Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит другую

Девушки, помогите советом! Встречаюсь с парнем 9 месяцев, инициатором отношений был он. Все было хорошо, он устраивал сюрпризы, дарил подарки, но на днях я случайно услышала его разговор с лучшим другом. Он сказал, что ему со мной хорошо, но это не любовь, а любит он некую С. (девушку, с которой они вместе учились в вузе). Когда я ему сказала, что слышала этот разговор, он все перевел в шутку и ничего вразумительного не сказал.
Я точно знаю, что с этой С. они не встречались (т.к. моя сестра училась вместе с ними и знает всю эту историю). Они сначала вообще мало общались, но на 4-м курсе С. начала проявлять к нему симпатию. Он на нее тогда никак не реагировал (как сказала сестра: "все думали, что она безответно влюблена"). Потом у них случилась ссора, он ее чем-то обидел, и она до конца учебы с ним не общалась. В общем, мутная история...
И я теперь не знаю, что делать. С одной стороны, он со мной, у нас все хорошо... Но теперь мне кажется, что он постоянно думает о ней. Ревную ужасно, посмотрела ее фотки у сестры - девушка очень симпатичная, выглядит эффектнее меня((( Боюсь, что рано или поздно он уйдет к ней. Хотя сестра уверяла, что С. очень гордая и обиду ему не простит... Но мне все равно страшно, она теперь как призрак в наших отношениях.
P.S. Извините, что сумбурно написала, просто хотелось выговориться. Буду рада любым советам.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте эффектнее ее!

Гость
#2

Вы молодые оба, расходитесь. Такие отношения вашу самооценку уничтожат. Он сказал что любит другую, после этого нужно тихо и мирно, но уйти и искать человека, который будет любить вас.

Весы
#3

Чем эффектнее? согласна с предыдущими советом, занимайтесь собой :)

Гость
#4
Весы

Чем эффектнее? согласна с предыдущими советом, занимайтесь собой :)

эффектнее той девушки С. В чем автор видит,что она лучше? Только в том что симпотичнее? или автор тоже симпотичная девушка? И в чем автор считает ее эффектнее себя? В том пусть и становится. А та С. зазнайка вот его и тянет к ней

Бывает
#5

Не расстраивайтесь. Слушайте свое сердце. Замуж выходите только в случае, если на 100% уверены, что молодой человек любит Вас всем сердцем. И тогда все в жизни будет хорошо.

Юлия
#6
Гость

эффектнее той девушки С. В чем автор видит,что она лучше? Только в том что симпотичнее? или автор тоже симпотичная девушка? И в чем автор считает ее эффектнее себя? В том пусть и становится. А та С. зазнайка вот его и тянет к ней

Гость

А та С. зазнайка вот его и тянет к ней

Я тоже могу назвать себя симпатичной, но в некоторых моментах я ей проигрываю. Она выше ростом, черты лица более утонченные, одета хорошо. Пожалуй, я только по последнему пункту могу с ней сравниться, если поработаю над стилем...



Вот почему так происходит? Она ведь игнорировала его целый год, не здоровалась даже. Неужели и правда мужчинам больше нравятся стeрвы, а не девушки, которые к ним хорошо относятся?

Юлия
#7
Гость

эффектнее той девушки С. В чем автор видит,что она лучше? Только в том что симпотичнее? или автор тоже симпотичная девушка? И в чем автор считает ее эффектнее себя? В том пусть и становится. А та С. зазнайка вот его и тянет к ней

Спасибо вам))

Юлия
#8
Бывает

Не расстраивайтесь. Слушайте свое сердце. Замуж выходите только в случае, если на 100% уверены, что молодой человек любит Вас всем сердцем. И тогда все в жизни будет хорошо.

Спасибо вам))

Юлия
#9

Извините, 7-й пост по ошибке не тому гостю отправила)

Юлия
#10
Гость

Вы молодые оба, расходитесь. Такие отношения вашу самооценку уничтожат. Он сказал что любит другую, после этого нужно тихо и мирно, но уйти и искать человека, который будет любить вас.

Я это умом понимаю, но не могу решиться на разрыв. Понимаете, у нас ведь все хорошо было, и мне казалось, что он со мной тоже счастлив. И до сих пор в глубине души я надеюсь, что он со временем забудет ее и оценит мою любовь.

Гость
#11

[quote="Юлия"]Я тоже могу назвать себя симпатичной, но в некоторых моментах я ей проигрываю. Она выше ростом, черты лица более утонченные, одета хорошо. Пожалуй, я только по последнему пункту могу с ней сравниться, если поработаю над стилем...



Вот почему так происходит? Она ведь игнорировала его целый год, не здоровалась даже. Неужели и правда мужчинам больше нравятся стeрвы, а не девушки, которые к ним хорошо относятся?[/

Мужчины по своей сути охотники. Их привлекает в девушке завоевывать ее! Ему честно не нужно ваше хорошее отношение! Точнее нужно конечно, но вас завоевал и вы к нему хорошо относитесь и его все устраивает, а в той его привлекает именно инстинкт охотника! И вот когда вы станете как говорится эффектнее, т.е. Увереннее в себе, самодостаточной и меньше внимания будете отдавать ему он тогда почувствует интерес! Возьмите как она и обидитесь также как она на него, по ходу у него стойкая потребность любить недосягаемое для него

Юлия
#12
Гость

Я тоже могу назвать себя симпатичной, но в некоторых моментах я ей проигрываю. Она выше ростом, черты лица более утонченные, одета хорошо. Пожалуй, я только по последнему пункту могу с ней сравниться, если поработаю над стилем...



Вот почему так происходит? Она ведь игнорировала его целый год, не здоровалась даже. Неужели и правда мужчинам больше нравятся стeрвы, а не девушки, которые к ним хорошо относятся?[/

Мужчины по своей сути охотники. Их привлекает в девушке завоевывать ее! Ему честно не нужно ваше хорошее отношение! Точнее нужно конечно, но вас завоевал и вы к нему хорошо относитесь и его все устраивает, а в той его привлекает именно инстинкт охотника! И вот когда вы станете как говорится эффектнее, т.е. Увереннее в себе, самодостаточной и меньше внимания будете отдавать ему он тогда почувствует интерес! Возьмите как она и обидитесь также как она на него, по ходу у него стойкая потребность любить недосягаемое для него

Спасибо, возьму ваш совет на заметку)

#13

встречалась с парнем 10 месяцев, на 9ом месяце также выяснилось, что он влюблен в однокурсницу. терпела, терпела, а в итоге бросил меня он сам.
В любом случае ничего хорошего из этого не выйдет. или вы хотите всю жизнь провести с мужчиной, который любит другую?
лучше завязывайте с этим поскорее, чтобы меньше потом страдать)))

Гость
#14

может встречались. Просто вы плохие сплетницы. И я бы разозлилась больше на тот факт что парень говорит о нелюбви к тебе

Юлия
#15
kisa0303

встречалась с парнем 10 месяцев, на 9ом месяце также выяснилось, что он влюблен в однокурсницу. терпела, терпела, а в итоге бросил меня он сам.
В любом случае ничего хорошего из этого не выйдет. или вы хотите всю жизнь провести с мужчиной, который любит другую?
лучше завязывайте с этим поскорее, чтобы меньше потом страдать)))

Нет, конечно, я не хочу жить с человеком, который меня не любит. Но я сама его люблю, и думать о расставании сейчас реально страшно... А почему вы расстались со своим парнем, если не секрет? Он все-таки ушел к ней?

Гость
#16
Юлия

Неужели и правда мужчинам больше нравятся стeрвы, а не девушки, которые к ним хорошо относятся?

если эта девушка - красавица, то да. обычные при первых признаках остервенения посылаются.

Гость
#17

хорошо что хоть сразу сказал, а не за вашей спиной изменял вам.

Макс
#18

Ну, уважаемые дамы, чего же вы советуете то?! стань "эффективней" красивей ты не станешь,даже вложив в себя н количество денег, Бог создал нас такими) ну это маленько от темы)))
Соберись и разорви отношения, никаких примирений даже если рыдать будет) Вы все должны ясно запомнить, что девушки не должны бегать за парнем, хуже того навязывать и т.д. Хочет он с ней быть ну скажи ему "удачи" А ты встретишь того, кто будет восхищаться тобой каждый день)

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: