Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором подарка!

У любимого через 3 недели др, 24 исполняется. Встречаемся 2 года, дофига чего за это время было подарено друг другу, по поводу и без ( в основном дарит мне он и подарки далеко не из плохих, я дарю реже). Всякая романтический ерунда типа фоточки, рамочки, футболочки, пазлы, видео и тд - не подходит, он такие вещи не воспринимает) конечно не скажет, что не понравилось, но я то знаю) а хочется от души приятное сделать! Своими руками тоже сейчас не вариант) романтический ужин с продолжением к сожалению тоже не подойдет) для автомобиля у него есть вообще все что может быть, а увлечения другие давно забросил из за работы(
Бюджет на подарок 30 тыс. Хотела выйти за его пределы и подарить 6 айфон, но он только по пред заказу, день в день взять не выйдет, а заранее брать не хочу тк вероятно, что он сам купит еще до дня рождения... Есть у кого идеи ? Я в отчаянии(( что можно подарить тому у кого есть все?

Annette
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите путешествие. Например, в соседний город на пару дней.

Кабаниха
#2

Вот список того, что дарю я
- рубашки
- зонты
- портмоне
- одеколон или мыльно-рыльные принадлежности
И не надо этих комплексов ***** ц к и х (у него же все есть) ой-ой-ой, он же не Рокфеллер, значит не все есть, а что есть уже, то можно обновить.

goncharovamarina@mail.ru
#3

Рубашка, запонки, часы, портмоне, ремень.

missss
#6

Незабываемый подарок-незабываемые впечатления. Полет на воздушном шаре,прыжок с парашютом

Счастливая
#7

девушка, если у Вас есть золотые украшения, которые Вы не носите или не любите, возьмите их, пойдите к ювелиру. Попросите его переплавить и сделать запонки в виде инициалов Вашего любимого. Можно не просто буквы, хотите - придумайте к ним еще дизайн :) Во-первых, это оригинальный подарок, ни у кого такого больше точно нет, во-вторых достаточно солидный :)

Гость
#8

Бонсай, виски, коллекционный нож

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: