Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьезных отношений после полугода отношений.

Доброго времени суток уважаемые читательницы и читатели. У меня проблема. Хотелось бы услышать ваше мнение и полезные советы.
Встречаюсь с парнем 7-й месяц. Мне 26 ему 27.. Вроде бы все хорошо. Редко ругаемся,мозги без повода не выношу да и по поводу редко если есть на то причины. Даю свободу не ограничиваю практически не в чем. Можно подумать идеальные отношения. Но вот в чем беда. Зашел разговор о серьезных отношениях и милый мне прямо сказал что не готов к серьезным отношениям,(ни жить вместе ни жениться). На мой вопрос а ты меня вообще любишь он ответил " Я не знаю". Я не уверен в своих чувствах. После таких слов я предложила расстаться и вроде бы расстались но на след. день он мне позвонил и сказал что все это не правильно. Сказал что очень ценит меня дорожит мной уважает,хочет целовать и заботиться и не знает любовь это или нет. Вроде снова вместе и все как прежде. Но на тему о браке и серьезных отношениях остается все при том же мнении. Что мне делать как поступить?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужен бесплатный секс без обязательств, и Вы своим возвращением с этим положением дел согласились.

emanoukian@inbox.ru
#2

Запомните автор на всю жизнь: Когда мужчина любит он женится. Все остальное-сказки. Это не я говорю, это Омар Хаям говорил. А я проверила на собственном опыте. Удачи )

Гость
#3

Расставайтесь,онтибянидостоин!

Гость
#4

что такое "серьёзные атнашения", которые наступают после " просто атнашений"?

Теоретик
#5
Гость

Ему нужен бесплатный секс без обязательств

А вы считаете, что за секс непременно надо брать деньги, и коли трахает - таки теперь не только платить должен, но и ОБЯЗАН ещё чего-то? Что за бред?

от
#6

вот так рассчитывай на "кормилица", а тебе даже денег за неё не дадут.

лина
#7

стань более равнодушной к нему, думаю после такого ответа на вопрос -ты меня любишь? это не сложно. встречайтесь только когда тебе захочется!! срочно активно гуляй и веселись с подружками, либо он сам забьет когда увидит что без него можешь либо предложит жить вместе. пары месяцев должно хватить

#8
лина

стань более равнодушной к нему, думаю после такого ответа на вопрос -ты меня любишь? это не сложно. встречайтесь только когда тебе захочется!! срочно активно гуляй и веселись с подружками, либо он сам забьет когда увидит что без него можешь либо предложит жить вместе. пары месяцев должно хватить

Спасибо большое за совет. Попробую.

Гость
#9
Теоретик

А вы считаете, что за секс непременно надо брать деньги, и коли трахает - таки теперь не только платить должен, но и ОБЯЗАН ещё чего-то? Что за бред?

Теоретик, я неточно выразилась. "Бесплатный" означает не только деньги. В данном случае он означает встречные обязательства. Например, я вышла замуж и сплю со своим мужем, жертвую своим здоровьем (беременность, роды), карьерой, кучей нервов в обмен на заботу мужа обо мне сейчас, почти полную уверенность в том, что он - моя поддержка на долгие годы, помощь в решении моих и общих проблем. А в самом распоследнем случае ему не избежать алиментов. Ну Вы поняли. Я сейчас специально не упоминаю про старушку любовь, а говорю исключительно о выгоде брака: оба супруга дают некие блага друг другу: я ему - детей, домашний уют, поддержку и по возможности редкий вынос мозга, он мне - детей, деньги, заботу и т.д.

А парень Автора хочет только брать, ничего не давая.

Лана
#10

А что тут думать - если Вы готовы принять такие отношения, непонятные, без обязательств, как в 16 лет - оставайтесь с ним и не выносите ему мозг.
Если Вы созрели для брака и детей - уходите от него и ищите человека с такими же целями.
Звучит цинично, но такая тактика избавит от разочарований. Я была в такой же ситуации - была с парнем больше, чем пол-года, пока меня такие же как у Вас отношения устраивало - после, когда очень захотела семью и ребенка - рассталась с ним без сожалений, хотя было тяжело. Через 1,5 месяца я встретила человека, с которым даже вопросов не возникло, что мы - две половинки. Сейчас счастливо замужем и воспитываю сынишку.
Вот и расставьте для себя приоритеты, не бойтесь - все получится!!

#11

будет с вами до тех пор пока не найдет "свою любовь"

Гость
#12
Лана

А что тут думать - если Вы готовы принять такие отношения, непонятные, без обязательств, как в 16 лет - оставайтесь с ним и не выносите ему мозг.
Если Вы созрели для брака и детей - уходите от него и ищите человека с такими же целями.
Звучит цинично, но такая тактика избавит от разочарований. Я была в такой же ситуации - была с парнем больше, чем пол-года, пока меня такие же как у Вас отношения устраивало - после, когда очень захотела семью и ребенка - рассталась с ним без сожалений, хотя было тяжело. Через 1,5 месяца я встретила человека, с которым даже вопросов не возникло, что мы - две половинки. Сейчас счастливо замужем и воспитываю сынишку.
Вот и расставьте для себя приоритеты, не бойтесь - все получится!!

Спасибо

Гость
#13
девица

будет с вами до тех пор пока не найдет "свою любовь"

Возможно вы правы,спасибо

Гость
#14
Гость

Теоретик, я неточно выразилась. "Бесплатный" означает не только деньги. В данном случае он означает встречные обязательства. Например, я вышла замуж и сплю со своим мужем, жертвую своим здоровьем (беременность, роды), карьерой, кучей нервов в обмен на заботу мужа обо мне сейчас, почти полную уверенность в том, что он - моя поддержка на долгие годы, помощь в решении моих и общих проблем. А в самом распоследнем случае ему не избежать алиментов. Ну Вы поняли. Я сейчас специально не упоминаю про старушку любовь, а говорю исключительно о выгоде брака: оба супруга дают некие блага друг другу: я ему - детей, домашний уют, поддержку и по возможности редкий вынос мозга, он мне - детей, деньги, заботу и т.д.

А парень Автора хочет только брать, ничего не давая.

"Например, я вышла замуж и сплю со своим мужем, жертвую своим здоровьем" - eto pipec!!!!! devochki vi chto realno dymaete mol vijti zamuj eto glavnoe davat myjy vsegda???? i o kakom vrede zdorovya vi govorite? seks naooborot na zdorovye.

Гость
#15

avtor, ya b na vashem meste oxladela, possmotrite mojet on i sam predlojit otnosheniya. znaete mujiki chyt po drygomy dymaut i sami daje ne znaut chto xotiat. no tot fakt chto on sam pozvonil na sledyschij den i skazal mol eto ne pravilno uje chto to znachit. znachit vi emy ne bezrazlichni. zdes glavnoe poniat priviazanost eto y nego ili vse taki chystva est. moj bivshij toje krichal mol brak eto ne dlia menia i t.d. v itoge ya skazala ok seks tak seks i nachala sebia vesti pofigitelski chyt chto vse vremia emy govorila mol ti che mi j ne v otnosheniyax.. v itoge on sdalsia , skazal chto tak ne mojet i chto bil dyrak skazav tak i chto xochet so mnoj normalnix otnoshenij s bydyschem. vot tak. xotia v konce ya ego brosila ))) no eto po drygim prichinam

Гость
#16

Эээ... Вот вы маху дали, когда вернулись к нему! Все, вы приняли его модель отношений. Он озвучил вам, что "не готов", вы согласились принять это.
Если вы готовы быть с ним без развития отношений, то проблемы нет. А если вы все еще хотите от него большего, то отношения начнут страдать- вы будете дуться, обижаться, ждать когда он дозреет и прочее.
Если хотите большего, то решайте с ним или нет, и если давать ему время разобраться в себе, то в какие сроки. Иначе эта тягомотность вас затянет

Гость
#17
Гость

eto pipec!!!!! devochki vi chto realno dymaete mol vijti zamuj eto glavnoe davat myjy vsegda???? i o kakom vrede zdorovya vi govorite? seks naooborot na zdorovye.

Читайте внимательнее. Жертвую здоровьем из-за беременности и родов, а не секса. Что до секса, то я в браке соглашаюсь на него, если надо мужу, а мне не очень хочется. И муж согласен меня ублажать, когда надо только мне, а ему не очень охота. Конечно, в идеале наши желания совпадают, но такое не всегда же бывает:)))

Ла100чка
#18
девица

будет с вами до тех пор пока не найдет "свою любовь"

вот это верно подмечено,
автор, ему с вами удобно, привычно, ненапряжно, стабильно и без обязательств!
"не знаю" не ответ. он вас явно не любит, только держит, ведь ему так удобно.
не тратьте на него лучшие годы своей жизни

#19

[quote="Гость"]Эээ... Вот вы маху дали, когда вернулись к нему! Все, вы приняли его модель отношений. Он озвучил вам, что "не готов", вы согласились принять это.
Если вы готовы быть с ним без развития отношений, то проблемы нет. А если вы все еще хотите от него большего, то отношения начнут страдать- вы будете дуться, обижаться, ждать когда он дозреет и прочее.
Если хотите большего, то решайте с ним или нет, и если давать ему время разобраться в себе, то в какие сроки. Иначе эта тягомотность вас затянет[


Вы поймите,это решение мне не легко далось. Я люблю его и меня в принципе все устраивает. Единственный минус в том что он сказал что не готов. Он боится. Ибо прошлые его серьезные отношения у него были сложными и закончились печально. Упирается в финансы. По моему мнению конечно это все глупые отмазки...

#20

Сегодня подтвердились мои опасения. Я беременна. Теперь я вообще не знаю что делать....

#21
Гость

avtor, ya b na vashem meste oxladela, possmotrite mojet on i sam predlojit otnosheniya. znaete mujiki chyt po drygomy dymaut i sami daje ne znaut chto xotiat. no tot fakt chto on sam pozvonil na sledyschij den i skazal mol eto ne pravilno uje chto to znachit. znachit vi emy ne bezrazlichni. zdes glavnoe poniat priviazanost eto y nego ili vse taki chystva est. moj bivshij toje krichal mol brak eto ne dlia menia i t.d. v itoge ya skazala ok seks tak seks i nachala sebia vesti pofigitelski chyt chto vse vremia emy govorila mol ti che mi j ne v otnosheniyax.. v itoge on sdalsia , skazal chto tak ne mojet i chto bil dyrak skazav tak i chto xochet so mnoj normalnix otnoshenij s bydyschem. vot tak. xotia v konce ya ego brosila ))) no eto po drygim prichinam

Я думаю стоит попробовать. Все равно ничего не теряю

Гость
#22
tianatina

Сегодня подтвердились мои опасения. Я беременна. Теперь я вообще не знаю что делать....

Сказать ему для начала.

Fiona
#23

Вы чай не маленькая девочка, чтобы оставаться рядом с заведомо неперспективным вариантом. Прогадали по полной. Читайте Стива Харви, он чётко сказал: "Если мужчина не хочет на вас жениться - он вас не любит". Тчк. Всё. А ребёнок, роды, воспитание его в одиночку или аборт - это, как грится, ваши половые трудности. Увы... Неосмотрительная женщина всегда страдает первой, когда дело касается отношений.

Fiona
#24

Придётся вам ставить вопрос ребром и не принимать его обратно ни при каких раскладах. Если через месяц-полтора не явится с кольцом, значит, надо забить и искать своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: