Гость
Статьи
Бросила любовника, с …

Бросила любовника, с которым 10 лет вместе

Девочки, поддержите, бросила любовника с которым 10 лет вместе. У каждого у нас семья, взрослые дети, выросли, уехали в другой город учиться. С мужем мы живем давно как соседи, но я кормилец в семье, …

Кари
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Кари

Вот и я в конце концов порвать не смогла. Только дыр в отношениях понаделала. Какие же мы, девочки, д у р ы.Я вот тоже самооценку поднимаю, готовлюсь бежать марафон. Красавица, умница, еще и спортсменка, А любят все равно старую, страшную и простушку. Где-то моя жизнь пошла сильно не туда..

Да не любит ее никто, за таких простушек держатся потому что в них зачастую больше душевной стабильности. Я тоже держусь за мужа исключительно по этой причине (он - скала и человек дела, только вот секуально меня не привлекает больше).

#402

Прииивет, есть кто живой?
Автор, как жизнь??
Я две недели со своим прожила в покое и опять скандал..

Кари
#403
Jardiniere

Прииивет, есть кто живой?Автор, как жизнь??Я две недели со своим прожила в покое и опять скандал..

Жаль, темка про неправильных любовниц заглохла. Интерестно как там у вас всех дела?

У меня тоже скандал на скандале, как то после разрыва пошло все вкривь и вкось. Но забавно что мой Л теперь решил действовать через моего младшенького. Тот его знает с пеленок и просто обожает. Так что мой Л после очередного скандала начинает его возить на секции, забирает со школы, когда меня работа поджимает, и прочие маленькие подкаты типа зайти к нам в гости на кофеек и остаться. Но песня все та же поется при этом - с ней я 20 лет, с тобой 10, не могу бросить ни тебя ни ее.. А я просто уже хочу спокойствия, задолбала эта Санта Барбара.

Буква
#404

У меня тоже ничего хорошего. Точнее, ничего хорошего и быть и не могло. Но теперь совсем тяжко. Поссорилась с Л. из-за его второй женщины. Как аргумент говорит мне фразу "у тебя ведь семья". Еще говорит, что меня терять не хочет...блин. Не общаемся уже какой день. Еле держусь, чтобы не написать ему. Очень тянет к нему как к человеку. Но устала я. Может и к лучшему, что оба молчим.

Буква
#405

Кари, очень понимаю ваше желание спокойствия.

Гость
#406

Девочки, да поймите вы одно, дальше будет еще хуже, Кари желаю Вам встретить достойного мужчину, а чтобы его встретить нужно порвать эти болезненные отношения, хватит уже и так 10 лет потратили на него, за это время могли устроить свою жизнь, даже если он уйдет от жены, вы не сможете жить вместе, слишком много обид, не будет доверия и у Вас и у него, дети, жена, поверьте вы начнете ненавидеть друг друга, таких историй тьма, и поверьте ни одной не знаю где бы был счастливый брак, или возвращаются в семью или находят другую женщину,мужчину. Буква, вам совет тот же, не хотите жить с мужем так и скажите ему, зачем себя насиловать, Л забудьте, он вас использует. Всем удачи и настоящей любви.

Анастасия
#407

У меня похожая история, я со своим любовником встречаюсь уже 13 лет, но у него нет семьи и не когда не было, он говорит что я его не отпускаю, а я и не могу отпустить, я понимаю, что это эгоизм, сколько раз рвала с ним отношения, и не звонила не отвечала ему на звонки не встречались по несколько месяцев, но стоит мне его поманить он тут как тут, от мужа уйти не могу мне с ним хорошо с материальной стороны, и не знаю что делать."Ведь всё тайное становится явным "

Гость
#410

Все правильно сделала. А теперь посмотри на своего мужа. Он абсолютно тебе чужой. Познакомься с ним заново и влюбись. Утешайся другим мжчиной :-)

Гость
#403
Кари

Вот тоже мне пишет, что сидит и плачет. Что делать, девочки?

Бегите от него. Гоните в шею в его хорошие отношения с женой. Он несчастный человек и вас делает несчастной. Вы в этих отношениях были цементом для его брака. Поэтому он до сих пор с женой.

Гость
#412
Гость

У его жены есть женское счастье.Ты знаешь какой у неё классный муж, как он хорош в постели.У них один дом , дети.А ты только помогала ему ценить жену ещё больше. Наверное она тебе благодарна за поддержку. Ты в пролёте, а у любовника ничего не изменилось, только любовница помоложе тебя есть.Десять лет по-любому оставили след на твоей вгешности.***** обвисли небось, а?

Ценить жену вытерая 10 лет ноги об жену что несёте? Жена тряпка как ценить её можно?

Гость
#413
Кари

тишина, а у вас что за история?

Растался слюбовницей по ее инциативе.были вместе 10лет.получил инфаркт.вот это любовь

Гость
#414
Гость

Не переписывайтесь с ним, обрубите, по возможности, все контакты. Плохо, что вы работаете вместе(((.

Рубите, боль пройдет, попытайтесь возненавидеть, чтоб он упал в ваших глазах. Связь с женатым- болото, унижение, потеря себя, как личности. Это поначалу всё красиво, как в сказке, потом невыносимо, если конечно есть любовь. Нужно как то переболеть, пережить, растереть и забыть. Самое мерзкое, что ему плевать на ваши чувства, он говорит лишь то, что вы хотите слышать. Потом, когда глаза открываются, становится поздно. Бегите от него, не губите себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: