Гость
Статьи
Проблема грызет …

Проблема грызет изнутри :(

Здравствуйте, дорогие жители форума! Прошу у вас адекватного совета, ибо душа неспокойна. Мы с парнем встречаемся уже почти 9 месяцев. 9 лучших месяцев. Были и ссоры, естественно, но мы вскоре мирились и у меня оставался все тот же трепет в душе к этому человеку. Я буквально жила им, ждала с работы, будто у меня ломка, делала все возможное, в сексе оба были более чем довольны. Но неделю назад мы сильно поругались, у меня была дичайшая истерика. Естественно, мы помирились, но я стала себя чувствовать как-то не так. Мой мальчик стал мне будто чужим, будто я его не знала раньше. Хотя по сути он все такой же, с такими же привычками и с таким же поведением. Смотрю на него как через невидимое стекло, как через пленку. Я перестала чувствовать его в полной мере. Мне чего-то не хватило, что-то хватало за грудь каждый раз, как я смотрела на него. Но я все равно знаю, что безумно его люблю и что жизнь свою ни с кем больше не представляю. Когда в памяти всплывают моменты из прошлого - я начинаю плакать. И ощущаю то, будто сейчас мы не вместе, а порознь. В общем, я ощущаю то, что ощущала при ссоре. И вчера произошло то, чего я больше всего боялась - у нас не получился секс. Мне просто было не по душе, из головы не выходили эти противные мысли. я никак не могла расслабиться. Эти мысли постоянно у меня в голове, я не могу полностью насладиться его присутствием. Бывают периоды, когда меня "отпускает" и я чувствую себя прежде, стараясь удержать это состояние, но тщетно.. Все вновь и вновь. Хочу без настроения, у меня пропал ко всему интерес, плачу по поводу и без.. Может это депрессия? Или всего лишь временный кризис в наших отношениях? Ну или все-таки нашим отношениям пришел конец? Дорогие девушки, помогите советом, расскажите личный опыт и как вы выбирались из этого. Большое вам спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
Все как обычно
#1

Может вся суть в том, что ваша истерика не чем пладовитным не закончилась и к общему мнению/ компрпмису вы не пришли ?

Пафос
#2

Начало отношений, безумная страсть, розовые очки, "все равно он самый лучший". Межличностные проблемы, ссоры и скандалы кажутся мелочью в сравнении с силой чувств и удовольствием бурного секса. Но когда эйфория немного идет на спад, начинаешь действительно понимать, что же за человек рядом с тобой, оценивать его поведение объективно. Выводы не всегда радуют. И страсть начинает затухать, потому что наивное предположение о том, что он - твоя единственная во всем мире половинка, оказалось лишь твоей фантазией. Разочарование. И ты начинаешь заниматься бесполезным самовнушением, пытаясь вернуться к тому состоянию блаженства и неведения, удержать его. Но ты уже знаешь правду. Что с ней делать - решать тебе.Добро пожаловать в реальный мир.

Примитивный коралл
#3

После ссоры и истерики такие ощущения вполне нормальны. И секс не получился тоже из-за стресса. Лучше будет с ним поговорить, попросить прощения, даже если вы и не виноваты. Тогда это постепенно пройдет. А червоточину внутри не оставляйте, она действительно может разрушить отношения.

Гость
#4
Пафос

Начало отношений, безумная страсть, розовые очки, "все равно он самый лучший". Межличностные проблемы, ссоры и скандалы кажутся мелочью в сравнении с силой чувств и удовольствием бурного секса. Но когда эйфория немного идет на спад, начинаешь действительно понимать, что же за человек рядом с тобой, оценивать его поведение объективно. Выводы не всегда радуют. И страсть начинает затухать, потому что наивное предположение о том, что он - твоя единственная во всем мире половинка, оказалось лишь твоей фантазией. Разочарование. И ты начинаешь заниматься бесполезным самовнушением, пытаясь вернуться к тому состоянию блаженства и неведения, удержать его. Но ты уже знаешь правду. Что с ней делать - решать тебе.Добро пожаловать в реальный мир.

да, розовые очки спали, чувствуете его недостатки, а идеальных не бывает, смотрите, чего больше: плюсов или минусов. Это и есть совместная жизнь или брак! - поиск компромисса.

Гость
#5

"Хочу без настроения, у меня пропал ко всему интерес, плачу по поводу и без.. Может это депрессия?" .....У меня было такое - беременность.

Умапалата
#6

Даже не знаю...неделя уже прошла. У меня обычно после сильных ссор такое 1-2дня максимум. Но я оптимистка жуткая и быстро отхожу.
Надеюсь пройдет и все наладицо. Постарайте в будущем находить компромисс уже в начале спора, чтобы не оставалась таких шрамов в душе.

Гость
#7

ой да ладно, мы иногда поругаемся, наоремся, потом еще неделю грыземся, потом только начинаем успокаиваться. и у меня от этого не то что секс с ним не получится, так вообще видеть не могу. это как реакция организма на раздражитель. со временем обида забудется, мир и доверие вернется, и все вновь будет хорошо

Гость
#8
Все как обычно

не чем пладовитным компрпмису

господи

Дима
#9

Ха, ха...Курица тупайя...Девушка, так бы Вы меня и видели после Ваших истерик. Если у Вас истерика, побейтесь головой в стенку, говорят, очень помогает.

"...в сексе оба были более чем довольны", а вот это, вААбще, шЭдЭвр !

Макс
#10

Автор я считаю что не стоит тебе делать поспешных выводов о том что это конец любви и отношениям, как было сказано выше "реальный мир" но он таков ) не заморачивайся ты так сильно... Парень же тебя по прежнему любит (не огорчай его), а соры бывают абсолютно у всех (разной степени) а если же тебе не по себе, попытайся сама внести что то новое в ваши отношения (не упускай этот момент, возможно тебе пора становится матерью) новый этап отношений

Гость
#11

я помню у меня такое было тоже из-за хорошей ссоры, и просто я поговорила с МЧ о той ссоре, что я чувствовала, что он чувствовал - и стало легче, отпустило))
так что и вам советую начать разговор с вашим мужчиной, так и скажите что у вас остался осадок после ссоры....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: