Гость
Статьи
Рассталась с парнем.. …

Рассталась с парнем.. А теперь жалею?

Рассталась с парнем, вместе были 5 лет. Претензий много - обманывал, даже изменял как оказалось, сидел без движений 3 года на малооплачиваемой работе, куда его пристроили по знакомству, ни к чему не стремился, дома вечерами в компьютере в игрушках и ничего ему не интересно, никуда не вытащишь.. думала, что правильно сделала разорвав такие отношения, да и казалось, что любви нет уже ни с одной стороны.. Только прошло уже полгода, а я одна и никому видимо особо не нужна.. Не страшная, не глупая, зарабатываю неплохо, путешествую.. А с отношениями не лады, никто не привлекает. Да и я видимо не многих привлекаю, поклонники толпами не ходят.. Начинаю сожалеть, что разорвала прошлые отношения, плохое забывается, а хорошие воспоминания в голову лезут постоянно.. Раньше думала, что лучше одна, чем с таким, а теперь думаю - а может нет? Время идет, возраст не детский (27 мне), подруги детей уже рожают во всю, а я вся такая молодец, гордая и одинокая...
Что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, автор, надо было с казлом, изменником, трутнем диванным и дальше жить и в квдшку бегать постоянно, вот это да, хорошая жизнь, но зато не одинока, чо уж)))

Гость
#2

еще одна примитивная разводка

Гость
#3

Меня тоже порой накрывают приятные воспоминания о былых отношениях, но я тут же начинаю думать о его недостатках, и как рукой снимает печаль)) свят, свят, свят. Лучше одной, чем с ним.

Гость
#4

Да никто никому не нужен. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Родите для себя, и все будет нормально.

Гость
#5
Автор

обманывал, даже изменял как оказалось, сидел без движений 3 года на малооплачиваемой работе, куда его пристроили по знакомству, ни к чему не стремился, дома вечерами в компьютере в игрушках и ничего ему не интересно, никуда не вытащишь

Хотите, чтобы он по-новой
?

Лучше быть одной, чем с кем попало...
Сами поактивнее общайтесь с людьми, в том числе с мужчинами, отдыхайте с компаниями, кто-нибудь да появится.

Водолей, как ни крути))
#6

плохое забывается, а хорошие воспоминания в голову лезут постоянно.
Вот это бывает у всех и всегда. А вы не забывайте, что было причиной разрыва, что вас то не устраивал он в принципе, и проблемы были, и никуда не денутся. Жить с ним, при наличии вот всего этого, вам бы хотелось? Получали ли бы удовольствие от такой жизни? А в перспективе с таким мужчиной что? Если ответы по большей части не в его пользу, то просто дайте себе время перестрадать, и двигайтесь дальше. Я советую вам не как со стороны, нахожусь в похожей ситуации.

Водолей, как ни крути))
#7

А по поводу "общайтесь с мужчинами"-ой нет, повремените. По крайней мере первое время. Как пишут на одном мужском форуме, "так криво ляжет на старые дрожжи", потом замучаетесь расхлебывать.

Гость
#8

Хоть убейте, но не пойму: если мужчина заоабатывает немного,и вверх по карьерноф лестнице не стремится, а вечерами отводит душу в играх - разве это повод для расставания???!!! Ищите себе автор босса, найдете- напишите тут. Я в шоке просто, так разбрасываться парнями. Мда.

Гость
#9

Мой тоже зарабатывает не очень много, сороковник, и вечерами вместе играем (хердстоун, майнкрафтич) , мы счастливы.

Гость
#10

так всего полгода прошло))) не будете зацикливаться на нем и отношениях быстро найдете другого! А то что хорошее только вспоминается это правда! А как найдете и правда хорошего, то его будете вспоминать плохо! Он вам изменил! Зачем он вамтогда? это предательство! Вам просто стремно быть одной! Вот в чем дело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: