Гость
Статьи
Я себя накручиваю??

Я себя накручиваю??

встречаемся месяц. меня волнует то, что мы мало видимся. 1-2 раза в неделю: на выходных обязательно, и в будний день, если получается. возможно, моя проблема надуманная, поэтому и пишу сюда, чтобы услышать Ваши мнения. К слову, он - директор, работы оч много, часто задерживается; живет в частном доме - сейчас кое-какие работы делает во дворе, поэтому времени практически нет свободного. звонит 1-2 раза в день - днем или после работы и перед сном. секса у нас не было, хотя он хотел, но спать с ним пока не хочу, пока не убежусь в его намерениях. иногда посещают мысли, что если бы чувства ко мне сильные были - виделись бы чаще, чаще приезжал, а то кажется- что секс хочет от меня получить и все( может, я накручиваю себя? или наоборот оправдываю его, когда считаю, что да действительно дел много, вот и видимся не часто. рассудите!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть складывается так, как должно быть. Действовать должен мужчина) а пока есть время - читайте книги, учите языки, познавайте новые блюда, меняйте стиль. Вы должны интересовать)

Гость2
#2
Гость

Пусть складывается так, как должно быть. Действовать должен мужчина) а пока есть время - читайте книги, учите языки, познавайте новые блюда, меняйте стиль. Вы должны интересовать)

Подписываюсь под каждым словом!

лина
#3

времени много лишь у студентов, да у тех кто в сменном графике работает. а у вас дирееектор так что тут чаще вряд ли выйдет, зато такой человек быстрее предложит вам вместе жить, если у вас все сложится

Гость
#4
лина

времени много лишь у студентов, да у тех кто в сменном графике работает. а у вас дирееектор так что тут чаще вряд ли выйдет, зато такой человек быстрее предложит вам вместе жить, если у вас все сложится

спасибо за мнения, со всем согласна)

#5

Для работающих чаще тяжело

Гость
#6

могли бы вместе возле дома цветы сажать и убирать, потом шашлык сделать, с пользой время и вместе.Думаю если бы хотел то и звонил чаще и встречи устраивал.

гость
#7

Хорошая должность требует времени. Вот если бы он ездил к вам после работы всегда а потом перестал бы ссылаясь на занятность, тогда да... А раз вы познакомились и так все было, то вы себя автор накручиваете. Каждая женщина говорит, если были бы сильные чувства и с войны раненный первым делом шел бы ко мне а не в санчасть. Приглядывайтесь к нему, месяц не срок. И в койку не прыгайте, если хотите отношений с ним. А то переспите и потом будете локти грызть "а что же он не едет". Смотрите на поступки самое главное. Если делает их, то молодец и радуйтесь. А если только обещает на словах то соответственно он охотник а вы жертва (в плане секса).

Автор
#8
гость

Хорошая должность требует времени. Вот если бы он ездил к вам после работы всегда а потом перестал бы ссылаясь на занятность, тогда да... А раз вы познакомились и так все было, то вы себя автор накручиваете. Каждая женщина говорит, если были бы сильные чувства и с войны раненный первым делом шел бы ко мне а не в санчасть. Приглядывайтесь к нему, месяц не срок. И в койку не прыгайте, если хотите отношений с ним. А то переспите и потом будете локти грызть "а что же он не едет". Смотрите на поступки самое главное. Если делает их, то молодец и радуйтесь. А если только обещает на словах то соответственно он охотник а вы жертва (в плане секса).

Спасибо. С сексом вообще не тороплюсь, естественно, оттягивать буду этот момент как можно дольше. он это понял уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: