Гость
Статьи
Мч назвал страшной

Мч назвал страшной

Всю жизнь все издеваются над моей внешностью, начиная со школы. На данный момент у меня длинный нос с горбинкой, нулевой размер груди, не совсем ровные зубы. Посчастливилось встретить человека, прожили вместе два года. Сегодня в порыве злости назвал меня страшной. Слово другое, из-за которого тему могут не опубликовать, но смысл один. Так паршиво. Получается, встречался со мной из жалости или корыстных целей, раз все время считал некрасивой? Готовить я не умею, небогатая. Вроде никакой выгоды. Сам он красавец, мама тоже симпатичная.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Милый автор, пока Вы сами себя не полюбите, никто не полюбит Вас. Как говорит мой парикмахер, нет не красивых женщин! Если Вам что-то не нравится в своей внешности, это можно подкорректировать с помощью мейк-апа, похода в салон или спортзал. Кроме этого очень важно себя ощущать внутри уверенно. Если Ваш МЧ сеет в Вас комплексы, нахрен с пляжа без панамы!

Гость
#2

страшная, небогатая, еще и готовить не умеете - что он тогда в Вас нашел? характер хороший? в порыве злости можно много чего ляпнуть, что-то 2 года ему такая внешность не мешала.

Гость
#3

Интересно , какие корыстные цели он мог преследовать если с вас взять нечего в прямом и переносном смысле . От злости что угодно можно сказать даже королеве красоты , а вы болезненно отреагировали потому что все над вами издевались и он недалеко ушел . Что-то нашёл , значит , помимо внешности .

#4

Меня бы так назвали.....я бы расхохоталась им в лицо, да я тоже не красавица но у меня высокая самооценка.....я себя очень люблю, очень...)))))

гость
#5

была помладше - вечно выискивала в себе недостатки, а потом однажды произошла переоценка ценностей плюс я научилась красиво краситься и т.д. в итоге сейчас я уверена в себе. Еще автор - закажите проф.фотосет с проф.макияжем, после чего любуйтесь собой и сами не заметите, как будете сиять изнутри и ваши комплексы исчезнут .Дерзайте!

Гость
#6

в любимом человеке все прекрасно ! не любит он вас видимо по настоящему ,мне тоже бывший высказывал мне постоянно что у меня маленькая грудь причем в шуточной форме) но зато когда расстались выслушал о том что он в постели никакой и ч..лен у него маленький) причем это была абсолютная правда

Умапалата
#7

Вас обидело именно ЭТО слово, потому что у вас комплекс на эту тему. А может и парень, зная об этом, хотел задеть посильнее.
У меня вот комплекс по поводу ума и если меня назовут "ту пая уро дина" я обижусь на слово ту пая))) Хотя, несколько довольно образованных мужчин меня уверяли, что не стали бы общацо с тупицей!

Гость
#8

Когда мы любим, мы просто не замечаем недостатков, область критического мышления в мозгу притупляется. Когда мы ссоримся, то "трезвеем". Лечите свои комплексы, с точки зрения обычной пары парень ничего преступного не сказал.

Гость
#9

"Свет мой зеркальце, скажи... я ль на свете всех милее?..." - "Ты...,ты..., ты прекрасн...о сама всё понимаешь". Если вы знаете, что лицом не вышли, в чём проблема тогда? Парень честный как-никак.

Гость
#10

Ну меня мой тогда жених сильно обидел,сказав,что нос у меня большой (что правда),в результате я ему пообещала,что отомщу- выйду за него замуж и буду пилить всю жизнь. Обещание сдержала. Пилю вот теперь. Отомстите и вы ему!

Гость
#11
Автор

Всю жизнь все издеваются над моей внешностью, начиная со школы. На данный момент у меня длинный нос с горбинкой, нулевой размер груди, не совсем ровные зубы. Посчастливилось встретить человека, прожили вместе два года. Сегодня в порыве злости назвал меня страшной. Слово другое, из-за которого тему могут не опубликовать, но смысл один. Так паршиво. Получается, встречался со мной из жалости или корыстных целей, раз все время считал некрасивой? Готовить я не умею, небогатая. Вроде никакой выгоды. Сам он красавец, мама тоже симпатичная.

он еще ваш парень? наверное, решил за ваш счет поднимать себе самооценку...ущербная он личность...

Гость
#12

Я в шоке! Ни одного оскорбительного или насмехающегося поста... Глазам не верю ))
Зубы кривые можно исправить. Исправьте, чего ждете? Нос и грудь исправить. Начните копить, чего ждете? Жаловаться и ныть может каждый. Это вам говорит девчонка с нулевой грудью, большим носом и видными пломбами на передних зубах. Отбелила и на операцию накопила.

Не сидите сиднем. Никто жалеть вас не будет и чем старше вы становитесь, тем меньше ваши очки.

Я на это решилась, потому что хочу почувствовать себя красивой. Почувствовать свободу от этого клейма. 32 года шла к этому и вот в ноябре решу одним ударом )

Гость
#13
Гость

Я в шоке! Ни одного оскорбительного или насмехающегося поста... Глазам не верю ))
Зубы кривые можно исправить. Исправьте, чего ждете? Нос и грудь исправить. Начните копить, чего ждете? Жаловаться и ныть может каждый. Это вам говорит девчонка с нулевой грудью, большим носом и видными пломбами на передних зубах. Отбелила и на операцию накопила.

Не сидите сиднем. Никто жалеть вас не будет и чем старше вы становитесь, тем меньше ваши очки.

Я на это решилась, потому что хочу почувствовать себя красивой. Почувствовать свободу от этого клейма. 32 года шла к этому и вот в ноябре решу одним ударом )

удачи вам!

Гость
#14

Автор просто лентяйка. Зубы исправляются, нос - операция. Готовить можно научиться. Грудь 0 пустяки, это лучше, чем вымя или спаниелевы уши. Парня пинком под зад. Только не лениться!

Гость
#15

Была у меня в юности ситуация, я тогда училась в 9 классе,подруга была из 11,ей жутко ее одноклассник нравился,а она ему нет))закончили они школу и через два года,так сложилось,что мы с ним начали встречаться,как сейчас понимаю,он ваще ни о чем был,но любовь,особенно юношеская,способна на многое :) Так вот я тогда была еще на этапе гадкого утенка,так сказать,(если сравнивать и анализировать) А он весь такой смазливый/милый/сексуальный/романтичный, разговорились мы о бывших его и он мне прямо так и сказал,что я ДАЛЕКО не самая красивая девушка,глупая была,проглотила молча..Перенесемся на n-лет вперед и что вы думаете,он таким же НИКАКИМ и остался,ничуть,не капельки неизменился,и ко всему прочему,абсолютно все мои бывшие пытались возобновить со мной отношения...а зачем мне такие высокомерные эгоисты,пусть дальше пасутся стадом на своем лугу среди аналогичных им коз:) Так что СМЕЙТЕСЬ В ЛИЦО таким хамам,может быть сейчас вы так себя видите,а через пару лет ТАК изменитесь,что они локти свои кусать будут и волосы на голове рвать!
Зубы лечатся :брекеты или вениры, нос это вообще ваша изюминка,гордитесь своим греческим пофилем! А мужчин любящих маленькую грудь столько же,сколько и большую и среднестатистическую.
Жизнь на этом не заканчивается!
Любите себя такой,какая есть,меняйтесь,совершенствуйтесь,все в ваших руках!

Гость
#16
Гость

Автор просто лентяйка. Зубы исправляются, нос - операция. Готовить можно научиться. Грудь 0 пустяки, это лучше, чем вымя или спаниелевы уши. Парня пинком под зад. Только не лениться!

Да вы что с ума посходили с этими операциями??? В еще человека не видели, а уже предлагаете резать. Операция - это крайний вариант, это когда реальное уродство. Но это единичные случаи. А с большими носами половина людей ходит и не парится. Важно самооценку поднимать автору. И просто заняться собой. Прическа-макияж- одежда.

Иван
#17

Автор, Вы извините, конечно,но при Вашей внешности вряд-ли Вам нужно строить отношения с красавцем. Найдите себе ровню. Красавец при некрасивой жене всегда будет заглядываться на сторону, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: