Гость
Статьи
Я дева-он овен

Я дева-он овен

Живем уже год вместе,не расписаны,постоянные ссоры,вернее постоянные истерики и выяснения отношений с моей стороны,хочу от него любви,а он как замороженный.Мне не хватает внимания,заботы...Помогите понять его поведение.

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо его пилить. Постоянно подогревай, хвали. Разбросал носки-собирай молча. Спорить с ним вообще бесполезно.

Ольга
#3

[quote="Гость"]Не надо его пилить. Постоянно подогревай, хвали. Разбросал носки-собирай молча. Спорить с ним вообще бесполезно.[/quote

Я не выношу справедливость и все,что меня тревожит(а меня тревожит многое)говорю ему в лоб. Он какой-то незрелый,инфантильный,слушает очень плохо,кстати он совсем неконфликтный,все конфликты исходят от меня,мне постоянно,что-то не нравится(основная тема сор,это его общение с другими многочисленными девушками знакомыми,он раньше ходил каждую неделю по кабакам со своей подругой,типа ему нравится с ней общаться,они обсуждают новости,что у них нового произошло)я это терпела,сейчас слава богу это прекратилось,поругались из-за чего-то. Он аргументировал это так:"Это часть моей жизни,мои друзья и мое общение,и тебя это не касается.И ты мне не в праве запрещать,с кем мне общаться,а с кем нет".Хотя на тот момент мы жили вместе.Я все время стремлюсь объединить я+я в МЫ.А он мне как-то сказал,что пока не может быть никакого МЫ.Что я часто истерю,что его это пугает, что это убивает его любовь,но вот только сам-то он не понимает,что делает не так.Раньше встречалась с тельцом,душа в душу,настолько родная душа была,как будто сто лет его знала, конечно не без сор,но не таких как с овном из-за непонимания его действий.

Ольга
#4

*не выношу несправедливость*

Гость
#5

Истерики на пустом месте очень отталкивают мужчин, они просто пугаются, нужно быть спокойнее. А вообще овны верные, хотя и очень общительные, просто планируйте совместный отдых, в общей компании. Если он собрался идти куда-то без вас, не закатывайте истерику, попробуйте поступить по-другому. Зная о его планах, устройте ему в этот день романтический вечер или просто скажите ему что у вас были на сегодня планы на него.

Гость
#6

А сколько вашему овну лет?

Гость
#7

А вообще овны дико ревнивые и те еще собственники, можно попробовать отталкиваться от этого. Вызвать ревность, главное не переусердствовать. Самой больше общаться с противоположным полом.

Ольга
#8
Гость

Истерики на пустом месте очень отталкивают мужчин, они просто пугаются, нужно быть спокойнее. А вообще овны верные, хотя и очень общительные, просто планируйте совместный отдых, в общей компании. Если он собрался идти куда-то без вас, не закатывайте истерику, попробуйте поступить по-другому. Зная о его планах, устройте ему в этот день романтический вечер или просто скажите ему что у вас были на сегодня планы на него.

Он выберает друзей,проходили уже это... Он говорит,что со мной каждый день,а с друзьями два раза в месяц встречается,я говорю,что не против друзей-мужчин,но не подруг-женщин.Он часто ходит в кино без меня со своим друзьями,я не запрещаю. По поводу устроить типа совместные планы,это очень неправдоподобно несколько,обычно я строю планы заранее и говорю ему об этом,если он даже забыл,при напоминании ему об этом вспоминает,то тогда да,он со мной первый договорился.А если так -если он куда-то собрался,а тут я предлагаю пойти со мной,не прокатит,он скажет мне,что в другой раз с тобой сходим...вот так

Ольга
#9
Гость

А сколько вашему овну лет?

29,мне 27

Гость
#10

Значит не любит(((, если овны любят они ведут себя совсем по-другому. Вы живете вместе?

Ольга
#11
Гость

А вообще овны дико ревнивые и те еще собственники, можно попробовать отталкиваться от этого. Вызвать ревность, главное не переусердствовать. Самой больше общаться с противоположным полом.

Он вообще не ревнивый и не собственник,скорее я -он мне так и заявляет иногда,что это я овен,а не он.Да я упряма, прямолинейна,хочу знать четкий ответ здесь и сейчас, эмпульсивна,эмоциональна,а он холодный и отстраненный и слишком практичный,ищя себе спутницу, он четко знает,что она должна из себя представлять,настолько прагматичный подход к отношениям,а я за любовь за чувства, а не четкий анализ,это уже не любовь получается...Я ему часто говорю,что он не способен любить,возможно еще не встретил ту самую единственную. На что он мне отвечает,что я даже не представляю каким он был до меня...

Ольга
#12
Гость

Значит не любит(((, если овны любят они ведут себя совсем по-другому. Вы живете вместе?

Да мы живем вместе...я ему с самого начала наших отношений говорила,что не чувствую его любовь,что нужно как-то ее проявлять чаще словами,на что он мне отвечал,что мне слишком много надо,а он не в силах дать больше..Вообще он на овна мало чем похож,только своей упрямостью и глупыми принципами.Да скорее всего не любит...Хотя говорит,что стал бы меня терпеть,ели бы ему было все равно.

Гость
#13

Какой-то неправильный у вас овен...А в год кого он родился?

Ольга
#14

А еще он подавляет меня...так подавляет.Он вроде мягкий человек,но эта мягкость кажущаяся,он четко гнет свою линию,даже,если не прав.У него другие приоритеты,принципы морали...да и общего у нас с ним мало

Ольга
#15
Гость

Какой-то неправильный у вас овен...А в год кого он родился?

В год быка

Гость
#16

Тогда подогрейте посильнее, пусть он вас поймает на смс общении к примеру, только опять же нельзя перегибать, потому что если он уйдет, уже не вернете...

Гость
#17
Ольга

А еще он подавляет меня...так подавляет.Он вроде мягкий человек,но эта мягкость кажущаяся,он четко гнет свою линию,даже,если не прав.У него другие приоритеты,принципы морали...да и общего у нас с ним мало

Вот в этом весь овен...

Гость
#18

А изменить характер овна вообще невозможно..

Ольга
#19
Гость

А изменить характер овна вообще невозможно..

Я не претендую на изменение его характера,только скорректировать его некоторые привычки.Он не знает как себя вести в отношениях,что можно,а что нельзя,он хочет жить свободной жизнью,даже если у него будет и семья и дети.Я же другого мнения-что если ты связываешь свою жизнь с человеком,то каждый теряет часть своих свобод,так как уже принадлежит друг другу.Я не говорю о глобальных свободах,но сокращение встреч с друзьями и проведение времени больше с семьей для меня это нормально,для него -это ущемление его прав.

Гость
#20

У меня такая же ситуация. Я дева, он овен. Тоже постоянные ссоры, скандалы, расставания. Я хочу, чтоб он больше уделял мне внимания. Ревную к его подругам. Но его не исправишь. Насчет того, что верный - это да. Но этого мало. Хочется чувствовать, что он любит. Ой, сколько же слез я пролила за эти годы...
А у вас тоже в начале отношений он на руках носил? Ухаживал, уважал, в общем поступками показывал как любит?

Ирина
#21

Я сама Дева, а моя первая любовь - Овен.
Тоже постоянная ревность и ссоры, расставания и попытки начать все заново на протяжение многих лет.
Для Вас, Девы, действительно любовь - это самоограничение, Вам не очень-то нужна свобода, главное, чтоб все было "по полочкам" и ясно. Раз любит - значит, должен это показывать.
А вот он будет задыхаться, если его ограничивать. Ему важно иметь возможность в любое время сделать то, что ему хочется, хоть в час ночи пойти пить пиво с друзьями/подругами.
Если Вы хотите продолжать отношения (а не расстаться, как это получилось у меня), то Вам нужно понять, что если он к Вам возвращается каждый раз после своих "культпоходов", значит, Вы ему действительно нужны. Не любил бы - ушел и не вернулся.

Удачи Вам.

emanoukian@inbox.ru
#22

Он овен этим все сказано. Не хочу огорчать Вас но я не вижу будущего у вас.

Гость
#23
Ирина

Я сама Дева, а моя первая любовь - Овен.
если он к Вам возвращается каждый раз после своих "культпоходов", значит, Вы ему действительно нужны. Не любил бы - ушел и не вернулся.

А может это все-таки привычка, поэтому и возвращается?

Ольга
#24
Гость

ИринаЯ сама Дева, а моя первая любовь - Овен.

если он к Вам возвращается каждый раз после своих "культпоходов", значит, Вы ему действительно нужны. Не любил бы - ушел и не вернулся.

Я с ним живу,у него,он то никуда не уйдет,а я могу..Чувствую скоро выставит меня за мои постоянные разбирательства...И живу этим страхом и еще больше нервничаю


А может это все-таки привычка, поэтому и возвращается?

Ольга
#25
Гость

У меня такая же ситуация. Я дева, он овен. Тоже постоянные ссоры, скандалы, расставания. Я хочу, чтоб он больше уделял мне внимания. Ревную к его подругам. Но его не исправишь. Насчет того, что верный - это да. Но этого мало. Хочется чувствовать, что он любит. Ой, сколько же слез я пролила за эти годы...

А у вас тоже в начале отношений он на руках носил? Ухаживал, уважал, в общем поступками показывал как любит?

Мы быстро съехались,я приехала из другого города,он мне почти сразу предложить жить у него,он так-то порядочный,неплохой...Да честно с самого начала у нас разногласия были-и манера общения,построение диалога,мысли-ну все расходилось.Я про него как про человека плохо не могу ничего сказать.Он до сих пор ласково меня называет,в любви никогда не признается,я раньше настаивала на этом,чтобы он словами говорил о своих чувствах,теперь уже ничего не говорю и сама не признаюсь.. Он мне отвечает,что любовь нужно показывать делом.Иногда он очень ласков,иногда холоден.Разговариваем мало,да и общих тем то немного.Я ему постоянно мешаю,то работать,то есть,то просматривать новости.Я говорю как со мной нужно поступать,чтобы я была счастливой,мне всего-то нужна любовь и забота,а он говорит,что я слишком требовательна,потому что он и так мне все дает,сколько может,а мне все мало,мало,мало....

Ольга
#26

Ну он действительно в эмоциональном плане скуп,ну называет там меня всякими словечками,он считает это признанием в любви.Мне кажется иногда,что мой овен не способен любить,он анализирует проверяет девушек,он уже был женат,развелся.Говорит:"Терпеть не буду.А чего терпеть то!"Я же к вопросу замужества отношусь очень щепетильно,если уж я выйду замуж,то я должна быть уверена на 100% в человеке,что через год два он не скажет:"Давай разведемся"Либо если не найду подходящего,то вообще одна останусь.И одиночество в принципе меня не страшит. О своих страхах я заявляю прямо,а чего лукавить.Я его спрашиваю-какие планы у него на счет меня,может конечно неправильно,но я человек нетерпеливый и должна знать все наперед...И мне кажется я все время и устраиваю эти истерики,чтобы привлечь его внимание к нашей проблеме,это конечно в корне неправильно,но эмоционально сложно себя контролировать.

Гость
#27

Скорее вы себя не уважаете, а он вам подпевает. Мой бывший муж овен-бык, очень конфликтная натура, причем, конечно, не на людях. На людях он был всегда паинькой. Упертый характер, ревнивец, я отчитывалась за каждый свой шаг. Прожили вместе почти 10 лет и я ушла. Устала от его придирок, выноса мозга. Мне он говорил, что я холодная, но кто-то же должен был быть с холодным сердцем и трезвой головой, а иначе летали бы тарелки... Он писал мне песни, сочинял стихи, он обажал меня, но слушая эту его белеберду, я чувствовала себя женой из того совдеповского мультика, где она все время чистит сковороду, а он говорит: "Я достану тебе вон ту звезду".
Ваш мужчина вас не любит, не уважает, просто вытирает о вас ноги, что вы сами и позволили, а теперь вы дошли до точки кипения... Но вам никто не поможет, только вы сами или поменяете ситуацию с точностью до наоборот, или уйдете от него.

Ольга
#28
Гость

Скорее вы себя не уважаете, а он вам подпевает. Мой бывший муж овен-бык, очень конфликтная натура, причем, конечно, не на людях. На людях он был всегда паинькой. Упертый характер, ревнивец, я отчитывалась за каждый свой шаг. Прожили вместе почти 10 лет и я ушла. Устала от его придирок, выноса мозга. Мне он говорил, что я холодная, но кто-то же должен был быть с холодным сердцем и трезвой головой, а иначе летали бы тарелки... Он писал мне песни, сочинял стихи, он обажал меня, но слушая эту его белеберду, я чувствовала себя женой из того совдеповского мультика, где она все время чистит сковороду, а он говорит: "Я достану тебе вон ту звезду".
Ваш мужчина вас не любит, не уважает, просто вытирает о вас ноги, что вы сами и позволили, а теперь вы дошли до точки кипения... Но вам никто не поможет, только вы сами или поменяете ситуацию с точностью до наоборот, или уйдете от него.

Дело в том,что он не конфликтный ни сколько,это я постоянно жалуюсь ему на него,устраиваю сцены...Он никогда не поднимает голоса на меня,никогда не обзывает. Но понимаете,я чувствую,что он относится ко мне непонятно как.Я хочу разобраться,поэтому прошу совета,хочу разобраться можно ли выстроить линию поведения,чтобы всем было хорошо. Он мне часто говорит,что его то устраивает почти все,это я постоянно чем-то недовольна.

Гость
#29

замороженный овен?? По моему, это не овен. Я сама дева и парни овны мне нравяться больше всего. Такой накал страстей. он точно овен?? Может. у него какие то проблемы на работе или со здоровьем??

Гость
#30

теперь по делу. вот эта фраза - Он мне часто говорит,что его то устраивает почти все,это я постоянно чем-то недовольна - очень некрасива, и выдаёт в нем манипулятора, который любит сваливать с больной головы на здоровую. Я бы на месте автора попробовала расстаться на время, чтобы они оба разобрались в себе и в том, чего хотят. если вы оба захотите продолжить отношения после этого, то автору придётся иногда закрывать глаза на недостатки мч и не истерить по этому поводу. Потому что иначе отношений не выйдет

Ольга
#31
Гость

замороженный овен?? По моему, это не овен. Я сама дева и парни овны мне нравяться больше всего. Такой накал страстей. он точно овен?? Может. у него какие то проблемы на работе или со здоровьем??

Да овен,овен!Ничем не болеет,проблем нет,живет и радуется и мне говорит,что нужно радоваться жизни,а у меня характер такой.Я не могу всему подряд как полоумная радоваться.

Ольга
#33
Гость

теперь по делу. вот эта фраза - Он мне часто говорит,что его то устраивает почти все,это я постоянно чем-то недовольна - очень некрасива, и выдаёт в нем манипулятора, который любит сваливать с больной головы на здоровую. Я бы на месте автора попробовала расстаться на время, чтобы они оба разобрались в себе и в том, чего хотят. если вы оба захотите продолжить отношения после этого, то автору придётся иногда закрывать глаза на недостатки мч и не истерить по этому поводу. Потому что иначе отношений не выйдет

Манипулятор вряд ли.Он слишком самодостаточен,а может и не очень...Рассказывал мне,что долго шел к этому,чтобы уметь говорить -нет,быть более эгоистичным.Потому что раньше его никто не уважал,в школе обзывали.В нем больше женского,а во мне мужского начала.Я в школе любому обидчику в глаз могла дать,побробуй только обидь!И теперь он эти обиды решает таким образом,общаясь со всеми подряд,отрывается короче в общении со всеми.А я просто так друзей не завожу,подпускаю к себе только проверенных.Часто мне говорит о патриархате.Да я не против подчиняться мужчине,наоборот даже,но я должна видеть чувствовать в нем настоящего мужчину.Вот в тельцах я часто вижу те качества,по мужски притягательные....А с огненными знаками у меня какое-то соперничество,не могу подчиниться и всё тут!И вот мы тираним друг друга по очереди.Не знаю,что из этого выйдет

Гость
#34

И у меня такая же история.Два года встречалась с овном! Вначале была сказка!На руках носил! А потом пошло-поехало.Друзья,подруги-звонки,переписки,у меня началась безумная ревность,он все дальше отдалялся,пока не расстались так как сил не осталось ни у кого.Только пока овен влюблен он готов звезду с неба доставать,а потом идут одни обещания,претензии и друзья..Пока не к кому было идти всегда возвращался,а как кем то заинтересовался так решили обоюдно,что хватит.

Ольга
#35
Гость

И у меня такая же история.Два года встречалась с овном! Вначале была сказка!На руках носил! А потом пошло-поехало.Друзья,подруги-звонки,переписки,у меня началась безумная ревность,он все дальше отдалялся,пока не расстались так как сил не осталось ни у кого.Только пока овен влюблен он готов звезду с неба доставать,а потом идут одни обещания,претензии и друзья..Пока не к кому было идти всегда возвращался,а как кем то заинтересовался так решили обоюдно,что хватит.

Вот и я боюсь,что заинтересуется какой-нибудь другой девушкой...и пиши-пропало.

Serhio1987
#37
Гость

А вообще овны дико ревнивые и те еще собственники, можно попробовать отталкиваться от этого. Вызвать ревность, главное не переусердствовать. Самой больше общаться с противоположным полом.

У овна вызывать ревность, опасно, сам баран - знаю о чем говорю.

Гость
#36

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: