Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать выбор?

Добрый день! Я замужем пять лет, есть маленькая дочка. В прошлом году мужа лишили водительских прав, и после этого он стал пить. Каждый день он возвращался с работы на карачках, по дому перестал вообще что-либо делать. На мои просьбы перестать пить, отвечал:"Тебе что-то не нравится? Можешь убираться!"
Постепенно у меня возникло охлаждение к нему, мы живем под одной крышей, но как соседи. Летом был период, когда мы месяца полтора не разговаривали, потому что мне неприятно было подходить к нему из-за его перегара...О сексе даже и речи нет.
Примерно тогда же у меня завязались отношения с другим мужчиной. Ему 35, он не женат и никогда не был. Как он сам сказал, его мама умерла, когда ему было 9 лет, отец так и не женился снова... Дальше он замолчал и не стал говорить, но понятно, что все дело в этом. Он мой сосед, пока у нас отношения чисто дружеские, например, у меня старенькая машина, так он мне с ремонтом помогает, говорит, чего на станцию гонять, все равно девушку там облапошат, лучше я тебе сделаю. Или предлагает отвезти меня и дочку куда-то, когда опять же моя машина сломана. Симпатия с его стороны есть, конечно, да и с моей тоже. В какой-то момент я уже сделала свой выбор, но неожиданно у мужа умерла мать. Он очень тяжело переживает это, уже даже стал соглашаться с тем, что пора бы с алкоголем завязывать. Ситуация такова, что у мужа нет никого, кроме меня, мне жаль его и понимаю, что ему нужна моя поддержка.
Но с другой стороны, я жду решительных действий со стороны моего нового знакомого, ведь он, хоть и не был женат в таком возрасте, сам как-то обмолвился, что не прочь завести семью.
Вот и не знаю, как мне поступить теперь.

Ответы (2) Ответить
  • Уйти от мужа и остаться одной))) Ваш новый знакомый Вам ничего конкретного не предложил и возможно симпатию Вы себе надумали.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь