Гость
Статьи
Может,пора отпустить?

Может,пора отпустить?

В общем,встречаемся с молодым человеком относительно недолго.
Вместе учимся. До отношений очень плотно дружили, пока он не сказал,что любит меня и больше "по-прежнему" общаться со мной не может.
Начали встречаться. ОН-БАБНИК.
Изменения в человеке просто поразили: оборвал все контакты с девушками, если куда-либо идти, то только со мной,фотографии везде только со мной.
Месяц встречались, на мое день рождения дарит мне кольцо и говорит,что это не обручалка, но,это чтоб я точно знала о серьезности его намерений. И правда,это для него серьезно, ведь на протяжении долго времени я в качестве его близкого друга выбирала вместе с ним ему девушек и прочее. Знаю его,как пять своих пальцев.
Но тут прям изменился,ко мне относится как к чему-то небесному и святому, по первому моему зову приезжал,цветы,подарки,красивые слова. В общем, полюбила.
Мы закрываем сессию, он уезжает в другой город домой,два месяца его нету, связь с ним поддерживаем тесную,как будто и не уезжал.
Возвращается и как подменили! Видимся только на учебе! Ухаживать меньше не стал,но чувствую,что изменился. Скрытный стал, мало что рассказывает, может не отвечать, не звонить, и я начала чувствовать себя одной из его пятидневок. Сообщила ему, он сказал,что это все дурость и полюбил меня еще больше, потому что ждала его.
Начали постоянно ругаться. Каждый день!
Неделю назад сказал,что изменил,оказалось,что шутка, но я не разобравшись,вернула ему кольцо. Он позвонил,написал,я не отвечала.
Пару дней назад написала,что я так не могу,люблю его, на что получила: "решила гордость показывать,показывай дальше,я вижу тебе и без меня неплохо!"
Ответила ему,что больше его не потревожу.
НО Я ПРОСТО НЕ МОГУ. ТЯЖЕЛО. ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗБОЖНО,он для меня-друг и самое главное- Любимый человек. брат,Сват и прочие!
учимся вместе. оба сильные и гордые. оба ненавидим навязываться. я-рак,он-весы.
Девочки,что делать? Может,стоит отпустить? но,ведь,честно люблю.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Прежде чем оборвать эту нить отношений,вспомни ради чего начинала.
Любишь?хах.если ты готова отпустить человека на произвол судьбы разве это любовь?будь с ним всегда,когда ему это нужно.
Любовь заключается не в красивых словах,а в крепких обьятиях.
Представь что его будет поддерживать не ты.а другая,и дарить тепло тоже другая.
Слёзки наворачиваются?тогда терпи милая.

Гость
#2
Лол

Прежде чем оборвать эту нить отношений,вспомни ради чего начинала.
Любишь?хах.если ты готова отпустить человека на произвол судьбы разве это любовь?будь с ним всегда,когда ему это нужно.
Любовь заключается не в красивых словах,а в крепких обьятиях.
Представь что его будет поддерживать не ты.а другая,и дарить тепло тоже другая.
Слёзки наворачиваются?тогда терпи милая.

Я бы рада продолжить! Извинилась,сказала,что без него не могу! Но в ответ получила не то,что воодушевляет на терпение

lera020295
#3

К сожалению , люди не меняются. На время да, на всю жизнь -нет. Может прошел этот период с маской "хорошего парня" и была одета старая маска бабника?

lera020295
#4

К сожалению , люди не меняются. На время да, на всю жизнь -нет. Может прошел этот период с маской "хорошего парня" и была одета старая маска бабника?

Гость
#5
lera020295

К сожалению , люди не меняются. На время да, на всю жизнь -нет. Может прошел этот период с маской "хорошего парня" и была одета старая маска бабника?

Говорит,что я его своими подозрениями довела до того,что ему проще действительно пойти изменить,нежели чем "получать ни за что".
Уверена,что любит меня.

Гость
#6

Про измену не пошутил, а проговорился. Решил посмотреть реакцию. Ему не понравилось, стал врать про шутки. Вы слишком молоды и не умеете строить отношения, оба. Не дорожите, не умеете разговаривать. Слишком эгоистичны и самовлюбленны. Будет вам двоим урок, не навязывайтесь, учитесь жить дальше. Это тоже хороший опыт, справитесь ли вы с таким или нет. Ваша безумная любовь пройдет, только не растите чувство жалости к себе и несчастья, только затяните.

Гость
#7
Гость

Говорит,что я его своими подозрениями довела до того,что ему проще действительно пойти изменить,нежели чем "получать ни за что".
Уверена,что любит меня.

Бред.

Гость
#8
Виктория

на протяжении долго времени я в качестве его близкого друга выбирала вместе с ним ему девушек

Девочки,что делать? Может,стоит отпустить? но,ведь,честно люблю.

Вы что-нибудь о карме слышали? Разве вы не видите, что оказались на месте девушек, которых ему выбирали. Он вас использовал также как и их.

гость
#10

дай пять, я тоже рак, а он весы. same story почти, только после офигенных ухаживаний и времени вместе, расстались без ссор(не люблю я скандалы и истерики), просто также взял и резко охладел. почему- так и осталось неизвестно. но через месяц у него появилась другая и у него все зае бись, а мне не очень

Гость
#12
гость

дай пять, я тоже рак, а он весы. same story почти, только после офигенных ухаживаний и времени вместе, расстались без ссор(не люблю я скандалы и истерики), просто также взял и резко охладел. почему- так и осталось неизвестно. но через месяц у него появилась другая и у него все зае бись, а мне не очень

Сейчас моя проблема в том,что он не охладел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: