Гость
Статьи
нужно ли продолжать …

нужно ли продолжать наши отношения

Здравствуйте, пишу в первый раз. Хочу попросить совета у вас. Мы с моим другом уже год, к тому же работаем вместе. Он говорит, что все серьезно, но наши отношения оглашать не собирается. Все время от всех скрывается, при этом объясняя, что не нужно кому то знать о чужой личной жизни. Он очень скрытный, не был в браке, детей тоже нет. Я в разводе, двое детей. Были вместе в отпуске с одним ребенком. Было очень хорошо. Он был внимателен и заботился о моем сыне. Недавно я купила квартиру, делала очень долго ремонт, просила помощи, кое что выбрать, совета, прийти и просто побыть рядом, когда мне было трудно. Он же в первое время приходил, советовал, как то раз помог. Потом все. Не приезжает, не помогает, ведет себя отстраненно, он говорит: "твоя же квартира, найми рабочих , пусть сделают. вечно ты занята, времени не можешь уделить мне, позвонить, приехать ко мне. ". Я взяла отпуск и неделю впахивала в квартире, не звонила ему, не просила помощи, тишину поймала. Он в свою очередь тоже не звонил и не интересовался. Когда же через неделю пришла на работу, он ничего не спрашивает абсолютно. Многие коллеги интересуются, спрашивают, переехала ли я, помощь предлагают с переездом. Он же молчит. Ему будто не по себе, что у меня есть жилье, а у него нет. В такой трудный момент, я с двумя детьми, один из детей болен, сама еле дышу от усталости, а ему хоть бы что. Люди, не пойму, либо он ко мне равнодушен стал, либо он так привык жить бобылем, спать, работать и есть. По-мужски закрыть меня своим плечом, помочь в трудную минуту, просто понять и побыть рядом, интересоваться чем помочь. Как будто мы вообще абсолютно посторонние люди. Раньше я к нему приезжала, готовила, была у него. Что ДЕЛАТЬ? НЕ ПОЙМУ......

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сво лочь он!!!
Равнодушие убивает больше, чем пуля.
Забудьте о нем, потому как Вы ему не нужна, ему наплевать на Вас и на то, как Вы себя чувствуете.
Поставьте на нем крест и ищите НОРМАЛЬНОГО мужика, любовника, друга.

Гость
#2

Лучше одной чем с кем попало.

Вау
#3

отношений с ним у вас нет

Гость
#4

Все на этом и поставьте точку для себя. Без разговоров и глупых вопросов "ты меня разлюбил? Ты равнодушен?" когда и так все очевидно.
Человек не помогает, не выходит на связь, скрывает ваши отношения от коллег, а теперь просто делает вид что отношений нет и никогда не было. Что тут требует вашего понимания?
Отпустите эту ситуацию и этого мужчину и сделайте это красиво без соплей и унижений как любят многие женщины. У вас появился свой дом, создавайте уют, помогайте детям адаптироваться у новым условиям, уделяйте свое внимание тем, кому оно действительно нужно.

Гость
#5
Гость

Все на этом и поставьте точку для себя. Без разговоров и глупых вопросов "ты меня разлюбил? Ты равнодушен?" когда и так все очевидно.Человек не помогает, не выходит на связь, скрывает ваши отношения от коллег, а теперь просто делает вид что отношений нет и никогда не было. Что тут требует вашего понимания? Отпустите эту ситуацию и этого мужчину и сделайте это красиво без соплей и унижений как любят многие женщины. У вас появился свой дом, создавайте уют, помогайте детям адаптироваться у новым условиям, уделяйте свое внимание тем, кому оно действительно нужно.

+ 10000000000000

Гость
#6
Гость

уделяйте свое внимание тем, кому оно действительно нужно.

чего она уделить может, если ей самой внимания не хватает?

Гость
#7

Автор, да что тут понимать. Ставьте точку. Согласна со всеми вышенаписавшими.

Гость
#8

Отношения на работе,это просто жесть,это уже ошибка.Полюбому надо рвать эти отношения на кусочки,тем более раз мужчина инициатор,о чем и говорить...

гость
#9

Если он равнодушен,не помогает в трудную минуту! О чем тут говорить..зачем он вам? потом вы будете его раздражать,когда у вас будет уходить много времени на детей..Он эгоист и безответственный. Может он конечно и не должен прям сразу так впрягаться в вашу квартиру,ремонт...НО позвонить то можно,спросить как вы.. Когда то в моей жизни появился мужчина,который сразу как то стал проявлять интерес к моей жизни, к моим проблемам. И ему было интересно,то что у меня проиходит.. в тот момент я поняла что это именно то человек - плечо,мужчина, который ведет себя как мужчина. А до этого были такие же как ваш, люди, с которыми все было прекрасно, пока у меня все было хорошо, а когда мне было тяжело и нужна была помощь, то их это напрягало и они начинали играть в молчанку. Я считаю,что если он в ближайшее время не проявит себя как мужчина надежный и верный, не тратьте на него время, найдется другой - настоящий! А с таким рядом еще и настоящего можно пропустить!

#10

"По-мужски закрыть меня своим плечом, помочь в трудную минуту, просто понять и побыть рядом, интересоваться чем помочь"....- если он в начале ваших отношений вам не показал заботу, то и потом не ждите. Вы ему не нужны, он не хочет решать ваши проблемы
Вот начнете счастье излучать - он к вам опять прибежит

В.
#11
Аня

Что ДЕЛАТЬ? НЕ ПОЙМУ

Когда вижу такие вопросы под такими темами, одна мысль- разводка. Что тут понимать? Зачем создавать тему? У вас двое детей, новая квартира, масса дел, требующая вашего внимания, а в забиваете себе голову мыслями о мужике, которому вы абсолютно не нужны. Занимайтесь детьми, обустройством жилья. Мужчина по сути прав, зачем ему ваши заботы? Как любовника "для здоровья" можете оставить его, но ни на какую помощь и тем более серьезные отношения не надейтесь.

В.
#12
суми

Вот начнете счастье излучать - он к вам опять прибежит

А вот это точно. Как только сделаете ремонт, обставите квартиру, создадите уют, он тут же появится. Будет проводить вечера в вашем кресле, ночевать в вашей постели, вечером и утром есть ваши продукты из вашего холодильника. Но при всем этом никакого участия в вашей жизни не принимать.

123
#13
гость

Если он равнодушен,не помогает в трудную минуту! О чем тут говорить..зачем он вам? потом вы будете его раздражать,когда у вас будет уходить много времени на детей..Он эгоист и безответственный. Может он конечно и не должен прям сразу так впрягаться в вашу квартиру,ремонт...НО позвонить то можно,спросить как вы.. Когда то в моей жизни появился мужчина,который сразу как то стал проявлять интерес к моей жизни, к моим проблемам. И ему было интересно,то что у меня проиходит.. в тот момент я поняла что это именно то человек - плечо,мужчина, который ведет себя как мужчина. А до этого были такие же как ваш, люди, с которыми все было прекрасно, пока у меня все было хорошо, а когда мне было тяжело и нужна была помощь, то их это напрягало и они начинали играть в молчанку. Я считаю,что если он в ближайшее время не проявит себя как мужчина надежный и верный, не тратьте на него время, найдется другой - настоящий! А с таким рядом еще и настоящего можно пропустить!

. вот я кажется такого и пропустила , все мне говорил будешь как королева, буду хорошо относиться, правда он на 20 лет старше,

#14

Просто потрахивались когда ему надо. Очевидно, вы ему не нужны. Да еще и с двумя детьми. Это треш. Найдите мужика с 2-я детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: