Гость
Статьи
Кто изменял мужу или …

Кто изменял мужу или МЧ?

Просто интересно, потом совесть сильно мучает? Как вы решились на измену? Я вот встречаюсь с МЧ уже более 2 лет, за это время были и ссоры и страсти, теперь все улеглось.. Неужели скука? Мне с ним хорошо, такого близкого не было в моей жизни. Живем практически вместе... Он очень заботливый. Так значит я плохая и бессовестная, раз задумываюсь о физической близости с кем то другим? Причем с конкретным мужчиной, который в другом городе.. а я чуть ли не планирую как прилечу к нему хотя бы на одну ночь... Значит ли это, что я ужасный человек и не ценю того, кто рядом?

Одуванчик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам муж??? Или всетаки нет???
Я своему изменила потому что он мне изменил. Вот и все. Мы квиты. Хотелось внимания, любви и нежности. Что и было с тем с кем изменила. Не любила его, ни чего не было совершенно. Понимала что так для развлечения. А любовник цветы дарил и с работы встречал. Что на тот момент муж не делал, и не делал совсем. Пока не выяснили окончательно почему все так плохо складывается. Обвинял меня, а как выяснили что виноват он. А я просто отомстила. Совесть не грызет вообще.

Гость
#2

Клин клином выбела. Теперь я беременна от мужа и он теперь пылинки сдувает. Так как предупредила и он уже понял что я шутить не буду. Сказала ему что еще один косяк а я об этом точно узнаю. Не скажу как, но узнаю. Он тогда потеряет уже не только меня (как он сказал что очень сильно боиться потерять меня) а потеряет уже на всегда нас с ребенком.

Дима
#3

Да, ты ужастный человек. Ты полностью испорченная женщина. Если бы твой мужчина заглянул под твою черепную коробку и прочитал твои грязные мыслишки, то сразу выбросил бы тебя вон. Из своего сердца и квартиры. В Саудовской Аравии тебя бы забили камнями. В племени тамалов, которые живут в джунглях Амазонки тебя бы привязали к дереву, вверх ногами, и все бы бросали в тебя шкурки от бананов. Но, не отчаивайся. Практически все женщины - ш.л.ю.х.и. Просто прими это и продолжай жить дальше.

Гость
#4

Главное, своим поступкам оправдание найти. Например: ниудилялвнимания. Самое удобное оправдание!

Гость
#5

А если действительно не уделял внимание? Если был либо на работе, либо в кабаке с друзьями, либо пьяный отходняк дома, тогда к нему и не подойти. Если ребенком не интересовался и все воспитание сводилось к тому, чтобы отругать или дать ремня. Если ребенок мне рассказывал, что пока я на работе, папа приводил домой тетю, пил с ней пиво, а потом закрывался с ней в комнате. И все это из года в год, и разъехаться нет возможности, квартира общая, на съем зарплаты не хватит. А мужского внимания и любви ой как хочется, когда твой муж вот такой дегенерат, а тебе всего 25!

Гость
#6

Автор, вы не любите своего мужчину - зачем вы с ним?

Я вот изменила своему мч, потому что не любила его - изменила и расстались мы - до этого не хватало сил с ним расстаться. Я несколько раз пыталась, но он рыдал. говорил, что порежет вены-выпьет яду - выброситься из окна - повесится. Я пугалась и оставалась.

А когда встретила другого и страсть завертела, смогла сказать тому по телефону (при встрече бы он меня обрыдал и я бы снова не смогла), что у меня есть другой. Уфффф!!!

В общем главное правило в жизни я вывела - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЛЮБИМЫМ. Ничего из этого хорошего не получится ((

Гость
#7
Гость

А если действительно не уделял внимание? Если был либо на работе, либо в кабаке с друзьями, либо пьяный отходняк дома, тогда к нему и не подойти. Если ребенком не интересовался и все воспитание сводилось к тому, чтобы отругать или дать ремня. Если ребенок мне рассказывал, что пока я на работе, папа приводил домой тетю, пил с ней пиво, а потом закрывался с ней в комнате. И все это из года в год, и разъехаться нет возможности, квартира общая, на съем зарплаты не хватит. А мужского внимания и любви ой как хочется, когда твой муж вот такой дегенерат, а тебе всего 25!

в гб жили? или по залету замуж?

Не верю, что вы не видели, что муж такой кАзел. Но вам видимо сильно замуж хотелось.

Вторник почти среда
#8

ну и что это за отношения получаеются,как можно "любить" одного мужчину,а спать с другим,так не бывает и не нужно придумывать глупых оправданий и поводов,смешно даже,как может любящая своего мужчину,счастливая в браке женщина думать о измене...значит не такие уж у вас и счастливые отношения.
Снемите розовые очки,и не будьте ***,как уже писали выше,инейте собственное достоинство,в конце концов,это грешно,но таков уж наш пошлый современный мир,люди совсем мозги свои потеряли...

Вторник почти среда
#9

снимите*

Гость
#10
Гость

А если действительно не уделял внимание? Если был либо на работе, либо в кабаке с друзьями, либо пьяный отходняк дома, тогда к нему и не подойти. Если ребенком не интересовался и все воспитание сводилось к тому, чтобы отругать или дать ремня. Если ребенок мне рассказывал, что пока я на работе, папа приводил домой тетю, пил с ней пиво, а потом закрывался с ней в комнате. И все это из года в год, и разъехаться нет возможности, квартира общая, на съем зарплаты не хватит. А мужского внимания и любви ой как хочется, когда твой муж вот такой дегенерат, а тебе всего 25!

Зато обеспеченный! Так же думали когда выходили за него?

Гость
#11

А если взамуж не выходить и постоянных МЧ не заводить?
Тогда и проблема измен отпадет сама собой, не так ли?

#12

У меня тоже так было, только так и не изменила в полном смысле слова. Начала заигрывать и когда пошла отдача от того человека сразу стало как-то не интересно. Молодой человек узнал о флирте, но простил. Так что вам, мне кажется, этого хочется, пока он в виде запретного плода)

Гость
#13

мне очень хотелось, но я не стала. Вот когда разведусь, тогда да. А этот ваш человек из другого города в курсе вашего желания? Или вы просто теоретизируете?

Гость
#14

в гб жили? или по залету замуж?
Не верю, что вы не видели, что муж
такой кАзел. Но вам видимо сильно
замуж хотелось.
...
Замуж не хотела ВООБЩЕ! Залетела, родители отговорили от аборта, настояли пожениться, чтобы ребенок вне брака не родился. Молодая была, послушала. Зато потом я все это расхлебывала полной ложкой!

Гость
#15
Гость

Клин клином выбела. Теперь я беременна от мужа и он теперь пылинки сдувает. Так как предупредила и он уже понял что я шутить не буду. Сказала ему что еще один косяк а я об этом точно узнаю. Не скажу как, но узнаю. Он тогда потеряет уже не только меня (как он сказал что очень сильно боиться потерять меня) а потеряет уже на всегда нас с ребенком.

Ну и на ***** так жить? В чем кайф?

Гость
#16
Гость

мне очень хотелось, но я не стала. Вот когда разведусь, тогда да. А этот ваш человек из другого города в курсе вашего желания? Или вы просто теоретизируете?

Он меня зовет, его мысли и желания также взаимны! или готов сам приехать, но у меня прям дух приключений! Хочу отправиться сама на встречу неизвестному! а одним местом чую, что всё это возможно просто временный душевный порыв, увлечение... в конце которого ждет меня разочарование.
Но пока мне хочется и что делать с этим не имею представления..

Автор
#17

Простите, выше был мой ответ.

Гость
#18

Изменяла одному парню и первому мужу. Парню- он мне просто не нужен был и каких-то моральных обязательств я перед ним не чувствовала, а при попытке уйти- умолял не уходить, и тд. А уйти поссорившись- мы не ссорились и косяков за ним не было. Точнее при первом то косяке я и ушла спокойно. Совесть не мучила, да и парень ни о чем не догадался(наверно).
Мужу изменяла в ответ на его измену. Совесть не мучила, наоборот изменяла в открытую, чтобы он узнал.

гостья
#19

Если измена как месть, то понятно, автор про одностороннюю вроде спрашивала

яяя
#20

вы улетите навстречу неизвестному и попадете в рабство!

Фахитос
#21

Ну неее, зачем изменять? значит тупо привычка. Сначала ты куришь сигареты, потом кальян, потом марихуану, потом гашиш, но сигареты ты куришь каждый день, а всё остальное раз в неделю. А смысл? дым-то есть даже от курения листьев. Но всё это привычка.

Алла
#22
Одуванчик

Просто интересно, потом совесть сильно мучает? Как вы решились на измену? Я вот встречаюсь с МЧ уже более 2 лет, за это время были и ссоры и страсти, теперь все улеглось.. Неужели скука? Мне с ним хорошо, такого близкого не было в моей жизни. Живем практически вместе... Он очень заботливый. Так значит я плохая и бессовестная, раз задумываюсь о физической близости с кем то другим? Причем с конкретным мужчиной, который в другом городе.. а я чуть ли не планирую как прилечу к нему хотя бы на одну ночь... Значит ли это, что я ужасный человек и не ценю того, кто рядом?

Это значит,не нужно обманывать своего мужчину и себя.Ваши отношения не развиваются,вы его разлюбили.Не тратьте свою молодость,уходите и стройте отношения с другим,более подходящим.А то потом пожалеете,всюжизнь жить с нелюбимым.Да и он почувствует иуйдёт когда вам 40 будет и вам трудно будет новую взаимную любовь найти.

кашка
#24

А я изменила,потому что не трахал меня)не жалею,все было замечательно)

Марина
#25

у меня подруга изменяет своему МЧ, они с ним 8 лет уже встречаются, и не женятся, он особо не настаивает и она не хочет. Не хватало ей от него любви и нежности, и она начала изменять ему с женатым коллегой с 2-мя детьми, старше ее на 16 лет. Сначала просто принимала ухаживания - на все праздники букеты роз большие, дорогие украшения - года полтора все это длилось, и потом она решилась с ним переспать. Вот год уже спят они. со своим прежнем МЧ, говорит, вообще противно сексом заниматься теперь. что делать - не знает..

Дашуля
#27

Я недавно своему изменила (секса как такового не было, но было все очень откровенно) будучи далеко не в трезвом уме, он спал в этой же комнате. Проснулся, увидел и ушел.... Не знаю как теперь его вернуть. Не могу без него, совершила глупость. Наверное на уровне подсознания это сделала, потому что накопилось очень много обид, неразрешенных конфликтов.

USB
#28
Одуванчик

Просто интересно, потом совесть сильно мучает? Как вы решились на измену? Я вот встречаюсь с МЧ уже более 2 лет, за это время были и ссоры и страсти, теперь все улеглось.. Неужели скука? Мне с ним хорошо, такого близкого не было в моей жизни. Живем практически вместе... Он очень заботливый. Так значит я плохая и бессовестная, раз задумываюсь о физической близости с кем то другим? Причем с конкретным мужчиной, который в другом городе.. а я чуть ли не планирую как прилечу к нему хотя бы на одну ночь... Значит ли это, что я ужасный человек и не ценю того, кто рядом?

Если врать то замучеет совесть, если признатся, сразу забудете =)

лиза
#29

Изменила парню с бывшим. И рассказала парню, все честно. а до всего,с бывшим изменяли друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: