Гость
Статьи
Парень ставит лайки

Парень ставит лайки

Простите за такую ерундовую тему, но нужно мнение.
У парня 800+ друзей, но как только я добавляю новое фото, сразу ставит лайк.
Ситуация осложнена не очень удачным свиданием неделю назад. Познакомились тоже недавно. В личку ничего не пишет, я сама не знаю что писать. Тоже ему фотки лайкаю, но я знаю, что он мне нравится, а вот как узнать его отношение ко мне?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Nobody's
#1

Автор, сколько Вам лет?))

То есть, вы прекратили общение после неудачного свидания?
В чем именно заключалась "неудачность" ?

Если бы Вы ему были бы интересны, писал бы. Лайки ничего не значат, тем более если он погруз в соцсети.

Гость
#2

у него болезнь ставить лайки, к вам это отношения не имеет. представьте он как зомби ставит эти лайки на каждую новую фотку своих 800 друзей. Он по-моему маньяк.

Гость
#3

на свидании он мне только фотки в телефоне показывал. такого чтоб сидел вк без остановки - не было. неудачность свидания была в том, что мы много разговариаали и нам было хорошо, пока меня не затошнило, и он отправил меня домой.
хочется надеяться что я могу ему нравиться!

Гость
#4

может он не пишет, тк думает что он мне не нравится? я из за плохого самочувствия тогда немного отрешена была и не внимательна к нему...

Nobody's
#5

Свидание в клубе было?)))

Гость
#6

Свидание было не в клубе. Очень хорошо пообщались, нашли много общего. Но потом меня замутило(((

Nobody's
#7

Отправил домой или провел?

Автор, не тратьте время на этого человека. Не придумывайте сами себе идеал.
Если бы нравились ему - общался бы.

Nobody's
#8

Парень не бабник часом?

Nobody's
#9

Ну для проверки и самоуспокоения начните общение первой. А на следующий день ждите инициативы от него.

Гость
#10

я уже писала неделю назад про дурацкое свидание. мы вместе поехали на маршрутке домой, я вышла на остановку раньше.
После этого я его видела два раза, он как ни в чем ни бывало.
Это было в другом городе и вообще в другой стране. Сейчас я дома.

Он не бабник. Очень культурный и воспитанный.
Очень хочется с ним общаться. А вдруг я ему вообще никак. Вот ищу признаки интереса с его стороны

Nobody's
#11

Зачем Вам вообще отношения на расстоянии?

Гость
#12

Это даже не отношения. Я замужем и не ищу приключений. Хотя...если бы точно знала что нравлюсь ему, кто знает. Хотя вряд ли...
Просто хочу дружить с ним. Поддерживать связь. И чтоб он мне нравился взаимно.

Nobody's
#13

Не высматривайте зацепки. Захотел бы - продолжил бы общение. Но это сугубо мое мнение. Решать Вам )

Возможно, он очень впетчатлительный парень и его смутил Ваш вид.

Nobody's
#14

А муж Вам чем не угодил, если не секрет?

Гость
#15

Можт быть его смутил мой муж. Я как умалишенная зачем то показывала ему фото со свадьбы. Потом он попросил массаж шеи и плеч. Я сказала что не умею. Тут думаю он решил что он мне не интересен. И больше не проявлял внимание. Тем более между нами тысячи километров.
Мне так хочется пообщаться с ним еще. А что писать. не знаю. И он не пишет. Но лайкает же.

Nobody's
#16

Свидание было единственным, кстати?

Гость
#17

муж просто поднадоел. У нас годовщина знакомства, а он на предложение отметить сказал "мне по х" Да и вообще никогда не думала что познакомлюсь с таким классным парнем. А теперь не хочу его потерять (этого парня)

Nobody's
#18
Гость

Можт быть его смутил мой муж. Я как умалишенная зачем то показывала ему фото со свадьбы. Потом он попросил массаж шеи и плеч. Я сказала что не умею. Тут думаю он решил что он мне не интересен. И больше не проявлял внимание. Тем более между нами тысячи километров.
Мне так хочется пообщаться с ним еще. А что писать. не знаю. И он не пишет. Но лайкает же.

Вот этим наверное и отпугнули...
Попробуйте первой написать, потом подождать.
И подумайте, нужно ли Вам это?

Nobody's
#19

а дети есть?

Гость
#20

Вдвоем единственное. До этого гуляли втроем с моей подругой. Помтмо этого раз 10 встречались при других обстоятельствах, но там только привет-пока.

Гость
#21

Детей нет.
Он тоже меня про детей спрашивал, почему нет и т.д. Сам очень днтей любит. А я как-то по-дурацки отмазалась типа места на детей не хватает, негде разместить. Может и тут дороги тоже не пересеклись(((

Гость
#22

Вселенная, пусть он завтра напишет мне, пожалуйста!

Nobody's
#23

Набочили конечно))) Инициатором свидания он был?

Nobody's
#24

Да напишите ему первой и не мучайте себя)))

Гость
#25

Инициатором я была. Он думал что я с подругой приеду. А я сказала что приеду одна. Пока ехала, думала, что я творю и зачем? Когда приехала поняла что это прекрасный повод пообщаться без всяких шалостей. Просто он такой совершенный, что полусаешь огромное наслаждение просто смотря на него, слушая его голос. Может он заметил это. А может решил что я очень плохо себя чувствую. Потом сказал что я плохо выгляжу и мне пора домой. (((

Гость
#26

я бы напсала первой, но что писать? Приает как дела? Он напишет "хорошо" и мне придется замолчать чтоб не расстраиваться(((а долгоиграющую тему не знаю какую.

Гость
#27

Спасибо за поддержку.
Если завтра не напишет, в пятницу напишу сама...

Nobody's
#28

Удачи Вам)

Гость
#29
Гость

Спасибо за поддержку.
Если завтра не напишет, в пятницу напишу сама...

а цель у вас какая в конечном счете? секс?

Гость
#30

Просто хочу связь поддерживать. Вдруг когда-нибудь. Хотелось бы встретиться с ним еще.Ваш текст

Гость
#31

Цифры у автора темы и того, кто отвечает за автора разные.
Если это один и тот же человек, а не кто-то прикалывается от лица автора, то интересно было бы узнать сколько лет человеку.

Гость
#32

Я пишу из дома, с работы и с мобильного интернета. Поэтому цифры разные.
И в чем тут прикол?
Я хотела написать ему коммент к фото, а на фейсбуке оказывается твои комменты вся лента друзей видит (((

Гость
#33

Короче постанова такая, если понравилась то не смотря на твое плохое самочувствие он уделил бы тебе внимание 100%, сопроводил бы до дому, узнал как дела и т д ) если это не произошло, он скорей всего навешает тебе лапшы на уши для достижения очередного плюса в нашем списке )))

Гость
#34

какого плюса? ничего ж не было.
и кстати он написаалллллллл!!!!!!
Всего лишь "привет", но какой это привет!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
спасибо)))



я ответила "привет", но он молчит))))) пока молчит

Гость
#35
Гость

Вселенная, пусть он завтра напишет мне, пожалуйста!

заклинание помогло)))) не писал с прошлого четверга)))

Гость
#36

Приглашает к себе весной)))) может он тоже форум читает?
спасибо, Вселенная))))

Гость
#37

Написал что хочет встретиться ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Гость
#38

Да уж, какая же это *****, просто шлю%ха! И муж есть, но изменяет мужу из-за детской влюбчивости и отсутствия мозгов. Типичная *****)

Гость
#39

Чтоб тебя вселенная отпердолила в одно место и выкинула на обочину. Удачи

Гость
#40

Твоей маме все вернется. Я мужу не изменяю и никогда не изменяла. А ты от своей злости раком заболеешь, гость

Гость
#41
Гость

Твоей маме все вернется. Я мужу не изменяю и никогда не изменяла. А ты от своей злости раком заболеешь, гость

Оно и видно, вся ссытся от свиданок и его писем. Ты мысленно уже изменила, переспала с тем парнем. Шл%ха! Удачи тебе с твоей пилоткой гулящей) Азазза

Гость
#42
Гость

Оно и видно, вся ссытся от свиданок и его писем. Ты мысленно уже изменила, переспала с тем парнем. Шл%ха! Удачи тебе с твоей пилоткой гулящей) Азазза

твоя мама гулящая пилотка. иди отседа трололо недоделанное)))

Гость
#43

Мой бывший ставил лайки всем бабам которые у него в друзьях, я давно хотела с ним расстаться (по другой причине) но не знала как сказать и решила выставить эти лайки причиной, короче я с ним рассталась якобы из-за лайков, а он начал оправдываться и говорил что он ставил лайки всем - чтобы они в ответ ставили ему и он был типа популярным и с кучей лайков)))) я с ним все равно рассталась

Гость
#44

Автор, вы больная баба! Лайки.....иди лечись, куропатка, по тебе зеленый домик плачет с душевнобольными. А с новым парнем ты будешь отличной бандой алкашей, что орут под окном и вечно выясняют отношения. Удачки, *****)

Гость
#45

Мое мнение, что те, кто придает очень большое значение лайкам и всячески борется за них - малолетние при.дур.ки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: