Гость
Статьи
Стоит или нет …

Стоит или нет продолжать отношения?

Я познакомилась с мужчиной в соц сетях.затем встретились.уже 4 месяца вместе, провожу у него3- 4 дня из недели.разница в возрасте большая.Мне 20 ,ему 42
познакомились случайно.разговорились по теме уборки квартир.никаких грязных намёков не было .даже моей маме ксерокопию паспорта оставил.Но вот только у меня постоянная ревность к его бывшей.Она тоже была молода.чуть старше меня.Но постоянно нахожу её вещи дома.то кольца то ещё что то.и часто ругаемся из за этого.Не могу оставить мысль что он может ещё как то поддерживать отношения с бывшей
Устала от переживаний.Порой думаю разорвать отношения.

Люди у которых возникнет желание написать гадости.просьба промолчать.

Лилиана
9 ответов
Последний — Перейти
кисс
#1

конечно разрывай, нахр__ена тебе этот старпер???? не понимаю таких, мне 25, и то я бы даже не посмотрела на такого

Ольга
#2
Лилиана

Я познакомилась с мужчиной в соц сетях.затем встретились.уже 4 месяца вместе, провожу у него3- 4 дня из недели.разница в возрасте большая.Мне 20 ,ему 42
познакомились случайно.разговорились по теме уборки квартир.никаких грязных намёков не было .даже моей маме ксерокопию паспорта оставил.Но вот только у меня постоянная ревность к его бывшей.Она тоже была молода.чуть старше меня.Но постоянно нахожу её вещи дома.то кольца то ещё что то.и часто ругаемся из за этого.Не могу оставить мысль что он может ещё как то поддерживать отношения с бывшей
Устала от переживаний.Порой думаю разорвать отношения.

Люди у которых возникнет желание написать гадости.просьба промолчать.

Давно с бывшей расстался,если недавно,то может просто не успел все вычистить,убрать,выбросить.Вы разговаривали на эту тему-почему ее вещи до сих пор у него? Если он о них не помнит и не знает,что они у него остались,то наверное ничего страшного,а если специально что-то хранит,то повод задуматься. У меня просто аналогичная ситуация, мой молодой человек в разводе,мы с ним начали встречаться после мясяца 2 после их расставания,я тоже находила ее вещи,просила удалить ее фото ...тоже ругались.Вещи он выбросил сам либо отдал ей,фото- я, не дождавшись его действий со 110 попытки мирных переговоров,удалила сама. Хотя признаюсь,сама частенько думаю уйти. Подумайте,все взвесте,нужен ли он вам,пока дело еще не так далеко зашло,уходите,если не можете мириться с такими вещами

Гость
#3

А чего паришься? Чего ревновать? Через 10 лет он сам тебе не будет нужен.

Ольга
#4
Гость

А чего паришься? Чего ревновать? Через 10 лет он сам тебе не будет нужен.

ой ну вот как скажете)ну хочется любви!!!!и быть единственной и неповторимой для своего мужчины!!!А они ****не ценят многого!

Гость
#5

Промолчать! Ну как можно?) Я и прихожу на форум чтобы гадости писать! А тут - промолчать)). Ухожу я от вас...

Сирена
#6

что у вас может быть общего с 40-летнем мужчиной?!

Гость
#7
Сирена

что у вас может быть общего с 40-летнем мужчиной?!

Секс, бурный, бессмысленный и беспощадный))

#8

Разрывайте с ним все отношения и найдите себе молодого парня, который будет любить только вас.

Катя
#9

Я по себе знаю,что большая разница в возрасте это плохо!у меня с моим бывшем мужем разница в 9 лет была!!!в самом начале этого не чувствуешь,но с каждым годом становилось все сложнее и сложнее!мы просто перестали друг друга понимать,И только сейчас когда мы окончательно разошлись поняла что это был урок,молодые должны тянуться к молодым,лично мне сейчас не хватает общения со сверстниками !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: