Гость
Статьи
Стоит ли с таким …

Стоит ли с таким встречаться?

Встречаюсь с мужчиной.Мне 24,ему 31.Отношения длятся уже 5-й месяц. Он мало зарабатывает,когда 12, а когда 20 тыс.раз на раз не приходится.Естественно подарков не дарил,в кафешки не водил,но когда в гости прихожу он меня кормит. Как то сказал,что когда будем жить вместе,то за квартиру будем по пополам платить.Квартира его.это нормально?

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально.
Тебе пора просто уйти от такого хитреца, пусть другую глупы ш ку себе найдет.
А тебе не стОит переводить свою молодость на такой му со р

Гость
#2

это действительно не нормально ! Не соглашайтесь !Ну и мужики пошли ...............)))

KillBill
#3

охренеть просто можно...беги!

Гость
#4

Офигеть, платить ему за его же квартиру... Бежать и не оглядываться

Гость
#5

Если он покупает всю еду, платить за коммуналку пополам норм, если еда тоже пополам - мужик больше жрет, нафиг надо если конечно у него .уй не бриллиантовый и по 5 оргазмов за ночь, тогда бы согласилась)

❤️❤️❤️❤️
#6

Пока есть время беги.) это обязанность мужчины, обеспечивать женщину. А то так смотри, сначала квартиру пополам, а потом он на шею сядет, работать не будет.)) хитрый он.))

lesyalolo1988@gmail.com
#7

Хорошо устроился, можно в жизни ничего не добиваться, главное бабу работящую найти и бюджет общий вести!! Во мужики, ну дают

Илья
#8

Пинка ему под зад и пусть идёт металлолом собирает! За тонну порядка 8 тыс. руб платят... Для зарабатывания денег нам мужчинам нужен стимул, когда надо было долги отдавать я в 3 раза больше зарабатывал, а сейчас деньги не нужны, живу один, поэтому и работать в полную силу нет смысла и так излишки копятся...

Гость
#9

Странные советы, ни один не спросил: "с вами мужчины более высокого ранга знакомятся"? Варианты у вас вообще есть?

гость
#10

Одно дело съемная квартира, денег у обоих мало, сильная любовь, бюджет пополам. Но его квартира, счет не такой уж и большой, смотрите автор. Будете жить с ним, будете сами обеспечивать себя да и еще ему денег подкидывать. Жмот и мелочный человек ваш "обормот". Хороший мужик будет из кожи лезть чтобы любимая женщина была довольна всем.

Ксения
#11

Да вы что?!?! Он нашел себе молодую, извините, дуру, которая будет хавать его ***** и восхищаться, что у нее такой взрослый парень. ВЫ ЧТО?!?! Девушка, милая, уходите от него быстрей!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: