Гость
Статьи
Тест драйв семейной …

Тест драйв семейной жизни или не хочу жить до брака

Встречаемся с мч 3 й год, встречаемся чаще всего на выходных. Он хочет чтобы я переехала к нему и жила с ним вместе. Я отказываюсь, говорю только после свадьбы...он считает, что надо пожить вместе, вдруг в быту не подойдем друг другу! Меня это выбешивает! Как уборки готовки, так я первая на очереди, и то не устраивает. А тут еще должен присмотреться! В общем замкнутый круг.... Жить -замуж, замуж- жить. И еще... Говорит иногда что не против, но денег на свадьбу нет..... Поэтому переезжай просто пока жить(((((( Но просто так на птичьих правах жить не хочу.. не знаю что делать, иногда думаю, зачем с ним время теряю.. Мне нужна семья..но люблю его сильно( бросить будет нелегко( помогите советом...

Медовая
64 ответа
Последний — Перейти
еЕее
#1

А вам самой не интересно знать какой он на самом деле? быть может он не в состоянии за собой кружку вымыть. и сидит вечно на диване перед телевизором. вам нужен такой муж?

Гость
#2
Медовая

Говорит иногда что не против, но денег на свадьбу нет..... Поэтому переезжай просто пока жить(((((( Но просто так на птичьих правах жить не хочу..

а готовы просто сходить и расписаться без свадьбы?

какао
#3

Если для Вас важен официальный брак, то пожить можно пару месяцев после подачи заявления в загс.
Откровенно говоря, я не верю в байки про "чудесные метаморфозы" после регистрации брака. Если кому то кажется, что метаморфоза произошла, то в 99% предпосылки были ранее просто их не хотели замечать утешая себя мыслью "это он/она сейчас такой, а как поженимся то...".
Тем более Вы, автор, уже несколько лет вмест с мужчиной.

Гость
#4
Гость

а готовы просто сходить и расписаться без свадьбы?

Не готова она, в этом вся и проблема - это она только тут говорит о бесправии, но на самом деле дело не в правах вообще.

Пацанчик
#5
какао

Если для Вас важен официальный брак, то пожить можно пару месяцев после подачи заявления в загс.
Откровенно говоря, я не верю в байки про "чудесные метаморфозы" после регистрации брака. Если кому то кажется, что метаморфоза произошла, то в 99% предпосылки были ранее просто их не хотели замечать утешая себя мыслью "это он/она сейчас такой, а как поженимся то...".
Тем более Вы, автор, уже несколько лет вмест с мужчиной.

Они пока что только встречаются, без быта и грязных носокв по углам, без сотен флакончиков в ванной, без забитых ее тряпками шкафов и без соплей в раковине.

Гость
#6

Не согласна с предыдущим оратором о том, что брак не меняет. Брак (или намерение мужчины в него вступить) кардинально меняет отношение мужчины к женщине (сужу, конечно, по своему опыту). Я дважды подавала заявление в ЗАГС, до свадьбы не доходила, т.к. принимала решение расстаться по тем или иным причинам. Но разница в отношении огромная. Оно и до заявлений было хорошим (иначе я бы не согласилась), но после мужчина расцветает, начинает сдувать пылинки, потому что тепеть это ЕГО женщина, ЕГО семья, а не просто подружка. Они водили меня на все семейные торжества, представляли всем родственникам и тд. и *****. У них появлялся стимул и смысл вести себя по отношению ко мне еще лучше. Лично я после этого никогда не соглашусь на сожительство что бы кто ни говорил.

Парень
#7

Правильно говорит. Зачем пополнять статистику разводов, а если ты боишься - то скорее всего есть какие то недостатки которые откроются при совместном проживании.

какао
#8
Пацанчик

какаоЕсли для Вас важен официальный брак, то пожить можно пару месяцев после подачи заявления в загс.

Откровенно говоря, я не верю в байки про "чудесные метаморфозы" после регистрации брака. Если кому то кажется, что метаморфоза произошла, то в 99% предпосылки были ранее просто их не хотели замечать утешая себя мыслью "это он/она сейчас такой, а как поженимся то...".

Тем более Вы, автор, уже несколько лет вмест с мужчиной.
Они пока что только встречаются, без быта и грязных носокв по углам, без сотен флакончиков в ванной, без забитых ее тряпками шкафов и без соплей в раковине.

Всё правильно, но встречаются то они уже несколько лет. И были совместные ночевки, отпуска и т д. Просто нужно не напяливать розовые очки и со своей стороны не изображать из себя фею если таковой не являешься.
К примеру если в отпуске она с милой улыбкой собирала его носки по углам, а после загса закатила истерику. Вот да, тогда страшно )))

Пацанчик
#9
какао

Всё правильно, но встречаются то они уже несколько лет. И были совместные ночевки, отпуска и т д. Просто нужно не напяливать розовые очки и со своей стороны не изображать из себя фею если таковой не являешься.
К примеру если в отпуске она с милой улыбкой собирала его носки по углам, а после загса закатила истерику. Вот да, тогда страшно )))

Какие носки в отпуске? Там деревня, самогон, все в одних ходят или без носок. А ночевка еще проще, пришла, трахнулись, в 7 утра разбежались.

какао
#10
Пацанчик

какао

Всё правильно, но встречаются то они уже несколько лет. И были совместные ночевки, отпуска и т д. Просто нужно не напяливать розовые очки и со своей стороны не изображать из себя фею если таковой не являешься.

К примеру если в отпуске она с милой улыбкой собирала его носки по углам, а после загса закатила истерику. Вот да, тогда страшно )))
Какие носки в отпуске? Там деревня, самогон, все в одних ходят или без носок. А ночевка еще проще, пришла, трахнулись, в 7 утра разбежались.

Ну ХЗ как там у них отпуск проходил ))) а если просто ночевки то потом будут темы "боюсь показаться ему без макияжа", " стесняюсь при нем есть, спать (а вдруг храплю), ходить в туалет по большому и т.д"

Пацанчик
#11
какао

Ну ХЗ как там у них отпуск проходил ))) а если просто ночевки то потом будут темы "боюсь показаться ему без макияжа", " стесняюсь при нем есть, спать (а вдруг храплю), ходить в туалет по большому и т.д"

ну вот поэтому и надо пожить хотя бы года 3-4

какао
#12

Короче, ИМХО при адекватном подходе можно хорошо узнать друг друга и без сожительства.

Гость
#13

Ты права, не надо переезжать и быть для него бесплатной давалкой и уборщицей. Можно без денег пойти и рассписаться, а свадьбу отпраздновать по весне, пусть поднатужится и деньги заработает, иш хитрец нашелся...
Я с мужем 33 года живу и 33 года его узнаю, он меня, человек ведь не кукла - меняется - его здоровье, соответственно нервная система, соответственно становится или мудрее и умнее, или тупеет с каждым днем, это уже зависит от обстоятельств.
Скажу этому б з ду ну, что если он пойдет в салон авто и скажет - дайте мне покататься на автомобиле, денег у меня сейчас нет, заплачу, когда будут, то тогда его пошлют далеко и надолго. А женщина, жена она гораздо важнее и ценнее, чем автомобиль.

какао
#14
Пацанчик

какао

Ну ХЗ как там у них отпуск проходил ))) а если просто ночевки то потом будут темы "боюсь показаться ему без макияжа", " стесняюсь при нем есть, спать (а вдруг храплю), ходить в туалет по большому и т.д"
ну вот поэтому и надо пожить хотя бы года 3-4

Да можно хоть всю жизнь не регистрироваться, но это должно быть по обоюдному согласию. А если автор будет жить с мыслей "ню когда же когдааа", то не стоит начинать совместное проживание. Ибо мозг выест. Начнутся претензии и т.д

какао
#15
Гость

Ты права, не надо переезжать и быть для него бесплатной давалкой и уборщицей. Можно без денег пойти и рассписаться, а свадьбу отпраздновать по весне, пусть поднатужится и деньги заработает, иш хитрец нашелся..,
Я с мужем 33 года живу и 33 года его узнаю, он меня, человек ведь не кукла - меняется - его здоровье, соответственно нервная система, соответственно становится или мудрее и умнее, или тупеет с каждым днем, это уже зависит от обстоятельств.
Скажу этому б з ду ну, что если он пойдет в салон авто и скажет - дайте мне покататься на автомобиле, денег у меня сейчас нет, заплачу, когда будут, то тогда его пошлют далеко и надолго. А женщина, жена она гораздо важнее и ценнее, чем автомобиль.

Вот это, на мой взгляд, верно подмечено. Человек всю жизнь меняется. Нельзя судить по нескольким годам...

Гость
#16

осень, холода. Женщины хотят пристроить попку в теплое место, разумное желание )) у мужичн тоже желание - не связывать себя обязательсвами. Вот она несостыковка!

какао
#18
Гость

Не согласна с предыдущим оратором о том, что брак не меняет. Брак (или намерение мужчины в него вступить) кардинально меняет отношение мужчины к женщине (сужу, конечно, по своему опыту). Я дважды подавала заявление в ЗАГС, до свадьбы не доходила, т.к. принимала решение расстаться по тем или иным причинам. Но разница в отношении огромная. Оно и до заявлений было хорошим (иначе я бы не согласилась), но после мужчина расцветает, начинает сдувать пылинки, потому что тепеть это ЕГО женщина, ЕГО семья, а не просто подружка. Они водили меня на все семейные торжества, представляли всем родственникам и тд. и *****. У них появлялся стимул и смысл вести себя по отношению ко мне еще лучше. Лично я после этого никогда не соглашусь на сожительство что бы кто ни говорил.

)))Вы правы.
Но я негативные метаморфозы имела ввиду, от которых якобы нужно страховаться совместным проживанием без регистрации энное количество лет. Это истории из серии "мы расписались и человека как подменили ужас-ужас...". Вот в такое я, извините, не верю. За несколько лет общения человек раскрывает свою сущность полностью. Вопрос лишь в том, хочет ли это замечать и принимать вторая половина.

Гость
#19
Гость

у мужичн тоже желание - не связывать себя обязательсвами

поправочка - не связывать себя обязательсвами с хeр пойми кем. Потому он и хочет увидеть как автор темы будет вести себя в быту, но судя по написанному она никакая

#20
Гость

Ты права, не надо переезжать и быть для него бесплатной давалкой и уборщицей. Можно без денег пойти и рассписаться, а свадьбу отпраздновать по весне, пусть поднатужится и деньги заработает, иш хитрец нашелся...
Я с мужем 33 года живу и 33 года его узнаю, он меня, человек ведь не кукла - меняется - его здоровье, соответственно нервная система, соответственно становится или мудрее и умнее, или тупеет с каждым днем, это уже зависит от обстоятельств.
Скажу этому б з ду ну, что если он пойдет в салон авто и скажет - дайте мне покататься на автомобиле, денег у меня сейчас нет, заплачу, когда будут, то тогда его пошлют далеко и надолго. А женщина, жена она гораздо важнее и ценнее, чем автомобиль.

+++

какао
#21
Гость

поправочка - не связывать себя обязательсвами с хeр пойми кем. Потому он и хочет увидеть как автор темы будет вести себя в быту, но судя по написанному она никакая

Вот и пусть подают заявление и живут вместе до регистрации. Если по окончании этого срока полёт нормальный, значит идут расписываться. Что там годами проверять я не знаю )))

Пацанчик
#22
Гость

Ты права, не надо переезжать и быть для него бесплатной давалкой и уборщицей. Можно без денег пойти и рассписаться, а свадьбу отпраздновать по весне, пусть поднатужится и деньги заработает, иш хитрец нашелся...
Я с мужем 33 года живу и 33 года его узнаю, он меня, человек ведь не кукла - меняется - его здоровье, соответственно нервная система, соответственно становится или мудрее и умнее, или тупеет с каждым днем, это уже зависит от обстоятельств.
Скажу этому б з ду ну, что если он пойдет в салон авто и скажет - дайте мне покататься на автомобиле, денег у меня сейчас нет, заплачу, когда будут, то тогда его пошлют далеко и надолго. А женщина, жена она гораздо важнее и ценнее, чем автомобиль.

Чем это ценнее? Машина стоит от 20 тысяч до нескольких миллионов,

Медовая
#23

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

Медовая
#24

Да, и когда говорю давай просто распишемся, говорит не придумываай, ты хочешь свадьбу ноомальную, и я тоже

Пацанчик
#25
Медовая

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

Зачем вам штамп? Вы точно так же будете жить, только мужик не будет напрягаться по поводу возможного раздела имущества и нагулянных тобой детей, которых ты запишешь на него. В конце концов это ведь тебе надо совместное проживание, ему-то от этого одни неудобства.

какао
#26
Медовая

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

Странная отмазка...
а сколько лет парню и Вам?

Белка
#28

У самой такая же ситуация была, тоже долго думала все бросать и ехать ради просто пожить вместе что бы присмотрется, такая мысль не особо грела потому что получается я брошу все и приеду просто пожить а он получается ничего не теряет...но видимо он это понял и долго тянуть не стал до свадьбы вместе пожили только месяц...не сколько не пожалела.
Тем более если не далеко, вернуться всегда успеете...лучше попробовать что бы потом не пожалеть.

какао
#30

В этой ситуации кардинально жизнь менять придется Вам, автор. Увольняться, переезжать,искать работу, новых друзей...
Действительно на птичьих правах жить в его доме. Слишком много уступок и решительных шагов ожидается с Вашей стороны. А от его просто предоставить койко-место и оценить ваши хозяйственные таланты...гм гм

Гость
#31
Медовая

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

Ну, знаете ли. Я бы на вашем месте договорилась с ним, что живете вместе, допустим, год и дальше или расходитесь, или женитесь. Судя по всему, это ВАМ надо понять, готовы ли вы к ТАКОЙ семейной жизни. А жизнь у вас предполагается такая - мужчина хочет прислугу, которая и на работе будет работать, и его полностью обслуживать.
"он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы" - он молодец, хочет до брака понять, будет ли эта женщина прислуживать ему в любой ситуации и не вякать. И поверьте, штамп и дети не изменят его барского отношения к вам.

какао
#33
Гость

Гостьмужчина хочет прислугу, которая и на работе будет работать, и его полностью обслуживать.

"он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы" - он молодец, хочет до брака понять, будет ли эта женщина прислуживать ему в любой ситуации и не вякать. И поверьте, штамп и дети не изменят его барского отношения к вам.
А кстати да..... При таких закидонах надо еще подумать, а имеет ли смысл иметь такого мужа....

Ну если автор хочет за него замуж значит уже подумала и ее все устраивает.

Гость
#34

Подавайте заявление (его за два месяца можно подавать, насколько я знаю) и живите эти два месяца. А там или расписывайтесь (свадьбу можно отпраздновать, когда подкопите), или расходитесь. Автор, я понимаю Ваши страхи, но и Ваш кавалер в чем-то прав: хоть капельку пожить перед браком желательно. Пары месяцев вполне хватит. А у Вас будет статус невесты (хоть что-то).
И не обижайтесь, но его отмазки про "будешь ли ты это делать, когда придешь с работы" обидны и выдают не самые лучшие его качества. Я бы не отказывалась от непродолжительного сожительства. Может, Вы после и сами передумаете.

Анна
#35
Гость

Ты права, не надо переезжать и быть для него бесплатной давалкой и уборщицей. Можно без денег пойти и рассписаться, а свадьбу отпраздновать по весне, пусть поднатужится и деньги заработает, иш хитрец нашелся...
Я с мужем 33 года живу и 33 года его узнаю, он меня, человек ведь не кукла - меняется - его здоровье, соответственно нервная система, соответственно становится или мудрее и умнее, или тупеет с каждым днем, это уже зависит от обстоятельств.
Скажу этому б з ду ну, что если он пойдет в салон авто и скажет - дайте мне покататься на автомобиле, денег у меня сейчас нет, заплачу, когда будут, то тогда его пошлют далеко и надолго. А женщина, жена она гораздо важнее и ценнее, чем автомобиль.

нравится мне фраза "бесплатная ***". а в браке какая - платная? и какова цена? штамп?)) т.е. по такой логике бесплатная *** это любая девушка, которая спит с парнем до брака?
автор, если ГБ не для вас, то на самом деле сходите и просто распишитесь. а свадьбу и потом можно, когда заработаете, если она нужна.

Анна
#36
Медовая

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

какой-то странный у вас парень. другой бы радовался, что девушка всего лишь на выходнве приезжает, но при этом и готовит, и убирает ( хотя мне кажется зря вы так делаете. к хорошему быстро привыкают и начинают воспринимать как должное). а у этого еще какие-то сомнения появляются. мне кажется лучше вам не торопиться со штампом. присмотритесь к нему еще, мутный он какой-то

Гость
#37

просто не обсуждайте эту тему. С улыбкой говорите,что вас все устраивает.Захочет жить вместе-предложит замуж.

Гость
#38
Медовая

А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

А зачем вы это все делаете?Вам что больше заняться нечем?

Медовая
#39
какао

Странная отмазка...
а сколько лет парню и Вам?

Мне 26, ему 29.

Медовая
#40
Гость

А зачем вы это все делаете?Вам что больше заняться нечем?

Хочется для любимого мужчины это делать.

Гость
#41
Медовая

Хочется для любимого мужчины это делать.

а он что для вас делает?помогает как-то?денег дает?

какао
#42
Медовая

какаоСтранная отмазка...

а сколько лет парню и Вам?

Мне 26, ему 29.

На мой взгляд нормальный такой возраст для создания семьи. По идее личности сложившиеся без детских закидонов...
Хотела предположить, что возможно мч молод и не готов, но это не так.
Решайте вопрос с помощью переговоров. В таких вопросах лучше на берегу договориться.

Гость
#43

и вы ему хотите броситься доказывать, что и придя с работы все это будете делать?
а если не будете? не всегда? может пришли с работы и плохо себя чувствуете...тогда как? как он к этому отнесется?

Медовая
#44
Гость

а он что для вас делает?помогает как-то?денег дает?

Нет, денег не дает) Максимум походы в кино, кафе, и мелкие подарочки. И один раз отпуск оплатил)

Медовая
#45
Гость

и вы ему хотите броситься доказывать, что и придя с работы все это будете делать?
а если не будете? не всегда? может пришли с работы и плохо себя чувствуете...тогда как? как он к этому отнесется?

нормально,но я же не всегда буду плохо себя чувствовать) на это расчет

Дана
#46
Медовая

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

а после этих слов у вас в голове ниче не щелкнуло? нече в глаза не бросилось? все еще жаждите взамуж скорее?)) и пофиг то ваш мужчина проявил первые признаки домашнего тирана, эгоистка и циника?)) тогда го замуж)) в рабство))вы же так этого хотите))

Гость
#47
Медовая

Ребят, проясняю ситуацию. Мы живем в разных городах(не далеко), у меня соответственно работа, дом тут, у него там. Переехать будучи подружкой, мне не хочется. Слишком многое надо менять в жизни, из за переезда. И конечно же хочется гарантий, хотя вы сейчас скажете брак не гарантия, но все же. А сейчас мы видимся каждые выходные, готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

Вообще я за ГБ, но при таком раскладе- не то что ГБ, ЗБ тоже с таким человеком- это себя не уважать. Дева приезжает в гости носочки сложить и жратвы на неделю приготовить, а чел потестить хочет. Точнее даже не хочет, а полное обслуживание понравилось. Хотя по логике вещей если любил бы- из постели бы не вылезали и сам любимой. коль уж у него дома- завтраки бы в постель таскал. Если согласитесь с ним жить, или замуж выйти- дурочкой будете полной.

Гость
#48

47. Гость | 02.10.2014, 13:54:03Гость[3726863371]
... готовлю ему на всю неделю разных блюд, убираюсь, носочки его раскладываю и т д. Но он говорит откуда я знаю что ты будешь это делать когда например придешь с работы? Это обижает( я даже слишком много делаю..(

Похоже, что мужчина - потребитель.
В моём случае инициатором сожительства была я. Надо было посмотреть, как мужчина станет меня ублажать-обеспечивать, да смогу ли прижиться в его стране. Я жила в его доме ГОСТЬЕЙ на всём готовом, не работала, уборкой не занималась, не кухарничала, не стирала-гладила. Он щедро обепечивал, даже обувь мне сам чистил. В общем, мне всё понравилось, и я вышла за него замуж. 10 лет не нарадуюсь на мужа. Надо будет - я ради него ковриком расстелюсь. Но он изначально говорил. что кухарку-домработницу не проблема нанять. Сложно найти взаимную любовь.

Гость
#49

Не думаю, что при таком отношении к Вам мужчины вообще стоит за него замуж. Но если это Вам так уж необходимо, то подавайте заявление в ЗАГС на самый долгий срок и съезжайтесь. Вы уже будете не просто сожительницей, а невестой, с совсем с другим статусом и переменами в обозримом будущем ( брак или полное расставание). Понравится жить вместе - поженитесь. Не понравится - разбежитесь. Зато не будет сожалений о бездарно потраченном времени и чувства, что Вами попользовались из эгоизма. Если совсем туго с деньгами, можно просто расписаться, а пир на весь мир устроить когда разбогатеете.
Ну а если мужчина даже заявление в ЗАГС подавать откажется, то тут всё ясно и без слов.

Гость
#50

я против ГБ. Ранее как было замечено - тебя тестирую, если не подходишь - 3 года, как в данной случае, на ветер. Тк автору надо бросать работу, близких и переезжать в другой город - стоит все-таки задуматься о том, чтобы расписаться. До штампа - ты никто и звать тебя ни кем. Это отмазка, что денег нет, всегда можно найти причину, если не хочешь идти жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: