Гость
Статьи
Парень не хочет видеть …

Парень не хочет видеть меня?

Есть молодой человек. Вместе уже довольно долгое время. Мы живем на расстоянии час езды друг от друга, но при этом видимся ооочень редко. Общаемся все время только по соц.сетям. Летом мы могли видится каждый день. Он и я свободны,ездила каждый день. Он был не против. Сейчас уже времени у нас меньше. Он и я учимся в институте (разных,если что) Я конечно понимаю, учеба тоже очень важна. Но видится когда выходные мы бы могли. Но каждый раз у него что-то случается. То он уедет внезапно куда-то, то у него возникнут какие-то проблемы на весь день, то он тему переведёт если спросить про встречу. Ну я так хочу видится с ним чаще. А он словно этого не хочет. Все время что нибудь да обязательно случится. За все время после конца лета виделись всего один раз. И если бы не навязалась со встречей,то так бы и не встретились. Мне кажется, что он слишком равнодушно к этому относится, и меня это обижает. Говорила с ним на эту тему, говорит тоже сильно хочет, но все не получается, все как специально припятствует этому. Мне так надоело, но и бросать парня не хочется. Как можно поступить? Может он и вправду не хочет видится со мной?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у папы с мамой

Парняга
#2

Если бы хотел встретится, то бросил бы учебу и к тебе прибежал.
Выводы сами собой напрашиваются. Дедукция рулит.

#3

Вам нужно с ним поговорить. Он не видит в этом проблемы, вы видите, скажите ему об этом. Все проблемы в отношениях из-за недоговоренности.

злая гостюша
#4

Не хочет, не надо. Не навязывайтесь. Отдалитесь на время, и всё станет на свои места. Может он и правда очень занят, а может и желания встречаться у него особого нет.

упс
#5

А ты попробуй не навязываться,делов то. Нужна,придет.

Полина
#6

Я все таки действительно надеюсь, что он занят. Ведь увидеть чем он там без меня занимается тоже не могу. Но он как-то не стремится к тому, что бы мы увиделись. Я рвусь к этому, а он все сидит и ждет. Чего ждет я не знаю. Обидно.
Стараюсь не навязывать и вообще о встречах не писать ему

Гость
#7

У него есть другая. А Вы запасной вариант

гостьЯ
#8

У меня такое было,встречались с парнем полгода, каждый день виделись, если не виделись,то по телефону общались. Постепенно начали ссориться, потом как то он стал отдаляться, если куда то ходили вместе на мероприятия,то он то болтает с друзьями или малознакомыми по тр часа, нарочно,я стою его жду, то просто стал на свиданиях молчать,как будто выжидал чего то...Так несколько недель..я не выдержала в итоге, начала у него спрашивать в итоге в чем дело..он все отмалчивался,а потом я уже не выдержала и сама сказала,что раз он так себя ведет,то может нам тогда расстаться,на что он тоже промолчал...а еще через полгода я узнала,что в тот момент наших встреч он познакомился с другой девушкой, и я так понимаю он тогда просто выбирал между нами. Ну а когда я сама с ним рассталась,он уже через неделю начал звонить той другой..

Гость
#10

бывает что люди настолько ***** ,что уже совсем *****

Гость
#11

нaxeрa писать звездочками?

#14

когда мужчине нравится девушка, он хоть ночью приедет к ней на пару минут поболтать!
а у вас такие условия...можно и параллельно с другими встречаться!

Гость
#15
Полина

Есть молодой человек. Вместе уже довольно долгое время. Мы живем на расстоянии час езды друг от друга, но при этом видимся ооочень редко. Общаемся все время только по соц.сетям. Летом мы могли видится каждый день. Он и я свободны,ездила каждый день. Он был не против. Сейчас уже времени у нас меньше. Он и я учимся в институте (разных,если что) Я конечно понимаю, учеба тоже очень важна. Но видится когда выходные мы бы могли. Но каждый раз у него что-то случается. То он уедет внезапно куда-то, то у него возникнут какие-то проблемы на весь день, то он тему переведёт если спросить про встречу. Ну я так хочу видится с ним чаще. А он словно этого не хочет. Все время что нибудь да обязательно случится. За все время после конца лета виделись всего один раз. И если бы не навязалась со встречей,то так бы и не встретились. Мне кажется, что он слишком равнодушно к этому относится, и меня это обижает. Говорила с ним на эту тему, говорит тоже сильно хочет, но все не получается, все как специально припятствует этому. Мне так надоело, но и бросать парня не хочется. Как можно поступить? Может он и вправду не хочет видится со мной?

А чем всё в итоге кончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: