Гость
Статьи
Верить ей?

Верить ей?

Месяц общались по СМС, встретиться на тот момент не было возможности. Все хорошо, разговоры доверительные, немного про секс, немного про любовь, поцелуи на ночь и прочие признаки здорового общения когда люди сближаются.Призналась что недавно рассталась с мужчиной.Подошло время встречаться и она пропала,причем буквально: не отвечала на СМС, звонки!Я конечно выпал,сначала начал немного истерить и забрасывать ее целый день письмами о том чтоничего не понимаю.Через день написала сообщение с извинениями, просьбой отнестись с пониманием потому- что у нее что- то случилось и в настоящий момент ей очень плохо. Причем плохо на столько, что не может выйти из дома и лежит под одеялом и буквально страдает!В ответ я направил несколько сухих СМС о том что мол да понимаю и пусть у тебя все будет хорошо.Решил продолжить с ней общение, человек она очень приятный и милый.Вопросов не задавал.Но в процессе общения потихоньку начала отходить и итогом благодарила что вытащил ее из этого состояния.Встретились,провели вместе ночь, потом еще одну и так несколько дней вместе.Но нужно мне было понять что у нее с ним, так сказать провести анализ и выявить возможные угрозы. Провел небольшое расследование и обнаружил переписку датированную теми же числами, когда она прекратила общение. Меня чуть не разорвало там с ее стороны просьбы, мольбы о том что бы вернулся, признания в любви и много истерики,он ее бросил и она умоляла.Выразил свое недовольство в резкой форме, обвинял в неискренности по отношению ко мне.Она успокаивала, давала понять что раз она со мной, то все хорошо, что те сообщения были ее криком души,что она больше не впустит этого мужчину в свою жизнь.Начал осознавать,
что фактически она скучает по нему. Понял потому- что дальше продолжили общение и она неоднократно его упоминала или высказывала свое сожаление по поводу того что раньше была счастливой.Сказала,что хочет изменить свою жизнь что хочет все с чистого листа.Сейчас опять накатило, послал ее. Девчонки что делать?

Гоша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, как противно, выслеживал, обнаруживал, ищейка закомплексованная, недаром тебя до сих пор никто не приголубил

Гость
#2
Гоша

Девчонки что делать?

эгоист вы, автор. и не звоните ей больше, не мучайте её. просто тиран какой-то, у человека рана еще не зажила, а вы соль сыпите. Шерлок Холмс твою мать.

Гость
#3
Гость

фу, как противно, выслеживал, обнаруживал, ищейка закомплексованная, недаром тебя до сих пор никто не приголубил

и не говорите. я- в шоке. бедная девчонка, и за что ей такие муки. первый ушел, а видать любила его сильно, второй изверг попался:((

laeili
#4

Для начала --у всех по разному.
Но лично я бы не смогла с кем то быть в полноценных отношениях, если еще люблю. И дело не в сравнении,а в именно неуспокоишевшейся душе.
И нииикто, ниикогда не сможет набраться терпения и переждать эту мою боль и тоску,даже если будет перспектива. Всем надо все и сразу..
У других бывают случаи клин клином...просто я наверно вот такая *****, все жду свое чудище небритое.: (

Фахитос
#5

Кагбэ это, личное пространство, тосё, минимум давления. Тут суть в чём, в том, что раз у неё такой геморойчик выскакивает периодически, то на него лучше не реагировать, так сказать забывать того агвнюка вместе. Ей так легче будет, это всё-равно, что курить перед тем, кто бросил курить. Получается вы вместе уделяете внимание её бывшему. Надо вообще исключить любые напоминания о прошлых отношениях, не поддерживать её в этом плане вообще. Она перебесится. Ведь не просто так у вас она появилась эта мадам. Именно у Вас. И реановать не надо, пусть видит, что самооценка у её парня хорошая и нет беспокойства о потере, ведь она не единственная. А следить не надо, ты ж её трусиля не стираешь, а это равнозначно.

Фахитос
#6

ну неее, чувихи, чел не изверг, просто не хочет быть использованным. Выбрал неверный ход. Научится ещё.

Гость
#7

Автор, правильно сделали, что послали. Пусть подумает на досуге, решит что-то для себя. И на будущее-забивайте на тех, кто к вам равнодушен, это пустая трата времени.

Гость
#8
Фахитос

ну неее, чувихи, чел не изверг, просто не хочет быть использованным. Выбрал неверный ход. Научится ещё.

шпионить-это не изверг? как низко и подло. толи еще будет после таких поступков. если бы я узнала, что мой мужчина копается в моей переписке, я бы вычеркнула его навсегда. а она бедняжка к нему с объяснениями:)) по-видимому действительно ей совсем худо.

Гость
#9

Не надо обвинять автора, девушка САМА ему писала и шла на общение,зачем тогда она это делала,раз ЛЮБИТ другого..поэтому то,что мужчина захотел выяснить такие резкие перемены в общении по отношению к себе АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Любого человека заденет такая ситуация,по факту же он ни в чем не виноват,это она эгоистка,причем наглая,слать ее надо,пусть слюни сопли свои вытирает себе сама,а то раскатала губу на двух мужчин,не себе ни людям! Их и так меньше чем женщин!
Автор,не тратьте на козу такую время,очень много хороших девушек,главное искать,кто ищет,тот всегда найдет!

Гоша
#10
Гость

шпионить-это не изверг? как низко и подло. толи еще будет после таких поступков. если бы я узнала, что мой мужчина копается в моей переписке, я бы вычеркнула его навсегда. а она бедняжка к нему с объяснениями:)) по-видимому действительно ей совсем худо.

Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?

Лада
#11

какой ужас - мужик сидит на *****форуме!

Гоша
#12
Фахитос

Кагбэ это, личное пространство, тосё, минимум давления. Тут суть в чём, в том, что раз у неё такой геморойчик выскакивает периодически, то на него лучше не реагировать, так сказать забывать того агвнюка вместе. Ей так легче будет, это всё-равно, что курить перед тем, кто бросил курить. Получается вы вместе уделяете внимание её бывшему. Надо вообще исключить любые напоминания о прошлых отношениях, не поддерживать её в этом плане вообще. Она перебесится. Ведь не просто так у вас она появилась эта мадам. Именно у Вас. И реановать не надо, пусть видит, что самооценка у её парня хорошая и нет беспокойства о потере, ведь она не единственная. А следить не надо, ты ж её трусиля не стираешь, а это равнозначно.

А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?

#13
Гость

фу, как противно, выслеживал, обнаруживал, ищейка закомплексованная, недаром тебя до сих пор никто не приголубил

ну они с дамой друг друга стоят, она тоже двойную игру вела

Гость
#14

бабёнки то оживились,закудахтали так хором,
зацепила видно всех за живое,каждый о своём)))

Гоша
#16
Гость

гоша - ты алень. нельзя вступать с бабой в ЛЮБЫЕ отношения, пока она не закончила старые. иначе вляпаешься по самые яйца. Если сильно невтерпежь - чпокай ее. главное - не залипай и четко понимай что она только для секса. НИКАКИХ планов на нее не строй. ибо раз она работает на два фронта - спит с тобой и хочет вернуться к бывшему - значит она порченная. и кроме как для спермослива ни к чему не пригодна.

Ну дык проникся я, и она говорила что ее ничего не держит и сейчас говорит то же самое и кстати часть вещей моих уже у нее дома..

laeili
#17

e="Гоша"]Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?[/quote]
Забыть-нет,но сделать ее счастливой-вполне. Но это адский труд будет.я даже не представляяю,что придется почувствовать и внутри пережить тому,кто все таки решится и сделает так,чтоб я осталась с ним...одно только:"да, я люблю его,ротмистр,как данность"уже выбешивает, но я так отвечаю и это правда. Моя правда. Но опять таки,они не понимают,что если я начала общение,то уже чем то заметили и отнюдь не отморозом и необоснованными поэтами..обычно быстро сливаются сами:)и в этом их ошибка.
Я-женщина. Пока люблю-не отступлю.странно, что мужчины такие перевелись: )

Гость
#18
Гоша

Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?

конечно мало прошло времени, изверг!

laeili
#20

="laeili"]e="Гоша"]Да ладно Вам, обыкновенные оперативные действия, для ясности картины! Вопрос в том, что показал свои эмоции.. А теперь получается что? Вместе с ней переносить эту потерю и вместе плакать что- ли? Меня интересует, возможно ли женщине с таким эмоциональным фоном забыть в принципе его, если все будет хорошо?! Может мало времени прошло еще?[/quote]
Забыть-нет,но сделать ее счастливой-вполне. Но это адский труд будет.я даже не представляяю,что придется почувствовать и внутри пережить тому,кто все таки решится и сделает так,чтоб я осталась с ним...одно только:"да, я люблю его,ротмистр,как данность"уже выбешивает, но я так отвечаю и это правда. Моя правда. Но опять таки,они не понимают,что если я начала общение,то уже чем то заметили и отнюдь не отморозом и необоснованными поэтами..обычно быстро сливаются сами:)и в этом их ошибка.
Я-женщина. Пока люблю-не отступлю.странно, что мужчины такие перевелись: )[/quote]
блииин..Т9 :( в кавычках:"да,я люблю его..прими это,как данность."

Гость
#21

Может ее мужик скрывается и Вы ей нужны для здоровья, еще чтоб время было с кем провести. Я так тоже встречалась и интим - переписку вела, но вот спать не смогла себя заставить с этим челом. Специально с ним поругалась, чтобы секса избежать.

laeili
#22
Гость

Может ее мужик скрывается и Вы ей нужны для здоровья, еще чтоб время было с кем провести. Я так тоже встречалась и интим - переписку вела, но вот спать не смогла себя заставить с этим челом. Специально с ним поругалась, чтобы секса избежать.

Да,тоже,как вариант. Даже,если не скрывается,а мало ли какие причины их несостыковки..

laeili
#23
laeili

Да,тоже,как вариант. Даже,если не скрывается,а мало ли какие причины их несостыковки..

Но,в именно в этом случае, у вас шансов быть с ней было бы горааздо больше, чем у него,потому,что на вашем месте могли бы быть мноогие многие, а выбрала все таки вас..значит екнуло где то все таки:)

Хммм
#24
Гость

гоша - ты алень. нельзя вступать с бабой в ЛЮБЫЕ отношения, пока она не закончила старые. иначе вляпаешься по самые яйца. Если сильно невтерпежь - чпокай ее. главное - не залипай и четко понимай что она только для секса. НИКАКИХ планов на нее не строй. ибо раз она работает на два фронта - спит с тобой и хочет вернуться к бывшему - значит она порченная. и кроме как для спермослива ни к чему не пригодна.

хоть я и женщина за 30 соглас5а на 1000500.

Гость
#25

сволочь ты, расследование видите ли провел..да порылся ты самым подлым образом в ее переписках. А она того парня очень любила и страдает от разрыва и право просить о возобновлении отношений имела, чай не жена тебе и клятв до доски гробовой не давала. Как бесят такие кoзлины как ты!!!!!! Липкий, скользкий, выедающий душу и мозг тип!!!! В итоге запилишь ее упреками и ревностью и кинешь.

Дедуля
#26

Лучше есть торт совместно, чем ***** одному.
А та решать тебе....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: