Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Верить ей?

Месяц общались по СМС, встретиться на тот момент не было возможности. Все хорошо, разговоры доверительные, немного про секс, немного про любовь, поцелуи на ночь и прочие признаки здорового общения когда люди сближаются.Призналась что недавно рассталась с мужчиной.Подошло время встречаться и она пропала,причем буквально: не отвечала на СМС, звонки!Я конечно выпал,сначала начал немного истерить и забрасывать ее целый день письмами о том чтоничего не понимаю.Через день написала сообщение с извинениями, просьбой отнестись с пониманием потому- что у нее что- то случилось и в настоящий момент ей очень плохо. Причем плохо на столько, что не может выйти из дома и лежит под одеялом и буквально страдает!В ответ я направил несколько сухих СМС о том что мол да понимаю и пусть у тебя все будет хорошо.Решил продолжить с ней общение, человек она очень приятный и милый.Вопросов не задавал.Но в процессе общения потихоньку начала отходить и итогом благодарила что вытащил ее из этого состояния.Встретились,провели вместе ночь, потом еще одну и так несколько дней вместе.Но нужно мне было понять что у нее с ним, так сказать провести анализ и выявить возможные угрозы. Провел небольшое расследование и обнаружил переписку датированную теми же числами, когда она прекратила общение. Меня чуть не разорвало там с ее стороны просьбы, мольбы о том что бы вернулся, признания в любви и много истерики,он ее бросил и она умоляла.Выразил свое недовольство в резкой форме, обвинял в неискренности по отношению ко мне.Она успокаивала, давала понять что раз она со мной, то все хорошо, что те сообщения были ее криком души,что она больше не впустит этого мужчину в свою жизнь.Начал осознавать,
что фактически она скучает по нему. Понял потому- что дальше продолжили общение и она неоднократно его упоминала или высказывала свое сожаление по поводу того что раньше была счастливой.Сказала,что хочет изменить свою жизнь что хочет все с чистого листа.Сейчас опять накатило, послал ее. Девчонки что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • фу, как противно, выслеживал, обнаруживал, ищейка закомплексованная, недаром тебя до сих пор никто не приголубил

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гоша

Девчонки что делать?

эгоист вы, автор. и не звоните ей больше, не мучайте её. просто тиран какой-то, у человека рана еще не зажила, а вы соль сыпите. Шерлок Холмс твою мать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фу, как противно, выслеживал, обнаруживал, ищейка закомплексованная, недаром тебя до сих пор никто не приголубил

и не говорите. я- в шоке. бедная девчонка, и за что ей такие муки. первый ушел, а видать любила его сильно, второй изверг попался:((

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала --у всех по разному.
    Но лично я бы не смогла с кем то быть в полноценных отношениях, если еще люблю. И дело не в сравнении,а в именно неуспокоишевшейся душе.
    И нииикто, ниикогда не сможет набраться терпения и переждать эту мою боль и тоску,даже если будет перспектива. Всем надо все и сразу..
    У других бывают случаи клин клином...просто я наверно вот такая *****, все жду свое чудище небритое.: (

Нравится0
    Не нравится0
  • Кагбэ это, личное пространство, тосё, минимум давления. Тут суть в чём, в том, что раз у неё такой геморойчик выскакивает периодически, то на него лучше не реагировать, так сказать забывать того агвнюка вместе. Ей так легче будет, это всё-равно, что курить перед тем, кто бросил курить. Получается вы вместе уделяете внимание её бывшему. Надо вообще исключить любые напоминания о прошлых отношениях, не поддерживать её в этом плане вообще. Она перебесится. Ведь не просто так у вас она появилась эта мадам. Именно у Вас. И реановать не надо, пусть видит, что самооценка у её парня хорошая и нет беспокойства о потере, ведь она не единственная. А следить не надо, ты ж её трусиля не стираешь, а это равнозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну неее, чувихи, чел не изверг, просто не хочет быть использованным. Выбрал неверный ход. Научится ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, правильно сделали, что послали. Пусть подумает на досуге, решит что-то для себя. И на будущее-забивайте на тех, кто к вам равнодушен, это пустая трата времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фахитос

ну неее, чувихи, чел не изверг, просто не хочет быть использованным. Выбрал неверный ход. Научится ещё.

шпионить-это не изверг? как низко и подло. толи еще будет после таких поступков. если бы я узнала, что мой мужчина копается в моей переписке, я бы вычеркнула его навсегда. а она бедняжка к нему с объяснениями:)) по-видимому действительно ей совсем худо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо обвинять автора, девушка САМА ему писала и шла на общение,зачем тогда она это делала,раз ЛЮБИТ другого..поэтому то,что мужчина захотел выяснить такие резкие перемены в общении по отношению к себе АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Любого человека заденет такая ситуация,по факту же он ни в чем не виноват,это она эгоистка,причем наглая,слать ее надо,пусть слюни сопли свои вытирает себе сама,а то раскатала губу на двух мужчин,не себе ни людям! Их и так меньше чем женщин!
    Автор,не тратьте на козу такую время,очень много хороших девушек,главное искать,кто ищет,тот всегда найдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шпионить-это не изверг? как низко и подло. толи еще будет после таких поступков. если бы я узнала, что мой мужчина копается в моей переписке, я бы вычеркнула его навсегда. а она бедняжка к нему с объяснениями:)) по-видимому действительно ей совсем худо.

Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • какой ужас - мужик сидит на *****форуме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фахитос

Кагбэ это, личное пространство, тосё, минимум давления. Тут суть в чём, в том, что раз у неё такой геморойчик выскакивает периодически, то на него лучше не реагировать, так сказать забывать того агвнюка вместе. Ей так легче будет, это всё-равно, что курить перед тем, кто бросил курить. Получается вы вместе уделяете внимание её бывшему. Надо вообще исключить любые напоминания о прошлых отношениях, не поддерживать её в этом плане вообще. Она перебесится. Ведь не просто так у вас она появилась эта мадам. Именно у Вас. И реановать не надо, пусть видит, что самооценка у её парня хорошая и нет беспокойства о потере, ведь она не единственная. А следить не надо, ты ж её трусиля не стираешь, а это равнозначно.

А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фу, как противно, выслеживал, обнаруживал, ищейка закомплексованная, недаром тебя до сих пор никто не приголубил

ну они с дамой друг друга стоят, она тоже двойную игру вела

Нравится0
    Не нравится0
  • бабёнки то оживились,закудахтали так хором,
    зацепила видно всех за живое,каждый о своём)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гоша - ты алень. нельзя вступать с бабой в ЛЮБЫЕ отношения, пока она не закончила старые. иначе вляпаешься по самые яйца. Если сильно невтерпежь - чпокай ее. главное - не залипай и четко понимай что она только для секса. НИКАКИХ планов на нее не строй. ибо раз она работает на два фронта - спит с тобой и хочет вернуться к бывшему - значит она порченная. и кроме как для спермослива ни к чему не пригодна.

Ну дык проникся я, и она говорила что ее ничего не держит и сейчас говорит то же самое и кстати часть вещей моих уже у нее дома..

Нравится0
    Не нравится0
  • e="Гоша"]Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?
    Забыть-нет,но сделать ее счастливой-вполне. Но это адский труд будет.я даже не представляяю,что придется почувствовать и внутри пережить тому,кто все таки решится и сделает так,чтоб я осталась с ним...одно только:"да, я люблю его,ротмистр,как данность"уже выбешивает, но я так отвечаю и это правда. Моя правда. Но опять таки,они не понимают,что если я начала общение,то уже чем то заметили и отнюдь не отморозом и необоснованными поэтами..обычно быстро сливаются сами:)и в этом их ошибка.
    Я-женщина. Пока люблю-не отступлю.странно, что мужчины такие перевелись: )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гоша

Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?

конечно мало прошло времени, изверг!

Нравится0
    Не нравится0
  • ="laeili"]e="Гоша"]Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?
    Забыть-нет,но сделать ее счастливой-вполне. Но это адский труд будет.я даже не представляяю,что придется почувствовать и внутри пережить тому,кто все таки решится и сделает так,чтоб я осталась с ним...одно только:"да, я люблю его,ротмистр,как данность"уже выбешивает, но я так отвечаю и это правда. Моя правда. Но опять таки,они не понимают,что если я начала общение,то уже чем то заметили и отнюдь не отморозом и необоснованными поэтами..обычно быстро сливаются сами:)и в этом их ошибка.
    Я-женщина. Пока люблю-не отступлю.странно, что мужчины такие перевелись: )
    блииин..Т9 :( в кавычках:"да,я люблю его..прими это,как данность."

Нравится0
    Не нравится0
  • Может ее мужик скрывается и Вы ей нужны для здоровья, еще чтоб время было с кем провести. Я так тоже встречалась и интим - переписку вела, но вот спать не смогла себя заставить с этим челом. Специально с ним поругалась, чтобы секса избежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может ее мужик скрывается и Вы ей нужны для здоровья, еще чтоб время было с кем провести. Я так тоже встречалась и интим - переписку вела, но вот спать не смогла себя заставить с этим челом. Специально с ним поругалась, чтобы секса избежать.

Да,тоже,как вариант. Даже,если не скрывается,а мало ли какие причины их несостыковки..

Нравится0
    Не нравится0
  • laeili

Да,тоже,как вариант. Даже,если не скрывается,а мало ли какие причины их несостыковки..

Но,в именно в этом случае, у вас шансов быть с ней было бы горааздо больше, чем у него,потому,что на вашем месте могли бы быть мноогие многие, а выбрала все таки вас..значит екнуло где то все таки:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гоша - ты алень. нельзя вступать с бабой в ЛЮБЫЕ отношения, пока она не закончила старые. иначе вляпаешься по самые яйца. Если сильно невтерпежь - чпокай ее. главное - не залипай и четко понимай что она только для секса. НИКАКИХ планов на нее не строй. ибо раз она работает на два фронта - спит с тобой и хочет вернуться к бывшему - значит она порченная. и кроме как для спермослива ни к чему не пригодна.

хоть я и женщина за 30 соглас5а на 1000500.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ты, расследование видите ли провел..да порылся ты самым подлым образом в ее переписках. А она того парня очень любила и страдает от разрыва и право просить о возобновлении отношений имела, чай не жена тебе и клятв до доски гробовой не давала. Как бесят такие кoзлины как ты!!!!!! Липкий, скользкий, выедающий душу и мозг тип!!!! В итоге запилишь ее упреками и ревностью и кинешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше есть торт совместно, чем ***** одному.
    А та решать тебе....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь