Гость
Статьи
А вы лазите по …

А вы лазите по карманам у своего любимого ?

Или в его телефон когда есть такая возможность ? И если да , то чем ваши поступки промотивированы - это любопытство , желание что-то найти обличающее или что-то ещё ? И если , вдруг , что-то находите что потом делаете с этим ?

Алиса
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу только деньги по карманам МЧ. Если найду забираю себе.

Гость
#2

конечно, надо забрать все деньги из всех карманов

Ева
#3

только перед стиркой, чтоб не постирать чего лишнего. А зачем нарываться?

Гость
#4

Конечно лажу по карманам и по телефонам, это любимый мой спорт!

кисс
#5

нет

Гость
#6

Нет, в чужие карманы не лезу.

Гость
#7

Ну в карманах брюк обычно лазаю, перед тем, как в стирку их класть. А-то уже как-то, ключи от машины постирали. В телефоне - бывает, он сам показывает, если какая-то переписка интересная с начальником там, или каким другом. Или если сам прости что-то посмотреть -сказать. Компромата никогда не видела, специально ничего не искала, так-как подозрений нкаких не было. Увидела бы- сказала.

Гость
#8

Телефон почти каждый день смотрю, просто уже привычка.
А по карманам только при стирке или когда просто складываю вещи

Баба Ира
#9

Только перед стиркой (а то уже "несчастный" случай был)

#10

Нет. Если перед стиркой выгребаю карманы, то спрашиваю. Но стиркой чаще он сам занимается.

Гость
#11

я всегда залазию во все карманы, ищу деньги, записки от любовниц, а потом вытрясаю из мужа показания его измен.
по всем неизвестным телефонам звоню его потенциальным любовницам и ору безумным голосом, чтобы они его бросили, а то я заявлю в местком-партком и приду на работу со скандалами.

Гость
#12

Никогда не залезаю. Даже перед стиркой порой забываю и стираю вместе в платком или бумажками какими, хорошо хоть телефон он достает из карманов сразу как приходит домой, а деньги носит в бумажнике, а не просто так. А в телефоне у него нет ничего, даже смски - пара штук и то от меня, он мало с кем созванивается и списывается, чаще по интернету. Пусть у него там и уверена, не стирает, а просто изначально ему не пишут. Вот в его страничку контакта и джаббер заглядывала из любопытства, каюсь. Давно. ничего интересного там, переписка с другом и сестрой в основном, да со мной, когда мы в разных местах списываемся. Бабы и мужики какие-то левые висят, но по сообщениям видно - по работе или просто компьютерным вопросам спрашивали, а-ля "как перепрошить телефон" или "видела вас на форуме, можете подсказать, как переконвертировать в такой-то программе то-то", пара сообщений с короткими ответами, и все.

Гость
#13

Когда подозрений нет - не лазила, когда были, потихоньку, когда в ванную уйдет, все пронюхаю, просмотрю, в телефоне тоже. Жизненный опыт: если бы не лазила, не запалила бы его измены, презервативы, и так бы наивной с ним и жила (он в свое удовольствие, а я для него), а так..вышла замуж за другого в разы лучше, который и любит больше, и я спокойнее.

Гость
#14

Никогда не шарюсь по чужим карманам/сумкам и в свою очередь убить готова, если кто-то шариться по моим

Вау
#15

Перед стиркой карманы проверяю)

Гость
#16

Я хорошо воспитана, ха ба л кой никогда не была, уважаю личное пространство каждого человека

Гость
#17
Вау

Перед стиркой карманы проверяю)

А я мужа давно приучила - когда бросаешь в стирку, проверяй сам, а то себе дороже будет. Он проверяет, все-таки НЕ ***

Гость
#18

Лажу, лазаю...
Блин, вы реально так в жизни говорите?
Ну вообщем-то таким наверное больше заняться нечем, чем карманы проверять.
Про личное пространство никто не слышал.

Вау
#19
Гость

А я мужа давно приучила - когда бросаешь в стирку, проверяй сам, а то себе дороже будет. Он проверяет, все-таки НЕ ***

Мой тоже сам проверяет. А я перепроверяю.

Гость
#20

А вообще, хочу сказать - это следствие доверия. Если Вы уверены в своем партнере, то нет смысла его (ее) проверять, а если нет, то нужно проверять!!! чтобы в трудную минуту не оказаться ни с чем, жалея об упущенных годах. У меня были в жизни мужчины, с которыми годы вместе под одной крышей гражданским браком, а потом узнаешь, что они оказывается ..женаты. Также видела верных жен, уверенных в своем муже, а он в это время предлагает замуж другой и уехать в другой город, чтобы свою верную жену не видеть. Все разные, опирайтесь на свою интуицию, опыт, сомневаетесь - проверяйте.

Гость
#21
Гость

Лажу, лазаю...
Блин, вы реально так в жизни говорите?
Ну вообщем-то таким наверное больше заняться нечем, чем карманы проверять.
Про личное пространство никто не слышал.

Что это еще за личное пространство в совместной жизни? Никаких личных пространств, все должно быть как на Духу! Муж и жена одна сатана!

Гость
#22

ага, после 30 лет брака....но так противно, хочется просто обладателя карманов за порог выкинуть

Гость
#23

Даже перед стиркой прошу супруга самого проверять карманы,если что-то необходимо,то всегда спрашиваю,перед тем как куда-то залезть,и не потому что боюсь найти что-то не по душе,а просто из вежливости,он в мою сумку тоже никогда не залезает,элементарное уважение к личному пространству.

Гость
#24

Вы тут говорите про личное пространство, что вторгаться в него нельзя, согласна, но иногда бывают ситуации, если вовремя не залезешь к любимому в карман, то у тебя и из дому все! унесут (опыт) и время жизни упустишь.

Гость
#25

Вчера муж жаловался, что у него закончились деньги, вчера просил у меня хотя-бы 10 тысяч, я не дала, вечером он сказал, что занял 10 тысяч, сегодня утром я его пожалела, хотела дать ему тысяч 20, но когда он был в душе, заглянула в карман, у него там пачка денег, тысяч 200. Я ему ничего не сказала, но для себя сделала определенные выводы.

аноним♡
#26

не смотрю телефон по возможности
просто беру у него и залазию
проверяю, если что то не нравится говорю

Гость
#27
Гость

А я мужа давно приучила - когда бросаешь в стирку, проверяй сам, а то себе дороже будет. Он проверяет, все-таки НЕ ***

Мой тоже так делал, все сам проверял и я ему верила, пока не постирала его штаны с чеком и карман стал фиолетовым:) Теперь он проверяет, а я перепроверяю:)

Ав
#28
Гость

Вчера муж жаловался, что у него закончились деньги, вчера просил у меня хотя-бы 10 тысяч, я не дала, вечером он сказал, что занял 10 тысяч, сегодня утром я его пожалела, хотела дать ему тысяч 20, но когда он был в душе, заглянула в карман, у него там пачка денег, тысяч 200. Я ему ничего не сказала, но для себя сделала определенные выводы.

м понятно

SugarDaddy
#29

Ну карманы перед стиркой проверить это нормально, но лазить в телефон ?? Что ж у вас за мужики такие забитые, я бы за телефон на первый раз предупредил, а на второй выпроводил бы из дому к маме без права переписки . Нафиг такое гестапо нужно, проще разных баб тогда водить без обязательств, чем такие "отношения"

Гость
#30

нет, блин! заставляю его карманы выворачивать при входе!

Гость
#31

Я очень любила это занятие, он в душ- я телефон, но потом он поставил пароль на телефон, а потом вообще и ванну и в туалет с телефоном стал ходить, так я и отвыкла. А вообще испытывала какой-то нереальный кайф если че-нить находила, но почти никогда ничего не было, потому делала из мухи слона

Гость
#32

А меня в детстве мама учила, что нельзя по карманам лазить, нельзя без разрешения чужие письма вскрывать, даже если там просто счета. Как-то и не тянет на это дело, но в телефон мужа бывает изредка заглядываю, для проверки ;)

Гость
#33
SugarDaddy

Ну карманы перед стиркой проверить это нормально, но лазить в телефон ?? Что ж у вас за мужики такие забитые, я бы за телефон на первый раз предупредил, а на второй выпроводил бы из дому к маме без права переписки . Нафиг такое гестапо нужно, проще разных баб тогда водить без обязательств, чем такие "отношения"

Какие же иногда мужики бывают наивные, даже жалко таких убогих(

Гость
#34
Алиса

Или в его телефон когда есть такая возможность ? И если да , то чем ваши поступки промотивированы - это любопытство , желание что-то найти обличающее или что-то ещё ? И если , вдруг , что-то находите что потом делаете с этим ?

Лазаю, бывает, когда мелочь нужна, или мелкие купюры. и он это знает, возмущается правда всегда (но без раздражения)))- Блин, опять все выгребла...
Личное пространство никогда на нарушаю. Слишком люблю и уважаю своего мужа.

Сирена
#35

Никогда не лазила по его телефону... Но 3 месяца назад, он ушел на деловую встречу, верниулся в 2 ночи поддатый. Посмотрела на чеки - ужас, потратил 550$ за ночь, причем заказы 00:22 - 3 коктеля, 00:24 - 2 бокала шампанского, и так далее... Муж захрапел, а я полезла в телефон... Что мне сказать, нашла много интересного ( ничего с того вечера), зато обнаружила, что муж мне врал, что он был женат и есть 4 детей в другой стране!!! Я не была уверена, но все подтвердилось, и теперь я в шоке.

Сирена
#36
SugarDaddy

Ну карманы перед стиркой проверить это нормально, но лазить в телефон ?? Что ж у вас за мужики такие забитые, я бы за телефон на первый раз предупредил, а на второй выпроводил бы из дому к маме без права переписки . Нафиг такое гестапо нужно, проще разных баб тогда водить без обязательств, чем такие "отношения"

да да, это у вас реакция человека, у которого рыльце в пушку... А то с чего бы так волноваться?.. ;)

Гость
#37

))Не лаЗЮ.

Примавера
#38

Нет. Считаю это занятие унизительным для себя. Как-то это низко...

Гость
#39
Гость

А я мужа давно приучила - когда бросаешь в стирку, проверяй сам, а то себе дороже будет. Он проверяет, все-таки НЕ ***

При чем тут ***? Я и свои вещи пару раз простирывала с чеками, бывало, забываю проверить. Поэтому, когда вижу карманы, не важно чьи, перед стиркой проверяю. По телефону иногда лазию, когда в руки попадается.

Гость
#40

Нет, конечно. А зачем?

Гость
#41

раньше не лазила - как-то была спокойна. а тут как подмывает, не знаю что началось - может интуиция?
появилась одна подруга, типа по работе.....обсуждают всё, в тч меня (в самых правда положительных аспектах)....но мне все равно не нравится. запретить не могу - я ж не *****, они просто дружат.......
что делать? приведите меня в чувства!

Гость
#42
Гость

- я ж не *****, - это слово и с т е р и ч к а
что делать? приведите меня в чувства!

партизанка
#43

А как же. Проверяю его почту и все соцсети раз в час. Каждый вечер - санация телефона. Все подозрительное - немедленно удаляю. Перед этим, конечно, скандал. Если ничего подозрительного нет, привязываю к стулу, лампу - в глаза, если и тогда не сознается, достаю электрошокер...
А причина одна - ЛЮБОВЬ!

Гость
#44

Нет. Меньше знаешь - крепче спишь.
Ну, допустим, случайно что-то найду, так это ж надо будет следствие начинать. Лень и некогда, ей-богу.
Ревнивы те, кому в жизни драйва не хватает, им же нужны поводы поволноваться, а у меня и так адреналина полно. От любви, от работы, от жизни.

Гость
#45

Перед стиркой считается?))) Он иногда телефоны дома забывает, нет, не смотрю и не хочется.

Рыжая Такса
#46
Бухие бухи

Нет. Если перед стиркой выгребаю карманы, то спрашиваю.

Аналогично.

Гость
#47

несколько раз отремонтировала стиралку от урона саморезов/гвоздей и сверл и теперь трясу штаны перед стиркой. руками не лезу, потому что загнать гвоздь под ноготь не хочется. кстати, деньги постиранные при деликатной стирке выглядят как новенькие.

По обстоятельствам
#48
Гость

А вообще, хочу сказать - это следствие доверия. Если Вы уверены в своем партнере, то нет смысла его (ее) проверять, а если нет, то нужно проверять!!! чтобы в трудную минуту не оказаться ни с чем, жалея об упущенных годах. У меня были в жизни мужчины, с которыми годы вместе под одной крышей гражданским браком, а потом узнаешь, что они оказывается ..женаты. Также видела верных жен, уверенных в своем муже, а он в это время предлагает замуж другой и уехать в другой город, чтобы свою верную жену не видеть. Все разные, опирайтесь на свою интуицию, опыт, сомневаетесь - проверяйте.

Согласна! Нынешнего возлюбленного совсем не тянет проверять, у нас в этом плане всё, тьфу-тьфу-тьфу, замечательно. А вот когда возникли определённые подозрения в предыдущих отношениях, то проверила все доступные и недоступные источники, хоть и не люблю это делать. Однако не жалею и не раскаиваюсь, потому что мне это помогло сэкономить и нервы и массу времени. Они ведь, цуки, не признаются, ещё и врут беззастенчиво, а я что-то не люблю, когда из меня пытаются дуру делать. Поэтому в отдельных случаях, когда объект отказывает в добровольном сотрудничестве, предпочитаю ознакомление с интересующими меня материалами на самостоятельной и, если так можно выразиться, инвазивной основе.) А так всем желаю, чтобы не возникало ни искушения, ни необходимости ковыряться в личных переписЬках ваших возлюбленных.

Гость
#49

Нет, зачем? У действительно родного и близкого человека не будешь, как вор, рыться в кармане или как-то личных вещах. Хотя так в любом случае поступать очень некрасиво.

Гость
#50

Привычки шарить по карманам и телефонам не было до поры до времени. Однажды, будучи под градусом, залезла в святая святых ( его телефон то бишь) и по классике жанра в смсках обнаружилась вторая любимая женщина)) От шока отходила долго. Но слава богам, что это узнала на 9 месяце отношений и больше времени на этого ***** не тратила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема