Гость
Статьи
любовь и ненависть, у …

любовь и ненависть, у кого такое бывает

У кого нить бывало такое, вроде и любишь дико очень сильно, не представляешь жизни без него,но тут же все в нем раздражает, то что поет ходит, стучит пальцами, как говорит, как что сделал, поставил, но при этом любишь сильно, но если что то не так, все время говоришь, не стучи, не чешись мешаешь, не пой, и т д, может было такое у кого? или это вовсе не любовь а эгоизм? или это просто нервы, а страдает близкий человек, ведь лично меня еше бесит если тикают часы, что даже не могу уснуть, может кто сталкивался с такой ситуацией, буду благодарна

Viktoriy0397@mail.ru
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это у вас явный психоз. Больная неврология. Другие люди ни при чем.

Евгения
#2

У меня похожая история. По отдельности ненавижу многие его черты, но все вместе - люблю до безумия. Никто меня не делает такой несчастной, как он, и никто не делает такой счастливой.
Но мне кажется, что у вас немного другая история... По вашему рассказу складывается впечатление, что у вас просто нервы шалят. Может, вы устаете сильно в последнее время? Иногда так бывает, что из-за стрессов все вокруг раздражают, даже самые близкие люди. Хотя дело не в них, а в нас

Гость
#3

нервишки у вас расшатанны. а самый любимый человек тоже может раздражать и в этом ничего такого нет

Гость
#4

у вас это что то навязчивое похоже. попейте глицин или успокоительное. может причина вашего недовольства лежит в других сферах жизни, а срываетесь вы на мужчине.

Viktoriy0397@mail.ru
#5

Может конечно нервы не спорю раздражает как тикают часы, если лежим смотрим телевизор и он чешется или еше что ногой трясет тоже бесит, если ходит и поет по квартире или хлопает в ладоши,если мышкой на компьютере щелкают все это бесит дико постоянно ему это говорю он конечно слушает,но иногда говорит что я наглею ведь меня все бесит, это не то это не так, вроде понимаю его и люблю очень, но все по новой

Viktoriy0397@mail.ru
#6

Может правда устала, работа такая нервная да и дома проблемы, Щас съехала по легче но все же да и отношения у нас конечно не самые идеальные, хоть и поженились не давно, бывает и ссоримся, может от усталости срываюсь, наверное правда стоит пропить курс успокоительных, только вот мышка как щелкает и тикание часов раздражало еше до отношений с мужем

Kitti
#7

Да у всех это бывает в большей или меньшей степени, так что это вполне естественно, как говориться от любви до ненависти один шаг. Куда хуже, когда полнейшее равнодушие...

Viktoriy0397@mail.ru
#8

согласна, самое страшное равнодушие, это я очень боюсь, ведь тогда все равно где ты,с кем ты и как ты( уж лучше эмоции пусть иногда не очень хорошие)

гость
#9

У меня в принципе похожая ситуация. Некоторые вещи раздражают и которые он делает и в общем. Но я точно знаю, что это нервы, много трудностей навалилось. Пила всякие успокоительные, эффект был временный, лучше всего помог афобазол. Курс не пропила до конца, но всё равно стала гораздо спокойней. Попробуйте, постоянно раздражаться ужасно. Еще можно попробовать заняться йогой, ну или хотя бы бегом - очень хорошо помогает выпустить негативную энергию.

Гость
#10

нервы лечите, автор

Viktoriy0397@mail.ru
#11

Ой ойга моя мечта пыталась дома но не получилось, вот хочу пойти на занятия, раньше занималась спортом нервов было меньше, видимо все выплескивала на тренировках сейчас в спорт не вернусь но заняться ийгой или еше чем то собираюсь в ближайшее время спасибо

Гость
#12

Слушайте свое сердце и больше никого. Если любите - выходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: