Гость
Статьи
Если тебе 30 и ты …

Если тебе 30 и ты любишь бедного юношу 22 лет, есть шансы?

Оба не страшные, есть общие интересы. Оба приезжие, не москвичи, только она приехала раньше и успела карьерно вырасти, а он позже. Поэтому она, конечно, обеспеченнее. В принципе за богатством они оба не охотники - творческие люди, не ставят целью нахватать себе квартир-машин, личностный рост для них значит гораздо больше. Оба обожглись на предыдущих отношениях. Сейчас просто дружат.
Развивать ли эту дружбу?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
jojo
#1

Ладно, развивай, разрешаю

keep calm
#2

Шансы на что? Хорошие, гармоничные отношения вполне могут быть, а как долго - это вам никто не скажет...

Гость
#3

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#4

Дружбу то зачем разваливать??? Друзьями не стоит разбрасываться они пригодиться всегда могут.
А в любовь играть не советую конечно. Женщину жаль просто, отношения предсказуемы до банального. Он НЕ НАГУЛЯЛСЯ ЕЩЕ. Пройдет время, и потянет на помоложе лет на 7, а не постарше. (закон природы(((((

Гость
#5
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Зачем крайности то такие???

Гость
#6

автор, сценарий дальнейший очень предсказуем и вероятен:
сначала Ж помогает встать на ноги, дает уверенность, когда к творческому росту приложится еще и материальная составляющая, Ж уже будет не первой свежести, и возможно М пойдет искать более молодую. Женщине 40 лет и парню 32.
В общем все возможно, тем более люди творческие, но я бы на месте Ж просто не тратила время впустую.

Гость
#7

22-летний мало что может предложить 30-летней женщине, возможно, не больше, чем два-три года секс-партнёрства. У вас просто нет времени, чтобы отвлекаться на что-то второстепенное.

Гость
#9

юноша, эххх... это мужская особь до 18-ти лет, а после, это уже парниша:))))

Мармотка
#10

"за богатством они оба не охотники - творческие люди" - мой прогноз неблагоприятен.

Гость
#11
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

может тебе и "должен":)))) сама барахтайся со старпе рами, а мы, уж - по молодым телам будем специализироваться:)))))))))))))))

Гость
#12

Да чем черт не шутит?

Гость
#13

водонаева?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Оба не страшные, есть общие интересы. Оба приезжие, не москвичи, только она приехала раньше и успела карьерно вырасти, а он позже. Поэтому она, конечно, обеспеченнее. В принципе за богатством они оба не охотники - творческие люди, не ставят целью нахватать себе квартир-машин, личностный рост для них значит гораздо больше. Оба обожглись на предыдущих отношениях. Сейчас просто дружат.
Развивать ли эту дружбу?

Конечно надо развивать, что плохого чтобы помогать мальчику, можно даже его в мужья взять, сейчас это нормально.

Не надо думать стереотипными шаблонами, не важно кто больше зарабатывает и кому скока лет, важно чтобы были чувства.

_

Гость
#15

Я бы не рискнула затягивать это в отношения ...секс - это да . Молодые стимулируют .

Вау
#17

У меня в 26 был мч 22-летний, блин я ему подарки покупала, в кино водила, деньги давала, меня на 2 месяца хватило)
Хотя он уже планировал жить вместе, я буду квартиру снимать, работать, а он по хозяйству ) (у него зп была 10000).

Гость
#18

Хах,с таким пафосом написано про ожог на сердце 22летнего пацана))) у него если только садовская любовь до сих пор душу терзает))))

Гость
#19

Сейчас в отношениях с 22-летними. Мне 26. Работает, живет один, читает книги, играет на гитаре. Первые месяца 3 парилась, а сейчас разница в возрасте не заметна.

Парень
#20

Шансов мало. Разница большая и у девушки в 30 одни взгляды на жизнь, а у мужчины в 22 совсем другие.

Гость
#21

А почему бы и нет?
Стоит попробовать! я думаю

Гость
#22
Гость

Сейчас в отношениях с 22-летними. Мне 26. Работает, живет один, читает книги, играет на гитаре. Первые месяца 3 парилась, а сейчас разница в возрасте не заметна.

Класс,прям как хороший сын!мамочка им гордится!)

Гость
#23
Гость

Класс,прям как хороший сын!мамочка им гордится!)

Что за бред? У меня муж на 4 года моложе,он намного внутренне взрослее,чем я

Гость
#27

У теток че гармональный сбой происходит??? Темой выше 40летняя мадам спрашивает как 30лентего мужика совратить.... Тут про мальчика 22летнго спрашивают есть ли шанс... Боюсь, что может тут спросить 20ти летняя мадам??? Тут уже уголовкой может начать попахивать-)))))

Гость
#28
Гость

У теток че гармональный сбой происходит??? Темой выше 40летняя мадам спрашивает как 30лентего мужика совратить.... Тут про мальчика 22летнго спрашивают есть ли шанс... Боюсь, что может тут спросить 20ти летняя мадам??? Тут уже уголовкой может начать попахивать-)))))

Да я в 20 переспала со школьником, он наврал,что взрослый:)Ничего обошлись без уголовки Единственный цимус был, когда я его увидела случайно в школьной форме

Гость
#29
Гость

Да я в 20 переспала со школьником, он наврал,что взрослый:)Ничего обошлись без уголовки Единственный цимус был, когда я его увидела случайно в школьной форме

А прикинь, его мама с папой узнали бы? -))))))) И заставили бы тебя за него взамужж-))))) А если нет, то... 10 лет.строгого отдыха где-нибудь в Мордовии-)))))

М666
#30
Гость

А прикинь, его мама с папой узнали бы? -))))))) И заставили бы тебя за него взамужж-))))) А если нет, то... 10 лет.строгого отдыха где-нибудь в Мордовии-)))))

unreal. Можно дело обставить так, что поедет отдыхать парень, по плохой статье.
Ей достаточно заявление подать)))

Гость
#31
М666

unreal. Можно дело обставить так, что поедет отдыхать парень, по плохой статье.
Ей достаточно заявление подать)))

Да ну...-))) Сначала надо доказать наличие плохой статьи.... Это должна проводиться экспертиза... Должны быть следы побоев.... Изнасилование не так и просто доказать без всего вшеназванного, т. к с презервативом и без побоев врятли можно говорить о принуждении к секасу.... К тому же парень несовершеннолетний и за свои поступки не очень то и отвечает....
Так что больше шансов загреметь по плохой статье, как раз у совратительницы малолетних, пусть и по невнимательности став таковой-))))

Мисси
#32

Не создавайте себе рамок,не идите на поводу общепринятых стандартов живите своими желаниями и чувствами,мой мужчина младше меня на 12 лет,это кармические отношения я выгляжу очень молодо нам хорошо весело и мы женаты уже 3 года это мой второй брак ,первый был по общепринятым стандартам(уместный_) муж на 6 лет старше, ужас фу занудство вспоминать противно

Водолей, как ни крути))
#33

Ну чтоб М на 20 лет старше, это бррр для многих наверно) . А так, 8 лет в принципе не очень много. Дружба-почему нет? а отношения-главное чтоб цели были схожи, взгляды на жизнь, на ее аспекты
(деньги, время-провождение, отношения, секс и тд). Если изначально заметно что вы во всем этом очень разные, а все равно друг к другу тянет, то возможно кому то из вас потом будет очень больно .

USB
#34
Гость

Оба не страшные, есть общие интересы. Оба приезжие, не москвичи, только она приехала раньше и успела карьерно вырасти, а он позже. Поэтому она, конечно, обеспеченнее. В принципе за богатством они оба не охотники - творческие люди, не ставят целью нахватать себе квартир-машин, личностный рост для них значит гораздо больше. Оба обожглись на предыдущих отношениях. Сейчас просто дружат.
Развивать ли эту дружбу?

Если нравится дерзайте

Ольга
#35

Молодой только для секса подойдет, потом он разбогатеет и уйдет к молодой. Еще есть риск что вас не примут его родственники или друзья.

Гость
#36

Автор, не понимаю,зачем спрашивать мнение общества на столь щекотливую тему.Не проще ли жить так, как вам сердце подсказывает? А оглядываться на посторонних людей-зачем? Проживать чужую жизнь в угоду непонятно кому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: