Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень тиран?

Девчата, доброго времени суток.
Помогите мне, пожалуйста. Мой парень провоцирует меня на ревность, в отношениях с ним только пару месяцев. Уже узнала, что он любит рассказывать как за ним бегают его бывшие и просто незнакомые женщины, как они его хотят, а он от них отмахивается. Я слушаю это и возмущаюсь, зачем он это мне рассказывает. Он утверждает, что просто хочет показать мне, насколько сильно он меня любит, что другие женщины ему неинтересны.

Он ухаживал, цветы дарил, добивался меня. Я сама влюбилась, но не чувствую от него сейчас ответного отношения. Такое впечатление, как будно только я вкладываюсь эмоционально в отношения, а он только отвечает, и чувствуется, что как бы с одолжением. В основном, я инициатор поцелуев, обнимашек и даже секса. Когда хочу еще секса, он говорит "отстань". Он говорит, что любит, но я этого не чувствую. Я чувствую, что прошу его внимания, любви и близости как подаяния.

Еще ему не нравится мой лидерский характер, и он хочет, чтобы я была женщиной, т.*****., в его представлении, послушной и покорной. Уступить ему, чтобы он принимал решения, и даже, как он говорит, если это решение мне не понравится, но оно в целом хорошо для наших отношений, я должна с ним согласиться. Он меня спросил как-то "Как ты относишься к властному мужчине?" или говорит "Ты что, хочешь, чтобы мы были на равных? Как партнеры?" я говорю "Да, потому что я тоже человек", а он "Я хочу чтобы мы были мужчина и женщина!" Я чувствую, что просто сломаю и предам себя, если стану такой, какой он хочет. Еще он бывает резок и груб со мной, и я начинаю волноваться, не деспотом, не с тираном ли я в отношениях?
Девочки, милые, пожалуйста, подскажите, как мне быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Да у него, скорее всего, мужской орган маловат?Это его больная тема?Вот и самоутверждается как может в качестве "мужчины".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даже и читать не стану.
    Какая простынь огромная. Это че, роман, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы не чувствуете от него нежности, любви и вам не комфортно, не хотите себя ломать - тогда не надо, уходите это не ваш мужчина!

Нравится0
    Не нравится0
  • да это тиран. мне 37 и знаю о чем говорю. любовью там и не пахнет. не Ваш мужчина. Ваш обязательно ждёт вас впереди.....Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • если вам не комфортны его требования о покорности и т.д. он вам не подходит. Просто не ваш тип. А тиран, или нет, не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше уйти, пока не поздно, такие люди не меняются, а лишь со временем больше негатива в душу накидывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Психологический садист пока, а дальше еще руки начнет распускать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуральный тиран. Только еще очень осторожно по отношению к вам проявляет свою скотскую сущность. Ни в коем случае не идите у него на поводу, как только вы окажетесь в зависимом от него положении, он тут же вас размажет.

Нравится0
    Не нравится0
  • то что он рассказывает про бывших - вообще бред)) наверняка там и бывших то нет))) ему просто так хочется! хочется,чтобы вы ревновали! комплексы у него неполноценности. А то что хочет от вас покорности лишний раз доказывает свою слабость и комплексы. Вобще впринципе здраво,что он мужчина и он главнее в отношениях, но тогда и пусть ведет себя как мужик. И он должен от вас добиваться поцелуев и близости, а не вы!

Нравится0
    Не нравится0
  • он случаем не Скорпион по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки и мне дайте совет ПЖ!!!!!
    Мой парень с которым в отношениях полгода со мной нежен, ласков, видно что любит - обнимашки, целовашки, секс всё это есть и по его инициативе. Но он часто читает мне морали и нравоучения. Никуда без него мне нельзя, даже с подругами и то только до 11 вечера. С любым парнем кроме него мне, конечно, общаться запрещено. Хочет чтоб я всех лиц муж.пола поудаляла из контакта телефона. В компании смотреть и общаться тоже ни с кем нельзя. Только с ним. Если кто то проявяит внимание, по его словам нужно грубануть сказать что я у меня парень и я его люблю. Говорит в открытую, что может ударить. Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки. И как у автора говорит также - на равных мы не будем, я мужчина, ты женщина. А значит я выполняю свои мужские функции обязанности, я сильнее, я добытчик. Может у меня тоже тиран? и может ли стать хуже ???

Нравится0
    Не нравится0
  • ойй за мои косяки

Нравится0
    Не нравится0
  • Тиран, конечно! Вам правильно говорят, он пока прощупывает осторожно. А потом и руки может распустить.

Гость

Натуральный тиран. Только еще очень осторожно по отношению к вам проявляет свою скотскую сущность. Ни в коем случае не идите у него на поводу, как только вы окажетесь в зависимом от него положении, он тут же вас размажет.

Абсолютно согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

Девочки и мне дайте совет ПЖ!!!!!
    Мой парень с которым в отношениях полгода со мной нежен, ласков, видно что любит - обнимашки, целовашки, секс всё это есть и по его инициативе. Но он часто читает мне морали и нравоучения. Никуда без него мне нельзя, даже с подругами и то только до 11 вечера. С любым парнем кроме него мне, конечно, общаться запрещено. Хочет чтоб я всех лиц муж.пола поудаляла из контакта телефона. В компании смотреть и общаться тоже ни с кем нельзя. Только с ним. Если кто то проявяит внимание, по его словам нужно грубануть сказать что я у меня парень и я его люблю. Говорит в открытую, что может ударить. Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки. И как у автора говорит также - на равных мы не будем, я мужчина, ты женщина. А значит я выполняю свои мужские функции обязанности, я сильнее, я добытчик. Может у меня тоже тиран? и может ли стать хуже ???

Как же это не бил, раз уже и пощёчин надавал?( Конечно, может стать хуже. Косяки косяками, а бить вас ему никто ему не позволял. И раз вы это спокойно проглотили, то в дальнейшем даёте ему зелёный свет на ещё худшие вещи.( Мой тоже так начинал - с пощёчин. А потом полицию пришлось вызывать. И тоже с ревностью доставал, и в телефоне моём дневал и ночевал. А обнимашек-целовашек видимо-невидимо было. Короче, шлите его в ж, пока не поздно. Потом, увы, только хуже будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

Но, конечно не бил ни разу, за исключением несильных пощечин за его косяки.

Мдаааа....... бывают же такие подстилки... Пощечины - это не бил? Ну жди, когда тебе что-нибудь сломает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мдаааа....... бывают же такие подстилки... Пощечины - это не бил? Ну жди, когда тебе что-нибудь сломает.

Да у русских баб пощечина это как мармеладка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

Девочки и мне дайте совет ПЖ!!!!!

И у меня такой же был по-началу. Просто наверное сейчас таких мужчин принято тирана называть))) странно если бы он был равнодуш,если вы общались бы с другими мужчинами)) раз называет себя добычиком пусть и оправдывает сказанное))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему же сразу подстилки? может он вспыльчив! я неодобряю такого поведения! НО! всякое бывает! если бы избил,то это явная клиника, а пощечину можно и за дело схлопатать

Нравится0
    Не нравится0
  • Его знак зодиака Весы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему же сразу подстилки? может он вспыльчив! я неодобряю такого поведения! НО! всякое бывает! если бы избил,то это явная клиника, а пощечину можно и за дело схлопатать

Да, я за дело и схлопотала была. когда его обманула, а он узнал. Еще раз напомню -пощечина была несильная, уверена от его вспыльчивости и при этом он мне сказал "знаешь за что". И всё, больше в принципе такого не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна, а если бы обманул он, а вы бы дали ему пощечиу - как бы он отреагировал?

Гость

А мужчина тоже может за дело схлопотать, или в таких парах это женская привилегия?
    Если только женская - извините, но все-таки подстилка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или, точнее, половая тряпка. Гендерно-половая :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот почему-то мне кажется, что если вы, Алёна, попробуете дать своему мужчине пощечину - он вам руку сломает... А когда он вам дает - покорно сглатываете и оправдываете его, мол, "за дело".

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - автор темы. Все-таки рассталась с мч, так как он действительно оказался психологическим садистом. Прошло около года после моего обращения к вам, за это время были провокации на ревность, самоутверждение за счёт меня, никаких подарков, кроме праздников, чувственная переписка с бывшей, знакомства с прекрасными незнакомками в контакте, встречи с друзьями, которые друзья
    бывшей (С отказом меня приглашать). Я вовремя ушла, он меня чуть не погубил! Поэтому, девушки, бегите от таких мудаков, это их суть и они не изменятся! Вы вам сейчас просто удобны! И ещё.. Настоящий мужчина проявляется на поступках, а не на словах!! Помните это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да у него, скорее всего, мужской орган маловат?Это его больная тема?Вот и самоутверждается как может в качестве "мужчины".

Гость

Я - автор темы. Все-таки рассталась с мч, так как он действительно оказался психологическим садистом. Прошло около года после моего обращения к вам, за это время были провокации на ревность, самоутверждение за счёт меня, никаких подарков, кроме праздников, чувственная переписка с бывшей, знакомства с прекрасными незнакомками в контакте, встречи с друзьями, которые друзья
    бывшей (С отказом меня приглашать). Я вовремя ушла, он меня чуть не погубил! Поэтому, девушки, бегите от таких мудаков, это их суть и они не изменятся! Вы вам сейчас просто удобны! И ещё.. Настоящий мужчина проявляется на поступках, а не на словах!! Помните это.

Я с таким рассталась,как раз перед этим новым 2017годом,и слава богу,этот судак руку на меня поднял(когда моё мнение не сошлось с его),бил меня,да с такой яростью,аж глаза блестели.Убегала от него из своей же квартиры,к подруги в соседний дом.А потом полиция, он сбежал,собрала его монатки и к мамаше его их отправила,так он до сих пор мне угрожает(либо окна выбьет,или встретит...),заявление лежит(благо знакомые есть,приструнивают эту *****).Теперь одна,но зато спокойно и нервы в порядке. Девушки уходите,бросайте,не жалейте,этих мудаков,Себя и детей нужно береч.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь