Гость
Статьи
Девочки, что скажете …

Девочки, что скажете про такого парня, СОС!

Познакомились на СЗ с мч мне 23 ему 26 лет, через две недели переписки приласил на свидание, все было супер звонки смски, потом гуляли, я 3 раза у него дома в гостях была, секса и поцелуев не было, только за руку на улице брал. 100% не женат и девушки нет, ходили в кино в общем общались встречались 3 недели, потом бац и пропал...в плане свиданий, редкие звонки, разговоров о встрече не идет. Как его понимать? При этом парень при знакомстве уговорил, чтобы я делал загранпаспорт отдыхать ним в октябре в Египте. Иногда раз в 2-3 дня звонит разговаривает спрашивает как продвигается процедура получения паспорта и опять за месяц ниразу не увиделся со мной?? Что мне делать?? И что можете про него ссказать? стоит ли надеяться стать его девушкой?

Девчушка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

денег нет на отдых,а признаться боится

Гость
#2

нет, он хотел *****, а про Ебитеп звезел для ты губу раскатала

Девчушка
#3

Нет про Египет он вполне серьезно говрит!!!! Каждый сам за себя естественно платят

Гость
#4

Как можно было практически не зная человека бывать у него дома и согласиться поехать отдыхать заграницу?!

Гость
#5

Можно предположить, что он скорпион)

Девчушка
#6

Нет он стрелец

Гость
#7
Девчушка

Нет он стрелец

странный тип. как мне кажется, он вас хочет продать в Египте. столько страшных историй наслушалась. автор, вы девственница?

Гость
#8

Совет тебе: найди себе другого, более внимательного кавалера. Тогда и этот подтянется, если еще нужен будет.

Девчушка
#9
Гость

странный тип. как мне кажется, он вас хочет продать в Египте. столько страшных историй наслушалась. автор, вы девственница?

да

Гость
#10
Девчушка

да

эти типы девственниц за километр чуят. не связывайтесь с ним! пожалуйста.

Гость
#11

То что он не маньяк это 100%, есть общие знакомые

Гость
#12
Гость

Как можно было практически не зная человека бывать у него дома и согласиться поехать отдыхать заграницу?!

все когда-то были незнакомыми. волков бояться в лес не ходить.

Гость
#13

devstvennica v 23? bystro izbavljatsa! ato tak illjuzijami eshe 10 let prozhivesh. normalnaja davno-b raskusila o chem on.

#14

А почему бы не спросить самого парня? Позвонить самой и спросить-куда он пропал и как к тебе относиться? Ты сама можешь строить огромное ко-во предположений, тут могут давать огромное кол-во советов....но, правду только он сможет сказать

#16
Гость

Как можно было практически не зная человека бывать у него дома и согласиться поехать отдыхать заграницу?!

Хватит завидовать! Автор, а Вы паспорт проверяли на "женат-нет"? Откуда такая уверенность?

Nobody's
#17

Парень просто слился. Чего тут гадать? О том, что вы девственница знал?

Гость
#18
Nobody's

О том, что вы девственница знал?

ну так за километр же учуял

Гость
#19

Познакомился на СЗ еще с кем-то, а вам время от времени позванивает, придерживает пока, на всякий случай, я так думаю...

Гость
#20

Старая история про русских девушек, проданных в рабство.

Гость
#21
Юлька

Хватит завидовать! Автор, а Вы паспорт проверяли на "женат-нет"? Откуда такая уверенность?

С чего мне завидовать?!) Совсем ку-ку) Про элементарную безопасность в наше время не слышала, не?

Гость
#22

[quote="Гость"]все когда-то были незнакомыми. волков бояться в лес не ходить.[/quote
А вы видимо практикуете через 2 недели общения ходить в гости к парням и соглашаться на совместный отдых. Я фигею, или такие люди отчаянные сорвиголовы и им хоть трава не расти, или наивные до глупости. Хорошо хоть у автора есть какие-то общие знакомые с этим парнем, а то бы отымели ее во все дыры.

Гость
#23

Похоже на осеннее обострение и я не шучу, а реально у меня такое было. Встретилась с чел. просто влюбилась, казалось, что нет недостатков, ласковый, добрый, заботливый, за два месяца подарил мне столько, что бывший муж не потратил за 5 лет. Решили поехать заграницу, купил путевки при мне, через агентство и когда нужно отъезжать, а я на чемоданах его жду он исчезает, я не знаю что и думать, потом звонит его отец и говорит о диагнозе. Я сначала не поверила, что он ненормальный, но потом сопоставила, если он пускал пыль в глаза, зачем за два месяца он на меня столько потратился (путевка стоила разы меньше, чем он подарил), да и я не поехала туда с пустыми руками. Потом через общих знакомых оказалось, что общалась я с чел. состоящим в ПНД.

Свиноматрица
#24
Гость

странный тип. как мне кажется, он вас хочет продать в Египте.

Если это не разводка, то первое, что думается: Ухаживать не торопится, но при этом настойчиво тянет в исламскую страну, где если что, никто женщине не поможет, а наоборот - догонит и ещё раз "поможет". Пусть тут ухаживает. Не надо с ним никуда ехать. Надеюсь, что всё-таки разводка.)

Ла100чка
#25

а вдруг он таки женат... мало ли жена например поехала навестить родителей на несколько недель, и он пустился в разгул. Она вернулась, и он притих...
а в Египет с вами поедет сказав ей что в командировку...
и вообще я бы не поехала 100%, он все таки малознаком, да еще и ведет себя странно.
Он знакомил вас с друзьями? С вашими знакомился?

гость+92
#26

вы бы головой подумали.
вас просто так в Египет не повезут.
и звонки только как там дела с загранпаспортом подозрительны.
скажите что паспорт не дают, что ехать никуда не планируете.

Гость
#27

автор вы что собрались с незнакомым человеком ехать в Египет? и уже паспорт делаете? с таким мутным типом оттуда можно и не вернуться.
вы знаете что там делают с наивными русскими девушками?

Гость
#28
Гость

Познакомился на СЗ еще с кем-то, а вам время от времени позванивает, придерживает пока, на всякий случай, я так думаю...

++++

Зеленка
#29

Сколько же психов!

Гость
#30
Гость

все когда-то были незнакомыми. волков бояться в лес не ходить.[/quote
А вы видимо практикуете через 2 недели общения ходить в гости к парням и соглашаться на совместный отдых. Я фигею, или такие люди отчаянные сорвиголовы и им хоть трава не расти, или наивные до глупости. Хорошо хоть у автора есть какие-то общие знакомые с этим парнем, а то бы отымели ее во все дыры.

ой ой какие страсти. я и на следующий день могу в гости прийти если человек мне понравился. нет не надо сразу про секс думать. у вас крен.Ваш текст

Гость
#31

Любой парень забил бы на вас)) 3 неделю терпел не дрочил)))

Пацанчик
#32
Девчушка

да

в 23 целка, совсем добанутая, не станешь ты уже ничьей девушкой, парням секс нужен

Гость
#33
Гость

нет, он хотел *****, а про Ебитеп звезел для ты губу раскатала

Всё верно, ты для него очередной плюс)))

Гость
#34

бросайегоонтебянедостоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

бросайегоонтебянедостоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))) ) ух ахахахахаOMG -самая лучшая слитная фраза:-D

Саина
#36
Гость

devstvennica v 23? bystro izbavljatsa! ato tak illjuzijami eshe 10 let prozhivesh. normalnaja davno-b raskusila o chem on.

так о чем же он? я так и не поняла вас, в смысле раз 23 значит срочно избавляться?

Мохито
#37

маньяк

ann
#38

Скорее всего он хочет продать вас в рабство, не надо никуда с ним ехать!

Гость
#39

можно предположить, что он какой-то знак зодиака... ограниченные вы наши...

Гость
#40

Надейся и жди! Это охринеть у женщин ток одна в жизни проблема - найти какого нибудь алкаша и надеяться стать его хоть на какое то время! У меня вопрос- вы все такие ущербные или реально мужчин так мало что девушке только сказал какой нибудь парень привет и она уже мечтает и планирует с ним детей?

Гость
#41
Гость

Старая история про русских девушек, проданных в рабство.

Точно, затем продаст в рабство. Бегите от него ,пока не поздно.

Гость
#42
Гость

странный тип. как мне кажется, он вас хочет продать в Египте. столько страшных историй наслушалась. автор, вы девственница?

+1000000000

Жанна
#43

Лет в 18 познакомилась с парнем лет 25, встречались месяц, настойчиво предложил делать загран пасспорт для поездки в Турцию. Я уши развесила, собралась делать. Случайно узнала, что он промышляет доставкой русских дурочек на курорты турецкие. Высшие силы отвели, слава богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: