаком по столу: "Я здесь ХОЗЯИН, ну-ка оделась и выперла этого стриптизера из ванной!"

А жена кааааак даст ему утюгом по голове.

Выходит любовник: "А что это твой муж тут лежит?"

Жена: "Хозяин! Где хочет там и лежит! Не отвлекайся....."



Автор права, у баб с яйцами мужики без яиц.....И сами потом плачут.


Хахаха, новая сладкая бабья сказка.

Сколько знаю из личного и иного опыта "баб с яйцами", в бабьих журналах их ласково зовут "стервами", 100% их - это истеричное, не способное ни на что г.вно, которое несет по жизни, привыкшее создавать тьму проблем и потом сваливать решение этих проблем на мужчин. Не способное сотрудничать ни с мужчинами в команде, ни другими женщинами.

причём здесь стерва и баба с яйцами?

Веруша
#33
Анамаличка Пакусяка

вот я и не знаю про какую правильную веруша пишет.

я-про себя,для каждой-своя правильность-кто и в подчинепнии мужу...

Гость
#36
Гриб

29 ...Бабы, не злите меня, а то вернусь на вуман

Давай, ты нам сказку эротического характера должен.

Веруша
#37

мне более-нравится: к мужику:ты Вася-баба с яйцами...тогда ты Маняша-мужик без члена.......

Гость
#39
Гриб

Но большинство современных баб, не-женщин выбирают именно таких, они им УДОБНЫ и являются индикатором их бабства

Подкаблучники - это прелесть, что такое.

Вау
#40

Гриб, привет)

Анамаличка Пакусяка
#41
Гость

А правильная это какая? Я вот с хорошим образованием и заработать на себя не то что могу, а до свадьбы успешно делала это. И налоговой пи-здю-ля дать могу. И макбук свой на-х-ер разобрать и заново собрать могу. И цепь на мотоцикле при желании подтянуть могу, погуглив как это делается. Но зачем мне это делать, если это считает правильным делать мой муж? А я типа девушка из серии "ой, лампочка перегорела(((" И я подозреваю, что если я сама буду ВСЕ делать, муж просто расслабит булки. А так ходит и гордится, как он прекрасно обо мне заботится.

ну это только притворяться что ты ничего не умеешь, дурочку включать. В "большом мире" такие инвалидки не приветствуются, вообще беспомощных женщин никто не хочет сажать в обществе на шею, их ненавидят и над ними смеются, кроме родственников и влюбленных мужчин.

Гость
#42

[quote="Гриб"

"Стерва" - это искалеченное психологически г.вно, героиня баб и бабских журналов, ее удел - коптить и отравлять мир[/quote]

Это как другой человек эгоист, потому что думает о себе, больше, чем обо мне.

Анамаличка Пакусяка
#44
Веруша

я-про себя,для каждой-своя правильность-кто и в подчинепнии мужу...

чё та ты не в ту степь пошла вопче.

Анамаличка Пакусяка
#45
Гриб

Анамаличка Пакусяка

причём здесь стерва и баба с яйцами?

Выпей чаю

я пью кофе и не могу уже ничего пить-горло болит.

Анамаличка Пакусяка
#46
Анамаличка Пакусяка

ГрибАнамаличка Пакусяка



причём здесь стерва и баба с яйцами?



Выпей чаю
я пью кофе и не могу уже ничего пить-горло болит.

бронхи болят.

Мила
#47

Круто

Веруша
#48
Анамаличка Пакусяка

чё та ты не в ту степь пошла вопче.

Я-не порчу мужчин))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: