Гость
Статьи
Я в растерянности

Я в растерянности

Доброго времени суток! Мне 23, познакомилась с мужчиной 31, и влюбилась. Бесповоротно. Все развивалось хорошо. Мы гуляли, много времени проводили вместе. Но. Через полтора месяца он признался, что встречается с девушкой, его ровесницей уже 6 лет. А не говорил раньше, потому что не думал, что у нас с ним так далеко зайдет все. Сказал, что там не очень, что он понимает, что все закончено, а она нет. И на мой вопрос, что нам с ним делать, честно признался - не знаю. Я то вижу по нему, что как минимум очень нравлюсь.... Посоветуйте, как быть!!!!!

Таткара
13 ответов
Последний — Перейти
Все как обычно
#1

Автор скоро вы узнаете, что это не девушка а жена его, но он вам не говорил потомучто он в стадии развода и не хотел вас спугнуть ))) если честно хотите мое мнение я как и многие другие здесь вам скажу : хотел бы быть с вами то там бы все закончил а он просто хочет усидеть на двух стульях

#2
Все как обычно

Автор скоро вы узнаете, что это не девушка а жена его, но он вам не говорил потомучто он в стадии развода и не хотел вас спугнуть ))) если честно хотите мое мнение я как и многие другие здесь вам скажу : хотел бы быть с вами то там бы все закончил а он просто хочет усидеть на двух стульях

Паспорт смотрела... Не женат. Детей нет.

гостья
#3

согласна с первым постом

Гость
#4

это обычная разводка мужчин.мне уже много лет, но в молодости были случаи наподобие.не верьте,если б нравились,был бы вами.мужчина который по судьбе будет с вами,не будет сомневаться

Гость
#5
Таткара

И на мой вопрос, что нам с ним делать, честно признался - не знаю.

Мне особенно нравится, что "честно". Это так круто)))))) Короче, автор, уносите ноги.

злая тварь
#6

Не красит такое поведение мужчину. Если бы он считал что у вас с ним "все далеко зашло" и если б у него к вам были серьезные чувства и намерения,(которые не возникают за полтора месяца кстати говоря), он бы не стал вам рассказывать про эту девушку, А тихо и аккуратно закончил бы отношения с ней, чтобы не травмировать вас. Такие рассказы мужиков имеют под собой лишь одну цель- манипулировать сознанием женщины, которой он собирается поприсовывать и слить) )Он вздумал покравсовться перед вами- вот мол, какой я распрекрасный, вот как меня любят, да еще и "честный" какой - всю правду рассказал,ничего не потаил.)) А она вам нужна эта правда? Если он не знает что ему делать со своей бывшей женщиной, с какой стати вы должны это знать? Он что, ожидает что вы пойдете и решите эту проблему, а он останется белым и пушистым?
Мое резюме такое- гнать дурачка в три шеи поганой метлой и ссаными тряпками.

Гость
#7
Все как обычно

Автор скоро вы узнаете, что это не девушка а жена его, но он вам не говорил потому что он в стадии развода и не хотел вас спугнуть ))) если честно хотите мое мнение я как и многие другие здесь вам скажу : хотел бы быть с вами то там бы все закончил а он просто хочет усидеть на двух стульях

Так и есть. Автор, если уносить ноги (а это лучший выход) Вам неохота, то хотя бы возьмите тайм-аут. Скажите: пусть разберется с девушкой окончательно, а уж потом приходит к Вам.

Гость
#8

А почему Вы в растерянности? Мужика эта ситуация устраивает, и плевать ему, что Вас нет. Все так и будет продолжаться, пока одна из Вас его не бросит. Не уверена, что это вообще произойдет, так как дам он себе подбирает, как по шаблону - прилипчивых, без какого-то чувства собственного достоинства и самоуважения.

Гость
#9
Гость

и есть. Автор, если уносить ноги (а это лучший выход) Вам неохота, то хотя бы возьмите тайм-аут. Скажите: пусть разберется с девушкой окончательно, а уж потом приходит к Вам.

Окончательно? Он уже 6 лет с этой девушкой разбирается... Сколько мы ему еще дадим? Лет 12?

Аделаида
#10
злая *****

Не красит такое поведение мужчину. Если бы он считал что у вас с ним "все далеко зашло" и если б у него к вам были серьезные чувства и намерения,(которые не возникают за полтора месяца кстати говоря), он бы не стал вам рассказывать про эту девушку, А тихо и аккуратно закончил бы отношения с ней, чтобы не травмировать вас. Такие рассказы мужиков имеют под собой лишь одну цель- манипулировать сознанием женщины, которой он собирается поприсовывать и слить) )Он вздумал покравсовться перед вами- вот мол, какой я распрекрасный, вот как меня любят, да еще и "честный" какой - всю правду рассказал,ничего не потаил.)) А она вам нужна эта правда? Если он не знает что ему делать со своей бывшей женщиной, с какой стати вы должны это знать? Он что, ожидает что вы пойдете и решите эту проблему, а он останется белым и пушистым?
Мое резюме такое- гнать дурачка в три шеи поганой метлой и ссаными тряпками.

Самый правильный пост. Нечего добавить. Автор обратите внимание

Гость
#11
Гость

Окончательно? Он уже 6 лет с этой девушкой разбирается... Сколько мы ему еще дадим? Лет 12?

Неплохо бы ему дать 12 лет принудительного внедрения совести в организм.
А серьезно, с девушкой он встречается 1,5 месяца. Это еще не срок.
Но, знаете, я признаю, что совет спасаться все-таки лучше. Мой совет был дан лишь на тот случай, если у Автора не хватит силы воли сразу порвать с этим любителем усидеть на двух стульях.

гость+92
#12

что сказать.
когда та девушка была на вашем месте.
он бросит её, потом бросит и вас.
думайте.

#13

не уж то вы всё ещё думаете что он такой хороший, когда узнали что он такой "несчастный" играет на два фронта!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: