Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не хочет серьезных отношений после полугода отношений.

Доброго времени суток уважаемые читательницы и читатели. У меня проблема. Хотелось бы услышать ваше мнение и полезные советы.
Встречаюсь с парнем 7-й месяц. Мне 26 ему 27.. Вроде бы все хорошо. Редко ругаемся,мозги без повода не выношу да и по поводу редко если есть на то причины. Даю свободу не ограничиваю практически не в чем. Можно подумать идеальные отношения. Но вот в чем беда. Зашел разговор о серьезных отношениях и милый мне прямо сказал что не готов к серьезным отношениям,(ни жить вместе ни жениться). На мой вопрос а ты меня вообще любишь он ответил " Я не знаю". Я не уверен в своих чувствах. После таких слов я предложила расстаться и вроде бы расстались но на след. день он мне позвонил и сказал что все это не правильно. Сказал что очень ценит меня дорожит мной уважает,хочет целовать и заботиться и не знает любовь это или нет. Вроде снова вместе и все как прежде. Но на тему о браке и серьезных отношениях остается все при том же мнении. Что мне делать как поступить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ему нужен бесплатный секс без обязательств, и Вы своим возвращением с этим положением дел согласились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Запомните автор на всю жизнь: Когда мужчина любит он женится. Все остальное-сказки. Это не я говорю, это Омар Хаям говорил. А я проверила на собственном опыте. Удачи )

Нравится0
    Не нравится0
  • Расставайтесь,онтибянидостоин!

Нравится0
    Не нравится0
  • что такое "серьёзные атнашения", которые наступают после " просто атнашений"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему нужен бесплатный секс без обязательств

А вы считаете, что за секс непременно надо брать деньги, и коли трахает - таки теперь не только платить должен, но и ОБЯЗАН ещё чего-то? Что за бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот так рассчитывай на "кормилица", а тебе даже денег за неё не дадут.

Нравится0
    Не нравится0
  • стань более равнодушной к нему, думаю после такого ответа на вопрос -ты меня любишь? это не сложно. встречайтесь только когда тебе захочется!! срочно активно гуляй и веселись с подружками, либо он сам забьет когда увидит что без него можешь либо предложит жить вместе. пары месяцев должно хватить

Нравится0
    Не нравится0
  • лина

стань более равнодушной к нему, думаю после такого ответа на вопрос -ты меня любишь? это не сложно. встречайтесь только когда тебе захочется!! срочно активно гуляй и веселись с подружками, либо он сам забьет когда увидит что без него можешь либо предложит жить вместе. пары месяцев должно хватить

Спасибо большое за совет. Попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теоретик

А вы считаете, что за секс непременно надо брать деньги, и коли трахает - таки теперь не только платить должен, но и ОБЯЗАН ещё чего-то? Что за бред?

Теоретик, я неточно выразилась. "Бесплатный" означает не только деньги. В данном случае он означает встречные обязательства. Например, я вышла замуж и сплю со своим мужем, жертвую своим здоровьем (беременность, роды), карьерой, кучей нервов в обмен на заботу мужа обо мне сейчас, почти полную уверенность в том, что он - моя поддержка на долгие годы, помощь в решении моих и общих проблем. А в самом распоследнем случае ему не избежать алиментов. Ну Вы поняли. Я сейчас специально не упоминаю про старушку любовь, а говорю исключительно о выгоде брака: оба супруга дают некие блага друг другу: я ему - детей, домашний уют, поддержку и по возможности редкий вынос мозга, он мне - детей, деньги, заботу и т.д.
    А парень Автора хочет только брать, ничего не давая.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что тут думать - если Вы готовы принять такие отношения, непонятные, без обязательств, как в 16 лет - оставайтесь с ним и не выносите ему мозг.
    Если Вы созрели для брака и детей - уходите от него и ищите человека с такими же целями.
    Звучит цинично, но такая тактика избавит от разочарований. Я была в такой же ситуации - была с парнем больше, чем пол-года, пока меня такие же как у Вас отношения устраивало - после, когда очень захотела семью и ребенка - рассталась с ним без сожалений, хотя было тяжело. Через 1,5 месяца я встретила человека, с которым даже вопросов не возникло, что мы - две половинки. Сейчас счастливо замужем и воспитываю сынишку.
    Вот и расставьте для себя приоритеты, не бойтесь - все получится!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

А что тут думать - если Вы готовы принять такие отношения, непонятные, без обязательств, как в 16 лет - оставайтесь с ним и не выносите ему мозг.
    Если Вы созрели для брака и детей - уходите от него и ищите человека с такими же целями.
    Звучит цинично, но такая тактика избавит от разочарований. Я была в такой же ситуации - была с парнем больше, чем пол-года, пока меня такие же как у Вас отношения устраивало - после, когда очень захотела семью и ребенка - рассталась с ним без сожалений, хотя было тяжело. Через 1,5 месяца я встретила человека, с которым даже вопросов не возникло, что мы - две половинки. Сейчас счастливо замужем и воспитываю сынишку.
    Вот и расставьте для себя приоритеты, не бойтесь - все получится!!

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • девица

будет с вами до тех пор пока не найдет "свою любовь"

Возможно вы правы,спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Теоретик, я неточно выразилась. "Бесплатный" означает не только деньги. В данном случае он означает встречные обязательства. Например, я вышла замуж и сплю со своим мужем, жертвую своим здоровьем (беременность, роды), карьерой, кучей нервов в обмен на заботу мужа обо мне сейчас, почти полную уверенность в том, что он - моя поддержка на долгие годы, помощь в решении моих и общих проблем. А в самом распоследнем случае ему не избежать алиментов. Ну Вы поняли. Я сейчас специально не упоминаю про старушку любовь, а говорю исключительно о выгоде брака: оба супруга дают некие блага друг другу: я ему - детей, домашний уют, поддержку и по возможности редкий вынос мозга, он мне - детей, деньги, заботу и т.д.
    А парень Автора хочет только брать, ничего не давая.

"Например, я вышла замуж и сплю со своим мужем, жертвую своим здоровьем" - eto pipec!!!!! devochki vi chto realno dymaete mol vijti zamuj eto glavnoe davat myjy vsegda???? i o kakom vrede zdorovya vi govorite? seks naooborot na zdorovye.

Нравится0
    Не нравится0
  • avtor, ya b na vashem meste oxladela, possmotrite mojet on i sam predlojit otnosheniya. znaete mujiki chyt po drygomy dymaut i sami daje ne znaut chto xotiat. no tot fakt chto on sam pozvonil na sledyschij den i skazal mol eto ne pravilno uje chto to znachit. znachit vi emy ne bezrazlichni. zdes glavnoe poniat priviazanost eto y nego ili vse taki chystva est. moj bivshij toje krichal mol brak eto ne dlia menia i t.d. v itoge ya skazala ok seks tak seks i nachala sebia vesti pofigitelski chyt chto vse vremia emy govorila mol ti che mi j ne v otnosheniyax.. v itoge on sdalsia , skazal chto tak ne mojet i chto bil dyrak skazav tak i chto xochet so mnoj normalnix otnoshenij s bydyschem. vot tak. xotia v konce ya ego brosila ))) no eto po drygim prichinam

Нравится0
    Не нравится0
  • Эээ... Вот вы маху дали, когда вернулись к нему! Все, вы приняли его модель отношений. Он озвучил вам, что "не готов", вы согласились принять это.
    Если вы готовы быть с ним без развития отношений, то проблемы нет. А если вы все еще хотите от него большего, то отношения начнут страдать- вы будете дуться, обижаться, ждать когда он дозреет и прочее.
    Если хотите большего, то решайте с ним или нет, и если давать ему время разобраться в себе, то в какие сроки. Иначе эта тягомотность вас затянет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

eto pipec!!!!! devochki vi chto realno dymaete mol vijti zamuj eto glavnoe davat myjy vsegda???? i o kakom vrede zdorovya vi govorite? seks naooborot na zdorovye.

Читайте внимательнее. Жертвую здоровьем из-за беременности и родов, а не секса. Что до секса, то я в браке соглашаюсь на него, если надо мужу, а мне не очень хочется. И муж согласен меня ублажать, когда надо только мне, а ему не очень охота. Конечно, в идеале наши желания совпадают, но такое не всегда же бывает:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • девица

будет с вами до тех пор пока не найдет "свою любовь"

вот это верно подмечено,
    автор, ему с вами удобно, привычно, ненапряжно, стабильно и без обязательств!
    "не знаю" не ответ. он вас явно не любит, только держит, ведь ему так удобно.
    не тратьте на него лучшие годы своей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Эээ... Вот вы маху дали, когда вернулись к нему! Все, вы приняли его модель отношений. Он озвучил вам, что "не готов", вы согласились принять это.
    Если вы готовы быть с ним без развития отношений, то проблемы нет. А если вы все еще хотите от него большего, то отношения начнут страдать- вы будете дуться, обижаться, ждать когда он дозреет и прочее.
    Если хотите большего, то решайте с ним или нет, и если давать ему время разобраться в себе, то в какие сроки. Иначе эта тягомотность вас затянет[
    Вы поймите,это решение мне не легко далось. Я люблю его и меня в принципе все устраивает. Единственный минус в том что он сказал что не готов. Он боится. Ибо прошлые его серьезные отношения у него были сложными и закончились печально. Упирается в финансы. По моему мнению конечно это все глупые отмазки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня подтвердились мои опасения. Я беременна. Теперь я вообще не знаю что делать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

avtor, ya b na vashem meste oxladela, possmotrite mojet on i sam predlojit otnosheniya. znaete mujiki chyt po drygomy dymaut i sami daje ne znaut chto xotiat. no tot fakt chto on sam pozvonil na sledyschij den i skazal mol eto ne pravilno uje chto to znachit. znachit vi emy ne bezrazlichni. zdes glavnoe poniat priviazanost eto y nego ili vse taki chystva est. moj bivshij toje krichal mol brak eto ne dlia menia i t.d. v itoge ya skazala ok seks tak seks i nachala sebia vesti pofigitelski chyt chto vse vremia emy govorila mol ti che mi j ne v otnosheniyax.. v itoge on sdalsia , skazal chto tak ne mojet i chto bil dyrak skazav tak i chto xochet so mnoj normalnix otnoshenij s bydyschem. vot tak. xotia v konce ya ego brosila ))) no eto po drygim prichinam

Я думаю стоит попробовать. Все равно ничего не теряю

Нравится0
    Не нравится0
  • tianatina

Сегодня подтвердились мои опасения. Я беременна. Теперь я вообще не знаю что делать....

Сказать ему для начала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы чай не маленькая девочка, чтобы оставаться рядом с заведомо неперспективным вариантом. Прогадали по полной. Читайте Стива Харви, он чётко сказал: "Если мужчина не хочет на вас жениться - он вас не любит". Тчк. Всё. А ребёнок, роды, воспитание его в одиночку или аборт - это, как грится, ваши половые трудности. Увы... Неосмотрительная женщина всегда страдает первой, когда дело касается отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Придётся вам ставить вопрос ребром и не принимать его обратно ни при каких раскладах. Если через месяц-полтора не явится с кольцом, значит, надо забить и искать своего человека.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь