Гость
Статьи
Мой парень тиран?

Мой парень тиран?

Девчата, доброго времени суток.
Помогите мне, пожалуйста. Мой парень провоцирует меня на ревность, в отношениях с ним только пару месяцев. Уже узнала, что он любит рассказывать как за ним бегают его бывшие и просто незнакомые женщины, как они его хотят, а он от них отмахивается. Я слушаю это и возмущаюсь, зачем он это мне рассказывает. Он утверждает, что просто хочет показать мне, насколько сильно он меня любит, что другие женщины ему неинтересны.

Он ухаживал, цветы дарил, добивался меня. Я сама влюбилась, но не чувствую от него сейчас ответного отношения. Такое впечатление, как будно только я вкладываюсь эмоционально в отношения, а он только отвечает, и чувствуется, что как бы с одолжением. В основном, я инициатор поцелуев, обнимашек и даже секса. Когда хочу еще секса, он говорит "отстань". Он говорит, что любит, но я этого не чувствую. Я чувствую, что прошу его внимания, любви и близости как подаяния.

Еще ему не нравится мой лидерский характер, и он хочет, чтобы я была женщиной, т.*****., в его представлении, послушной и покорной. Уступить ему, чтобы он принимал решения, и даже, как он говорит, если это решение мне не понравится, но оно в целом хорошо для наших отношений, я должна с ним согласиться. Он меня спросил как-то "Как ты относишься к властному мужчине?" или говорит "Ты что, хочешь, чтобы мы были на равных? Как партнеры?" я говорю "Да, потому что я тоже человек", а он "Я хочу чтобы мы были мужчина и женщина!" Я чувствую, что просто сломаю и предам себя, если стану такой, какой он хочет. Еще он бывает резок и груб со мной, и я начинаю волноваться, не деспотом, не с тираном ли я в отношениях?
Девочки, милые, пожалуйста, подскажите, как мне быть?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него, скорее всего, мужской орган маловат?Это его больная тема?Вот и самоутверждается как может в качестве "мужчины".

Гость
#2

Даже и читать не стану.
Какая простынь огромная. Это че, роман, что ли?

#3

если вы не чувствуете от него нежности, любви и вам не комфортно, не хотите себя ломать - тогда не надо, уходите это не ваш мужчина!

Гость
#4

да это тиран. мне 37 и знаю о чем говорю. любовью там и не пахнет. не Ваш мужчина. Ваш обязательно ждёт вас впереди.....Удачи!

Eva
#5

если вам не комфортны его требования о покорности и т.д. он вам не подходит. Просто не ваш тип. А тиран, или нет, не важно.

гость
#6

лучше уйти, пока не поздно, такие люди не меняются, а лишь со временем больше негатива в душу накидывают

Гость
#7

Психологический садист пока, а дальше еще руки начнет распускать.

Гость
#8

Натуральный тиран. Только еще очень осторожно по отношению к вам проявляет свою скотскую сущность. Ни в коем случае не идите у него на поводу, как только вы окажетесь в зависимом от него положении, он тут же вас размажет.

гость
#9

то что он рассказывает про бывших - вообще бред)) наверняка там и бывших то нет))) ему просто так хочется! хочется,чтобы вы ревновали! комплексы у него неполноценности. А то что хочет от вас покорности лишний раз доказывает свою слабость и комплексы. Вобще впринципе здраво,что он мужчина и он главнее в отношениях, но тогда и пусть ведет себя как мужик. И он должен от вас добиваться поцелуев и близости, а не вы!

Алёна
#10

он случаем не Скорпион по гороскопу?

Алёна
#11

Девочки и мне дайте совет ПЖ!!!!!
Мой парень с которым в отношениях полгода со мной нежен, ласков, видно что любит - обнимашки, целовашки, секс всё это есть и по его инициативе. Но он часто читает мне морали и нравоучения. Никуда без него мне нельзя, даже с подругами и то только до 11 вечера. С любым парнем кроме него мне, конечно, общаться запрещено. Хочет чтоб я всех лиц муж.пола поудаляла из контакта телефона. В компании смотреть и общаться тоже ни с кем нельзя. Только с ним. Если кто то проявяит внимание, по его словам нужно грубануть сказать что я у меня парень и я его люблю. Говорит в открытую, что может ударить. Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки. И как у автора говорит также - на равных мы не будем, я мужчина, ты женщина. А значит я выполняю свои мужские функции обязанности, я сильнее, я добытчик. Может у меня тоже тиран? и может ли стать хуже ???

Алёна
#12

ойй за мои косяки

Тираноедка
#13
Гость

Натуральный тиран. Только еще очень осторожно по отношению к вам проявляет свою скотскую сущность. Ни в коем случае не идите у него на поводу, как только вы окажетесь в зависимом от него положении, он тут же вас размажет.

Тиран, конечно! Вам правильно говорят, он пока прощупывает осторожно. А потом и руки может распустить. Абсолютно согласна.

Тираноедка
#14
Алёна

Девочки и мне дайте совет ПЖ!!!!!
Мой парень с которым в отношениях полгода со мной нежен, ласков, видно что любит - обнимашки, целовашки, секс всё это есть и по его инициативе. Но он часто читает мне морали и нравоучения. Никуда без него мне нельзя, даже с подругами и то только до 11 вечера. С любым парнем кроме него мне, конечно, общаться запрещено. Хочет чтоб я всех лиц муж.пола поудаляла из контакта телефона. В компании смотреть и общаться тоже ни с кем нельзя. Только с ним. Если кто то проявяит внимание, по его словам нужно грубануть сказать что я у меня парень и я его люблю. Говорит в открытую, что может ударить. Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки. И как у автора говорит также - на равных мы не будем, я мужчина, ты женщина. А значит я выполняю свои мужские функции обязанности, я сильнее, я добытчик. Может у меня тоже тиран? и может ли стать хуже ???

Как же это не бил, раз уже и пощёчин надавал?( Конечно, может стать хуже. Косяки косяками, а бить вас ему никто ему не позволял. И раз вы это спокойно проглотили, то в дальнейшем даёте ему зелёный свет на ещё худшие вещи.( Мой тоже так начинал - с пощёчин. А потом полицию пришлось вызывать. И тоже с ревностью доставал, и в телефоне моём дневал и ночевал. А обнимашек-целовашек видимо-невидимо было. Короче, шлите его в ж, пока не поздно. Потом, увы, только хуже будет.

Гость
#15
Алёна

Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки.

Мдаааа....... бывают же такие подстилки... Пощечины - это не бил? Ну жди, когда тебе что-нибудь сломает.

Гость
#16
Гость

Мдаааа....... бывают же такие подстилки... Пощечины - это не бил? Ну жди, когда тебе что-нибудь сломает.

Да у русских баб пощечина это как мармеладка.

Гость
#17
Алёна

Девочки и мне дайте совет ПЖ!!!!!
Мой парень с которым в отношениях полгода со мной нежен, ласков, видно что любит - обнимашки, целовашки, секс всё это есть и по его инициативе. Но он часто читает мне морали и нравоучения. Никуда без него мне нельзя, даже с подругами и то только до 11 вечера. С любым парнем кроме него мне, конечно, общаться запрещено. Хочет чтоб я всех лиц муж.пола поудаляла из контакта телефона. В компании смотреть и общаться тоже ни с кем нельзя. Только с ним. Если кто то проявяит внимание, по его словам нужно грубануть сказать что я у меня парень и я его люблю. Говорит в открытую, что может ударить. Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки. И как у автора говорит также - на равных мы не будем, я мужчина, ты женщина. А значит я выполняю свои мужские функции обязанности, я сильнее, я добытчик. Может у меня тоже тиран? и может ли стать хуже ???

И у меня такой же был по-началу. Просто наверное сейчас таких мужчин принято тирана называть))) странно если бы он был равнодуш,если вы общались бы с другими мужчинами)) раз называет себя добычиком пусть и оправдывает сказанное))

Гость
#18
Гость

Мдаааа....... бывают же такие подстилки... Пощечины - это не бил? Ну жди, когда тебе что-нибудь сломает.

почему же сразу подстилки? может он вспыльчив! я неодобряю такого поведения! НО! всякое бывает! если бы избил,то это явная клиника, а пощечину можно и за дело схлопатать

Ксения
#19

Его знак зодиака Весы...

Алёна
#20
Гость

почему же сразу подстилки? может он вспыльчив! я неодобряю такого поведения! НО! всякое бывает! если бы избил,то это явная клиника, а пощечину можно и за дело схлопатать

Да, я за дело и схлопотала была. когда его обманула, а он узнал. Еще раз напомню -пощечина была несильная, уверена от его вспыльчивости и при этом он мне сказал "знаешь за что". И всё, больше в принципе такого не было.

Гость
#21
Гость

почему же сразу подстилки? может он вспыльчив! я неодобряю такого поведения! НО! всякое бывает! если бы избил,то это явная клиника, а пощечину можно и за дело схлопатать

Алёна, а если бы обманул он, а вы бы дали ему пощечиу - как бы он отреагировал?



А мужчина тоже может за дело схлопотать, или в таких парах это женская привилегия?

Если только женская - извините, но все-таки подстилка.

Гость
#22

Или, точнее, половая тряпка. Гендерно-половая :)

Гость
#23

Вот почему-то мне кажется, что если вы, Алёна, попробуете дать своему мужчине пощечину - он вам руку сломает... А когда он вам дает - покорно сглатываете и оправдываете его, мол, "за дело".

Гость
#24

Я - автор темы. Все-таки рассталась с мч, так как он действительно оказался психологическим садистом. Прошло около года после моего обращения к вам, за это время были провокации на ревность, самоутверждение за счёт меня, никаких подарков, кроме праздников, чувственная переписка с бывшей, знакомства с прекрасными незнакомками в контакте, встречи с друзьями, которые друзья
бывшей (С отказом меня приглашать). Я вовремя ушла, он меня чуть не погубил! Поэтому, девушки, бегите от таких мудаков, это их суть и они не изменятся! Вы вам сейчас просто удобны! И ещё.. Настоящий мужчина проявляется на поступках, а не на словах!! Помните это.

Любовь
#25
Гость

Да у него, скорее всего, мужской орган маловат?Это его больная тема?Вот и самоутверждается как может в качестве "мужчины".

Гость

Я - автор темы. Все-таки рассталась с мч, так как он действительно оказался психологическим садистом. Прошло около года после моего обращения к вам, за это время были провокации на ревность, самоутверждение за счёт меня, никаких подарков, кроме праздников, чувственная переписка с бывшей, знакомства с прекрасными незнакомками в контакте, встречи с друзьями, которые друзья
бывшей (С отказом меня приглашать). Я вовремя ушла, он меня чуть не погубил! Поэтому, девушки, бегите от таких мудаков, это их суть и они не изменятся! Вы вам сейчас просто удобны! И ещё.. Настоящий мужчина проявляется на поступках, а не на словах!! Помните это.

Я с таким рассталась,как раз перед этим новым 2017годом,и слава богу,этот судак руку на меня поднял(когда моё мнение не сошлось с его),бил меня,да с такой яростью,аж глаза блестели.Убегала от него из своей же квартиры,к подруги в соседний дом.А потом полиция, он сбежал,собрала его монатки и к мамаше его их отправила,так он до сих пор мне угрожает(либо окна выбьет,или встретит...),заявление лежит(благо знакомые есть,приструнивают эту *****).Теперь одна,но зато спокойно и нервы в порядке. Девушки уходите,бросайте,не жалейте,этих мудаков,Себя и детей нужно береч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: