Гость
Статьи
Парень больше не любит

Парень больше не любит

мой парень в армии, служит уже 9 месяцев, все это время было хорошо, конечно ругались но потом все равно мирились, подписал контракт на 3 года, обещал меня забрать к себе, мечтали о свадьбе, детях, но вчера он мне сказал что разлюбил меня, отвык от меня и не любит уже 3 месяца ( с того момента как я к нему приезжала) все эти 3 месяца не давал даже никаких признаков что не любит, все было хорошо, я его очень сильно люблю и не хочу отпускать, помогите что мне делать, очень плохо без него!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обычно и случается, пары где парень уходит в армию, обычно распадаются... Много таких случаев знаю.

Алёна
#2

По какой-то причине врёт . Разлюбил-отвык - это бред . Я-бы выяснила правду на вашем месте , езжайте к нему и беседуйте . Имеете право знать . Только не по телефону . Тут визуальный контакт нужен чтобы в глаза ему посмотреть . Возможно что-то случилось у него .

Гость
#3

Я вас понимаю, однако будет гораздо лучше, если вы его отпустите. Насильно мил не будешь. Вы обязательно найдёте другого человека, с которым будете счастливы, обзаведётесь семьей и детьми. Всё будет хорошо. Не висните на этом мужчине, для которого вы уже ничего не значите. Если нажмёте, не желая отпускать, то услышите о себе очень много неприятных вещей, которые способны сильно подорвать вашу самооценку и надолго отбить желание вступать в СО. Расстаньтесь по-доброму, по-хорошему. Поблагодарите его за всё хорошее, что между вами было, и отпустите с миром. Не злитесь на него - сердцу ведь не прикажешь, кому как не вам это понимать...

#4
Алёна

По какой-то причине врёт . Разлюбил-отвык - это бред . Я-бы выяснила правду на вашем месте , езжайте к нему и беседуйте . Имеете право знать . Только не по телефону . Тут визуальный контакт нужен чтобы в глаза ему посмотреть . Возможно что-то случилось у него .

ды я бы рада поехать, но чтобы поехать мне нужны деньги, у родителей сейчас проблемы, я сама не верю в то что он мог разлюбить

#5
Гость

Я вас понимаю, однако будет гораздо лучше, если вы его отпустите. Насильно мил не будешь. Вы обязательно найдёте другого человека, с которым будете счастливы, обзаведётесь семьей и детьми. Всё будет хорошо. Не висните на этом мужчине, для которого вы уже ничего не значите. Если нажмёте, не желая отпускать, то услышите о себе очень много неприятных вещей, которые способны сильно подорвать вашу самооценку и надолго отбить желание вступать в СО. Расстаньтесь по-доброму, по-хорошему. Поблагодарите его за всё хорошее, что между вами было, и отпустите с миром. Не злитесь на него - сердцу ведь не прикажешь, кому как не вам это понимать...

я не хочу другого, я его очень люблю и не хочу отпускать, я жить без него не хочу

Алёна
#6
irusik1810_93

ды я бы рада поехать, но чтобы поехать мне нужны деньги, у родителей сейчас проблемы, я сама не верю в то что он мог разлюбить

Заработай . Есть разовая работа и подработки , можно найти при желании . По-любому ехать надо и чем скорей тем лучше .

#7
Алёна

Заработай . Есть разовая работа и подработки , можно найти при желании . По-любому ехать надо и чем скорей тем лучше .

я знаю что надо ехать, я сама его увидеть хочу и все выяснить

Гость
#8
Алёна

По какой-то причине врёт . Разлюбил-отвык - это бред . Я-бы выяснила правду на вашем месте , езжайте к нему и беседуйте . Имеете право знать . Только не по телефону . Тут визуальный контакт нужен чтобы в глаза ему посмотреть . Возможно что-то случилось у него .

Правильно, пусть прибежит как собачка, пусть заглядывает в глаза и виляет хвостиком. А что, не вам же унижаться, а посторонняя девчонка пусть заискивает, правда? Она имеет право только на то, что ей сочтут нужным сообщить. Ей уже было сказано, что не любят, выспрашивать и высматривать тут нечего. После такого фортеля всегда останется трещина, или вы хотите сестре по полу гарантировать возможность ей самой его бросить, типа в отместку?

Гость
#9
irusik1810_93

я не хочу другого, я его очень люблю и не хочу отпускать, я жить без него не хочу

А его мнение вы уже сбросили со счетов? Он не хочет быть с вами и прекрасно без вас живет уже 3 месяца, вешая на уши лапшу люблю-не-могу. Вас как бы никто и спрашивает, чего вы хотите, отпустить его вам придется.

Гость
#10

Нового парня ищи. Насильно мил не будешь

Арина
#11

всем спасибо за советы, все в порядке, он просто на нервах, проблемы с контрактом, Алёна как ты и говорила что что то у него случилось)Алёна спасибо за поддержку))))

ЪЪЪ
#12

Служит 9 месяцев... Три месяца назад его отправили в Украину. И он за эти месяцы уже успел убить не одну сотню человек .... Немудрено, что он не хочет никого видеть, и вас в том числе.

Ах... 11.... у него проблемы с контрактом ... Заставляют подписать.... задним числом....

Гость
#13

Ничего не делать, оставь его в покое, значит и не любил раз разлюбил. Пожелай ему счастья раз ему лучше с другой, не будь эгоисткой.

Гость
#14
ЪЪЪ

Служит 9 месяцев... Три месяца назад его отправили в Украину. И он за эти месяцы уже успел убить не одну сотню человек .... Немудрено, что он не хочет никого видеть, и вас в том числе.
его в никакую Украину не отправляли, он служит в ракетных войсках, а их никуда не отправляют
Ах... 11.... у него проблемы с контрактом ... Заставляют подписать.... задним числом....

#15

[quote="ЪЪЪ"]Служит 9 месяцев... Три месяца назад его отправили в Украину. И он за эти месяцы уже успел убить не одну сотню человек .... Немудрено, что он не хочет никого видеть, и вас в том числе.

Ах... 11.... у него проблемы с контрактом ... Заставляют подписать.... задним числом....[/q
ни в какую украину его не отправляли, он служит в ракетных войсках, а их не отправляют никуда

#16
Гость

Ничего не делать, оставь его в покое, значит и не любил раз разлюбил. Пожелай ему счастья раз ему лучше с другой, не будь эгоисткой.

читайте внимательнее предыдущие ответы, у нас все хорошо, он любит меня и я его люблю, просто были проблемы вот и сорвался

ЪЪЪ
#17
irusik1810_93

Служит 9 месяцев... Три месяца назад его отправили в Украину. И он за эти месяцы уже успел убить не одну сотню человек .... Немудрено, что он не хочет никого видеть, и вас в том числе.

Ах... 11.... у него проблемы с контрактом ... Заставляют подписать.... задним числом....[/q

Ни в какую украину его не отправляли, он служит в ракетных войсках, а их не отправляют никуда

Пока... не отправляют ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: