Гость
Статьи
Почему мужчины уходят?

Почему мужчины уходят?

Были вместе почти 1,5 года. Все было очень хорошо,понимали друг друга с полуслова,поддерживали во всем,короче все было более чем идеально. Но он очень не любил,что я часто виделась с подружками до поздна. И вот в последний раз,когда он попросил остаться дома, он не вытерпел и сказал,что мы расстаемся. После всего что между нами было,он просто сказал что мы расстаемся и все. На телефон не отвечает,на сообщения тоже. Только написал,что видеть и слышать меня не хочет. Как так можно просто взять и начать игнорировать? Почему хотя бы из жалости не поговорит со мной,уже две недели места не нахожу себе. У вас было такого,что после месячного игнора мужчина возвращался? И как себя вести? Как будто бы мне плевать или всеми способами просить у него прощения? Понимаю,что все это какие то глупости,но на данный момент это очень важно для меня. Как вы выходили из таких ситуаций?

Сашенька
47 ответов
Последний — Перейти
SugarDaddy
#1

Я думаю у него есть еще на примете какая то девушка, и он хочет попробовать, что там получится. А чтоб освободить пространство и время для новой интрижки, он под надуманным предлогом свалил.
Дальше развитие события будет такое - если новая пассия будет лучше вас , он останется с ней и про вас может и не вспомнит. Если там начнутся проблемы, ну может она ***** или еще что, то он объявится снова.
Это вот мой анализ как мужика с немалым жизненным опытом. Не хотите не верьте, верьте в чушь что он устал и хочет побыть один , но вас ужасно любит и скоро вернется с кольцом и букетом из 101 розы

от
#2

подружки важнее.

В.
#3
Сашенька

как себя вести? Как будто бы мне плевать или всеми способами просить у него прощения?

Прощения за что?
Автор, поймите одну простую вещь. Отношения имеют свойство заканчиваться. Даже в браке, даже после многих лет, даже если раньше "было более чем идеально". Просто примите это как данность. Если этот человек оборвал с вами общение на пустом, в общем-то, месте, значит, его чувства- если они были- прошли. Не надо за него цепляться, не надо выпрашивать прощения ни за что. Просто думайте о том, что вы ему не нужны. Будет больно, плохо, но это пройдет. От разбитого сердца еще никто не умирал. Только не бегайте за ним, пожалуйста, не унижайтесь.

Гость
#4

Автор, что значит "из жалости"? Почему ваш парень, даже не муж, не жених и не сожитель, а просто бойфренд вам что-то запрещает? Где ваше самоуважение. Свалил- скатертью дорога. И выше вам правильно написали, что он осваивает запасной аэродром. А вы как собачонка жалости от него ждете. В игнор его и нового ищите. Если вернется скажите ему, что откуда пришел, туда пускай и идет. Читаю форум и поражаюсь, какие девки глупенькие.

Гость
#5

Почему мужчины уходят?

По тому, что страсть и любовь проходят.

Гость
#6
Сашенька

Как так можно просто взять и начать игнорировать?

Себе этот вопрос задайте - как так можно просто игнорировать мнение своего мужчины? Он вас трахает каждый день уже полтора года, а вы взяли и наплевали на него.
Следовало ожидать такого развития событий, чему тут удивляться.

Гость
#7
Гость

Если вернется скажите ему, что откуда пришел, туда пускай и идет

Как ему скажешь - он же не спрашивает, и вообще огородился?

Гость
#8

У него новая баба, поэтому нашёл причину от вас отвязаться. Мужчины не уходят,когда любят...бегают добиваются ревнуют боятся потерять..А ваш, нашёл какую-то глупую причиу чтоб от вас отвязаться. Уходят мужики по таким же причинам,что и мы женщины...когда проходят чувства, когда появляется более лучший человек,когда нелады в сексе,приелся он вами, когда неинтересно с человеком,и вы уже прочитанная книга. Он вас просил - не ходить, вы ходили. Это тоже причина для расставания - вам было плевать на его чувства и его желания, поэтому он решил,что другая люся маня дуня будет его слушаться,а вы никогда. Забудьте его,не унижайтесь, у мужиков так частенько - сначала люблю не могу,потом в один миг - не знаю кто такая, отвяжись. ВэлкОм в реальную жизнь!!!

мышь+
#9

Интересы разошлись, только и всего. и это нормально, люди ведь разные.

Вы ему не нужны. И даже если вы пригрозите ему убийством и он будет с вами, вы привьете ему чувство вины и он будет с вами, вы будете развлекать его немыслимым сексом и он будет с вами, вы купите ему квартиру и он будет с вами - вы все равно ему не нужны. И вы об этом знаете каждую секунду времени, что проводите с ним. Ну и смысл тогда?

Гость
#10

У него новая баба, поэтому нашёл причину от вас отвязаться




К сожалению согласна, так резко бывает если кто-то приглянулся. Мою подругу так женин на следующий день после дня рождения послан, на ровном месте, после роз и бриллиантов, месяц она в себе искала причину, а выяснилось, что новая 20-летняя мадам имела место быть

Гость
#11

Автор, не переживай! Лучше в Турцию ежяй! Там лучшие мужчины на свете!

#12

У меня похожая ситуация........тоже нахожусь в растерянности, т.к. вроде отношения закончились, но не знаю где поставить точку.......мой мне так и сказал, что ему надо побыть одному......ясно, что это отговорки, т.к. позже узнала, что появилась другая...........меня больше волнует не то, что мужчины уходят, а то что не могу прямо и честно об этом сказать, а придумывают всякие отмазки...

от
#13
Гость

Как ему скажешь - он же не спрашивает, и вообще огородился?

значит самой прийти к нему и сказать ему эти поистине великие слова "откуда пришел- туда и иди!!!".

#14

вы же проигнорировали его просьбы не гулять с подругами допоздна, вот теперь и он вас игнорирует, всё логично
уважайте просьбы друг друга, ищите компромисс (это вам на будущее теперь)

Гость
#15

Автор, Добро пожаловать во взрослую жизнь. Никаких идеальных отношений у Вас не было. Просто МЧ был влюблен и подстраивался под Вас, закрывал глаза на то, что ему в Вас и Вашем поведении не нравится. Вот, к примеру, эти поздние гуляния с подружками. Он с Вами разговаривал на тему, что ему это не нравится, но Вы же наплевали на его мнение. Ваши же желания важнее, не так ли? Еще разскадите о Ваших правах, и добавьте какой он деспот и тиран. Вы не поняли, что для длительных отношений с Вами его просьбы об отказе от гулянок являются принципиальной позицией, чего Вы теперь хотите. Вы принципиально погуляли, он принципиально отказался от отношений с Вами.
И он прав абсолютно! Если даже он и нашёл другую девушку и свалил, так и правильно сделал, Вы же не хотели с ним находить компромисс.
Вот так и в семьях, в которых жены вопят, что ко.зел нашел любовницу. Сначала жена делает только то, что сама считает нужным, а потом удивляется, почему муж ушел.
Учитесь СЛЫШАТЬ других людей и разговаривать с ними, искать компромиссы для удовлетворения как общих, так и индивидуальных интересов каждого. Короче учитесь строить гармоничные отношения.

Надежда
#16

Вот если бы он до поздна тусил с друзьями, то был бы козлом! Правильно? Ведь такая логика?

Гость
#17

Иногда нужно чем то жертвовать, разве нельзя было сократить немного общение с подругами? Все очень просто ему надоело вас просить и просить не делать этого, я считаю он правильно сделал. Ты сама должна это понимать , что терпение заканчивается у любого человека! Зачем ему гулящая девушка?!
Если вернется, пересмотри свое отношение к ночным гулянкам.

Надежда
#18
Гость

Автор, Добро пожаловать во взрослую жизнь. Никаких идеальных отношений у Вас не было. Просто МЧ был влюблен и подстраивался под Вас, закрывал глаза на то, что ему в Вас и Вашем поведении не нравится. Вот, к примеру, эти поздние гуляния с подружками. Он с Вами разговаривал на тему, что ему это не нравится, но Вы же наплевали на его мнение. Ваши же желания важнее, не так ли? Еще разскадите о Ваших правах, и добавьте какой он деспот и тиран. Вы не поняли, что для длительных отношений с Вами его просьбы об отказе от гулянок являются принципиальной позицией, чего Вы теперь хотите. Вы принципиально погуляли, он принципиально отказался от отношений с Вами.
И он прав абсолютно! Если даже он и нашёл другую девушку и свалил, так и правильно сделал, Вы же не хотели с ним находить компромисс.
Вот так и в семьях, в которых жены вопят, что ко.зел нашел любовницу. Сначала жена делает только то, что сама считает нужным, а потом удивляется, почему муж ушел.
Учитесь СЛЫШАТЬ других людей и разговаривать с ними, искать компромиссы для удовлетворения как общих, так и индивидуальных интересов каждого. Короче учитесь строить гармоничные отношения.

Самый адекватный ответ!!!+++++

Автор
#19

Спасибо всем большое за советы. Просто в такой ситуации первый раз,прошлые отношения заканчивались как то легче. А тут доверилась полностью человеку,открылась. С ним стала совсем другой. И просто даже не знаю как себя вести. До сих пор не верю,что все это произошло.

Автор
#20

Спасибо всем большое за советы. Просто в такой ситуации первый раз,прошлые отношения заканчивались как то легче. А тут доверилась полностью человеку,открылась. С ним стала совсем другой. И просто даже не знаю как себя вести. До сих пор не верю,что все это произошло.

Гость
#21

Ты сама не права и делаешь из себя жертву..

мышь+
#22
Гость

Иногда нужно чем то жертвовать, разве нельзя было сократить немного общение с подругами? Все очень просто ему надоело вас просить и просить не делать этого, я считаю он правильно сделал. Ты сама должна это понимать , что терпение заканчивается у любого человека! Зачем ему гулящая девушка?!
Если вернется, пересмотри свое отношение к ночным гулянкам.

гулящая девушка - это несколько иное ))

Гость
#23

Надоели вы ему вместе с вашими подружкми.
Ушел в поиски более покладистой женщины. Или уже нашел.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Сашенька

Были вместе почти 1,5 года. Все было очень хорошо,понимали друг друга с полуслова,поддерживали во всем,короче все было более чем идеально. Но он очень не любил,что я часто виделась с подружками до поздна. И вот в последний раз,когда он попросил остаться дома, он не вытерпел и сказал,что мы расстаемся. После всего что между нами было,он просто сказал что мы расстаемся и все. На телефон не отвечает,на сообщения тоже. Только написал,что видеть и слышать меня не хочет. Как так можно просто взять и начать игнорировать? Почему хотя бы из жалости не поговорит со мной,уже две недели места не нахожу себе. У вас было такого,что после месячного игнора мужчина возвращался? И как себя вести? Как будто бы мне плевать или всеми способами просить у него прощения? Понимаю,что все это какие то глупости,но на данный момент это очень важно для меня. Как вы выходили из таких ситуаций?

Подруг надо было сразу в шею гнать.

Вообще от пoдруг теткам тока вред. Потому, что тетской дружбы не бывает.

_

Автор
#25
Гость

Ты сама не права и делаешь из себя жертву..

я понимаю,что я не права и не делаю из себя жертву. И за этого становится еще хуже,что причина не в нем,не в другой, а во мне. Ну все равно надеюсь,что он мне даст еще один шанс и таких ошибок я больше не буду допускать. Но как с ним попытаться поговорить и все таки найти компромисс? Если и трубки не берет и в соц.сетях в черный список кинул? Ждать у подъезда или работы это очень глупо. Но поговорить все таки хочется. и 2 недели его игнора это вообще серьезно? Или может просто стоит еще подождать?

гостья
#26

Автор, но вы же не сжалились и не начала раньше приходить от подружек. Наверняка он подумал, что вы ему не так дороги

Гость
#27
Автор

я понимаю,что я не права и не делаю из себя жертву. И за этого становится еще хуже,что причина не в нем,не в другой, а во мне. Ну все равно надеюсь,что он мне даст еще один шанс и таких ошибок я больше не буду допускать. Но как с ним попытаться поговорить и все таки найти компромисс? Если и трубки не берет и в соц.сетях в черный список кинул? Ждать у подъезда или работы это очень глупо. Но поговорить все таки хочется. и 2 недели его игнора это вообще серьезно? Или может просто стоит еще подождать?

какой шанс? он уже другую нашел, готовую ему пятки лизать. бап тьма, и все хотят отношений. забудьте о нем.

Старая Кляча
#28

почему уходят? Когда на горизонте появляется молодая,стройная со стоячими с и с ь к а ми, вот и уходят от жирных ненавистных жен с целлюлитными по па ми

Гость
#29

Дело не в той ерунде, он просто искал повод, чтобы расстаться и оставить вас в этом виноватой или, возможно, хотел, чтобы вы унижались, а он потом бы помыкал вами как хочет. Перестаньте унижаться и быть размозней, займитесь собой и своей жизнью, а о нем забудьте, зачем вам тот кому на вас наплевать. Если бы хотел быть с вами, то проблемы бы решал, все это обсуждается и ничего сложного в этом нет. Запомните, мужчины в принципе никогда не бросают, так как им секс терять не хочется, даже если что-то не так, то он все равно будет продолжать, так как траxаться ему надо, если говорит, что бросает, то либо манипулирует, либо нашел где еще можно поиметь регулярный секс.

Гость
#30

И не надо слушать тех, кто вам кричит, что вы сами виноваты. Вы ни в чем не виноваты, вы ему ничем не обязаны и ничего не должны, и уж тем более ограничивать свою свободу и ему прислуживать. Другое дело, если вы ему не уделяли внимания совсем, и то, это не проблема, это можно обсудить и тем более не причина бросать.

Гость
#31
Гость

Дело не в той ерунде, он просто искал повод, чтобы расстаться и оставить вас в этом виноватой или, возможно, хотел, чтобы вы унижались, а он потом бы помыкал вами как хочет. Перестаньте унижаться и быть размозней, займитесь собой и своей жизнью, а о нем забудьте, зачем вам тот кому на вас наплевать. Если бы хотел быть с вами, то проблемы бы решал, все это обсуждается и ничего сложного в этом нет. Запомните, мужчины в принципе никогда не бросают, так как им секс терять не хочется, даже если что-то не так, то он все равно будет продолжать, так как траxаться ему надо, если говорит, что бросает, то либо манипулирует, либо нашел где еще можно поиметь регулярный секс.

Менталитет пятидесятилетней давности. В принципе, как и у автора. Ну, почему он еще последний разочек не хочет со мной поговорить. А то, что этих последних разочков и гулянок было за полтора года немеряно, это так, ерунда, которую нужно забыть и простить "слабой" женщине.
Девушки 21-й век на дворе, никто перед Вами унижаться не будет, особенно что-то из себя представляющие МЧ с харизмой и собственными планами.

Гость
#32
Гость

И не надо слушать тех, кто вам кричит, что вы сами виноваты. Вы ни в чем не виноваты, вы ему ничем не обязаны и ничего не должны, и уж тем более ограничивать свою свободу и ему прислуживать. Другое дело, если вы ему не уделяли внимания совсем, и то, это не проблема, это можно обсудить и тем более не причина бросать.

А еще некоторым нужно научиться понимать прочитанное :))))
И адекватно оценивать действительность, а она такова, что обсуждать и договариваться нужно тогда, когда с тобой это пытаются делать, а не тогда, когда уже потеряли надежду и ушли. А если хотите абслютной свободы, то тогда соблюдайте и свободу других людей просто послать Вас и уйти.

Гость
#33

Классика, сама слила парнишку гулянками с подружками, а может и не только с подружками? А теперь придумывает, что ушел из за другой. Ничего, найдете нормального парня - тряпку, для которого ваши хотелки будут на первом месте. А может и не найдете, 50/50

Гость
#34

По очень разным причинам. Так же как и женщины. У кого какие запросы. От банального б*дства до мировоззренческих разногласий.

Гость
#35
от

подружки важнее.

Сдаётся мне, тут не подружки, а полновесный васёк.

Гость
#36

Автор многие мужчины собственники по природе, для Вас тусовки с подругами были на первом месте, а он не хотел никого с вами делить. Так что все закономерно, что он ушел, так как подобный образ жизни его не устраивает, а есть у него кто-то или нет, это уже другой вопрос. Иногда своим поведением мы сами подталкивает партнера к другим женщинам.

Гость
#37
Гость

Автор, Добро пожаловать во взрослую жизнь. Никаких идеальных отношений у Вас не было. Просто МЧ был влюблен и подстраивался под Вас, закрывал глаза на то, что ему в Вас и Вашем поведении не нравится. Вот, к примеру, эти поздние гуляния с подружками. Он с Вами разговаривал на тему, что ему это не нравится, но Вы же наплевали на его мнение. Ваши же желания важнее, не так ли? Еще разскадите о Ваших правах, и добавьте какой он деспот и тиран. Вы не поняли, что для длительных отношений с Вами его просьбы об отказе от гулянок являются принципиальной позицией, чего Вы теперь хотите. Вы принципиально погуляли, он принципиально отказался от отношений с Вами.
И он прав абсолютно! Если даже он и нашёл другую девушку и свалил, так и правильно сделал, Вы же не хотели с ним находить компромисс.
Вот так и в семьях, в которых жены вопят, что ко.зел нашел любовницу. Сначала жена делает только то, что сама считает нужным, а потом удивляется, почему муж ушел.
Учитесь СЛЫШАТЬ других людей и разговаривать с ними, искать компромиссы для удовлетворения как общих, так и индивидуальных интересов каждого. Короче учитесь строить гармоничные отношения.

Гармоничные отношения это прогнуться под мужика во всем?Он ведь даже не муж ей, а уже требования такие выдвигает? Надоели вы ему автор, ничего не попишешь...Такова жизнь...

Гость
#38
Гость

Автор многие мужчины собственники по природе, для Вас тусовки с подругами были на первом месте, а он не хотел никого с вами делить. Так что все закономерно, что он ушел, так как подобный образ жизни его не устраивает, а есть у него кто-то или нет, это уже другой вопрос. Иногда своим поведением мы сами подталкивает партнера к другим женщинам.

Ну да, сначала женщина отказывается от подруг и собственной жизни ради мужика, а потом он уходит к тем, кто живет полной жизнью и не душит его своей любовью...

петарда
#39
Гость

Ну да, сначала женщина отказывается от подруг и собственной жизни ради мужика, а потом он уходит к тем, кто живет полной жизнью и не душит его своей любовью...

Он ее попросил в 101 раз , а она до допоздна с подружками гуляет.просто он не стал устраивать сцен ревности и ушел.Правильно сделал.Знаем мы этих подружек. Соберутся кучкой в ресторане и ищут мужиков.

Гость
#40
Гость

Гармоничные отношения это прогнуться под мужика во всем?Он ведь даже не муж ей, а уже требования такие выдвигает? Надоели вы ему автор, ничего не попишешь...Такова жизнь...

Еще раз, для тех, кто не умеет воспринимать прочитанное с первого раза:
Учитесь СЛЫШАТЬ других людей и разговаривать с ними, искать компромиссы для удовлетворения как общих, так и индивидуальных интересов каждого. Короче учитесь строить гармоничные отношения.

Гость
#41

Автор, вашей вины нет, просто вам парень решил свалить, скорее всего, как тут уже сказали, к другой женщине, и использовал первый попавшийся предлог. К сожалению ил к счастью, унижаться и просить вернуться не поможет. Любовь проходит, тем более у вас даже ни брака, ни детей не было. Постарайтесь его забыть и двигайтесь дальше. Вы не виноваты, просто так бывает. Уходят от идеальных жён, так же, как и остаются с прожжёнными стервами.

Гость
#42
Гость

Автор, вашей вины нет, просто вам парень решил свалить, скорее всего, как тут уже сказали, к другой женщине, и использовал первый попавшийся предлог. К сожалению ил к счастью, унижаться и просить вернуться не поможет. Любовь проходит, тем более у вас даже ни брака, ни детей не было. Постарайтесь его забыть и двигайтесь дальше. Вы не виноваты, просто так бывает. Уходят от идеальных жён, так же, как и остаются с прожжёнными стервами.

Это Вы автора так утешаете, или пытаетесь оказать ей медвежью услугу, предложив забить на анализ своих ошибок и продолжить совершать их в следующих отношениях?
Ну, если второе, то тоже верно. Ведь чем больше ду.рочек вокруг, тем меньше конкуренции?

Гость
#43
Сашенька

... я часто виделась с подружками до поздна.

Посиделки были с алкоголем? Или вы вязанием занимались?

Жанна
#44

Есть тип мужчин, которые долго терпят, а потом, когда видят тщетность своих усилий достучаться до женщины, обрубают раз и на всегда...

дашуля
#45
Жанна

Есть тип мужчин, которые долго терпят, а потом, когда видят тщетность своих усилий достучаться до женщины, обрубают раз и на всегда...

на*ига терпеть???? ненавижу такой типаж мужчин!!! сядь да выскажи все, или поругайся! а не терпи!!

Гость
#46
дашуля

на*ига терпеть???? ненавижу такой типаж мужчин!!! сядь да выскажи все, или поругайся! а не терпи!!

Да поймите вы, они тра.х.ать хотят, а не разговаривать! Лиса и виноград читали? Вот они - Лиса. Церемониться не будут, виноград зелен и адью!

Гость
#47

Мужчины уходят, потому, что им надоедает конкретная женщина, их тянет налево... И ничем их не удержать, если Вы не в браке и у Вас нет хотя бы одного ребенка. И то это далеко не гарантия, что не уйдет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: