Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, парень не заботится вообще

Здравствуйте, помогите советом, уже не знаю что делать и что думать... Мы с моим МЧ встречаемся уже больше двух лет. Мы живем вместе. С самого начала, как мы начали встречаться, он не проявлял ни заботы, не каких-то ухаживаний, ничего. За эти два года он дарил цветы раза 3 наверное и то только по праздникам, даже на день рождения не подарил... Он никогда не может подойти и сказать какие-то комплименты, сказать какая я у него хорошая и тд. Никогда никак не радует меня, ничего.. Может я что-то не так делаю, потому что когда заходит разговор на эту тему, он говорит, а ты много чего делаешь? А что я должна делать, я ему и готовлю и убираю за ним и вещи стираю, и сама говорю какой он у меня хороший, самый лучший и самый любимый... Я не могу так, я с ним живу и у меня чувство, как будто я не его девушка, а просто девушка, которая с ним живет..а мне так хочется, чтобы я приходила домой, дома ждал какой-нибудь сюрприз, он бы подошел сам обнял и наговорил кучу приятных слов, но нет такого нет, что делать? Помогите...

Ответы (38) Ответить
  • Как так получилось, что вы с ним живете? Такое чувство, что вы внезапно у него очутились.

• Реклама

• Да просто он старый солдат и не знает слов любви.
    Непонятно зачем с этим на форум лезть - тут то за него точно никто о тебе заботиться не будет.

• автор, не любит он вас, вы для него удобный вариант, на время пока не встретит свою любимую. вот поэтому относиться к вам с прохладой, а че напрягаться-то?

• Автор, Вы разные с парнем. многие реально не умеют делать комплименты и т.д. Ещё момент, он наверняка не телепат ,чтобы угадывать все вВаши мысли и желания.

• Гость

Автор, Вы разные с парнем. многие реально не умеют делать комплименты и т.д. Ещё момент, он наверняка не телепат ,чтобы угадывать все вВаши мысли и желания.

все они умеют, просто авторша не его муза)))я с таким тоже жила, на вопрос, почему тя мне не делаешь комплименты он говорил, но ты же знаешь, что ты умница и красавица. потом в соцсетях писал комплименты девкам да такие, что я в жизни не слышала от него.

• Карина

Здравствуйте, помогите советом, уже не знаю что делать и что думать... Мы с моим МЧ встречаемся уже больше двух лет. Мы живем вместе. С самого начала, как мы начали встречаться, он не проявлял ни заботы, не каких-то ухаживаний, ничего. За эти два года он дарил цветы раза 3 наверное и то только по праздникам, даже на день рождения не подарил... Он никогда не может подойти и сказать какие-то комплименты, сказать какая я у него хорошая и тд. Никогда никак не радует меня, ничего.. Может я что-то не так делаю, потому что когда заходит разговор на эту тему, он говорит, а ты много чего делаешь? А что я должна делать, я ему и готовлю и убираю за ним и вещи стираю, и сама говорю какой он у меня хороший, самый лучший и самый любимый... Я не могу так, я с ним живу и у меня чувство, как будто я не его девушка, а просто девушка, которая с ним живет..а мне так хочется, чтобы я приходила домой, дома ждал какой-нибудь сюрприз, он бы подошел сам обнял и наговорил кучу приятных слов, но нет такого нет, что делать? Помогите...

Карина ты сама всё осознаёшь, но боишься себе в этом признаться. Ты для него "домохозяйка" когда мы любим то готовы звезду с неба достать))) что бы милая твоя была счастлива... а когда мы говорим "что ты мне делаешь?" тупо сливаемся от темы) ведь лучшее средство обороны - нападение)
    И так то ты маленько странная девушка, раз никогда не проявлял заботы то накой жить с парнем)? думаешь, если вначале ваших отношений он ничего не делал, то спустя 2 года он полюбит тебя с новой силой, от которой будет без ума и непременно будет радовать каждый день, данный нам Богом?

• Карина

С самого начала, как мы начали встречаться, он не проявлял ни заботы, не каких-то ухаживаний, ничего

Ну и чего Вы ждёте 2 года? он такой как есть. Хотите заботы - выбирайте заботливого.

• он просто такой человек, что бы вы не делали, он никогда не изменится (из личного опыта, угробила на мужика 3 года жизни, пока не дошло, что люди не меняются)

• Такого человека уже не изменишь проходила я все это,и это только мученик

• Vitusha321

Такого человека уже не изменишь проходила я все это,и это только мучения

• Зачем жить с мужчиной до свадьбы это раз, второе - он о Вас никак не заботится, а Вы за ним убираете, стираете и готовите....

• Гость

Зачем жить с мужчиной до свадьбы это раз, второе - он о Вас никак не заботится, а Вы за ним убираете, стираете и готовите....

Жить до свадьбы иногда даже полезно, осознаешь на бытовом уровне подходит он тебе или нет.А так многие потом и разводятся,потому что в итоге и не знали друг друга ...

• Ольга

Жить до свадьбы иногда даже полезно, осознаешь на бытовом уровне подходит он тебе или нет.А так многие потом и разводятся,потому что в итоге и не знали друг друга ...

До свадьбы пожить можно, если люди помолвлены уже и назначен день свадьбы

• Автор ответьте честно,что вас держит с ним?Любовь,взаимовыгода?Что??Помогает он вам материально?

• А зачем ты с ним жить стала вообще?)

• Он прям как лошадь, за которым Вы как конюх ухаживаете, а лошадь только жрет и с.р..т, и спасибо сказать не может. Знай хвострм помахивает и мух от себя отгоняет.

• Может автору жить негде, вот она и сожительствует с мужчиной и убирается за ним...

• Автор, это очень унизительно так жить! Как вы не понимаете. Вы для него не жена, а пустое место, обязанностей никаких, так зачем его обстирывать и обхаживать?! Надо не съезжаться было, а приезжать в гости и гостить у него пару дней, а потом назад на свободу. А он должен все прибирать и готовиться для вашего прихода!

• На самом деле цветы и комплименты - внешняя мишура. А что у вас с отношениями? Заботлив ли он? По дому помогает? по жизне поддерживает? Планы на вас имеются?

• Сирена

На самом деле цветы и комплименты - внешняя мишура. А что у вас с отношениями? Заботлив ли он? По дому помогает? по жизне поддерживает? Планы на вас имеются?

ну а как девушкам без этого??? я себя рядом с ним любимой не ощущаю, если он молчит, все время думаю, а нравлюсь ли я ему... хотя, он этого не понимает, типа, если я с тобой все свое свободное время, значит все хорошо!!! а может ему просто удобно?! откуда я знаю....он же молчит все время((

• бросайегоонтебянедостоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

ну а как девушкам без этого??? я себя рядом с ним любимой не ощущаю, если он молчит, все время думаю, а нравлюсь ли я ему... хотя, он этого не понимает, типа, если я с тобой все свое свободное время, значит все хорошо!!! а может ему просто удобно?! откуда я знаю....он же молчит все время((

Девушка влезает в отношения только с одной целью - чтобы ей самой было хорошо. Других она обхаживает, только чтобы их удержать, и ради этого она готова на любые жертвы, лишь бы они только окупились. Поэтому и слышатся гневные фразы "я потратила на тебя годы", если парня под себя прогнуть не удалось. Настоящий мужчина это тот, который не разводит розовое болото из признаний и комплиментов, и желание женщины потреблять внимание ничего не значит. Ваши хотелки - ваши проблемы.

• Вы посторонняя ***** - тренажер для тр---нья, а не жена. Зачем вам комплименты...

• Т--Е--т--к--а - ругательное слово!))))))))))))))))))

• Если парень не заботится, значит нужно найти такого парня, который будет заботиться!

• Я согласна с тем, что вы для него удобный вариант. Когда любишь человека, то стараешься угодить ему, порадовать чем нибудь, ведь приятно же самому! Ваши слова - с САМОГО НАЧАЛА не проявлял заботы, ни ухаживал... тогда,простите, что вы в нём нашли и *** такой убогий нужен?

• Это эмоциональная неразвитость.
    Есть тяжелые случаи, когда человек вообще не ощущает ни любви, ни других эмоций.
    Что-то вроде аутизма...

• Я вам задала вопрос не про пустую болтавню, а про поступки.
    Вы знаете, мне мой муж про любовь неземную тоже не поет, по дому помощи нету, зато я по другим поступкам вижу, что я самая лиучшая. :)

• Автор, да, для нас девушек - внимание мужское, особенно от любимого мужчины просто необходимо!! у меня были отношения с парнем, просто боготворил меня - всем своим друзьям и родственникам меня расхваливал - какая я умничка. а на едине знаете какой - ни разу сама не разулась, не обулась; столько нежности, любви, тепла от него! ножки мне целовал, всю меня зацелововал! сказочная любовь просто была! очень рада что испытала такое в жизни! пишу этот пост, потому что просто захотелось вспомнить это и высказаться! эх..боюсь такого не будет больше. нынешней парень - ласковый заботливый, но с тем не сравнить никого(

• а чего он любить то вас будет, если вы себя не любите
    сожительствуете, домработничаете и ждете плюшек за это
    тупо, просто тупо
    и прав он - у вас подсчеты и расчеты, не от души
    и если он так плох, то чего вцепились в него - иди и будь с тем, кто дарит и заботится

• Комплименты - не забота. Есть такие болтуны, аж заслушаешься, а потом выясняется, что не человек, а д.ерьмо. Есть же старые солдаты, которые не знают слов любви, но на которых можно положиться. Такой всегда будет рядом, когда у тебя что-то случилось и заботится он по-своему. У меня такой, но я не считаю комплименты заботой... Цветы дарить почти приучила. Без повода иногда приносит. Дрессура))))

• Гость

Т--Е--т--к--а - ругательное слово!))))))))))))))))))

ни чо се

• Узенькая

у меня сейчас такой же^^ лучше его пока еше не встречала парней

Классно!!!!!!:)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь