Гость
Статьи
Мужчина Лев- год Кота …

Мужчина Лев- год Кота (кролика)- подскажите..

Девочки, здрасте!
Очччень нравится мужчина- Лев по гороскопу, родился в год Кота (кролика). Не могу понять его отношение к себе, мы с ним работаем вместе, к тому же он старше на 14 лет... Он мне действительно очень нравится, поэтому хочу получить советы- У кого был опыт с такими мужчинами- какие у них слабости, чем их можно увлечь и главное- КАК правильно с ними общаться??

КомандировочнаЯ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только что был. Сама бросила, потому что ни рыба, ни мясо. Не мог даже определиться зачем я ему нужна. Мы просто общались, но по сути он мне нервы трепал. Сделала вывод, что он всего лишь очень странное, невероятно эгоистичное и ограниченное существо. Не стоит внимания. Но, если оно вам сильно надо это пустое место, то хвалите, поддерживайте его манию величия, соглашайтесь с его мнением и в общем-то ничего более не требуется.

Гость
#2

Кстати, Ваш 1975 года? Случайно карате не занимается? Просто я уже несколько таких встречаю (везет же) львы 1975 с разницей в несколько дней и все каратисты.

Гость
#3

сейчас такой,правда 87 года.упрямы как баран,самовлюбленный как все львы.все хочет что б было только как он хочет,в сексе очень страстный и ненасытный как кролик)) пожалуй все.существенных плюсов пока для себя увы не вижу( но не курит,не пьет,ведет здоровый образ жизни, опять же наверно потому что очень любит себя))

Гость
#4

Мой такой. 27 лет) знакомы 3 месяца. был неудачно женат, разведен. Меня вроде любит, но об этом пока не говорил. Видимся почти каждый день, дарил цветочки, в кафе всегда платит. С друзьями перезнакомил. Родители живут в другом городе. Скоро поедем с ним в небольшое путешествие по Европе (оплатил тоже он). Но тут вся инициатива от него исходила изначально. Как познакомились - схватил и больше не отпускает))
Поэтому, автор, если б вы ему сильно нравились, думаю сам бы он стал вас добиваться.
А так - повосхищаться, похвалить, за ушком почесать))

Гость
#5

Вот не советую связываться с ним,и даже просто думать о нем!Так как если судить по одному персонажу которого я знаю с такими же задиокальными данными,то ОН конченная тваpь...

Гость
#6

Смерть всем львам?

Гость
#7
Гость

Смерть всем львам?

Давно пора. Мужчины-львы самые неприятные типы из всех знаков. Кто их необоснованные понты вообще вытерпит? Какая-нибудь амеба разве что.

Гость
#8

Не знаю,что ужасного во львах.Сама львица,понимаю их с полуслова.

Нюся
#9

Оооо, мы не с одним и тем же парнем встречаемся)? Лев, 27 лет, не пьет не курит, здоровый образ жизни, страстный итд.... ***** редкостное... Давайте вместе разбираться... А то уже крыша едет и глаз дергается... Вы со своим кротольвом сколько?

КомандировочнаЯ
#10
Гость

Кстати, Ваш 1975 года? Случайно карате не занимается? Просто я уже несколько таких встречаю (везет же) львы 1975 с разницей в несколько дней и все каратисты.

Вроде бы нет:) Может в юности и занимался, самой любопытно стало- завтра спрошу ))

КомандировочнаЯ
#11

Вот странно, почему-то о Львах-мужчинах в большинстве случаев слышу негативные отзывы, может и правда незачто бороться?.. Хотя при общении- ну просто зайчик, а не Лев... Я в задумчивости..)))

КомандировочнаЯ
#12

Кстати, назрел у меня еще вопрос: А как у них с верностью? Однолюбы или все же гуляки? Подруга рассказала из личного опыта про знакомого мужчину-Льва (не кот/кролик, если что)- женский пол любит (не то слово!)), хотя женат, и самое интересное- девушки ему отвечают взаимностью несмотря на "несвободный" статус! Все-таки есть в этих Львах что-то такое...

Гость
#13

Не надо за льва бороться,сам будет все время рядом если полюбит.тех,кто бегает,лев держит за свиту.львы сами выбирают и сами бросают.пропадание это как возможность взять паузу и подумать есть ли чувства.надо дать ему заскучать.если позвал на свидание отказывать нельзя,при динамо оч сильно остывают.
Насчет ревности.она бешенная,дразнить этим нельзя.
верность всегда.флиртовать можем,но без поцелуев и секса.

КомандировочнаЯ
#14

[quote="Гость"]Не надо за льва бороться,сам будет все время рядом если полюбит.тех,кто бегает,лев держит за свиту.львы сами выбирают и сами бросают.пропадание это как возможность взять паузу и подумать есть ли чувства.надо дать ему заскучать.

Спасибо! :) Ну что ж, тогда уйду в работу- и продуктивно и надеюсь, что ситуация наконец прояснится, а то не жизнь, а пособие пикапера- "ближе-дальше", уже злит даже!

Гость
#15

Вопрос. Он у вас женат? Если женат, то лучше не третье время, они от семьи не уходят.

гость
#16

Мой муж лев-кот. 1963 год, все в семью, не гуляет ( в смысле на лево), любит детей, но не очень любит их воспитанием заниматься, считает это женским делом. Я тоже кот, только водолей. Еще кот-лев собственник, не любит когда я куда-то хожу без него, а тем более если там есть люди которых он не знает.

Славян
#17

сам кротолев))) 27 лет. разведен. скотина редкостная(про себя). свита у льва всегда есть. но она просто свое самолюбие безграничное поддержать) а так если кто понравится, то лев сам будет добиваться. и девушки не видитесь на наши подарки - это делаем тупо чтоб вы еще раз похвалили и поняли какие мы охрен....ные. единственные плюсы это доброта, и хорошие семьянины. а еще трусы (кроме случаев когда задета гордость - семья, девушка, короче наша территория). вообще будет много нервов. а совет один - восхищение, и лесть. но не стоим того) аноним.

Sparrow
#18
Гость

Вот не советую связываться с ним,и даже просто думать о нем!Так как если судить по одному персонажу которого я знаю с такими же задиокальными данными,то ОН конченная тваpь...

А каково ваше сочетание (зодиак + год), женщина с большой буквы?

Гость
#19

1

Гость
#20

Сколько агрессивной мифологии))

Если еще актуально - со Змеей все может быть очень ярко, можете рискнуть
Отношение может и не проявлять, пока не уверен во взаимности
Слабости - хороший секс
С верностью - верен пока любит

А так мы тоже разные, зависит от EQ))

111
#21

вы с ума сошли? почему не учитываете где у него Луна, Асцендент, Венера и Марс и в каких они домах? Почему не учитываете их имена, гены и воспитание? Смысл всех под одну гребёнку? все мужики козлы ,а бабы стервы?

Вита
#22

Автор, как у вас , сложилось с вашим львом?

Гость
#22
Гость

Не надо за льва бороться,сам будет все время рядом если полюбит.тех,кто бегает,лев держит за свиту.львы сами выбирают и сами бросают.пропадание это как возможность взять паузу и подумать есть ли чувства.надо дать ему заскучать.если позвал на свидание отказывать нельзя,при динамо оч сильно остывают.
Насчет ревности.она бешенная,дразнить этим нельзя.
верность всегда.флиртовать можем,но без поцелуев и секса.

Я соглашусь с тобой)

Гость
#23

Я это... почитать чисто, чсв поднять, все дела:))))
Если шо, тож Лев (кот)))
Гавнюк и урод ещё тот!)
Зато красивый)))

Гость
#26
Гость

Смерть всем львам?

Смерть той кто так написал:)

Гость
#27
111

вы с ума сошли? почему не учитываете где у него Луна, Асцендент, Венера и Марс и в каких они домах? Почему не учитываете их имена, гены и воспитание? Смысл всех под одну гребёнку? все мужики козлы ,а бабы стервы?

где бы ни были эти показатели, они не изменят общую канву, про которую тут пишут. Видимо, даже рождаются люди в такие дни и часы, что если все показатели инд гороскопа замиксовать, то в сумме получится то, что год+знак

Ева
#28

У меня отсеялись даже ослепительные Драконы, замечательные Петухи, внушающие доверие Волы (всех вариаций). Остались и даже добавились эти самолюбивые, но премудрые Коты, с которыми и тупо не бывает, и мягко по уму складывается. Да, вредствуют, но держатся рядом. А о Львах главное хочется сказать: благородства души не отнимешь, главное не обидеть. Многое пафосно, но при этом у Вас в руках Доброе Сердце. При собственном объёме и добродушии совсем не мешает.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: