Гость
Статьи
Что делать?Уйти или …

Что делать?Уйти или остаться?

Мы живем с молодым человеком почти год. Я живу у него. В последнее время меня начали посещать мысли о прекращении отношений. Я недовольна его отношением и общением с другими девушками(вроде безобидными,но все же) так же общение с его бывшей женой(если что я его не уводила,познакомилась позже их расставания)..У нас постоянное недопонимание,мне кажется,что он не любит и не нуждается во мне...В последний раз,спрашивая:"Будет ли он держать меня,если я съеду от него?", он мне ответил,что нет,что ему будет конечно грустно,но постоянные истерики с моей стороны ему надоели и что держать меня он не будет,и что я должна сама решить,как мне поступать и что делать.При этом он боится сделать первый шаг по отторжению меня,то есть хочет свалить всю вину на меня,типа ушла и ушла,это я так решила,а он здесь ни при чем. Очень хочу услышать дельных советов, уйти мне сейчас или ждать,но непонятно чего???

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
хныча
#1

Прекратите мучать мужчину. Уходите от него скорее.

ф
#2

уходи

Татьяна
#3

Уходи, впереди новая счастливая жизнь, новые знакомства и новая любовь!

Гость
#4

Ну вообще решения должны быть обдуманными, и он не должен валяться в ногах если вы так решили (уйти). Ваш выбор: строить старое или новое...Не любит, не ценит? Тогда постарайтесь в следующих отношениях ВЛЮБИТЬ в себя!

Гость
#5

Уйти никогда не поздно, а сохранить и решить проблему сложнее..ПОэтому кто слабый сразу бежит

Гость
#6
Ольга

. Я живу у него.
... меня начали посещать мысли о прекращении отношений.
Я недовольна его отношением и общением...
...мне кажется,что он не любит и не нуждается во мне...

.... постоянные истерики с моей стороны

Все проблемы с твоей стороны, тебе не нравится и ты еще его бовиняешь, что он не дал тебе пинка под зад????

Ты этого ждешь и хочешь?

Отвали от него и оставь его в покое, пусть отдохнет от твоих истерик и от твоих маниакальных выходок.

Гость
#7
Гость

Ольга. Я живу у него.

... меня начали посещать мысли о прекращении отношений.

Я недовольна его отношением и общением...

...мне кажется,что он не любит и не нуждается во мне...



.... постоянные истерики с моей стороны

Все проблемы с твоей стороны, тебе не нравится и ты еще его бовиняешь, что он не дал тебе пинка под зад????

Ты этого ждешь и хочешь?

Отвали от него и оставь его в покое, пусть отдохнет от твоих истерик и от твоих маниакальных выходок.

Спа

Отчасти вы правы...Я его мучаю и мучаюсь сама...

Ольга
#8
Гость

Ну вообще решения должны быть обдуманными, и он не должен валяться в ногах если вы так решили (уйти). Ваш выбор: строить старое или новое...Не любит, не ценит? Тогда постарайтесь в следующих отношениях ВЛЮБИТЬ в себя!

Он говорит,что он любит по-своему,как может,а мне этого мало...Не все так плохо всегда. ТОлько вот коса на камень находит часто:ни он ни я не хотим друг другу уступать.Женщины конечно должны быть уступчивее,но терпеть к примеру его привязанность к фото его бывшей жены,подаренной ей кружкой...хотя он и говорит,что не любит ее,но мне непонятен ход его мыслей,зачем тебе ее вещи???Ну выбрось ,удали!!!Знаете,что он мне от отвечает,что он не хочет идти мне на уступки,потому что потом я запрошу большего.Сейчас выбросив это все,но с чего мне это стоило...сейчас он уже утверждает,что это часть его жизни и он неготов по моей просьбе так с этим расстаться,типа урок...Я его не понимаю.Но я не могу сказать,что он плохой человек,нет он в принципе неплохой,только мне не подходит...

Гость
#9
Ольга

Мы живем с молодым человеком почти год. Я живу у него. В последнее время меня начали посещать мысли о прекращении отношений. Я недовольна его отношением и общением с другими девушками(вроде безобидными,но все же) так же общение с его бывшей женой(если что я его не уводила,познакомилась позже их расставания)..У нас постоянное недопонимание,мне кажется,что он не любит и не нуждается во мне...В последний раз,спрашивая:"Будет ли он держать меня,если я съеду от него?", он мне ответил,что нет,что ему будет конечно грустно,но постоянные истерики с моей стороны ему надоели и что держать меня он не будет,и что я должна сама решить,как мне поступать и что делать.При этом он боится сделать первый шаг по отторжению меня,то есть хочет свалить всю вину на меня,типа ушла и ушла,это я так решила,а он здесь ни при чем. Очень хочу услышать дельных советов, уйти мне сейчас или ждать,но непонятно чего???

Мы порой бываем такими глупыми))) ты сама прекрасно чувствуешь,понимаешь что и как сделать) слушай своё сердце.

Ольга
#10
Гость

Мы порой бываем такими глупыми))) ты сама прекрасно чувствуешь,понимаешь что и как сделать) слушай своё сердце.

Сердце уже давно говорит нет,а разум-да.Вот и протестую,потому что по непонятным причинам приходится терпеть его,надеюсь на то,что все наладится.Я уже сейчас не могу сказать,что действительно люблю его,потому что не чувствую его любви ко мн.А если я не чувствую этого,значит и любовь из моего сердца уходит по-тихонько. Это да в умных книжках пишут,что нужно дарить любовь и не ждать ничего взамен.А я так не могу,если я вокруг вьюсь и то и се для него делаю,а он равнодушен.Хотя он тоже иногда около меня вьется,я тоже иногда веду себя неприступно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: