Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение ко мне?

Всем привет!скажите пожалуйста свое мнение по ситуации.Мне уже 6 лет очень нравится один мужчина, к сожалению несвободный и намного старше.Сумела еще в начале знакомства обратить на себя внимание, в результате приодически переписывались в сети по -дружески ,но ничего более. Было ощущение,что я ему нравлюсь,так как не раз даже при знакомых проявлял внимание ко мне,делал комплименты, при встречах были долгие взгляды. (Возможно все это мне только кажется). Летом,когда меня вновь охватили чувства к этому мужчине,призналась ему в своей симпатии. Решила,что раз все равно ничего не складывается с ним,скажу и возможно станет легче. Он хорошо все воспринял,поговорили,сказал что ему приятно и у него есть интерес ( а правда ли?),но слишком много препятствий. Потом несколько раз созванивались ,и вот теперь ходим на занятия вместе и он подвозит меня до дома,причем по своей инициативе,то есть я к нему даже не подхожу сама,он предлагает. Тему отношений больше не поднимали, пообщаться много не получается,в последний раз поспрашивала о его прошлом, о семье. Радует его открытость в нашем общении, но это ведь еще ни о чем не говорит. А вопрос в том, что это за инициатива с его стороны?банально вежливость,так как развития пока все равно нет,кроме как в общении ,конечно, или же я ему небезразлична? Понимаю,что может должна забыть, и была почти готова к этому,но он появляется. Хочу понять.

Priyanka
9 ответов
Последний — Перейти
Priyanka
#1

Добавлю еще,что был такой момент,когда призналась ,что нравится,он сказал что тоже любит меня,потом на мой вопрос отшутился и замяли тему вроде как.Да я это всерьез и не восприняла,думаю,как подругу или как человека. А с другой стороны зачем сказал?!еще и 'Тоже'!)

Гость
#2

Поспрашивала его о прошлом о семье. С этого места поподробнее. Женат? Так чего вы тут вдруг к нему пристали? Он женатый человек, а она тут сидит любит. Дурь выбивайте из башки. Ишь ты мне тоже нашлась влюблённая. Чо пристала то к женатику? всё так закрутила, а про самое главное не написала. кого хочешь обмануть? Прожжёных баб на вумане? Наивняк.

Подруга-Во
#3

Девушка-это глухой номер. Не тратьте свое время понапрасну. Ему приятно, что Вы симпатизируете, не более.

Леля
#4

Это все больше Ваши выдумки, мне кажется. Хотел бы отношений (даже несерьезных) за 6 лет то уж поди замутил худо-бедно. Просто хорошо к Вам относится, а женщинам сразу любовь кажется.

гость
#5

Черным по белому сказано, НЕ СВОБОДНЫЙ. Народятся сопливые млядухи, и нас подвергаете тащите за собой в омут. А потом ноете что же ты тарабанишь меня, а от жены не уходишь.

Priyanka
#6

Даа,вы все правы;)сложно отказаться от иллюзии счастья,добиться своего,хоть на время.И я на самом деле прекратила проявлять какое-либо внимание,так что теперь исключительно его инициатива. Я понимаю,что нужно забыть,но посмотрим,воемя покажет...Ныть,кстати, я бы не стала,вполне осознаю на что иду. Эгоистично,но что сделаешь)))

Priyanka
#8

zlovlad ru, спасибо за ответ!Дело в том,что причины воздерживаться он мне озвучил еще летом. Про семью тогда, кстати, вообще в разговоре не упоминал, имею ввиду как причину.. А первый шаг бы он не сделал в любом случае, то есть все бы оставалось на уровне флирта, так как у меня был парень, у него семья, у нас очень большая разница в возрасте. Я ,конечно, больше не хочу с ним поднимать эту тему , тем более он еще тогда сказал,что подумает . Я думала, что он окончательно решил, но мог бы тогда вообще общение не продолжать. Сейчас нас связывает не работа, а общее увлечение. Он практически ни с кем там не общается (хотя знает всех и очень давно) и не подвозит уж тем более.

#9

у вас уже на лбу написано для него: "возьми меня!"
отстаньте от женатого мужчины, ни к чему хорошему это не приведет

Priyanka
#10

:)постараюсь остудить свой пыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: