Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Не могу никак понять, как парень ко мне относится. Ему 20 лет. Я на 4 года старше. Работаем вместе. Вынес мне весь мозг уже. То устраивает павианьи пляски (руками машет, песни поет и всячески выдрючивается), ну это я ему простила, хотя и бесит, то смотрит мне глаза в глаза, так что мне просто неловко, как будто я голая. Разговариваем мы довольно-таки по-дружески, вроде как он мне доверяет, о своем детстве рассказавыл, о том, как он к жизни относится и прочее. Хотя телефон свой не дал и страничку вконтакте тоже (так и сказал, не скажу). Иногда у меня такое чувство, что я попала в детский сад!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно в детский сад. Напридумывала себе че-то, нафантазировала и живешь этим.
В этом возрасте 4 года - огромная разница. Пацан еще совсем зеленый, а тебе уже замуж пора.
Он даже не соизволил свой телефон дать, а ты мечтаешь о чем-то большем.

Dashulja_97
#2

никак, я так понимаю это первый идиёт, которого вы встретили?

Гость
#3

извините, но для 24 лет вы совсем ещё ребёнок. что вы простили и кому.....абсолютно он вам чужой мальчик с пальчик.....знакомьтесь с ровестниками или старше и всё получится. удачи!

гость
#4

вы написали в теме "как понять мужчину" )))) но он то не мужчина..20 лет))) ребенок и как он себя ведет детский сад..вам нужен тот которому от 28, тогда уже можно начинать тему "как понять мужчину". Не обращайте вы на него внимание если сами считаете себя взрослой девушкой

Гость
#5

Детский сад и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: