Гость
Статьи
Ни разу не была у …

Ни разу не была у парня в гостях

Встречаемся 4 месяца - первые три месяца виделись 1-2 раза в неделю, никуда не ходили вместе, он просто приезжал в гости.
Недавно я уезжала на отдых в отпуск, и перед отъездом я поставила ему условие - хорошо подумать о наших отношениях, нужно ли ему это, потому что меня такой формат не устраивает. Писал что скучает, я первая не писала. По приезду он действительно чаще стал приезжать, почти 6 дней в неделю у меня (я живу одна в новой большой квартире в Подмосковье ближнем, он - москвич), даже познакомил со своим лучшим другом (вместе сидели в кафе), стал рассказывать о своей жизни и родственниках.
Но меня смущает момент - я ни разу не была у него в гостях - хотя живет один (с его слов). Я высказала предположение, что живет он все же с отцом или девушкой - на что он засмеялся, и ответил, что нет, и что ему стыдно привести меня в "захламленную берлогу"
Он и впрямь акуратизмом по жизни не отличается.
Вот как на это реагировать? Ведь мне интересно..И немного непонятно.. В остальном у нас все хорошо..

Ленусь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

явно что-то нечисто, не один живёт.

Гость
#2

настаивайте, скажите что вам без разницы порядок там или нет.

Гость
#3

Ну...подождать можно, но вообще странно. Может, он наврал про свою квартиру?
Ну там коммуналка или комната? А теперь не знает как выкрутиться.
Как вариант- в паспорте посмотрите штамп о прописке, узнайте адрес. может, прояснит это что-то для вас

Автор
#4
Гость

Ну...подождать можно, но вообще странно. Может, он наврал про свою квартиру?
Ну там коммуналка или комната? А теперь не знает как выкрутиться.
Как вариант- в паспорте посмотрите штамп о прописке, узнайте адрес. может, прояснит это что-то для вас

Прописка соответствует тому, что он говорит. Не женат, не привлекался))

Гость
#5

смущает его что-то, но а какие отношения, если дома у него даже не были..мало там что.

Гость
#6

Прописка может быть и в родительской квартире, а врет,что своя.
Но это странно,вы его откровенно спросите,что вам терять,если врун,то шлите подальше,даже не пытайтесь понять такого мужчину,это бесполезно.

Гость
#7

может у вас квартира шикарная, а у него так, стрёмная какая-нибудь, но своя есть своя в любом случае.

Автор
#8
Гость

Прописка может быть и в родительской квартире, а врет,что своя.
Но это странно,вы его откровенно спросите,что вам терять,если врун,то шлите подальше,даже не пытайтесь понять такого мужчину,это бесполезно.

Спрашивала - улыбается и говорит, что глупости. Но соглашается - что да, мол пора уже в гости звать меня. Но при этом ничего не меняется - а мне каждый день его этим вопросом задалбывать неудобно... В остальном мы гармоничная пара.

Гость
#9
Автор

ГостьПрописка может быть и в родительской квартире, а врет,что своя.

Но это странно,вы его откровенно спросите,что вам терять,если врун,то шлите подальше,даже не пытайтесь понять такого мужчину,это бесполезно.

Спрашивала - улыбается и говорит, что глупости. Но соглашается - что да, мол пора уже в гости звать меня. Но при этом ничего не меняется - а мне каждый день его этим вопросом задалбывать неудобно... В остальном мы гармоничная пара.

Так и скажите, завтра встречаемся у тебя! Или не встречаемся нигде.

Гость
#10

если там хлам, что нельзя было за 4 месяца его разгрести хоть немного? у него же 5-ая квартира..

Пацанчик
#11

Я тоже в свою квартиру никого не зову. Даже самых близких. Это место, где я живу, тут никого не надо.

Гость
#12
Автор

Гость
Прописка может быть и в родительской квартире, а врет,что своя.Но это странно,вы его откровенно спросите,что вам терять,если врун,то шлите подальше,даже не пытайтесь понять такого мужчину,это бесполезно.Спрашивала - улыбается и говорит, что глупости. Но соглашается - что да, мол пора уже в гости звать меня. Но при этом ничего не меняется - а мне каждый день его этим вопросом задалбывать неудобно... В остальном мы гармоничная пара.

А если надумаете съезжаться,то к кому и как?не было такого разговора?
или вы пока далеко в будущее не планируеете смотреть,совместное

Гость
#13
Гость

АвторГость

Прописка может быть и в родительской квартире, а врет,что своя.Но это странно,вы его откровенно спросите,что вам терять,если врун,то шлите подальше,даже не пытайтесь понять такого мужчину,это бесполезно.Спрашивала - улыбается и говорит, что глупости. Но соглашается - что да, мол пора уже в гости звать меня. Но при этом ничего не меняется - а мне каждый день его этим вопросом задалбывать неудобно... В остальном мы гармоничная пара.

А если надумаете съезжаться,то к кому и как?не было такого разговора?
или вы пока далеко в будущее не планируеете смотреть,совместное

к ней конечно скорее всего, он и так постоянно у неё.

Гость
#14

Какой ужас! Неприятный молодой человек! Автор, его за такое издевательство над тобой надо под суд отдавать. Изверг!

Гость
#15

А что, он у неё в квартире ещё и издеваться должен? зря иронизируете, вдруг живёт с девушкой или скрывает что-то. Ведь мешает ему что-то пригласить свою девушку в гости.

АлёнаЮЮ
#16

Мне парень наврал про фамилию, я паспорт увидела после 3 месяцев встреч.боялся, что брошу из за этого вранья. тоже дома не была у него, но он зовет, к себе, живёт с родителями, но у меня вечно не получается, то одно, то другое... в эти выходные поеду, познакомлюсь.

Ла100чка
#17

была у меня подобная история...
после двух месяцев встречный, я таки накапала ему на мозги и он привез меня к себе домой... так он тогда сказал :-/
позже оказалось, что он жил с девушкой и были мы не у него, а у его друга уехавшего на дачу

Фахитос
#18

снимает, понаехал. меня парень пригласил, несмотря на полный ипздец. да жесть, готовился к ремонту, но ведь показал. щас у него всё ОК. А твой яно ипздобол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: