Гость
Статьи
Стоит ли обращаться в …

Стоит ли обращаться в брачное агентство? Какой там контингент? РАсскажите про свой опыт или опыт подруг, пожалуйста...

НЕ знаю где познакомиться....может думаю в брачном агентстве найду...ведь там люди уже созревшие для брака....Но вот не решусь...
Разочаровываться не хочется и тем более не знаю как там все устроено за что платить....за номер телефона понравившегося человека? Сама светиться по анкетам не хочу. Хочу сама выбрать

Агата
68 ответов
Последний — Перейти
Рыба без Т
#1

Постою-послушаю... Тоже хотела такую тему создать...

Гость
#2

Моя знакомая так вышла замуж. Но директором агентства была ее знакомая, так что ей сразу предложили самое лучшее.

Гость
#4

В брачных агенствах платишь за то, что твою анкету добавляют в каталог. А выбирают все равно мужчины, потому что их значительно меньше.

чувачёк
#6

Это всё фуфло! Только трата бабла и времени.

Гость
#7

Люди там разные от простых трудяг, не имеющих и незнающих что такое Интернет, до богатеньких буратин. Там тебе заводят анкету, где нужно указать инфу о себе с фоткой и пожеланиями об избраннике.Фамилий, адресов нет, только имя, фото , телефон для связи и то что сама захочешь о себе сообщить. Анкета действительна на проплаченное время, как правило это пол года. Тебе дают варианты с телефонами мужиков, подходящих под твои требования.Я сама так вышла замуж, но это было второе агентство, в первом были какие то неадекваты.

Гость
#9

Мужчины в брачных агентствах полный неликвид, либо пикаперы,либо нищеброды, либо с какими-то отклонениями. Правильно написала гость 2, если нет знакомства среди работников агентства или сама там не работаешь, то ловить там нечего, все лакомые кусочки разбираются среди своих, как и везде.

Гость
#15

В брачное агентство, по-моему, обратится только ***** конченный. Если, конечно, это не агентство Пети Листермана.

Гость
#22

Сестра подруги подруги пыталась через такое агентство познакомиться. У нее было несколько свиданий. Как она рассказывала, приходили либо полные неудачники, либо маменькины сынки, один даже с мамой пришел.

Гость
#23

зато с серьезными намерениями

Агата
#24
Гость

Сестра подруги подруги пыталась через такое агентство познакомиться. У нее было несколько свиданий. Как она рассказывала, приходили либо полные неудачники, либо маменькины сынки, один даже с мамой пришел.

Пи с дец ))))))))

Гость
#25
Гость

Сестра подруги подруги пыталась через такое агентство познакомиться. У нее было несколько свиданий. Как она рассказывала, приходили либо полные неудачники, либо маменькины сынки, один даже с мамой пришел.

кстати да, бывают и такие, был такой экземпляр ,по телефону разговариваешь с ним, а маменька его ему ответы диктует

Гость
#26

Тетушка моя, вышла замуж за итальянца)) при чемв 55 лет!! Ему 65 на тот момент было. Сразу позвал замуж, как только увиделись (пригласила его к себе) У нее в Питере квартира, в пригороде дача... Увез в Тоскану, там у него свой дом и виноградники. Язык выучила быстро (итальянский легкий) Детей у нее нет. У него уже внуки, все от нее без ума. Тащатся от борща, рассольника, кислых щей, пирогов, пельменей и блинов))) Квартирку и дом оставила мне))

Гость
#27
Гость

Мужчины в брачных агентствах полный неликвид, либо пикаперы,либо нищеброды, либо с какими-то отклонениями.

пикаперы в брачном агентстве???? Это что-то новое-))))))))))))

Агата
#28
Гость

пикаперы в брачном агентстве???? Это что-то новое-))))))))))))

ДА ))))))

Гость
#29
Гость

В брачное агентство, по-моему, обратится только ***** конченный. Если, конечно, это не агентство Пети Листермана.

Если всех обратившихся в подобные агентства считать лузерами, неспособными самим познакомиться с кем-то - таковыми можно считать и всех, кто пытается познакомиться через интернет. А таких, как понимаете, не много, а очень много. Вообще, принципиальной разницы не вижу. кроме той, что в агентстве дают гарантию безопасности. ибо паспортные данные требуют. А Листерман - сводник , подбирающий девушек для олигархов. С простой женщиной средних лет и средней внешности он даже разговаривать не будет - посмеется только...

Гость
#30
Гость

Люди там разные от простых трудяг, не имеющих и незнающих что такое Интернет, до богатеньких буратин. Там тебе заводят анкету, где нужно указать инфу о себе с фоткой и пожеланиями об избраннике.Фамилий, адресов нет, только имя, фото , телефон для связи и то что сама захочешь о себе сообщить. Анкета действительна на проплаченное время, как правило это пол года. Тебе дают варианты с телефонами мужиков, подходящих под твои требования.Я сама так вышла замуж, но это было второе агентство, в первом были какие то неадекваты.

Все верно. Я тоже обращалась. Встречи были, несколько вариантов мне понравилось. но не срослось. с одним серьезно встречались пару месяцев. Еще думаю пойти - туда же или в другое обращусь..

Гость
#31

Если брачные агенства существуют, значит они кому-то нужны! Чем брачные агентства хуже службы знакомств в Интернете? Ничем.

ghh13@ryhh.ru
#32

Развод на деньги это все

Агата
#34
Гость

Так рассуждать, то получается, что вся наша жизнь развод на деньги, увы...

Таки да все развод на деньги)) начиная от родов, заканчивая захоронением )))

Агата
#35

[quote="Гость"]Если всех обратившихся в подобные агентства считать лузерами, неспособными самим познакомиться с кем-то - таковыми можно считать и всех, кто пытается познакомиться через интернет. А таких, как понимаете, не много, а очень много.

Согласна

братан
#36
Агата

Сама светиться по анкетам не хочу. Хочу сама выбрать

Точно также ВСЕ хотчт выбирать но никто не хочет светиться

Гость
#37

Может кто-нибудь посоветует брачное агентство в Питере?

Гость
#38

Лично знаю девушек, которые обращались в бюро знакомств и вышли замуж. Одна за норвежца, другая за американца. У той, которая за американцем, муж-владелец клиники, миллионер.

Джул
#40

Хотите продать себя подороже, дамы? А как же любовь?

Гость
#41

Брачные агентства вовсе не заинтересованы устроить Вашу судьбу, поймите. Они заиннтересованы в получении денег от Вас или от мужчины, который будет платить за членство. И обычно участие брачных агентств ограничивается размещением Вас на каких-то сайтах, где Ваша анкета через неделю будет похоронена под сотнями и тысячами новых анкет других невест. Если Вы молоды и имеете модельную внешность, возможно, Вы и будете замечены, да и то, неизвестно кем. Если же Вы не вселенская раскрасавица, то ищите сама, не вверяя свою судьбу равнодушным людям, которым Вы - до лампочки.
Лично я мужа нашла сама на сайте знакомств. разочаровавшись во всех агентствах

Гость
#42
Гость

Брачные агентства вовсе не заинтересованы устроить Вашу судьбу, поймите. Они заиннтересованы в получении денег от Вас или от мужчины, который будет платить за членство. И обычно участие брачных агентств ограничивается размещением Вас на каких-то сайтах, где Ваша анкета через неделю будет похоронена под сотнями и тысячами новых анкет других невест. Если Вы молоды и имеете модельную внешность, возможно, Вы и будете замечены, да и то, неизвестно кем. Если же Вы не вселенская раскрасавица, то ищите сама, не вверяя свою судьбу равнодушным людям, которым Вы - до лампочки.
Лично я мужа нашла сама на сайте знакомств. разочаровавшись во всех агентствах

+++++++++++++к сожалению, меня тоже "надули" в одном известном агенстве, причем на немалую сумму денег... Я очень разочарована((((

Гость
#43
Гость

Брачные агентства вовсе не заинтересованы устроить Вашу судьбу, поймите. Они заиннтересованы в получении денег от Вас или от мужчины, который будет платить за членство. И обычно участие брачных агентств ограничивается размещением Вас на каких-то сайтах, где Ваша анкета через неделю будет похоронена под сотнями и тысячами новых анкет других невест. Если Вы молоды и имеете модельную внешность, возможно, Вы и будете замечены, да и то, неизвестно кем. Если же Вы не вселенская раскрасавица, то ищите сама, не вверяя свою судьбу равнодушным людям, которым Вы - до лампочки.
Лично я мужа нашла сама на сайте знакомств. разочаровавшись во всех агентствах

да в интернете само собой можно параллельно анкету иметь, но как-то все безуспешно

Гость
#44
Гость

ГостьБрачные агентства вовсе не заинтересованы устроить Вашу судьбу, поймите. Они заиннтересованы в получении денег от Вас или от мужчины, который будет платить за членство. И обычно участие брачных агентств ограничивается размещением Вас на каких-то сайтах, где Ваша анкета через неделю будет похоронена под сотнями и тысячами новых анкет других невест. Если Вы молоды и имеете модельную внешность, возможно, Вы и будете замечены, да и то, неизвестно кем. Если же Вы не вселенская раскрасавица, то ищите сама, не вверяя свою судьбу равнодушным людям, которым Вы - до лампочки.

Лично я мужа нашла сама на сайте знакомств. разочаровавшись во всех агентствах
да в интернете само собой можно параллельно анкету иметь, но как-то все безуспешно

У меня та же история, анкета на сайте знакомств есть, а результата нет((надо искать и ждать результата

Гость
#45

И ещё. Если бы я верила тому что говорят в брачных агентствах (естественно уже после получения денег от клиента), то я давно сидела бы даже не на печи, а под печью. Ибо они умеют прививать комплексы, настойчиво убеждая Вас в Вашей у-щербности, что раз Вы уже не первой молодости и свежести, нечего выбирать, надо хватать что дают. Скажите спасибо, если хоть старикашка заинтересовался. Молодым комсомолкам-спортсменкам-красавицам найти пару нелегко. А если Вам 40, то и на погост пора. А попытка найти мужчину не хуже себя по интеллекту, возрату, внешности, образованию и материальному положению, работниками агентства зачастую уже рассматривается чуть ли не как борзота с нереальными запросами.

Гость
#46
Гость

И ещё. Если бы я верила тому что говорят в брачных агентствах (естественно уже после получения денег от клиента), то я давно сидела бы даже не на печи, а под печью. Ибо они умеют прививать комплексы, настойчиво убеждая Вас в Вашей у-щербности, что раз Вы уже не первой молодости и свежести, нечего выбирать, надо хватать что дают. Скажите спасибо, если хоть старикашка заинтересовался. Молодым комсомолкам-спортсменкам-красавицам найти пару нелегко. А если Вам 40, то и на погост пора. А попытка найти мужчину не хуже себя по интеллекту, возрату, внешности, образованию и материальному положению, работниками агентства зачастую уже рассматривается чуть ли не как борзота с нереальными запросами.

А вы на каком сайте знакомств познакомились с мужем?

Гость
#47
Гость

И ещё. Если бы я верила тому что говорят в брачных агентствах (естественно уже после получения денег от клиента), то я давно сидела бы даже не на печи, а под печью. Ибо они умеют прививать комплексы, настойчиво убеждая Вас в Вашей у-щербности, что раз Вы уже не первой молодости и свежести, нечего выбирать, надо хватать что дают. Скажите спасибо, если хоть старикашка заинтересовался. Молодым комсомолкам-спортсменкам-красавицам найти пару нелегко. А если Вам 40, то и на погост пора. А попытка найти мужчину не хуже себя по интеллекту, возрату, внешности, образованию и материальному положению, работниками агентства зачастую уже рассматривается чуть ли не как борзота с нереальными запросами.

Вы им деньги платите за предоставление вам анкет подходящих претендентов и всЁ! Разговоры про нереальные запросы и т.п. шлите лесом и требуйте выполнение условий договора, в худшем случае меняйте агенство

Гость
#48
Гость

И ещё. Если бы я верила тому что говорят в брачных агентствах (естественно уже после получения денег от клиента), то я давно сидела бы даже не на печи, а под печью. Ибо они умеют прививать комплексы, настойчиво убеждая Вас в Вашей у-щербности, что раз Вы уже не первой молодости и свежести, нечего выбирать, надо хватать что дают. Скажите спасибо, если хоть старикашка заинтересовался. Молодым комсомолкам-спортсменкам-красавицам найти пару нелегко. А если Вам 40, то и на погост пора. А попытка найти мужчину не хуже себя по интеллекту, возрату, внешности, образованию и материальному положению, работниками агентства зачастую уже рассматривается чуть ли не как борзота с нереальными запросами.

следуя логике агенства как раз и не заинтересованы, чтоб вы кого-то нашли, наоборот им выгоднее чтоб вы были постоянным клиентом

Агата
#49
Гость

следуя логике агенства как раз и не заинтересованы, чтоб вы кого-то нашли, наоборот им выгоднее чтоб вы были постоянным клиентом

))) как врачам выгодно чтобы люди периодически болели

Гость
#50

40, Они не уговаривают остановить на ком-то свой выбор. Они злорадно перечисляют твои недостатки (возраст, рост или вес. черты лица, отсутствие богатейшего приданого и тд.)

пострадавшая
#51
Гость

40, Они не уговаривают остановить на ком-то свой выбор. Они злорадно перечисляют твои недостатки (возраст, рост или вес. черты лица, отсутствие богатейшего приданого и тд.)

+++++++++++++++++++ мне 26, в "Классике отношений" сказали, что выгляжу на 30 (((((( хотя мне никто не дает 26! спиртное через раз не продают))))))

Гость
#52
Гость

40, Они не уговаривают остановить на ком-то свой выбор. Они злорадно перечисляют твои недостатки (возраст, рост или вес. черты лица, отсутствие богатейшего приданого и тд.)

даже так?))

Гость
#53

Не советую обращаться ни в какое брачное агенство, только если некуда девать. А вот мужчинам - советую. Только какой нормальный мужик пойдет в брачное агенство?

Гость
#54

Лучше походите на женский пикап, это намного эффективнее. Вас всему обучат, мужчины сами будут знакомиться. Проверено на себе)) но все ходят халявы, что якобы и предлагают брачные агенства...

Гость
#55

В смысле если деньги некуда девать

Гость
#56

девушки, а может вы просто улыбнётесь мужчине на улице?