Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тяжелые отношения

Я живу с парнем в гражданском браке 1,5 года, встречаемся мы 3 года, мне 20 лет ему 28, чесно сказать эти 1,5 года стали для меня адом... первое время все было отлично, потом как будто его подменили, мы очень часто ругаемся, практически каждый день. В наших отношениях свои чувства проявляю только я, даже когда я задаю ему вопрос любит ли он меня у него всегда один ответ если бы не любил чеб ты тут жила, вот это его если бы да как бы уже надоело, сам он никогда не скажет что любит меня... Он вечно недоволен чем то, вечно что то ему не так, то не так приготовила то не так убралась и тд.. еще и выпивает часто с друзьями, его друзья наверное занимают у него первое место в жизни... он готов меня променять на них, когда я прошу остаться со мной, провести вместе время, но уходит к друзьям, я не знаю быть может я в чем то виновата, я уже и не знаю как себя вести с ним, я уже ему скоро наверно начну задницу подтирать... Он очень грубый стал, очень агресивный, когда я рассказываю ему что у меня происходит за целый день илив жизни он откровенно показывает что ему это не интересно, а ведь раньше он таким не был... в голове я уже понимаю что пора расходится а бросить я его не могу... сильно люблю а что делать я и не знаю, как дальше быть, я уже как выжатый лимон... я очень хочу ребенка а у нас не получается, идти обследоваться он не горит желанием, говорит что у него все в порядке... Знаете я уже очень много раз уходила от него, но он меня все время останавливает, я не могу понять нужна ли я ему или нет, что мне делать, помогите пожалуйста... у меня уже не сил дальше что то думать что то предпринимать....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Конечно ты ему нужна!Как секс обслуга, уборщица, кухарка и статусная вешь. ведь каждый нормальный мужик должен иметь бабу в доме, а то пацаны не будут уважать. Только вот если б ты перестала свои душевные излияния ему изливать про свои переживания- было бы совсем хорошо! Согласись- очень напряжно например слышать от прислуги ее нытье про то как прошел ее день или что там в ее бабьей жизни произошло, кому интересна мутотень эта! Вот и злится парень, нервничает. Плохо ты выполняешь свои обязанности, нечисто попу ему подтираешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто понимают фактические незарегистрированные брачные отношения. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незарегистрированный брак (также фактический брак, неформальный брак, сожительство, фактические брачные отношения (юрид.), бракоподобные отношения (юрид.) и др.) — отношения между партнёрами по совместному проживанию (сожительству), не оформленные в установленном законом порядке как брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • В разговорной речи для описания таких отношений зачастую ошибочно применяется понятие гражданский брак, хотя согласно определению БСЭ гражданским браком называется брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. Гражданским браком незарегистрированные отношения начали называть в Российской империи в XIX веке, так как единственной официально признанной формой брака тогда был церковный брак и люди, сожительствовавшие без его заключения, называли свои отношения гражданским браком

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты по жизни вообще чем занимаешься? 20 лет это самый возраст для учебы и саморазвития, а ты зациклилась на каком-то сyдаке, аж читать противно. Ребенка еще хочет, да не надо вам плодиться очевидно

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте книгу, не поленитесь, называется "Синдром Мерилин Монро", очень жалею что в свое время она мне не встретилась, эта книга может перевернуть всю Вашу жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • ох высосет он из вас все соки!!! ладно пока молодая, детей нет, а что будет дальше!!!вы об этом думаете? если он сейчас вам показывает так свою "любовь", думаете потом станет лучше?
    он вот полностью раскрыл себя какой он, как он к вам относится, а вам этого мало!!!!!
    БЕГИТЕЕЕЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

Автор, ты по жизни вообще чем занимаешься? 20 лет это самый возраст для учебы и саморазвития, а ты зациклилась на каком-то сyдаке, аж читать противно. Ребенка еще хочет, да не надо вам плодиться очевидно

Как раз таки в свои 20 лет, я получила уже одно образование, сейчас учусь на еще одно, работаю в железнодорожных связях...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну раз так сильно любите, продолжайте жить с ним и маяться. Я бы однозначно не стала рожать, с таким отношением к себе ничего, кроме глубочайшей депрессии и кучи проблем Вы не получите. Если всегда все не так, во всем не права, дальше будет только хуже. Любимых не пилят за каждый шаг, я тоже в свое время жила с эгоистом, который кроме себя не видел никого, и меня задавил и загнобил, и рада безумно, что вырвалась, это не отношения, а путь в никуда! А любовь безумная и безудержная со временем пройдет, и останется одно раздражение и негатив. Из Ваших слов понятно, что ему на Вас наплевать, глубоко. Отношения должны быть взаимны, когда Ваш мужчина делает Вам приятно и радует, хочется ему делать то же, и больше, а когда гнобежка сплошная-....

Нравится0
    Не нравится0
  • Так! Что это ты обо мне тут пишешь? Я же знаю, Ксюш, это ты обо мне! Давай не будем драматизировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, постарайтесь поискать у себя чувство собственного достоинства, может быть, и отношения такие уже не нужны будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины нас не уважают, потому что мы сами себя не уважаем. И мужчины будут нас мучить, чтобы мы стали самодостаточными, а иначе мы так и будем впадать в эти зависимые отношения. Кстати, такие отношения разрушают психику самого мужчины, если он ведёт себя, как ублюдок, моральный ***. Отношения нужно строить правильно, отношения должны основываться не на том, чтобы что-то получать друг от друга, а на том, чтобы что-то отдавать. Когда вы вступаете в отношения, подумайте, что для вас является главным, балдеть друг от друга в постели, получать какой-то кайф, материальную выгоду или что-то ещё, или заботиться о человеке, что-то для него делать. Это не значит, что вы не будете получать удовлетворение от общения, но именно, что является главным. Почему сейчас отношения стали такими дисгармоничными и неустойчивыми? Потому что они не основаны на духовности, люди очень сильно отошли от Бога, а только духовные отношения могут быть хорошими.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы себя на помойке нашли? зачем вам обслуживать мужика в быту и постели и выслушивать, какая вы не такая? он вам что, денег дает много, может быть? зачем вам это надо в 20 лет? бегите, роняя тапки

Нравится0
    Не нравится0
  • Людмила

Девочки, постарайтесь поискать у себя чувство собственного достоинства, может быть, и отношения такие уже не нужны будут?

золотые слова

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь