Гость
Статьи
Парень думает, что я …

Парень думает, что я больная

Я принимаю верошпирон и дексаметазон только для того, чтобы избавиться от жирной себореи. Просто достала уже жирная кожа, из-за нее я выгляжу неопрятной, неухоженной. Из-за постоянного слоя жира на лице поры расширенные как кратеры. Недавно с парнем стали жить вместе и он нашел у меня эти таблетки. Прочитал в интернете, что это гормональные препараты и теперь думает, что я больная и не могу иметь детей. Вот как его переубедить??? Сходить вместе к гинекологу? Ведь по-женски я абсолютно здорова!

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
от
#1

он прав.

Гость
#2

вы больная на голову

Гость
#3

а сколько вам лет и вашему любимому, автор? У меня, например, целый пакет лекарств и я не отчитываюсь перед мужем что зачем! А у мамы вся полка, хехе =)) Это же нормально!

Гость
#4

Да, это гормональные препараты. Да, вы больны - себореей. Но это вовсе не значит, что вы не можете иметь детей. Вам эти препараты врач назначал? На самом деле как себорея, так и бесплодие могут вызываться проблемами с гормонами, хотя вовсе необязательно, что есть и то, и то, могут быть бесплодными и красотки с идеальной кожей и волосами, и забеременеть и родить с 1 раза девушки с ужасной себореей. Все-таки сходите к врачу, чтобы лечить и причину себореи, и не только забивать ее. А по поводу детей - тут пока не попробуешь, не поймешь, вы же предохраняетесь, так что при отсутствии жалоб нельзя сказать, сможешь зачать или нет. Возможно, детей вы иметь можете после определенного курса лечения. Хотя также возможно, и сразу без всякого лечения. Но в любом случае это не абсолютное бесплодие.

гость
#5

Представила эти кратеры, фу. Он ищет повод вас бросить уж сорри

Гость
#6

Автор надо прятать тщательней или сказать ему что это не ваши, а бабушкины. Представьте вы у него таблетки для потенции найдете, вы же тоже не обрадуетесь. мужчина в том, что не понимает, он очень всего боится

Анна
#7

Автор, вам врач порекомендовал эти таблетки от повышенной жирности кожи? И как - реально помогает? Жирность уменьшается?

Ксения
#8

Автор, а в какой дозировке вы дексамктазон принимаете?

Гость
#9
Ирина

Прочитал в интернете, что это гормональные препараты и теперь думает, что я больная и не могу иметь детей. Вот как его переубедить???

Он от вас уже ушел?

Гость
#10

Автор, вы живы?

Ирина
#11

Да я жива) со мной все в порядке) он от меня не ушел) просто я не хочу объясняться с ним, почему я принимаю эти таблетки. Он искренне не понимает почему надо принимать такие "серьезные " препараты только для того, чтобы улучшить качество кожи. Да я и сама не рада, что пришлось от такой проблемы принимать таблетки.. ну что поделать, наружные средства мне не помогают к сожалению....

Гость
#12

Бывает, в общество больное
Попал здоровый человек.
Его мышление иное,
И разум чист, как белый снег.
Он трезво мыслит и желает
Путь верный указать другим,
А общество не понимает
И признает его больным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: