Гость
Статьи
Как лучше сообщить об …

Как лучше сообщить об уходе?

Здравствуйте, обращаюсь за советом в форуме впервые т .к окончательно запуталась. Мне 21 год вроде бы жизнь только начинается, но разочарований уже пришлось много испытать. Прошлой осенью я начала встречаться с человеком моего возраста я с головой ушла в эти отношения. Они продлились 8 месяцев. Для меня это было неожиданно, потому что никаких предпосылок не было все было как обычно и раз он мне говорит, что нет смысла продолжать отношения т.к. Он не испытывает ко мне чувств. Ладно с этим вроде как я смирилась. Я сделала большую ошибку и сейчас осознаю. Я не люблю быть одна да и у меня никогда это не получалось я всегда была в отношениях. Подруга сосватала парня мне(друга её парня ), хороший спокойный парень не кчему придраться даже. Мы были в компаниии мы были пьяны и между нами произошла близость. Как говорится захлынуло эмоциями и меня и его на первых парах. Все развивалось скоропостижно на второй неделе съехались стали вместе жить. Первый месяц прошел вроде хорошо спокойно всё будто бы 40 лет вместе, дело в том что он работяга рано утром уходит под вечер приезжает смотрит новости и засыпает. Секс только по выходным дням, я понимаю что он устаёт, я тоже учусь в университете тоже устаю, но мне 21, а ему 25, и нет той страсти , которая должна быть в начале отношений. Сегодня 2 месяца как мы вместе, 3 последние недели я думаю как мне поступить как сообщить и что вообще делать. Помогите пожалуйста буду очень Вам признательна.

Смит
10 ответов
Последний — Перейти
от
#1

пьяная баба nъe3de не хозяйка.

#2

обо всем в отношениях надо разговаривать!!! возможны вы слишком быстро съехались, не узнав друг друга!!! в любом случае лучше честно все рассказать ему....и не стоит затягивать с этим.....

Гость
#4

Скажите что разочаровались в его члене и уходите к бывшему

Smith
#5
Гость

Скажите что разочаровались в его члене и уходите к бывшему

Дело в том, что как человек он хороший, старается, работает. Хотелось бы поделикатнее ему об этом сообщить

Гость
#6
Smith

Дело в том, что как человек он хороший, старается, работает. Хотелось бы поделикатнее ему об этом сообщить

Скажи как есть, что очень хочется непрерывно трах.аться, а с ним не получается, он поймет правильно.

Гость
#7

если вам не нравится стабильность в отношениях, то так и скажите "не люблю, нет страсти"

Гость
#9

Правду скажи... Только подумай с начало а не пожалеешь ли потом?

смит
#10

Спасибо, за советы, вчера собрала вещи и ушла

#11

Если чувствуешь, что тебе не комфортно, то нужно перебороть себя и сказать, как есть, если не поговоришь и не сообщишь, будет ещё хуже, мучиться будете оба

Мохито
#12

просто-собрать вещи и уехать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: