Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Постараюсь достаточно коротко написать. есть знакомый парень, знакомы 2 года. раньше просто переписывались, а год назад стали довольно часто. и вот в течении 5 месяцев стали близко общаться, виделись, гуляли. мы прям с ним на одной волне. мы близки друг другу по духу. никаких приставаний, поцелуев не было( забыла написать мне 22, ему 25) хотя я знаю что он всегда с кем-то встречается. то есть у него были девушки на месяц, неделю. он всегда говорил , что жениться не собирается, но тем не менее меня все время не отпускал, сколько бы я не пыталась прервать это общение, понимала, что для меня это что-то больше. в один день я решила поставить точку и все ему сказала. на что он ответил, что давай пока просто общаться, ты очень хорошая. но мне нужны девушки на один раз, мне все равно на них. а с тобой если не получиться тебе будет больно. я все равно решила нн общаться, так ему и сказала. он сказал делай как хочешь.
но прошло пару дней и он мне опять написал и как ни в чем не бывало. дальше общаться. предложил переехать в другой город, одному тяжело, а со мной хорошо будет, что он не хочет с другими. сейчас так же общаемся.
вопрос вот в чем? как долго это будет продолжаться? и к чему это приведет? кто-нибудь с подобным сталкивался?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Все как обычно
#1

Странный какой то . Переехать в другой город, чтоб ему скучно не было ? Бред полнейший. Я думаю, что парень живет одним днем, перепадами настроения, не какой стабильности

Примитивный коралл
#2

Вы поступили правильно. И сейчас не отступайте, повторите еще раз, что вам нужны серьезные отношения, не ведитесь на то, что ему "тяжело". он может так говорить просто чтобы завлечь вас.

мурло стандартное
#3

Пользует вас, так перебиться....если он вам нужен, то заставьте его ценить и любить вас. Иначе гоните взашей...

Nobody's
#4

Начните себя уважать и не тратьте время на человека который относится к Вам потребительски (пусть и не в сексуальном плане). Набрасываться собой не выход. Быть незаменимой палочкой-выручалочкой...с какой перспективой?

#5

я бы не стала бегать! если я не на первом месте у МЧ то и у меня интерес пропадает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: