Гость
Статьи
Свидание с парнем с …

Свидание с парнем с сайта знакомств - как бы вы поступили?

Встретилась с парнем с СЗ, встреча получилась недолгой, приехал ко мне, гуляли во дворе, общались.. Но мне неожиданно привезли племянницу посидеть, она расплакалась и я ее повела домой, объяснив ему все, он не обиделся. После встречи он через полчаса перезвонил и сказал, что это было самое короткое свидание, но ему все понравилось и он хочет встретиться на выходных, договорились пойти в кино, потом в суши, в пятницу написал на сайте, уточнил когда и где, на какой фильм пойдем, на чем поедем и все, последнее что он написал «хорошо, завтра созвонимся» и все, настала суббота и прошла, сейчас уже вторник, он не звонил, на сайте не появляется… Я тоже не звонила, но начала волноваться, может случилось что-то, человек в коме, в больнице или вообще в ДТП попал) попросила подругу позвонить ему с работы ,с городского, трубку он взял.. Как бы Вы поступили в этом случае?) Писать, звонить, выяснять? или и так все очевидно? Пнри чем еще перед встречей по телефону он сказал, что после встречи обязательно скажет, понравилась ли ему, что он человек прямой и не понимает, когда молчат, что-то утаивают..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаются непорядочные люди. ***** случается:) Забейте и забудьте.

Гость
#2

забейте.. хотел бы - позвонил

Гость
#3

захотел бы-позвонил бы. Вы выяснили что он жиз-здоров,значит скорее всего за это время нашел кого то себе.Не унижайтесь

Гость
#4

Слился. Если ооочень любопытно позвоните ему сама с городского и спросите прямо.

В.
#5

Автор, вам сколько лет, что вы на свидании ВО ДВОРЕ гуляете? И как это вам неожиданно привезли племянницу, когда у вас собственные планы и дела? Почему вы позволяете родственникам так вас использовать? Скажите спасибо родителям племянницы, они вам все испортили. Парень не хочет с вами больше связываться. С вами договоришься о свидании, а тут опять племянницу подкинут. Парень найдет себе девушку без этих проблем. А родственников научите решать свои проблемы самостоятельно, а то вы замуж так и не выйдете, все с племянницей будете сидеть.

Гость
#6

Поверьте, захотел бы позвонить - позвонил. И почему женщины сразу про ДТП думают? Я раньше такая же была, наивная. Сейчас точно знаю - не звонит - да и фиг с ним. Обычно всегда звонят потом.
А если молодой парень - может вообще проверку какую-нибудь дурацкую устраивает.
Короче, не звоните вы ему, делайте вид легкого пофигизма.

Гость
#7
Гость

Поверьте, захотел бы позвонить - позвонил. И почему женщины сразу про ДТП думают? Я раньше такая же была, наивная. Сейчас точно знаю - не звонит - да и фиг с ним. Обычно всегда звонят потом. А если молодой парень - может вообще проверку какую-нибудь дурацкую устраивает.Короче, не звоните вы ему, делайте вид легкого пофигизма.

Так вот он вроде бы позвонил, после "свидания", если бы хотел слиться, я уже не первый раз встречаюсь сайта, то просто сливаются сразу, а этот стал выяснять про след. встречу, уточнять, писал на сайте все, вроде бы договорились, не ожидала такого (

Oil
#8

позвоните сами. у меня так парен погиб. мы толко встречатся начали а потом он перестал писат и звонит, пропал. а через несколко днеи я узнала что он умер, пришел в болницу и умер... опят слезы накатилис.. транслит.

inna
#9

Chelovek imeet pravo peredumat',zachem vy emu zvonili delelat' nechego,on ne vash muzh i nichem ne obyazan.

#10

забейте) что то переключилось в нем
и не думайте звонить!!!

Парень
#11

Слился он. Даже не грузись.
Я с девушкой два раза встретился (без поцелуев и секса, в кафе первый раз и в ресторане второй) и слился, а она через 2 недели позвонила, типа ты куда пропал.
А я даже не понял кто она и куда я с ней ходил. Пи.пец.

Фейка
#12

Он просто передумал. Представил, что его тоже подключат к сидению с племянницей автора, встерчи во дворе, в парке, прогулки с ребенком, он как бы рядом за компанию идет. Может встретил более красивую девушку.

Гость
#13

мутит с другой с СЗ более быстрой и легкой в общении.

Гость
#14
Автор

Встретилась с парнем с СЗ, встреча получилась недолгой, приехал ко мне, гуляли во дворе, общались.. Но мне неожиданно привезли племянницу посидеть, она расплакалась и я ее повела домой, объяснив ему все, он не обиделся. После встречи он через полчаса перезвонил и сказал, что это было самое короткое свидание, но ему все понравилось и он хочет встретиться на выходных, договорились пойти в кино, потом в суши, в пятницу написал на сайте, уточнил когда и где, на какой фильм пойдем, на чем поедем и все, последнее что он написал «хорошо, завтра созвонимся» и все, настала суббота и прошла, сейчас уже вторник, он не звонил, на сайте не появляется… Я тоже не звонила, но начала волноваться, может случилось что-то, человек в коме, в больнице или вообще в ДТП попал) попросила подругу позвонить ему с работы ,с городского, трубку он взял.. Как бы Вы поступили в этом случае?) Писать, звонить, выяснять? или и так все очевидно? Пнри чем еще перед встречей по телефону он сказал, что после встречи обязательно скажет, понравилась ли ему, что он человек прямой и не понимает, когда молчат, что-то утаивают..

С сз конечно забейте!!!

Nobody's
#15

Подозрительно, что на сайте не появлялся. Может действительно стоит узнать что происходит.

Гость
#16

Авторша сама тут слилась. Спросила и исчезла. Так что по заслугам получает.

Гость
#17
Гость

мутит с другой с СЗ более быстрой и легкой в общении.

именно так, затупки никому не нужны

Гость
#18
Гость

Так вот он вроде бы позвонил, после "свидания", если бы хотел слиться, я уже не первый раз встречаюсь сайта, то просто сливаются сразу, а этот стал выяснять про след. встречу, уточнять, писал на сайте все, вроде бы договорились, не ожидала такого (

Он же парень с сайта, он ещё с кем-то договорился встретиться Кстати у вас был бы шанс ,если бы проявили заинтересованность и смс ли чем тупо ждать всю субботу

USB
#19
Автор

Встретилась с парнем с СЗ, встреча получилась недолгой, приехал ко мне, гуляли во дворе, общались.. Но мне неожиданно привезли племянницу посидеть, она расплакалась и я ее повела домой, объяснив ему все, он не обиделся. После встречи он через полчаса перезвонил и сказал, что это было самое короткое свидание, но ему все понравилось и он хочет встретиться на выходных, договорились пойти в кино, потом в суши, в пятницу написал на сайте, уточнил когда и где, на какой фильм пойдем, на чем поедем и все, последнее что он написал «хорошо, завтра созвонимся» и все, настала суббота и прошла, сейчас уже вторник, он не звонил, на сайте не появляется… Я тоже не звонила, но начала волноваться, может случилось что-то, человек в коме, в больнице или вообще в ДТП попал) попросила подругу позвонить ему с работы ,с городского, трубку он взял.. Как бы Вы поступили в этом случае?) Писать, звонить, выяснять? или и так все очевидно? Пнри чем еще перед встречей по телефону он сказал, что после встречи обязательно скажет, понравилась ли ему, что он человек прямой и не понимает, когда молчат, что-то утаивают..

Обычная проверка, а насколько вы состоявшийся человек, сможете ли сами делать шаги навствечу. Ну либо действительно что-то случилось, влюбился например =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: