Гость
Статьи
Узнала, что он меня …

Узнала, что он меня проверяет и выслеживает...что делать с этим?

Мой мч очень ревнивый...было дело что я очень дружила с его другом,а он запретил с ним общаться...я перестала...он меня периодически спрашивает,пишет ли он мне,общаемся ли мы.я говорю - НЕТ...тут от наших общих друзей(от одного) у знала что он сам интересуется у друга,пишу ли я ему? мол" я ей написал,а она не отвечает.она не говорила тебе,куда подевалась?"...это настолько меня подозревать надо!я в ступоре!ещё просматривал мой телефон(но я узнала это,это же Мой телефон,тут не обманешь...)...и мне так противно стало внутри,что он выслеживает мои действия...как бы вы поступили на моём месте? что мне делать с этим?

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Бежала бы роняя тапки, если он сейчас так заморачивается, что будет, когда Вы решите быть вместе. Он вообще будет считать Вас своей собственностью и руководить каждым Вашим вздохом. А так как все будет не так, то физического насилия Вам будет не избежать

Гость
#2

А почему он Вам должен верить на слово? Объясните ,пожалуйста.

Автор
#3

[quote="Гость"]А почему он Вам должен верить на слово? Объясните ,пожалуйста.[/quo
То есть, вы считаете,что такие проверки это нормально?

Гость
#4

чем скорее ты уйдешь от этого закомплексованного жандарма, тем скорее ты найдешь хорошего и умного парня себе.

Гость
#5
Автор

А почему он Вам должен верить на слово? Объясните ,пожалуйста.[/quo
То есть, вы считаете,что такие проверки это нормально?

А что ненормального в том, чтобы выяснить "кто есть ху?" на самом деле?

Автор
#6
Гость

АвторА почему он Вам должен верить на слово? Объясните ,пожалуйста.[/quo

То есть, вы считаете,что такие проверки это нормально?
А что ненормального в том, чтобы выяснить "кто есть ху?" на самом деле?

а как же доверие?

Гость
#7
Автор

а как же доверие?

доверие из воздуха не возникает, его надо заработать

Гость
#8

ой, мой тоже мой мобильник смотрит, когда в игры играет, и что в этом такого,
я его тел. тоже периодически просматриваю и он это знает, у нас нет тайн друг от друга, мы полностью друг другу доверяем

Гость
#9
Автор

ГостьАвторА почему он Вам должен верить на слово? Объясните ,пожалуйста.[/quo
Вы анекдот помните? "...как же ты в покер смог выйграть?! - А там все на слово друг другу верят и карты не открывают. Вот после этого мне карта и повалила!"


То есть, вы считаете,что такие проверки это нормально?

А что ненормального в том, чтобы выяснить "кто есть ху?" на самом деле?

а как же доверие?

Гость
#10

Если вы боитесь проверок, значит есть что скрывать.

Гость
#11

один раз спросил у друга о вас - все следит, контролирует, устала! Перед самой собой хвастаешься что ли?))

мики
#12

6. Такие мужчины этого слова не знаю. Оно для них про ужас, они от него бегут как от огня. Заработать с ним доверие невозможно

мышь+
#13
Гость

Если вы боитесь проверок, значит есть что скрывать.

Это не страх. Это брезгливость к лицемеру, который тебе не верит и считает тебя гулящей, однако продолжает с тобой, гулящей, общаться, и, того хуже, иметь физические контакты.

Фахитос
#14

ответь взаимностью - ревнуй, выноси мозг. раз делать вам больше нечего

Гость
#15

А. слать лесом
Б. сменить своё ПМЖ, гражданство
В. посадить или депортировать его, найти ему девушку в другом населённом пункте, стране

Тётька
#16

А еще он в какашках моих ковыряется и нюхает: не ела ли я запрещённых продуктов в ресторане с его другом .... )))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Если вы боитесь проверок, значит есть что скрывать.

есть что скрывать тому, кто проверяет.

Гость
#18
Гость

есть что скрывать тому, кто проверяет.

Ага, есть такая пословица: "Сверковка- б***, снохе не верит!"

evli
#19

Мой всееегда Все рентгенит .да и пусть.мне и так скрывать нечего,вся на ладони у него.

Гость
#21
Ксения

.и мне так противно стало внутри,что он выслеживает мои действия...как бы вы поступили на моём месте? что мне делать с этим?

Ну, тут все считают, что нормально лазить по телефону мужа и считают, что предупрежден, значит вооружен. Значит лазить по телефону полезно. А Вы, автор, должны молча это терпеть :)

Гость
#22
Гость

ой, мой тоже мой мобильник смотрит, когда в игры играет, и что в этом такого,я его тел. тоже периодически просматриваю и он это знает, у нас нет тайн друг от друга, мы полностью друг другу доверяем

и проверяем
:))))))))))))

Гость
#23
Гость

А почему он Вам должен верить на слово? Объясните ,пожалуйста.

Если я начну подозревать что он - ***, объясни,почему я должна верить на слово,если он начнет истерить что это не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: